Вы здесь

Курилка ньюс (Феникс).. Страница 224 из 575

Перейти к полной версии/Вернуться
17229 сообщений
Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6869
Vladimir Псков пишет:

На паре страниц 5-8

Ы-ы-ы, как говорит мой друг Промах, вот ты и спалился, следишь получается lol
Вот капец.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6869
Vladimir Псков пишет:

На партию любителей Дзюбы))) Такие потешные....

А чё бы не зайти в тему по простому, как нормальные люди, не шпионить. Хотя я ничего и не скрываю.
Мож ваши музыкальные интересы кому-то интересны, этож интересно.
Выложите

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Констан пишет:

Мы всей деревней вышли

А куда вышли то?

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 23021
Михаил 44 RUS пишет:

Констан пишет:

Мы всей деревней вышли

А куда вышли то?

А самое то интересное,что надо выходить,требовать ,просить, и так далее...
Хотя всем там,выше,давно известно что,где и как......
Но почему то надо идти,ругаться,кричать,жаловаться в прокуратуру и т.д....спрашивается- нахрена?.....правильно!!!,чтобы начали делать,шевелиться....а почему без толчка нихрена не делается????!!! Почему???!!!...есть депутаты,уличные,глава администрации , прокуратура и прочая власть...почему они не работают???!!!может они тогда и не нужны,раз не работают?..

05.06.2012 - 21:59
: 26518
Алекс 37 пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Констан пишет:

Мы всей деревней вышли

А куда вышли то?

А самое то интересное,что надо выходить,требовать ,просить, и так далее...

Хотя всем там,выше,давно известно что,где и как......

Но почему то надо идти,ругаться,кричать,жаловаться в прокуратуру и т.д....спрашивается- нахрена?.....правильно!!!,чтобы начали делать,шевелиться....а почему без толчка нихрена не делается????!!! Почему???!!!...есть депутаты,уличные,глава администрации , прокуратура и прочая власть...почему они не работают???!!!может они тогда и не нужны,раз не работают?..

Пока гром не грянет - .. lol

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Vladimir Псков пишет:

Aleksej-1616 пишет:

и Чувашия, где введенные на этой неделе строгие меры пока не заработали.

Интернет тебе отключат?

Пенсионный возраст ещё выше сделают.

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3921

с кодом теперь я могу без вакцины пройти laugh

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3921
Vladimir Псков пишет:

Aleksej-1616 пишет:

и Чувашия, где введенные на этой неделе строгие меры пока не заработали.

Интернет тебе отключат?

полюбому отключат скоро после 2022года huh

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Тиван пишет:

проголосовать

С электронным голосованием теперь можно даже не дёргаться

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3921
Vladimir Псков пишет:

Aleksej-1616 пишет:

и Чувашия, где введенные на этой неделе строгие меры пока не заработали.

Интернет тебе отключат?

добавлю https://ria.ru/20210914/chs-1750008853.html thank_you

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3767
Гамов Иван пишет:

Считай бесплатно. Или перепутал - не 190-го цена?

190-й.......,,Барс,, Казахстанский. 75 это бесплатно? тогда сколько у вас даже боюсь представить)))0

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14122
zwn_71 пишет:

Гамов Иван пишет:

Считай бесплатно. Или перепутал - не 190-го цена?

190-й.......,,Барс,, Казахстанский. 75 это бесплатно? тогда сколько у вас даже боюсь представить)))0

Ну да, тюменские у нас примерно также. Варта вдвое дороже.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
Алексей 29 регион пишет:

Грузди в сметанке

Не надо ничего в грузди добавлять. Соль и все. Иначе вкус перебивается. И с холодной водочкой. Больше ни с чем. К сэму холодец с горчицей.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

Павлония ни у кого случаем возле дома не растёт?

Россия
: Камчатка
03.10.2013 - 11:15
: 2481
Vladimir Псков пишет:

Констан пишет:

Завидно

Я вживую пользую...

Владимир,зря ты на Костяна наехал. Нормальный он мужик. Ну выискивать жертву ,чтобы потом посмеяться это как-то не прилично. Если я к примеру в Половинках, у нас невест вообще нет в посёлке.Это же не значит, что я какой-то маньяк и не в состоянии в живую общаться. Вообще-то я банщиком работаю. И каждую пятницу, продаю билеты в бане, потом этих женщин парю. Общения очень много. .Что тут зазорного?Искусство ,оценка ,женская красота . Одна проблема все замужем.))))
Это же не материк, что там толпами жужат. А ,чтобы заманить на полуостров, не каждая согласиться.

