Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 35 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3935

По моему скромному мнению, в населенном пункте разрешено вести стрельбу по ОБОСНОВАННЫМ основаниям.
Основания эти для простого человека прописаны в законе "Об оружии", грохнуть лису на своем участке - законно. И это будет никакая не охота. После стрельбы - написать бумагу Куда Надо.
Что касается вечностреляющего соседа, то его запросто можно прижать и штрафом и лишением лицензии (если это надо конечно).

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Алик605 пишет:

Kostomar пишет:

Kostomar

[изображение]

laugh good мы не против пущай они хоть у друг-друга отсосут.но Змею не-трогать shok

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3147
Стоговозщик
Гамов Иван пишет:

Забудете о его существовании,

Заменил терморегулятор всё стало работать как положено. Спасибо. clap

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14063

Не за что.

Украина
22.11.2015 - 22:35
: 546

Скажите пожалуста а ремонтными присадками для двигателей ктонибуть пользовался.Интересует марка Хадо. Работает ,или ?

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14063
Женя Полтава пишет:

Скажите пожалуста а ремонтными присадками для двигателей ктонибуть пользовался.Интересует марка Хадо. Работает ,или ?

Для двигателя слабо верится. А вот в коробку форсан наливал. Шум реально уменьшился и вторая передача стала включаться без хруста. Произошло это через 5 тыс. пробега и ездит уже тысяч 70. А то уже хотел разбирать, товарищ посоветовал залить, я не верил, но работает.

Россия
: С.К.
27.03.2015 - 21:13
: 5223
Гамов Иван пишет:

Женя Полтава пишет:

Скажите пожалуста а ремонтными присадками для двигателей ктонибуть пользовался.Интересует марка Хадо. Работает ,или ?

Для двигателя слабо верится. А вот в коробку форсан наливал. Шум реально уменьшился и вторая передача стала включаться без хруста. Произошло это через 5 тыс. пробега и ездит уже тысяч 70. А то уже хотел разбирать, товарищ посоветовал залить, я не верил, но работает.

Иван,в какую технику заливали?

РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921

народ есть вопрос ...купил перцы вмагазине те котрые красные выскооблил от туда семя ..так жалко стало как думаете взойдут.. scratch_one-s_head

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Женя Полтава пишет:

Скажите пожалуста а ремонтными присадками для двигателей ктонибуть пользовался.Интересует марка Хадо. Работает ,или ?

для продления ресурса исправного двигателя подойдет. Но там одним тюбиком не обойдетесь. Там целая процедура. На эти деньги лучше купить масло на класс выше и вовремя. В нем уже есть присадки. Обработать двигатель а в качестве ремонтной присадки - это самообман. Есть вариант залить мотор-доктор под продажу. На недели две симптомы убитого двигателя заметно маскирует а потом процесс износа сильно ускоряется. А найти лоха за это время можно и не успеть laugh

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22200
Хиномото324Е пишет:

народ есть вопрос ...купил перцы вмагазине те котрые красные выскооблил от туда семя ..так жалко стало как думаете взойдут.. [изображение]

У меня у матери взошли...Просто брошенные в землю.И неплохо так.....Выращивать не будет,не успевают у нас.(есть раньше посаженные).

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Хиномото324Е пишет:

народ есть вопрос ...купил перцы вмагазине те котрые красные выскооблил от туда семя ..так жалко стало как думаете взойдут.. [изображение]

Наврятли.там до магазинов столько всяких обработак.заморозок и т.д(накачивание уксусом.испытание серной кислотой.покраска и шлишовка и т.д laugh ) wacko2 они же приходят еще зеленые.вот тут и начинается huh

РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921
Алекс 37 пишет:

Хиномото324Е пишет:

народ есть вопрос ...купил перцы вмагазине те котрые красные выскооблил от туда семя ..так жалко стало как думаете взойдут.. [изображение]

У меня у матери взошли...Просто брошенные в землю.И неплохо так.....Выращивать не будет,не успевают у нас.(есть раньше посаженные).

халко выбрасываь воткну у нас веснга толькопришла...

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22200
Хиномото324Е пишет:

халко выбрасываь воткну у нас веснга толькопришла...

Так и у нас тоже...Вроде где-то рядом мы.(кстати,я не написал,добавлю-брошенные в землю,в горшке для цветов.т.е. дома.)

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Хиномото324Е пишет:

Алекс 37 пишет:

Хиномото324Е пишет:

народ есть вопрос ...купил перцы вмагазине те котрые красные выскооблил от туда семя ..так жалко стало как думаете взойдут.. [изображение]

У меня у матери взошли...Просто брошенные в землю.И неплохо так.....Выращивать не будет,не успевают у нас.(есть раньше посаженные).

халко выбрасываь воткну у нас веснга толькопришла...

У нас приходила весна.люди начали грядки копать а тут как навалил снег.просто ужас и -7 сегодня было.но снег уже сходит и еще дня 2 будет зима huh

РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921
Алекс 37 пишет:

Хиномото324Е пишет:

халко выбрасываь воткну у нас веснга толькопришла...

Так и у нас тоже...Вроде где-то рядом мы.(кстати,я не написал,добавлю-брошенные в землю,в горшке для цветов.т.е. дома.)

да снег сошел в тееплице посеял ред иску и лук наперо....осталье в банках домпа...

