Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 204 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053

Мужики, нужен патрон на сверлилку )) на старом патроне так 13 - Р 16 - 2 )) конус вала: верх -17, низ -15, длинна конуса 34 )) как правильно забить в поисковике ? Рядом такого нет ..

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8856
Алик605 пишет:

Мужики, нужен патрон на сверлилку )) на старом патроне так 13 - Р 16 - 2 )) конус вала: верх -17, низ -15, длинна конуса 34 )) как правильно забить в поисковике ? Рядом такого нет ..

Скорее всего патрон со стандартным конусом В16

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5517

Рискну "здоровьем"...
С канала "Острый угол". О Владыке.

tomato Кидайте. Но только те кто посмотрит, и пару минут обдумает.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8337

Планомерное
Уничтожение
Территории
И
Населения

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8337
Миxалыч пишет:

Рискну "здоровьем"...

С канала "Острый угол". О Владыке.

[изображение] Кидайте. Но только те кто посмотрит, и пару минут обдумает.

Дядь Жень ,я знаешь чего не понимаю,чё все эти блогеры ,новости ,вести, корреспонденты сравнивают рф с европой, америкой при условии что всеми корпорациями правят пару семей а следовательно и всем миром.

Россия
: Путинград
15.06.2016 - 09:28
: 531

В Америке хорошо. Там медицина бесплатная. А у нас платная .
У нас чтоб не имея полиса вылечиться от короновируса , нужно 70 штук . А если есть страховка, то 38 штук.
Или наоборот , в Америке столько, а у нас бесплатно. И эт в рублях , или в долларах. Совсем запутался , где в долларах лечат, а где бесплатно.
Если честно, задолбали блогеры, и иже им подобные. Они в уши дуют , а все лапшу эту сушат на ушах. Ну лан, все и так знают что хрень творится, но всё слушают это говно, и чмокают. Не надоело ? Живите как есть, или делайте так чтоб жилось лучше. А раз не делаете, то чего смотреть и нервы себе делать? Весна, радуйтесь что живы и здоровы.
Всем добра.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8337

Видно никто не хочет поговорить,либо все ушли на фронт.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5517
Михаил 44 RUS пишет:

Миxалыч пишет:

Рискну "здоровьем"...


С канала "Острый угол". О Владыке.

[изображение] Кидайте. Но только те кто посмотрит, и пару минут обдумает.

Дядь Жень ,я знаешь чего не понимаю,чё все эти блогеры ,новости ,вести, корреспонденты сравнивают рф с европой, америкой при условии что всеми корпорациями правят пару семей а следовательно и всем миром.

Мишь, дык люди вроде во всём мире одинаковы. Все гребут под себя. Только курица от. себя. С чего НАМ ТАК отличаться? 37-е под корень думающих генетически вырезали? Однако весь мир выбирает, а мы одобрямсаем!
Почему мы позволяем так над собой издеваться? Почему одобрямсаем??????

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8856
Миxалыч пишет:

37-е под корень думающих генетически вырезали

Неверно. В 37 вырезали как раз тех кто хотел растащить страну на удельные княжества быть там князьком и сртичь купоны. Как раз сейчас так и живём.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5517
andrej 73 пишет:

Миxалыч пишет:

37-е под корень думающих генетически вырезали

Неверно. В 37 вырезали как раз тех кто хотел растащить страну на удельные княжества быть там князьком и сртичь купоны. Как раз сейчас так и живём.

huh Сами себе противоречите.
Логику включите. dread

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3933
Сергей из Питера пишет:

слушают это говно, и чмокают.

Во!

Россия
: Краснодарский край Канеловская
30.12.2011 - 21:11
: 1240
Миxалыч пишет:

Почему мы позволяем так над собой издеваться? Почему одобрямсаем?

Хоть вы пойдёте на выборы, хоть не пойдёте.....проголосуете за или против - итог будет таков, который устроит прежде всего саму власть...и плевать им на ваше мнение, и на то что вы хотите или нехотите sad

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3933
Алексей 123RUS пишет:

Хоть вы пойдёте на выборы, хоть не пойдёте.....проголосуете за или против - итог будет таков, который устроит прежде всего саму власть...и плевать им на ваше мнение, и на то что вы хотите или нехотите

А ведь есть и обратная сторона дела.
Если в детском саду устроить демократическое голосование насчет меню на завтрак, то конечно победят конфеты.
Но.
В этой ситуации всем понятно, что надо проявить диктат и обеспечить детей манной кашей.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17204
Миxалыч пишет:

Рискну "здоровьем"...

С канала "Острый угол". О Владыке.

[изображение] Кидайте. Но только те кто посмотрит, и пару минут обдумает.

