Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 220 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9323

у когоо руки гниют видео для вас где то после 13 минут

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7536
Михаил 44 RUS пишет:

Вы в какое время живёте?
Рубль пляшет как шл...ха.
Налоги повышают,цены на энергоносители растут.
Сейчас выгодна быстрая отдача денег, бизнес есть бизнес, деньги должны крутится и приносить прибыль.
Какой смысл в вваливать тонны зелени в производство которое через три года прикроется.

мы все в одно время живем-и здесь и за границей.только там не имея сырьевых ресурсов почему то выгодно держать долгосрочные производства,вкладывать долгосрочные инвестиции с малым процентом навара.у нас же готовы последние портки продать если за это услышат хрусточек зеленых бумажек.

Россия
: Краснодарский край Канеловская
30.12.2011 - 21:11
: 1241
Вовий пишет:

В наших краях с нами татары. Есть хорошие знакомые с которыми очень дружеские отношения. И с нами со всеми Бог.

Попробуй наоборот, ты к ним туда в аул или кишлак - на пмж....или к адыгейцам в аул.....или к евреям, на их землю обетованную - вот тогда сам на своей шкуре прочувствуешь, какого ты для них сорта людина.
Уверен - если не убьют, то выгонят. Это у нас называется национализм, а уних чужаки - свиньи второсортные....

Вовий пишет:

Только очень большой дебил может в этом прикол увидеть.

Я увидел - я дибил? .....ок, я это и сам знаю laugh а ещё я матом ругаюсь, подбухиваю и курю, когда подбухиваю hi

Беларусь
: Барановичи
28.10.2014 - 16:27
: 904
Алексей 123RUS пишет:

Вовий пишет:

В наших краях с нами татары. Есть хорошие знакомые с которыми очень дружеские отношения. И с нами со всеми Бог.

Попробуй наоборот, ты к ним туда в аул или кишлак - на пмж....или к адыгейцам в аул.....или к евреям, на их землю обетованную - вот тогда сам на своей шкуре прочувствуешь, какого ты для них сорта людина.

Уверен - если не убьют, то выгонят. Это у нас называется национализм, а уних чужаки - свиньи второсортные....

Вовий пишет:

Только очень большой дебил может в этом прикол увидеть.

Я увидел - я дибил? .....ок, я это и сам знаю [изображение] а ещё я матом ругаюсь, подбухиваю и курю, когда подбухиваю [изображение]

lol good

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8925
saygan1@mail.ru пишет:

Внимание вопрос: к чему бы это? не уж то

Не это неуспокоившееся души, изгнанных модератором. Бродят неприкаянные по форуму. laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
saygan1@mail.ru пишет:

Друзья, с недавних пор стал обращать внимание на счетчик пользователей и гостей онлайн.
[изображение]

если ранее число зарегистрированных было человек 300-500, гостей так же или чуть больше, то сейчас гостей в семь раз больше.

Внимание вопрос: к чему бы это? не уж то пандемия так народ к земле жмет? [изображение] или очередная запись в фермеры?

Может с этим связано?....

redaktor пишет:

Вчера примерно в 21:30 мск опять началась DDоS атака с IP разных стран, не только Китай.
Отслеживались и блокировались эти IP, проводились иные мероприятия по защите.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
Михаил 44 RUS пишет:

Kostomar пишет:

лень заниматься производством

Kostomar пишет:

долгосрочные проекты

Константин!Вы в какое время живёте?

Рубль пляшет как шл...ха.

Налоги повышают,цены на энергоносители растут.

Сейчас выгодна быстрая отдача денег, бизнес есть бизнес, деньги должны крутится и приносить прибыль.

Какой смысл в вваливать тонны зелени в производство которое через три года прикроется.

Так в том и боль, что независимо от времени в котором живем находятся отговорки. То война, то кризис, то парти.... Сейчас может быть не время в самом деле... А когда будет время? Просто пока у нас "Не время", другие (страны) делают у нас свои производства... Бизнес он конечно бизнес. Но без производства бизнеса не будет.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Kostomar пишет:

А когда будет время

Когда люди объединятся и датут изды тем кто на верху.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
Михаил 44 RUS пишет:

Kostomar пишет:

А когда будет время

Когда люди объединятся и датут изды тем кто на верху.