05.06.2012 - 21:59
: 26518
igarr пишет:

Vladimir Псков пишет:

Констан пишет:

Завидно

Я вживую пользую...

Владимир,зря ты на Костяна наехал. Нормальный он мужик. Ну выискивать жертву ,чтобы потом посмеяться это как-то не прилично. Если я к примеру в Половинках, у нас невест вообще нет в посёлке.Это же не значит, что я какой-то маньяк и не в состоянии в живую общаться. Вообще-то я банщиком работаю. И каждую пятницу, продаю билеты в бане, потом этих женщин парю. Общения очень много. .Что тут зазорного?Искусство ,оценка ,женская красота . Одна проблема все замужем.))))

Это же не материк, что там толпами жужат. А ,чтобы заманить на полуостров, не каждая согласиться.

Фигасе..еще где то общие бани существуют.
У нас давно позакрывались и здания проданы .

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 23021
Алексей 29 регион пишет:

igarr пишет:

Vladimir Псков пишет:

Констан пишет:

Завидно

[развернуть]

Я вживую пользую...

Владимир,зря ты на Костяна наехал. Нормальный он мужик. Ну выискивать жертву ,чтобы потом посмеяться это как-то не прилично. Если я к примеру в Половинках, у нас невест вообще нет в посёлке.Это же не значит, что я какой-то маньяк и не в состоянии в живую общаться. Вообще-то я банщиком работаю. И каждую пятницу, продаю билеты в бане, потом этих женщин парю. Общения очень много. .Что тут зазорного?Искусство ,оценка ,женская красота . Одна проблема все замужем.))))


Это же не материк, что там толпами жужат. А ,чтобы заманить на полуостров, не каждая согласиться.

Фигасе..еще где то общие бани существуют.

У нас давно позакрывались и здания проданы .

Ну вот,ёлки палки...а что же не отстояли баню то?....где же люди то моются?..или домов типа многоквартирный с удобствами водопровод на улице и туалет типа общая дырка на лестничной площадке у вас нет?...

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 23021
Алексей 29 регион пишет:

Алекс 37 пишет:

Алексей 29 регион пишет:

igarr пишет:

Vladimir Псков пишет:

Констан пишет:

Завидно

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Я вживую пользую...

[развернуть]

[развернуть]

Владимир,зря ты на Костяна наехал. Нормальный он мужик. Ну выискивать жертву ,чтобы потом посмеяться это как-то не прилично. Если я к примеру в Половинках, у нас невест вообще нет в посёлке.Это же не значит, что я какой-то маньяк и не в состоянии в живую общаться. Вообще-то я банщиком работаю. И каждую пятницу, продаю билеты в бане, потом этих женщин парю. Общения очень много. .Что тут зазорного?Искусство ,оценка ,женская красота . Одна проблема все замужем.))))




Это же не материк, что там толпами жужат. А ,чтобы заманить на полуостров, не каждая согласиться.

[развернуть]

Фигасе..еще где то общие бани существуют.



У нас давно позакрывались и здания проданы .

Ну вот,ёлки палки...а что же не отстояли баню то?....где же люди то моются?..или домов типа многоквартирный с удобствами водопровод на улице и туалет типа общая дырка на лестничной площадке у вас нет?...

В своих частных банях

.

Душевых в домах и квартирах .

А для ивполнения закона по помывке населения администрация заключила договор на помывку в частной сауне с балейном и душевой.

Вроде как только душевая .

Дырок в полу давно нет .

У меня на работе в помещении 3 туалета , 3 душевых , три раковины ))

Комната приема пищи кв на 30 -35 .

С 2 микроволновки , 3 холодильника , телек , пару чайников и кузонный гарнитур .)

Это сообщение будет удалено автоматически 16-10-2021 в 20:15:40
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Вот как у вас там,...и это совершенно не значит что так везде....
Так называемые бараки существуют,и просвета не видно...естественно какие там в них душевые кабины без водопровода и нармальной канализации....
Да,и зачем ставите на удаление?..чтобы кто нибудь из ваших не прочёл?...вроде как курилка,можно обо всем,(кроме какого то непонятного """политота"",и что к ней относится так и не ясно....)

