Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 100 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Гамов Иван пишет:

avsheff пишет:

Гамов Иван пишет:

Все было объявлено официально. Видимо в последний момент про Францию вспомнили.

Было объявлено о доп анализах... Все остальное объявили журнашлюхи и "неравнодушные" граждане.

Сам видел объявление в регистратуре с новыми ценами с 22.11, и не я один. А сегодня утром видел очередь в диспансер на улице человек в 100, мимо проезжал.

А когда терракт, то таксисты в три цены возят. Ажиотаж... Спрос рождает предложение. Просто решили нагреть руки пока очередь не разошлась.))
Еще про терракты... Что бы два раза не вставать. Цены таксисты повышают без участия президента, правительства и единой России... Менталитет млять...

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
avsheff пишет:

А когда терракт, то таксисты в три цены возят.

Это где такое было? У нас 31.12.18 терракт был. Цены у таксистов не изменились. Наоборот помогали все чем могли.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
Viktors27 пишет:

Cергей 36 RUS пишет:

Как внести изменения?

Позвони, расскажут

я через претензию переделывал

Позвонил, оказалось все просто. Зашел на сайт СК, зарегился, в личном кабинете занес новые вод. удостоверение. Прислали на почту обновленный страховой полюс.

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331

Медицина рулит

Вложение
screenshot20191121-205133.jpg
Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
avsheff пишет:

Цены таксисты повышают без участия президента, правительства и единой России... Менталитет млять.

На счет такси, если вам не нравятся расценки - езжайте своим автомобилем, автобусом, троллейбусом, вертолетом, велосипедом, пешком в конце концов или накопите денег - тогда поедете и так дале.. Или начните "бомбить" своим автомобилем за треть цены, покажите им как нужно работать. Отбейте всех клиентов, пускай локти кусают.
А какие у вас могут быть варианты в случае с справкой от нарколога?

Россия
: Краснодарский край Канеловская
30.12.2011 - 21:11
: 1241
Гамов Иван пишет:

Сам видел объявление в регистратуре с новыми ценами с 22.11, и не я один. А сегодня утром видел очередь в диспансер на улице человек в 100, мимо проезжал.

вроде отбой тревоге.....ввп вмешался и сразу же отсрочили до июля 20 года.....Вот бы он же так же вмешался и цены на бензин хоть на десятку бы скинули laugh

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8869
Алексей 123RUS пишет:

Гамов Иван пишет:

Сам видел объявление в регистратуре с новыми ценами с 22.11, и не я один. А сегодня утром видел очередь в диспансер на улице человек в 100, мимо проезжал.

вроде отбой тревоге.....ввп вмешался и сразу же отсрочили до июля 20 года.....Вот бы он же так же вмешался и цены на бензин хоть на десятку бы скинули [изображение]

Думаю что вмешательство ВВП из этой оперы.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Димедрол пишет:

avsheff пишет:

Цены таксисты повышают без участия президента, правительства и единой России... Менталитет млять.

На счет такси, если вам не нравятся расценки - езжайте своим автомобилем, автобусом, троллейбусом, вертолетом, велосипедом, пешком в конце концов или накопите денег - тогда поедете и так дале.. Или начните "бомбить" своим автомобилем за треть цены, покажите им как нужно работать. Отбейте всех клиентов, пускай локти кусают.

А какие у вас могут быть варианты в случае с справкой от нарколога?

Вот зачем было из контекста выдергивать? Прочитай мой пост полностью!!! Там написано- "А когда терракт, то таксисты в три цены возят." Когда ТЕРРАКТ!!! Не надо здесь опять бабских приемов...

Насчет справки от нарколога. ПИТЬ не надо, и голова насчет справки болеть не будет!!! Я выпиваю раза три-четыре в год... И то не больше трех стопок. Почему не пью?! Да потому что некогда. Работать надо, а не в очередях за справкой стоять. Мужик который стоит в очереди за справкой подешевле или неудачник или иждивенец, или как вариант подкаблучник которого баба послала.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
Алексей 123RUS пишет:

Гамов Иван пишет:

Сам видел объявление в регистратуре с новыми ценами с 22.11, и не я один. А сегодня утром видел очередь в диспансер на улице человек в 100, мимо проезжал.

вроде отбой тревоге.....ввп вмешался и сразу же отсрочили до июля 20 года.....Вот бы он же так же вмешался и цены на бензин хоть на десятку бы скинули [изображение]

Нужно будет по пиариться (рейтинг приподнять) чего нибудь придумает.

avsheff пишет:

Насчет справки от нарколога. ПИТЬ не надо, и голова насчет справки болеть не будет!!!

От этого она для тебя дешевле не будет. А для пенсионеров это вообще половина пенсии.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8869
saygan1@mail.ru пишет:

связи между путиным и овертоном.

Как же, через полгода народ остынет свыкнется с мыслью с ценой и когда цены повысят кипишу не будет. А президент ещё и баллы заработает как борец с повышением цен.

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636

Ребят, а как с телефона цитировать не весь пост, а кусочек, какой надо?
Как на компе, выделяешь часть и цитата. А с телефона так можно?

