Вы здесь

Курилка ньюс (Феникс).. Страница 347 из 575

Перейти к полной версии/Вернуться
17229 сообщений
: нижний новгород
19.09.2018 - 18:12
: 1038
Михаил 44 RUS пишет:

Кошководы тут есть?

Собачек любим,Вовий кошек держит.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17409
Алекс 37 пишет:

Kostomar пишет:

Алекс 37 пишет:

Kostomar пишет:

Алекс 37 пишет:

Kostomar пишет:

Алекс 37 пишет:

Ну ты же такие перлы бывает пишешь...а тут даже не догадываешься?....

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Мои перлы это мои перлы. Я хочу услышать твою интерпретацию сего действия.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Ну вот смотри....допустим немного раньше у нас на каждом углу была лесопилка (это чисто пример,не обязательно она).И у каждой свой понторез на джипе со своими хотелками......хотелки за счёт чего?довольно понятно-не сильно большая зряплата работягам,обман государства с налогами и т.д. в общем тотальная экономия на всем и всех,кроме себя....





А если бы у всех этих лесопилок был один хозяин?.....пусть даже со своими хотелками..(которые при желании тоже можно контролировать).?..высвободившееся понты можно ведь пустить на развитие условий работы,белую зарплату и т.д....ну и глянь на все это нааамного шире,в масштабах страны......

[развернуть]

[развернуть]

Ну а если такая ситуация? У этих понторезов хватало денег только на джип+. А у этого предполагаемого одного хозяина будет хватать на самолёт инкрустированный бриллиантами и на собственный остров в индийском океане. И остров для жены. И остров для тёщи... И кто помешает ему точно так же платить рабочим нищенскую зарплату, дабы ещё хватило денег на остров для любовницы?

[развернуть]

Так было же написано....можно контролировать...



Да и не ловишь ты весь момент..образно говоря...один хозяин....один....на всё.....ну купит он весь мир,и луну,и все планеты...а у кого?...сам у себя?...



Да и понтоваться ему будет не перед кем...

Один на всей земле? [изображение]


Не. Я конечно много утопических перлов высказывал, не спорю.... Но тут даже меня переплюнул. [изображение]

Ну это ладно. Представим такую утопию. Но вопрос то остался без ответа. Как это сделать?

Это все образно,насчёт одного....

Но давай по другому,может поймаешь смысл....вот если у Сечина, Миллера , Абрамовича ...и кто там ещё?... не будет миллионного дохода в минуту...то куда можно деть эти деньги?....

Утопия,да понятно....не для того резали на куски государство в начале 90-х....но все же....

Это всё понятно. Можно множество примеров придумать куда бы потратить деньги которые получают все эти "достойные гасконцы". Вопрос то в другом. Как это сделать? Просто я в твоих примерах вижу ту же суть, как в проповедях Навального... Он наговорил огромную гору того, чего он сделает если будет президентом. И пенсионный возраст вернёт. И пенсии повысит до европейских. И налоги отменит... Это всё хорошо и прекрасно. Только он не сказал как он это сделает. Ибо президент не царь и не император. У него есть определенные полномочия. И он не может просто сказать "Отмените налоги...". Это не его полномочия. Так же он не может сказать Сечину, чтоб он платил себе небольшую зарплату. Потому что это тоже не его полномочия. Вот и вопрос. Как это сделать? Законно.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Vladimir Псков пишет:

Есь....

[изображение]

Капли в уши от клещей какие взять?

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Анатолий Иванович пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Анатолий Иванович пишет:

Что касается эффективности царской экономики, то она была неэффективна в силу из рук вон плохого управления империей, отсутствием назревших и перезревших реформ, превалированием помещичьего интереса, что и привело к

Прям как экономика СССР

В СССР помещичьих интересов не было....И СССР после ВОВ уважали и где то боялись...

То есть сейчас кнута не хватает ?

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Михаил 44 RUS пишет:

Vladimir Псков пишет:

Есь....


[изображение]

Капли в уши от клещей какие взять?

Не все так просто ..везите к вету , пусть чистит .потом капли.

Прикамье
14.04.2020 - 15:37
: 320
Vladimir Псков пишет:

Тока это на холку....

Когда-то коту Чистотел накапали на шкварник, он каким то образом слизал, видимо, страшно умирал от паралика, с той поры ну нахер, пусть лучше чешутся ходят.

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Игон пишет:

пусть лучше чешутся ходят.

Не выход.
Слух могут потерять и прочее..

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Михаил 44 RUS пишет:

Капли в уши от клещей какие взять?

амитразин good

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Алексей 29 регион пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Vladimir Псков пишет:

Есь....



[изображение]

Капли в уши от клещей какие взять?

Не все так просто ..везите к вету , пусть чистит .потом капли.

В смысле,вет будет клеща удалять?