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Алексей 29 регион пишет:

Кстати , для членов профсоюза у нас раз в неделю бесплатный бассейн с 4мя дорожками.
Да и так не особо дорого.
Мои ходят когда не лень.
Супруга так часто с подружками и детьми .

все срочно собираем чюмоданы в газпромовскую деревню laugh

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Алексей 29 регион пишет:

Буду у Вас молоко по 20 покупать и мясо по 200.
Своих зарэжу

отлично, только зачем рэзать, я у тебя их куплю ,всех, чтобы пил молоко от привычных коров...ну и сено буду у тебя по 2500 забирать всё... другой вопрос: дома то на продажу есть?

05.06.2012 - 21:59
: 26518
Батрак пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Буду у Вас молоко по 20 покупать и мясо по 200.

Своих зарэжу

отлично, только зачем рэзать, я у тебя их куплю ,всех, чтобы пил молоко от привычных коров...ну и сено буду у тебя по 2500 забирать всё... другой вопрос: дома то на продажу есть?

Сено я не продаю.
Сосед .
Зачем покупать?
Я тебе сдам в аренду . laugh

Россия
: Камчатка
03.10.2013 - 11:15
: 2481
Vladimir Псков пишет:

igarr пишет:

Нормальный он мужик

[изображение]

Он невесту ищет там?

Нафига ему искать, у него всё есть. Мне помогает.)))) Вообще то уже никто никого не ищет. Все темы одинаковые. Так,что мутота какая то получаеться.

Россия
: Камчатка
03.10.2013 - 11:15
: 2481
Vladimir Псков пишет:

igarr пишет:

Мне помогает

Ну так это другое дело [изображение]

Владимир, ну блин всех невест мне распугали. Нее , не ты конкретно, а в совокупности общественный настрой. Если там у тебя есть нормальные, то вышли. А то сколько не просил товарищей,уже не товарищей. Сначала сами попробуют,а потом мне отдают. Нааа, можешь жениться.

Россия
: Камчатка
03.10.2013 - 11:15
: 2481
Алексей 29 регион пишет:

igarr пишет:

Vladimir Псков пишет:

igarr пишет:

Мне помогает

[развернуть]

Ну так это другое дело [изображение]

Владимир, ну блин всех невест мне распугали. Нее , не ты конкретно, а в совокупности общественный настрой. Если там у тебя есть нормальные, то вышли. А то сколько не просил товарищей,уже не товарищей. Сначала сами попробуют,а потом мне отдают. Нааа, можешь жениться.

[изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 16-10-2021 в 13:07:25
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Алексей, я то знаю у банщиков сила воли огого какая, по себе знаю. Так что, думаю ,что Владимир морально устойчивый. Тут то по неволе будешь устойчив. Женщины в бане,да ещё и замужние. А у них мужья охотники, сразу ловиласов отстреливают. Да и морская этика не позволяет, жён моряков трогать, потому-что сам моряк. Сколько знаю,при слове ружьё,у мудаков яйца маааленькие становяться и пыл уходит.)

05.06.2012 - 21:59
: 26518
Россия
: Камчатка
03.10.2013 - 11:15
: 2481
Алексей 29 регион пишет:

https://vk.com/wall-10564356_1144628

Я понял. Обалдеть. У нас пока держаться. Школа взялась конкретно за воспитание детей. Бывает конечно и у взрослых глазки поблёскивают, ну взрослый ,есть взрослый, запой может отпустить.Что хорошо наркоту у нас напрочь перекрылы, это уже более менее. Будет,что будет.

05.06.2012 - 21:59
: 26518

ЗАЩИТНИКУ ШИЕСА ВАЛЕРИЮ ДЗЮБЕ ПРИСУДИЛИ 250 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА НЕЗАКОННОЕ УГОЛОВНОЕ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ

Вчера Архангельский областной суд оставил без изменения решение Вилегодского районного суда, по которому с Министерства финансов Российской Федерации в пользу защитника Шиеса Валерия Дзюбы было взыскано 250 тысяч рублей за незаконное уголовное преследование по делу бешеного экскаваторщика Козлова.