Это уже было. И это будет война.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

Господа хорошие,нужен ваш совет .
Задумал выгребную яму в 4 бетонных кольца, размер кольца-диаметр 2,2 м ,высота 0,9 м; местонахождение ямы в 10 метрах от угла дома, вопросы:
1 на какую глубину ложить трубу?
2 какой градус соблюдать при укладке трубы?
3 нужно ли утеплять металлическую трубу?

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Kostomar пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Kostomar пишет:

А когда будет время

Когда люди объединятся и датут изды тем кто на верху.

Это уже было. И это будет война.

Кость ну а ты как хотел? власть добровольно никто тебе на блюдечке с голубой каёмочкой не подаст.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8925
Kostomar пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Kostomar пишет:

А когда будет время

Когда люди объединятся и датут изды тем кто на верху.

Это уже было. И это будет война.

И к сожелению ни одна такая революция не принесла улучшений тем кто ее провернул. Все дивиденды достались самым хитрым.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
Михаил 44 RUS пишет:

Kostomar пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Kostomar пишет:

А когда будет время

[развернуть]

Когда люди объединятся и датут изды тем кто на верху.

Это уже было. И это будет война.

Кость ну а ты как хотел? власть добровольно никто тебе на блюдечке с голубой каёмочкой не подаст.

Ну. Лично мне власть не нужна. Я не хочу этой ответственности. Да вообще. Кто обычно хочет власти? Если разобраться. Тех кто хочет власти, я не могу охарактеризовать с положительной стороны. Ну какому нормальному человеку захочется взваливать на свои плечи ответственность за других людей? Среди которых полно придурков... dntknw Так и кто же тогда придет на место старых? Самый хитрожопый придет... И будет всё то же самое. Только другие фамилии... Кстати часто к ситуации в государстве применяют поговорку "Рыба гниет с головы..." Только мало кто помнит, что "голова" у государства это народ... Так что не власть надо менять. А народ...

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
andrej 73 пишет:

Kostomar пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Kostomar пишет:

А когда будет время

[развернуть]

Когда люди объединятся и датут изды тем кто на верху.

Это уже было. И это будет война.

И к сожелению ни одна такая революция не принесла улучшений тем кто ее провернул. Все дивиденды достались самым хитрым.

+100500 good

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3982
Алексей 123RUS пишет:

Уверен - если не убьют, то выгонят. Это у нас называется национализм, а уних чужаки - свиньи второсортные....

Я глубоко убеждён в правоте этих слов.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Kostomar пишет:

Я не хочу этой ответственности

Ну эт понятно,как всегда,я нихуа не знаю моя хата с краю.
А вот лентяи руководители должны брать на себя ответственность и запускать долгосрочные проекты .
Народ уже поменяли,его спаивают ещё с времён Ивана Грозного.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14113
Михаил 44 RUS пишет:

Господа хорошие,нужен ваш совет .

Задумал выгребную яму в 4 бетонных кольца, размер кольца-диаметр 2,2 м ,высота 0,9 м; местонахождение ямы в 10 метрах от угла дома, вопросы:

1 на какую глубину ложить трубу?

2 какой градус соблюдать при укладке трубы?

3 нужно ли утеплять металлическую трубу?

У меня тоже примерно такое расстояние и тоже 4 таких кольца. По 2 рядом стоят. Из дома выходит 30 см под землей, заходит в кольцо примерно с метр под землей. Труба пластиковая гофра, не замерзает.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8925
Михаил 44 RUS пишет:

Kostomar пишет:

Я не хочу этой ответственности

Ну эт понятно,как всегда,я нихуа не знаю моя хата с краю.

А вот лентяи руководители должны брать на себя ответственность и запускать долгосрочные проекты .

Народ уже поменяли,его спаивают ещё с времён Ивана Грозного.

Во все времена власть прибрали не самые умные а самые наглые и самоуверенные. Хорошо если при этом они были умные. Таких были единицы и они остались в истории. А тех из них кто хотел улучшить благосостояние своего народа так вообще на пальцах одной руки можно посчитать.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Гамов Иван пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Господа хорошие,нужен ваш совет .


Задумал выгребную яму в 4 бетонных кольца, размер кольца-диаметр 2,2 м ,высота 0,9 м; местонахождение ямы в 10 метрах от угла дома, вопросы:


1 на какую глубину ложить трубу?


2 какой градус соблюдать при укладке трубы?


3 нужно ли утеплять металлическую трубу?

