Курилка ньюс.. Страница 208 из 222

Вы здесь

6645 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Россия
: Елецкий район с. Казаки
: 17674
Aleksej-1616 пишет:

и дал народу хотя б 2недели карантина

Новолипецкий металлургический тоже остановим?
доменные печи заглушим?

Колбаса на прилавках будет без упаковки? или шпроты без банок? и без масла?

авиадиспетчеров на недельку тоже в "отпуск"? электриков на месяц?

список можно проболжить.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Заходил: 3 часа 37 минут назад
РОССИЯ
: КОСТРОМА
: 1844
MVS пишет:

костромич пишет:

Товарищ московскии говорит, похоже комендантскии час собираются ввести

Имеется в виду на данную неделю или ....?

Это сообщение будет удалено автоматически 27-03-2020 в 9:21:39
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Не в курсе. С его слов это пока слухи

РОССИЯ

Иногда появляется информация о том что ГИБДД в скором времени будут штрафовать за видеорегистраторы, по причине того,что они мешают обзору. Другие источники говорят о другом. И чья правда победит? Ваши предположения?

Заходил: 4 дня 15 часов назад
Россия
: Москва
: 2442
Шyриk пишет:

Aleksej-1616 пишет:

и дал народу хотя б 2недели карантина

Новолипецкий металлургический тоже остановим?

доменные печи заглушим?

Колбаса на прилавках будет без упаковки? или шпроты без банок? и без масла?

авиадиспетчеров на недельку тоже в "отпуск"? электриков на месяц?

список можно проболжить.

привет,Шурик! Про завод я хрен знает.Так путин сказал что для россиян станет нерабочей с сохранением зарплаты,эти выходные дни продлятся с 28 марта по 5 апреля.а также глосование по поправкам в Конституцию могут перенести на июнь.это пока
У меня в доме не осталась печка, которую можно топить дровами.так как поставил электрич котел на 380в.
Зашёл в магазин, реально всё скупили! Ни одной крупы нет lol колбасу я не ем,тк свои тушенки есть и рыбы. laugh

глаза боятся,руки из жопы,но я не сдаюсь ツ

Заходил: 1 час 49 минут назад
Россия
: Оренбургская область
: 2765
Aleksej-1616 пишет:

Зашёл в магазин, реально всё скупили! Ни одной крупы нет

Истинная правда, в Москве крупы нет. Быстро месяц пролетел.

Россия
: Иваново
: 10610
Aleksej-1616 пишет:

привет,Шурик! Про завод я хрен знает.Так путин сказал что для россиян станет нерабочей с сохранением зарплаты,эти выходные дни продлятся с 28 марта по 5 апреля.а также глосование по поправкам в Конституцию могут перенести на июнь.это пока

Голосование перенесли на неопределенный срок..(да собственно и хрен с ним)...Выходные дело растяжимое....Это в конторах,типа пенсионного фонда можно закрыть папку с бумагами и идти домой...А многие производства с непрерывным процессом???.Например фермы,молокозаводы...Да и много чего...Частные многие небольшие конторки...Да кто просто так отпустит,да ещё и зарплату платить будет?...Кто возместит эти расходы?....Не говоря о тех,кто зарплату в конвертах получает.....

Александр я.

Россия
Алекс 37 пишет:

Aleksej-1616 пишет:

Голосование перенесли на неопределенный срок..(да собственно и хрен с ним)...Выходные дело растяжимое....Это в конторах,типа пенсионного фонда можно закрыть папку с бумагами и идти домой...А многие производства с непрерывным процессом???.Например фермы,молокозаводы...Да и много чего...Частные многие небольшие конторки...Да кто просто так отпустит,да ещё и зарплату платить будет?...Кто возместит эти расходы?....Не говоря о тех,кто зарплату в конвертах получает.....