Украина
22.11.2015 - 22:35
: 546

Мотор делал для себя д240. Продавать не собираюсь . После ремонта виносил мозг мне а я тут людям . И всем ближайшим топливщикам и продаванам запчастей . Родное остался только блок. Основная причина выноса онных лязгающий звук в раене 2 и3 цылиндров. Что я ему только не делал. Бился с ним можно сказать год. Может дурак, может упертый а может просто жаба душила за убитые время деньги и все остальное. Сдался и собирался покупать другой . Но на него положитьльно подействовала зима ,вобщим я не знаю как но этот звук ушол и работает двиг как кот мурлыкает . А на днях случилось чп в оранке сожрал уровень масла ,грубо 4га. Мой косяк с фильтром воздушным . Масло взял Хадо для замены. И наткнулся на эту присадку ,слышал давно про них а реальных отзывов нет. Вои и спросил здесь , даже преобрел. Остался вопрос пить или не пить.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13517
Хиномото324Е пишет:

народ есть вопрос ...купил перцы вмагазине те котрые красные выскооблил от туда семя ..так жалко стало как думаете взойдут.. [изображение]

Взойдут, и вырастут. Но плоды будут отличаться от тех что вы купили, потому что гибриды в магазинах.

РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921
Сантяй пишет:

Хиномото324Е пишет:

народ есть вопрос ...купил перцы вмагазине те котрые красные выскооблил от туда семя ..так жалко стало как думаете взойдут.. [изображение]

Взойдут, и вырастут. Но плоды будут отличаться от тех что вы купили, потому что гибриды в магазинах.

да это пнятно...просто жалко выкинуть ну ведь живые же.. cry

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13517
Хиномото324Е пишет:

да это пнятно...просто жалко выкинуть ну ведь живые же..

А сам перец то как кушал??? с таким подходом laugh

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Женя Полтава пишет:

Масло взял Хадо для замены. И наткнулся на эту присадку ,слышал давно про них а реальных отзывов нет. Вои и спросил здесь , даже преобрел. Остался вопрос пить или не пить.

Я раньше пользовался такими присадками. На Жигулях еще, лет 10 назад. Перебрал двигатель, раскачал его, обкатал и обработал присадкой Хадо. Там кажись в два или три подхода нужно было по 2 тюбика или типа того. Удовольствие не из дешевых, на трактор там вообще обойдется затратно. Тем более ее снова повторять нужно через определенный период, примерно раз в год. Машину продал, двигатель до сих пор как новый, но я и масло лил не из дешевых, Ельфа синтетику. Короче сбился я с этого. Лучше эти деньги потратить на масло нормальное и вовремя его менять. В качественном масле уже есть разные присадки и для продления ресурса, и антипригарные, и моющие и т.д. Как раз в суботу купил бочку Бизол Протект под замену в трактор и комбайн. Раньше тоже Хадом баловался. Я обычно топлю за отечественного производителя, но как по мне маслецо за такие деньги могло бы быть и получше. По мне Азмол полусинтетический и то лучше был, хоть и менее разрекламированный.
По звуку, после обработки, двигатель стал тише и мягче работать.

россия
: волоколамск
05.05.2017 - 00:31
: 449
Женя Полтава пишет:

И наткнулся на эту присадку ,слышал давно про них а реальных отзывов нет.

В 90х годах пробовали лить в уставшие движки разную хрень и хадо в том числе . Увы чуда ни с одним не случилось .Ничего нигде не наросло . Можно себе внушить что мотор стал мягче и тише работать , но если поршень болтается в цилиндре то он так и будет успешно болтаться дальше . Только качественным ремонтом всё вылечивается . А все эти присадки только заработки дельцов алхимиков .

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Женя Полтава пишет:

Интересует марка Хадо. Работает ,или

Бренд, подделок много

Украина
22.11.2015 - 22:35
: 546

Не внушал я себе не чего. А трактор реально затих ,и те кто знал какой был результат ремонта сейчас показывают good А присадка уже куплена и я рискну.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Женя Полтава пишет:

А присадка уже куплена

тогда зачем спрашивать?

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
Тиван пишет:

грядки копать

shok

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906

hi

Viktors27 пишет:

Женя Полтава пишет:

А присадка уже куплена

тогда зачем спрашивать?

чтоб на форуме не скучно было laugh

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14063
_ТРАКТОРИСТ_ пишет:

Гамов Иван пишет:

Женя Полтава пишет:

Скажите пожалуста а ремонтными присадками для двигателей ктонибуть пользовался.Интересует марка Хадо. Работает ,или ?

Для двигателя слабо верится. А вот в коробку форсан наливал. Шум реально уменьшился и вторая передача стала включаться без хруста. Произошло это через 5 тыс. пробега и ездит уже тысяч 70. А то уже хотел разбирать, товарищ посоветовал залить, я не верил, но работает.

Иван,в какую технику заливали?

Ваз 2115. Пробег сейчас чуть больше 300000 км. без ремонта.

Украина
22.11.2015 - 22:35
: 546
Василий ВТЗ 2032А пишет:

[изображение]

Viktors27 пишет:

Женя Полтава пишет:

А присадка уже куплена

тогда зачем спрашивать?

чтоб на форуме не скучно было [изображение]

БЛИН,мужики все что нужно я уже услышал от вас. И сделал выводы.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Василий ВТЗ 2032А пишет:

чтоб на форуме не скучно было

человек хотел услышать отзывы, что тут смешного? И если присадка куплена то конечно лить, хуже не будет. В 80 тых я купил убитый ЗаЗ 968 А, я отездил на нем десять лет, даже в Европу , в год до 15000км. При каждой смене регулярно заливал какую то молибденовую присадку(названия не помню) раза четыре менял поршневую, а колено в идеальном состоянии, правда пару раз вкладыши менял, (стандартные), движок работает до сих пор на минике.

Тема закрыта