У меня тоже примерно такое расстояние и тоже 4 таких кольца. По 2 рядом стоят. Из дома выходит 30 см под землей, заходит в кольцо примерно с метр под землей. Труба пластиковая гофра, не замерзает.

Иван под каким градусом укладывал не помнишь ?
По снипу вроде как 1 см на метр ?
И труба какого диаметра?200?

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9323
Михаил 44 RUS пишет:

Задумал выгребную яму

канализацию глубаконе закапывай просто что бы не мешала если сверху огород а если нет то почти по верху а то булькать будет если сверху нет дорожки то вообще по верху можно
уклон 2 см на метр не более 3 см на метр
говно не летает а плавает иначе застревать будет

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
andrej 73 пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Kostomar пишет:

Я не хочу этой ответственности

Ну эт понятно,как всегда,я нихуа не знаю моя хата с краю.


А вот лентяи руководители должны брать на себя ответственность и запускать долгосрочные проекты .


Народ уже поменяли,его спаивают ещё с времён Ивана Грозного.

Во все времена власть прибрали не самые умные а самые наглые и самоуверенные. Хорошо если при этом они были умные. Таких были единицы и они остались в истории. А тех из них кто хотел улучшить благосостояние своего народа так вообще на пальцах одной руки можно посчитать.

Андрей,выбор прост ,либо сидим и молчим ,либо объединяемся и решаем.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
TUGARIN пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Задумал выгребную яму

канализацию глубаконе закапывай просто что бы не мешала если сверху огород а если нет то почти по верху а то булькать будет если сверху нет дорожки то вообще по верху можно

уклон 2 см на метр не более 3 см на метр

говно не летает а плавает иначе застревать будет

Если сверху то может промерзнуть ,по снипу вроде как 2 см на метр 110 трубы ,на двухсотую трубу наверно в районе 1 см если не меньше

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
Михаил 44 RUS пишет:

Kostomar пишет:

Я не хочу этой ответственности

Ну эт понятно,как всегда,я нихуа не знаю моя хата с краю.

А вот лентяи руководители должны брать на себя ответственность и запускать долгосрочные проекты .

Народ уже поменяли,его спаивают ещё с времён Ивана Грозного.

То есть все во власть должны идти? laugh

Михаил 44 RUS пишет:

Народ уже поменяли,его спаивают ещё с времён Ивана Грозного.

shok laugh Кто не хочет спиваться, тот не спивается. Ни кто, ни кому в рот не заливает.
И по поводу хаты с краю. Почему все хотят сменить президента? Но ни кто не прёт против директора того предприятия на котором он работает? Или почему из за ЧП в больнице, опять же говорят о том что надо снимать президента? Почему губернаторов перескакивают? И более местячковые власти обычно ни кто не трогает. Как будто у них на местах всё в порядке?! Да не поверю! У каждого чинуши есть косяк за который его можно притянуть... Но их ни кто не трогает. Всем президента подавай.. Почему? Да потому что президент далеко. И достать его не легко... Можно громко покричать. Погрозить ему кулаком. Митинг какой нибудь собрать... Проявить (так сказать) свою гражданскую позицию. Пошуметь, да и разойтись по домам. И оправдание же есть. президент - птица высокого полета... его так просто не достать. А вот с губернатором то уже по проще. Губернатора ненароком и с поста снять можно... Потому то ни кто против губернаторов и не собирается... laugh А надо бы! Вот с губернаторов начали бы... Потом глядишь и к министрам подобрались... Ну или хотя бы с директоров своих предприятий начать... Вообще плёвое дело.. Или нет? laugh А нет! Это же без работы остаться можно. Тогда лучше президента.... Так рабочее место то в безопасности. Покричим. Пошумим. И по домам разойдемся. А если президента всё же сменим. То директор наш родненький, который разворовал наше родное предприятие, на месте... И работа наша на месте.. Зато президент новый. Классно. laugh

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8925
Михаил 44 RUS пишет:

andrej 73 пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Kostomar пишет:

Я не хочу этой ответственности

[развернуть]

Ну эт понятно,как всегда,я нихуа не знаю моя хата с краю.



А вот лентяи руководители должны брать на себя ответственность и запускать долгосрочные проекты .



Народ уже поменяли,его спаивают ещё с времён Ивана Грозного.

Во все времена власть прибрали не самые умные а самые наглые и самоуверенные. Хорошо если при этом они были умные. Таких были единицы и они остались в истории. А тех из них кто хотел улучшить благосостояние своего народа так вообще на пальцах одной руки можно посчитать.