а вот частные да ,к сожалению... huhshok Могут и не заплатить. tomato

Россия
Констан пишет:

Aleksej-1616 пишет:

huh Я обошел 4 аптеки, но маску купить не смог — их уже нигде нет .Зато мы Италии помогаем

Заходил: 6 часов 6 минут назад
Россия
: Псковская область
: 2150

У меня например зарплата сдельная, так за что мне платить если я ничего не делаю?

Россия
Aleksej-1616 пишет:

а вот частные да

А их по всей стране дохера....Идите ребята,гуляйте...Крупы всё равно уже накупили.Проживете.... laugh

Александр я.

Заходил: 6 часов 6 минут назад
Россия
: Псковская область
: 2150
Aleksej-1616 пишет:

обошел 4 аптеки, но маску купить не смог

Ага, учителей маски шить заставляют. Пока не очень настойчиво.

Россия
Alecs82 пишет:

У меня например зарплата сдельная, так за что мне платить если я ничего не делаю?

А если глубже копнуть,то можно добавить и чем платить....Ничего не произвели,ничего не продали...Где деньги взять?....Идти кредит брать?Чтобы зарплату гуляющим работникам выдать?...Да хрен кто пойдет....

Александр я.

Россия
: Тихий Дон
: 3004
костромич пишет:

Иногда появляется информация о том что ГИБДД в скором времени будут штрафовать за видеорегистраторы, по причине того,что они мешают обзору. Другие источники говорят о другом. И чья правда победит? Ваши предположения?

Проблема не в регистраторах, а в том что будет висеть на лобовом стекле и мешать обзору, а вот как будут оценивать, что мешает обзору, а что нет dntknw

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Россия
: Тихий Дон
: 3004
Aleksej-1616 пишет:

Я обошел 4 аптеки, но маску купить не смог — их уже нигде нет .Зато мы Италии помогаем

Так их идиоты и скупили, которым они и нах не нужны!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Заходил: 19 минут 3 секунды назад
Россия
: г. Ряжск
: 11823
Алекс 37 пишет:

Aleksej-1616 пишет:

Как раз пенсионный работает на следующей неделе. Наш завод нет. Все рады каникулам.

Просыпаясь улыбаться

Россия
: г. Пласт
: 5413
Казак161 пишет:

костромич пишет:

Проблема не в регистраторах, а в том что будет висеть на лобовом стекле и мешать обзору, а вот как будут оценивать, что мешает обзору, а что нет [изображение]

Кто то лоббирует регистраторы встроенные в зеркало заднего вида

Россия
Вовий пишет:

Алекс 37 пишет:

Aleksej-1616 пишет:

Как раз пенсионный работает на следующей неделе. Наш завод нет. Все рады каникулам.

Ну пенсионный я просто привел как бумажная работа....Хорошо если за простой завода Вам заплатят в полном объеме....Ну а как многим другим производствам?(про которые было написано)...Фермы,животноводческие комплексы,перерабатывающие предприятия и многое другое....

Александр я.

Аватар пользователя Алексей 123RUS
Заходил: 51 минута 40 секунд назад
Россия
: Краснодарский край Канеловская
: 956
Хайсер пишет:

При всем уважении к сообществу.
Есть люди которым пиво не лезет внутрь.
Совсем.

Такая же фигня.....только я после сорока пить пиво перестал....я лучше самогоночки домашней приму good

Заходил: 57 минут 40 секунд назад
Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
: 7608
Шyриk пишет:

в "отпуск"? электриков на месяц?

нас на домашнее дежурство переводят, в принципе от выходных дней или новогодних каникул отличия никакого, аварийка - бригада собралась и поехали.

Трактор Т2
я не ленивый, я - энергосберегающий!!!
в Сибири пельмени без водки едят только собаки.

Россия
: г. Пласт
: 5413

Я прям сменщикам завидую. Сейчас разгонят весь конторский планктон по домам и можно спокойно работать на местах, без бесконечных отчётов отписок и ценных указаний. Как классно было когда вирус Петя на месяц все компы заблокировал.