Напомним, 30 июня 2020 года Вилегодский районный суд оправдал Валерия Дзюбу и Вячеслава Григорьянца по делу о столкновении 15 марта 2019 года: тогда на станции Шиес произошло первое в истории экопротеста столкновение между активистами и строителями «экотехнопарка». На тот момент уже три недели в круглосуточном режиме защитниками Севера удерживалась «топливная блокада» строящегося с июля 2018-го полигона.

Ночью колонна техники строителей выдвинулась от станции по лесной дороге в сторону Мадмаса. Активисты на законных основаниях отказались пропускать технику. Тогда управление экскаватором, идущим во главе колонны, взял на себя Алексей Козлов — он разрушил ковшом вагончик активистов, попутно нанеся травмы активисту Владимиру Когуту, и далее, размахивая ковшом из стороны в стороны, тесня людей, расчистил себе путь.

Полиция расценила действия активистов по самообороне как самоуправство и угрозу убийством. Денис Дробинин и Андрей Старковский были приговорены к году лишения свободы условно, обвинительные приговоры будут пересмотрены 19 октября в областном суде. Валерий Дзюба и Вячеслав Григорьянц, как и другие подсудимые, длительное время находились под мерами пресечения, были вынуждены являться на судебные заседания.

Право на возмещение государством вреда, причинённого гражданину уголовным преследованием, закреплено в российском законодательстве.

05.06.2012 - 21:59
: 26518

lol
Площадь вскрыли когда митинги поотив стройки полигона были , но так и не восстановили.
https://vk.com/video-150118976_456241354

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 23021
Алексей 29 регион пишет:

ЗАЩИТНИКУ ШИЕСА ВАЛЕРИЮ ДЗЮБЕ ПРИСУДИЛИ 250 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА НЕЗАКОННОЕ УГОЛОВНОЕ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ

Вчера Архангельский областной суд оставил без изменения решение Вилегодского районного суда, по которому с Министерства финансов Российской Федерации в пользу защитника Шиеса Валерия Дзюбы было взыскано 250 тысяч рублей за незаконное уголовное преследование по делу бешеного экскаваторщика Козлова.

Напомним, 30 июня 2020 года Вилегодский районный суд оправдал Валерия Дзюбу и Вячеслава Григорьянца по делу о столкновении 15 марта 2019 года: тогда на станции Шиес произошло первое в истории экопротеста столкновение между активистами и строителями «экотехнопарка». На тот момент уже три недели в круглосуточном режиме защитниками Севера удерживалась «топливная блокада» строящегося с июля 2018-го полигона.

Ночью колонна техники строителей выдвинулась от станции по лесной дороге в сторону Мадмаса. Активисты на законных основаниях отказались пропускать технику. Тогда управление экскаватором, идущим во главе колонны, взял на себя Алексей Козлов — он разрушил ковшом вагончик активистов, попутно нанеся травмы активисту Владимиру Когуту, и далее, размахивая ковшом из стороны в стороны, тесня людей, расчистил себе путь.

Полиция расценила действия активистов по самообороне как самоуправство и угрозу убийством. Денис Дробинин и Андрей Старковский были приговорены к году лишения свободы условно, обвинительные приговоры будут пересмотрены 19 октября в областном суде. Валерий Дзюба и Вячеслав Григорьянц, как и другие подсудимые, длительное время находились под мерами пресечения, были вынуждены являться на судебные заседания.

Право на возмещение государством вреда, причинённого гражданину уголовным преследованием, закреплено в российском законодательстве.

Все это хорошо, Алексей....но вот я просто задумался...
Строительство шло с июля ,столкновение произошло в марте...(не подскажешь когда вообще стройку остановили?)...
В общем как это так?...незаконная якобы стройка идёт почти год,народ бастует,волнуется....шумиха вокруг......а наша власть не могла за это время остановить НЕЗАКОННУЮ!!!! Повторю незаконную!!!стройку????!!!!
Да как это так то?...как так то???!!!!!!

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 23021
Алексей 29 регион пишет:

Тиван, в метлом возьмете ? [изображение]

https://vk.com/wall-127267864_2415590

Это сообщение будет удалено автоматически 17-10-2021 в 11:02:15
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Третий комент самый правильный....

Тема закрыта