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6776
Игорь123 пишет:

кусочек, какой надо?

Выделяешь, потом жмешь "ЦИТАТА"

Вложение
screenshot20191122-174723.jpg
Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636

Ни хрена не получается. Выделяется, а после цитаты ничего в поле не переносится

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
Игорь123 пишет:

Ни хрена не получается. Выделяется, а после цитаты ничего в поле не переносится

У меня работает.

Беларусь
08.05.2018 - 17:26
: 432

dntknw

Гамов Иван пишет:

Игорь123 пишет:

Ни хрена не получается. Выделяется, а после цитаты ничего в поле не переносится

У меня работает.

С телефона?

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
murlo-kot пишет:

С телефона?

Да.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
Шyриk пишет:

я дано писал, многие не понимают в принципе "европейские ценности" к которым стремятся, насмотревшись западных рекламных фильмов.

Так проблема в том, что у нас перенимают то, что кому то выгодно. А хорошее и невыгодное оно ни кому не выгодно.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Шyриk пишет:

не могу сообразить как работает этот ваккум

Ни как, это просто резервуар для накопления вакуума, насос нужен отдельно.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Шyриk пишет:

не могу сообразить как работает этот ваккум.

А он никак не работает. Это вакуумный ресивер с клапаном, как мне кажется, типа как на ПАЗике на открывание дверей. Можно самому сделать из емкости подходящего объема и тормозного клапана за 1$, например ВАЗовского.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7398
Шyриk пишет:

не могу сообразить как работает этот ваккум.
http://search.alipoisk.ru/i/32886667521.html

вакуумный рессивер-посмотри на газонах с квадратной кабиной под подножкой стоит пара таких баллонов-увеличивают действие тормозов при заглушенном двигателе до нескольких торможений.в принципе можно поставить и несколько от зила,камаза,маза или любой другой пневмотехники.обратный клапан обязателен.не стоит эта банка того что бы заказывать ее из китая.ну а то что написано насос-так сложности и неточности перевода и не такие фокусы выкидывают.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7398
Шyриk пишет:

Все думаю как доработать свою переделку тормозов. тормозит лучше, но усилие на педалях все равно большое.

а на чем тормоза то надо усилить?

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Шyриk пишет:

вакумный насос с дизеля

А почему с коллектора взять не хочешь, как на бизинках. Кстати, почему так не делают на дизелях dntknw

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7398
Сантяй пишет:

Кстати, почему так не делают на дизелях

потому что у дизеля нет разряжения во впускном коллекторе.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
колупатор пишет:

потому что у дизеля нет разряжения во впускном коллекторе.

Почему нет? с 98 г. на дизелях езжу, но не знал huh

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Шyриk пишет:

если купить электрический вакумный насос с дизеля и запитать его с концевика педали тормоза насколько быстро он будет создавать разрежение в вакуме при нажатии на педаль? нужен ли будет ресивер?

В тормозных усилителях уже есть ресивер, то есть вакуум уже у них накачен. При нажатии на педаль вакуум сбрасывается с одной половины диафрагмы. Вариант с концевиком под педалью не проканает. Будет опоздание скажем на 5 сек. Оно вам надо такой усилитель? В варианте с электронасосом нужно думать о автоматическом выключателе. Накачал и отключился, потом опять включился при надобности.
Какой двигатель стоит?
Так это на т-25?
Могу предложить заменить генератор например от старого Форда Транзит. И свет получите нормальный, и вакуумный насос на нем комплектом в подарок.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Сантяй пишет:

Почему нет? с 98 г. на дизелях езжу, но не знал

На дизелях стоит вакуумный насос.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7398
Шyриk пишет:

колупатор пишет:

Шyриk пишет:

Все думаю как доработать свою переделку тормозов. тормозит лучше, но усилие на педалях все равно большое.

а на чем тормоза то надо усилить?

а воздух есть?ты же хотел на него компрессор присобачить.если есть воздух то можно поступить проще.ставишь два рессивера-высокого 5-7атмосфер и низкого 0,4-0,6атмосферы.низкое давление через газовый редуктор запитывается от высокого.а далее по магистрали запитки вакуума.та часть вакуума что была подключена к атмосфере-подключается к низкой ступени давления.а та часть что была подключена к вакууму из движка-пускаете в свободное плавание с атмосферой.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Димедрол пишет:

На дизелях стоит вакуумный насос.

Об этом я знаю, а вот почему разряжения нет, не знаю. Чем всасывание дизеля отличается от бензинки?

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7398
Сантяй пишет:

Почему нет? с 98 г. на дизелях езжу, но не знал

потому что воздух должен беспрепятственно поступать в двигатель-для улучшения его тяговых рабочих характеристик.у бензинки наоборот-разряжение во впускном коллекторе способствует лучшему смесеобразованию в диффузоре карбуза и впускном коллекторе.и чем сильнее прикрыта заслонка-тем больше разряжение-лучше будет тяга на вакуумном усилителе тормозов.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Сантяй пишет:

Чем всасывание дизеля отличается от бензинки?

На бензиновом вакуум создается за счет дросельной заслонки а в дизеле такой нет. Там прямотоком валит.

Тема закрыта