Заходил: 1 час 36 минут назад
РФ
: Магнитогорск
: 8729
Aleksej-1616 пишет:

вот если б обнулил наши кредиты и ипотеки как свой срок,и дал народу хотя б 2недели карантина это было бы по человечески

С чего бы это? У меня, например, нет никаких кредитов и мне обнулить нечего. Нужно думать когда берешь кредит.

Заходил: 3 часа 54 минуты назад
РФ
: Забайкальский край
: 4051
Aleksej-1616 пишет:

Я обошел 4 аптеки, но маску купить не смог — их уже нигде нет .Зато мы Италии помогаем

У нас в аптеки по 7рублей свободно. Вчера брату в Москву посылку отправили с сальцом домашним, да несколько упаковок масок положили.

РФ
Aleksej-1616 пишет:

Так путин сказал что для россиян станет нерабочей с сохранением зарплаты,эти выходные дни продлятся с 28 марта по 5 апреля.а также глосование по поправкам в Конституцию могут перенести на июнь.это пока
У меня в доме не осталась печка, которую можно топить дровами.так как поставил электрич котел на 380в.
Зашёл в магазин, реально всё скупили! Ни одной крупы нет колбасу я не ем,тк свои тушенки есть и рыбы.

Это для офисных крыс. Все будет работать, никто ничего останавливать не будет. В магазинах тоже все что угодно есть, даже гречки с туалетной бумагой хоть опой ешь.

РФ
Aleksej-1616 пишет:

Констан пишет:

Aleksej-1616 пишет:

[изображение] Я обошел 4 аптеки, но маску купить не смог — их уже нигде нет .Зато мы Италии помогаем

Да и хрен с ними с этими масками, я в данный момент в поликлинике сижу в очереди. Процентов 5 в масках, даже врачи без них. Мажьте в носу пихтовым маслом, это эффективнее масок.

РОССИЯ
Гамов Иван пишет:

С чего бы это? У меня, например, нет никаких кредитов и мне обнулить нечего. Нужно думать когда берешь кредит.

От сумы не зарекайся. Не один человек не взял-бы кредит без нужды,просто ради процента для банка-кредитора.

Россия
костромич пишет:

Гамов Иван пишет:

От сумы не зарекайся. Не один человек не взял-бы кредит без нужды,просто ради процента для банка-кредитора.

Половина таких. Могу примеров накидать. Например на работе человеку показалось несолидно на приоре ездить взял 800 тысяч чтоб рио купить. Знаю семью которая кредит брала чтоб в Тайланд съездить. Молодёжь телефоны за пять тысяч не устраивают, им за пятьдесят надо. Это всё по нужде?

Просыпаясь улыбаться

Заходил: 1 день 7 часов назад
: старобельск
: 667
Вовий пишет:

Это всё по нужде?

Это потому,что вместо головы телевизор...

Россия
Барбитерминатор пишет:

Вовий пишет:

Это всё по нужде?

Это потому,что вместо головы телевизор...

Ну да. По всем телеканалам реклама кредитов.

Просыпаясь улыбаться

Заходил: 1 час 32 минуты назад
РОССИЯ
: Ростовская область
: 11377
Вовий пишет:

Половина таких. Могу примеров накидать. Например на работе человеку показалось несолидно на приоре ездить взял 800 тысяч чтоб рио купить. Знаю семью которая кредит брала чтоб в Тайланд съездить. Молодёжь телефоны за пять тысяч не устраивают, им за пятьдесят надо. Это всё по нужде?

Согласен...и таких чудиков полно...по соседству молодой парень взял Тойёту в кредит, через год немного стукнул, продал и эти деньги сразу в банк, и теперь доплачивает и пешком ходит...

РФ
костромич пишет:

Я и не зарекаюсь. Брал кредиты, но не на всякую ерунду, а вкладывал деньги в дело. Заранее все просчитывал и знал что отдам вовремя в худшем случае, а в лучшем гораздо раньше.

Вовий пишет:

Тоже таких примеров куча.

Страницы