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Vladimir Псков пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

от клещей какие взять

У меня лежит "Инспектор"....

А так то и Барс собачий неплохо...

Тока это на холку....

Лёха прав,лучше почистить...

Как связана холка и уши?

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Владимир Вл пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Капли в уши от клещей какие взять?

амитразин [изображение]

Запомнил .

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Vladimir Псков пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

связана холка и уши

Может от простого клеща [изображение] А не отодектозу... Проститя.

Но ухи промой,перекисью...Иль вазелином корки размягчи....Потом Ушные капли.

Понял принял

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14480
Алексей 29 регион пишет:

Анатолий Иванович пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Анатолий Иванович пишет:

Что касается эффективности царской экономики, то она была неэффективна в силу из рук вон плохого управления империей, отсутствием назревших и перезревших реформ, превалированием помещичьего интереса, что и привело к

Прям как экономика СССР

В СССР помещичьих интересов не было....И СССР после ВОВ уважали и где то боялись...

То есть сейчас кнута не хватает ?

При чём здесь кнут? Мощь нужна, адекватная власть и будет уважение...

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14122
Михаил 44 RUS пишет:

Или котоводы ,х.з как правильно

Мыши одолели?

Михаил 44 RUS пишет:

Капли в уши от клещей какие взять?

Никакие, бесполезно. Коли ивермек, через 2 недели повтори. Только шприц инсулиновый возьми, нужно точно по весу дозу отмерить.

Игон пишет:

ну нахер, пусть лучше чешутся ходят.

Барс от блох хорошие капли, помогают от клещей, защита на месяц. Если слижут поплюются и все. Но от ушных не помогают.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Михаил 44 RUS пишет:

Как связана холка и уши?

Есть Барс специально для ушей. Если кошка не одна после закапывания её изолировать, они вылизывают друг друга в том числе и уши.

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Анатолий Иванович пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Анатолий Иванович пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Анатолий Иванович пишет:

Что касается эффективности царской экономики, то она была неэффективна в силу из рук вон плохого управления империей, отсутствием назревших и перезревших реформ, превалированием помещичьего интереса, что и привело к

Прям как экономика СССР

В СССР помещичьих интересов не было....И СССР после ВОВ уважали и где то боялись...

То есть сейчас кнута не хватает ?

При чём здесь кнут? Мощь нужна, адекватная власть и будет уважение...

Какая адекватная власть была при СССР или РФ ?
Мощь и кнут были ..

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Гамов Иван пишет:

ивермек

Жесткая хрень.
Можно убить .

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14122
Vladimir Псков пишет:

Ну нах...Може там котёнок 1кг.... Он же 1мл на 33кг....
0.05мл ,что ли?

Да, я соседским котятам летом колол. Инсулиновым шприцом нормально. Сейчас бегают толстые и красивые, а были облезлые почти дохлые.

Алексей 29 регион пишет:

Жесткая хрень.
Можно убить .

Если дозу не превышать больше чем вдвое все будет нормально.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 23014
Kostomar пишет:

Алекс 37 пишет:

Kostomar пишет:

Алекс 37 пишет:

Kostomar пишет:

Алекс 37 пишет:

Kostomar пишет:

Алекс 37 пишет:

Ну ты же такие перлы бывает пишешь...а тут даже не догадываешься?....

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Мои перлы это мои перлы. Я хочу услышать твою интерпретацию сего действия.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Ну вот смотри....допустим немного раньше у нас на каждом углу была лесопилка (это чисто пример,не обязательно она).И у каждой свой понторез на джипе со своими хотелками......хотелки за счёт чего?довольно понятно-не сильно большая зряплата работягам,обман государства с налогами и т.д. в общем тотальная экономия на всем и всех,кроме себя....






А если бы у всех этих лесопилок был один хозяин?.....пусть даже со своими хотелками..(которые при желании тоже можно контролировать).?..высвободившееся понты можно ведь пустить на развитие условий работы,белую зарплату и т.д....ну и глянь на все это нааамного шире,в масштабах страны......

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Ну а если такая ситуация? У этих понторезов хватало денег только на джип+. А у этого предполагаемого одного хозяина будет хватать на самолёт инкрустированный бриллиантами и на собственный остров в индийском океане. И остров для жены. И остров для тёщи... И кто помешает ему точно так же платить рабочим нищенскую зарплату, дабы ещё хватило денег на остров для любовницы?

[развернуть]

[развернуть]

Так было же написано....можно контролировать...




Да и не ловишь ты весь момент..образно говоря...один хозяин....один....на всё.....ну купит он весь мир,и луну,и все планеты...а у кого?...сам у себя?...




Да и понтоваться ему будет не перед кем...

[развернуть]

Один на всей земле? [изображение]



Не. Я конечно много утопических перлов высказывал, не спорю.... Но тут даже меня переплюнул. [изображение]

Ну это ладно. Представим такую утопию. Но вопрос то остался без ответа. Как это сделать?