Андрей,выбор прост ,либо сидим и молчим ,либо объединяемся и решаем.

Это верно. Но решать надо не одним махом. "До основания, а затем......," Решать надо потихоньку продуманно. Как в Европе во второй половине 20- но века. Одно но. Европе и Америке вернее тем кто там тогда рулил пришлось считаться с мнением народа потому как был пример страны где люди имели такой мощный соцпакет , что не смотря на всю пропаганду и железный занавес их передовые члены общества прекрасно видели к чему стремится. И могли донести это до всего общества и раскачать его нешуточно. Теперь капитализму противопоставить нечего. Во всем мире один символ , один идол остался золотой телец.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Kostomar пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Kostomar пишет:

Я не хочу этой ответственности

Ну эт понятно,как всегда,я нихуа не знаю моя хата с краю.


А вот лентяи руководители должны брать на себя ответственность и запускать долгосрочные проекты .


Народ уже поменяли,его спаивают ещё с времён Ивана Грозного.

То есть все во власть должны идти? [изображение]

Михаил 44 RUS пишет:

Народ уже поменяли,его спаивают ещё с времён Ивана Грозного.

[изображение][изображение] Кто не хочет спиваться, тот не спивается. Ни кто, ни кому в рот не заливает.

И по поводу хаты с краю. Почему все хотят сменить президента? Но ни кто не прёт против директора того предприятия на котором он работает? Или почему из за ЧП в больнице, опять же говорят о том что надо снимать президента? Почему губернаторов перескакивают? И более местячковые власти обычно ни кто не трогает. Как будто у них на местах всё в порядке?! Да не поверю! У каждого чинуши есть косяк за который его можно притянуть... Но их ни кто не трогает. Всем президента подавай.. Почему? Да потому что президент далеко. И достать его не легко... Можно громко покричать. Погрозить ему кулаком. Митинг какой нибудь собрать... Проявить (так сказать) свою гражданскую позицию. Пошуметь, да и разойтись по домам. И оправдание же есть. президент - птица высокого полета... его так просто не достать. А вот с губернатором то уже по проще. Губернатора ненароком и с поста снять можно... Потому то ни кто против губернаторов и не собирается... [изображение] А надо бы! Вот с губернаторов начали бы... Потом глядишь и к министрам подобрались... Ну или хотя бы с директоров своих предприятий начать... Вообще плёвое дело.. Или нет? [изображение] А нет! Это же без работы остаться можно. Тогда лучше президента.... Так рабочее место то в безопасности. Покричим. Пошумим. И по домам разойдемся. А если президента всё же сменим. То директор наш родненький, который разворовал наше родное предприятие, на месте... И работа наша на месте.. Зато президент новый. Классно. [изображение]

Смех то смехом да не смешно,а хто у нас строит вертикаль власти?

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3982

Молодец, товарищ Шурик.

Шyриk пишет:

имел тут недавно общение с коллекторами....
рабочий набрал кредитов и вышли они на нас, прикидываю, что чувствует простой человек при общении с этими гнидами.

Хорошим словом вспомнил своего препода по криминалистике - бывшего прокурора Москвы Меркурисова, только после перхода на "феню" разговор пошел в нормальном русле.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3982
Kostomar пишет:

Почему все хотят сменить президента? Но ни кто не прёт против директора того предприятия на котором он работает?

Личного мужества не хватает.
Ссут.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22735

Рыба тухнет с головы....не уж то в развале тысячи предприятий виновны их директора?...притом что пока разваливались не одинн наверное поменян.....и президент не виноват,он один за всем не усмотрит (в случае чего найдут куда его деть)

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524

Мужики, такое дело, скопилась кучка деловых металических обрезков разной формы и величины. И как-то эта кучка меня напрягает. В мастерской и гараже ей места нету, а на улице ржаветь будет - жалко. Да и как начнёшь чего искать, порой всю перекидаешь пару раз. Так вот, кто как хранит мелкие обрезки, может полочки какие или ящики или этажерку замутить. Поделитесь опытом, если есть таковой.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Алекс 37 пишет:

Рыба тухнет с головы....не уж то в развале тысячи предприятий виновны их директора?...притом что пока разваливались не одинн наверное поменян.....и президент не виноват,он один за всем не усмотрит (в случае чего найдут куда его деть)

Почему человеческое общество сравнивают с рыбой?

Тема закрыта