Это все образно,насчёт одного....


Но давай по другому,может поймаешь смысл....вот если у Сечина, Миллера , Абрамовича ...и кто там ещё?... не будет миллионного дохода в минуту...то куда можно деть эти деньги?....


Утопия,да понятно....не для того резали на куски государство в начале 90-х....но все же....

Это всё понятно. Можно множество примеров придумать куда бы потратить деньги которые получают все эти "достойные гасконцы". Вопрос то в другом. Как это сделать? Просто я в твоих примерах вижу ту же суть, как в проповедях Навального... Он наговорил огромную гору того, чего он сделает если будет президентом. И пенсионный возраст вернёт. И пенсии повысит до европейских. И налоги отменит... Это всё хорошо и прекрасно. Только он не сказал как он это сделает. Ибо президент не царь и не император. У него есть определенные полномочия. И он не может просто сказать "Отмените налоги...". Это не его полномочия. Так же он не может сказать Сечину, чтоб он платил себе небольшую зарплату. Потому что это тоже не его полномочия. Вот и вопрос. Как это сделать? Законно.

Законно?....да скажу чужими словами...НЕ ЗНАЮ......весь наш тутошний разговор естественно простой трёп......полномочий сейчас ни у кого никаких нет....хоть у президента,хоть у прокурора....чего уж про простой народ говорить...
Но ведь предел терпения у людей ведь тоже наверное есть?.(..или моя хата с краю?)....квитанции, кстати ,на снег ещё никому не приносили?.....

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Vladimir Псков пишет:

Алекс 37 пишет:

на снег ещё никому не приносили

Неее,разнарядку только. Сколько в месяц сдать в бюджет...

А у нас оттепель...

Придётся с холодильников выскребать....

На свинину могу поменять..

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Vladimir Псков пишет:

Алексей 29 регион пишет:

На свинину

Далматинцев сначала [изображение]

От куркуль ингерманландсий....

Это украинская прожилка отщепилась laugh

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14122
Vladimir Псков пишет:

Гамов Иван пишет:

, я соседским котятам летом колол

И сколько на 1 кошкокилограмм??? Или похер 1мл туда-сюда?

У мну куркулятор паламалсси...

От 1 мл сдохнут. Нужно 0,02 мл на килограмм кота.

Русь
: Лубненский сельсовет
06.02.2021 - 20:39
: 780

Штирлиц напоил кота бензином.....

кот прошел 2 метра и упал.....

- бензин кончился! подумал Штирлиц.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Гамов Иван пишет:

Никакие, бесполезно

амитразином закапывал уши соседским полубродячим котам, с ужасные, черные внутри, потому что они подъедают иногда у моих, естествено и контактируют наверно. Максимум после двух процэдур через неделю полторы уши чистые. Своим периодически раза четыре в год для профилактики, и нет проблем

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17409
Алекс 37 пишет:

Законно?....да скажу чужими словами...НЕ ЗНАЮ......весь наш тутошний разговор естественно простой трёп......полномочий сейчас ни у кого никаких нет....хоть у президента,хоть у прокурора....чего уж про простой народ говорить...
Но ведь предел терпения у людей ведь тоже наверное есть?.(..или моя хата с краю?)....квитанции, кстати ,на снег ещё никому не приносили?.....

Вот в том то и дело. Сделать надо бы, но нет у нас законного способа сделать это. И если сменить президента он не появится. Ибо нужно принимать соответствующие законы. А кто у нас принимает законы? То то же. Те кто останутся на тех же местах даже после смены президента. Вот я об этом уже неоднократно говорил и сейчас говорю: "Если менять, то не президента, а всё правительство разом". Ибо пока там сидят все те, кто там сидит уже не один десяток лет, ни кто нужных нам законов не примет никогда. Только на кого менять? Шило на мыло?! Опять же вопрос остаётся. А как это сделать? Опять нужны соответствующие законы. Кто их примет? Всё. Круг замкнулся. А если незаконно это делать, то чем тогда новое правительство будет лучше старого? В общем куда ни кинь, везде клин. bang

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 23014
Kostomar пишет:

Алекс 37 пишет:

Законно?....да скажу чужими словами...НЕ ЗНАЮ......весь наш тутошний разговор естественно простой трёп......полномочий сейчас ни у кого никаких нет....хоть у президента,хоть у прокурора....чего уж про простой народ говорить...

Но ведь предел терпения у людей ведь тоже наверное есть?.(..или моя хата с краю?)....квитанции, кстати ,на снег ещё никому не приносили?.....

Вот в том то и дело. Сделать надо бы, но нет у нас законного способа сделать это. И если сменить президента он не появится. Ибо нужно принимать соответствующие законы. А кто у нас принимает законы? То то же. Те кто останутся на тех же местах даже после смены президента. Вот я об этом уже неоднократно говорил и сейчас говорю: "Если менять, то не президента, а всё правительство разом". Ибо пока там сидят все те, кто там сидит уже не один десяток лет, ни кто нужных нам законов не примет никогда. Только на кого менять? Шило на мыло?! Опять же вопрос остаётся. А как это сделать? Опять нужны соответствующие законы. Кто их примет? Всё. Круг замкнулся. А если незаконно это делать, то чем тогда новое правительство будет лучше старого? В общем куда ни кинь, везде клин. [изображение]

В принципе выходит так,что опять виноват народ....нам новый налог-мы стерпим....нам повышение пенсионного возраста-снова терпим...нам повышение цен(раньше хоть на курс доллара это дело списывали...теперь нет)-мы снова терпим..и так далее....
Сидим молча,хата с краю,и ладно.....
Люди вон на шахте погибли...и чё?(лосю ,что убил Рашкин что ли,и то внимания больше.......)....
Все понимают,что творится что то не то...все...но как чуть,сразу вспоминают время после революции ну и обязательно калоши....

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14122
Владимир Вл пишет:

Гамов Иван пишет:

Никакие, бесполезно

амитразином закапывал уши соседским полубродячим котам, с ужасные, черные внутри, потому что они подъедают иногда у моих, естествено и контактируют наверно. Максимум после двух процэдур через неделю полторы уши чистые. Своим периодически раза четыре в год для профилактики, и нет проблем

Может быть, такие не пробовал. Но ивермек чем хорош - от всех паразитов за раз избавляет, соответственно нагрузка меньше чем от серии препаратов от глистов, блох, клеща...

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17409
Алекс 37 пишет:

Kostomar пишет:

Алекс 37 пишет:

Законно?....да скажу чужими словами...НЕ ЗНАЮ......весь наш тутошний разговор естественно простой трёп......полномочий сейчас ни у кого никаких нет....хоть у президента,хоть у прокурора....чего уж про простой народ говорить...


Но ведь предел терпения у людей ведь тоже наверное есть?.(..или моя хата с краю?)....квитанции, кстати ,на снег ещё никому не приносили?.....

Вот в том то и дело. Сделать надо бы, но нет у нас законного способа сделать это. И если сменить президента он не появится. Ибо нужно принимать соответствующие законы. А кто у нас принимает законы? То то же. Те кто останутся на тех же местах даже после смены президента. Вот я об этом уже неоднократно говорил и сейчас говорю: "Если менять, то не президента, а всё правительство разом". Ибо пока там сидят все те, кто там сидит уже не один десяток лет, ни кто нужных нам законов не примет никогда. Только на кого менять? Шило на мыло?! Опять же вопрос остаётся. А как это сделать? Опять нужны соответствующие законы. Кто их примет? Всё. Круг замкнулся. А если незаконно это делать, то чем тогда новое правительство будет лучше старого? В общем куда ни кинь, везде клин. [изображение]

В принципе выходит так,что опять виноват народ....нам новый налог-мы стерпим....нам повышение пенсионного возраста-снова терпим...нам повышение цен(раньше хоть на курс доллара это дело списывали...теперь нет)-мы снова терпим..и так далее....

Сидим молча,хата с краю,и ладно.....

Люди вон на шахте погибли...и чё?(лосю ,что убил Рашкин что ли,и то внимания больше.......)....

Все понимают,что творится что то не то...все...но как чуть,сразу вспоминают время после революции ну и обязательно калоши....

И народ виноват и власть... Всё виноваты в своей мере. И опять же... Те кто во власти, они с луны к нам свалились или с Марса прилетели?! Да нет. Они так же как и мы, родились тут, учились тут, жили тут... Тоесть они до того как попали во власть были кем? Тем же народом... И следующие прийдут из нашего же народа. Они будут лучше? Пока у нашего народа главный тезис "Не нае@@шь - не проживёшь!", новые будут приходить и творить то же самое. А добавь сюда ещё о том, что человек портится деньгами, известностью и властью.... Добавь сюда "С кем поведёшься от того и наберёшься....". В общем вряд-ли что то кардинально изменится ближайшие сто лет. Если только не будет войны.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17409
Тиван пишет:

Kostomar пишет:

В общем вряд-ли что то кардинально изменится ближайшие сто лет. Если только не будет войны.

Эх скорее бы [изображение] ато чёто скучно

Это сообщение будет удалено автоматически 15-12-2021 в 0:39:23
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3767

Мужчины, стартер искра это чейного производства и как они по ходимости? надо 24 в. киловат на поболее 5-ти и смодулем 3.5. вот нашел по объявлению но название смущает......помоему был данной марки на мтз....долго не отходил,хотя может что-то путаю

Тема закрыта