Не смотрел весь... Пролистал отрывками. Вот про телевизор говорят зомбоящик, всё врут, и тому подобное. А если это не по телевизору, а где то в Ютюбе... Это разве есть гарантия того, что в этом ролике всё правда? scratch_one-s_head И потом... Ролик весьма не плохо снят... Грамотно составлен... Озвучен весьма профессионально... Тоесть этот ролик стоил денег и скорей всего не малых. А кто его оплатил? Как минимум Гугл... laugh

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8856
Миxалыч пишет:

andrej 73 пишет:

Миxалыч пишет:

37-е под корень думающих генетически вырезали

Неверно. В 37 вырезали как раз тех кто хотел растащить страну на удельные княжества быть там князьком и сртичь купоны. Как раз сейчас так и живём.

[изображение] Сами себе противоречите.

Логику включите. [изображение]

Логику надо включить тем кто не думая повторяет хрущевскую а потом яковлевскую ахинею. Думайте сами. Если бы пересажали перестреляли в 30-е столько народу, военных, инженеров, рабочих. То :
1.кто бы за 2 года построил запасную индустриальную базу в Сибири и на Урале. Или вы правда верите фильмам, что эвакуированные заводы выгружались в чистом поле. Тогда прикиньте сколько надо эл.энергии, сырья, материалов, воды, что бы запустить завод типа харьковского тракторного. Где взять спецов. В деревне?
2: кто провел эвакуацию этих самых заводов через пол страны в полном порядке. На что потребовалось сотни вагонов, гпм, тары , и.т.д.
3. Кто разбил армию объединенной Европы.
4. Кто через 15 лет после войны восстановил экономику страны и вывел человека в космос.
Русский народ вопреки воли титана Сталина и сексуального маньяка Берии?
Представьте себе, что воры были всегда, и всегда они стремились занять руководящие посты, что бы грести под себя. Только в 37 их прижали. Жестоко кроваво но прижали. А сейчас они чувствуют себя более чем вольготно.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5517
Алексей 123RUS пишет:

Миxалыч пишет:

Почему мы позволяем так над собой издеваться? Почему одобрямсаем?

Хоть вы пойдёте на выборы, хоть не пойдёте.....проголосуете за или против - итог будет таков, который устроит прежде всего саму власть...и плевать им на ваше мнение, и на то что вы хотите или нехотите [изображение]

Минуточку!

Хайсер пишет:

Алексей 123RUS пишет:

Хоть вы пойдёте на выборы, хоть не пойдёте.....проголосуете за или против - итог будет таков, который устроит прежде всего саму власть...и плевать им на ваше мнение, и на то что вы хотите или нехотите

А ведь есть и обратная сторона дела.

Если в детском саду устроить демократическое голосование насчет меню на завтрак, то конечно победят конфеты.

Но.

В этой ситуации всем понятно, что надо проявить диктат и обеспечить детей манной кашей.

Тута не надо шельмовать. Или вам проще приравнить свой интнеллект к ребятёнку?!

" вы пойдёте на выборы, хоть не пойдёте.....проголосуете за или против - итог будет таков, который устроит прежде всего саму власть"
-враки!!!

Да подтасовки имеют место быть. Но пририсовать можно с 5-10, масимум с 15%. Но когда % 75 - мне больно за долбо..... cen ...ящеров.
В моём реальном окружения знаю с десяток тупиц
избирателей, которые одобрямсали. А теперча возмущаются.
Про Унтер-офицерскую вдову читали?

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8337
Миxалыч пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Миxалыч пишет:

Рискну "здоровьем"...



С канала "Острый угол". О Владыке.

[изображение] Кидайте. Но только те кто посмотрит, и пару минут обдумает.

Дядь Жень ,я знаешь чего не понимаю,чё все эти блогеры ,новости ,вести, корреспонденты сравнивают рф с европой, америкой при условии что всеми корпорациями правят пару семей а следовательно и всем миром.

Мишь, дык люди вроде во всём мире одинаковы. Все гребут под себя. Только курица от. себя. С чего НАМ ТАК отличаться? 37-е под корень думающих генетически вырезали? Однако весь мир выбирает, а мы одобрямсаем!

Почему мы позволяем так над собой издеваться? Почему одобрямсаем??????

Потому что разные мы все,нет обособленности,нет единой цели.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5517

Цель у всех одна - жить лучше, сытнее, вкуснее, интереснее.
Вопрос в средствах достижения. Почему мы готовы её откладывать на бесконечное ПОТОМ.
Вовчик нам 20 лет обещает и врёт. Сколь ещё ждать будем?

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8337
Миxалыч пишет:

Цель у всех одна - жить лучше, сытнее, вкуснее, интереснее.

Вопрос в средствах достижения. Почему мы готовы её откладывать на бесконечное ПОТОМ.

Вовчик нам 20 лет обещает и врёт. Сколь ещё ждать будем?

Пока его не сменит кто то другой

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
andrej 73 пишет:

Алик605 пишет:

Мужики, нужен патрон на сверлилку )) на старом патроне так 13 - Р 16 - 2 )) конус вала: верх -17, низ -15, длинна конуса 34 )) как правильно забить в поисковике ? Рядом такого нет ..

Скорее всего патрон со стандартным конусом В16

В 18 тоже подходит на этот конус ?

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5517

Цитирование хомает. От Костомара:

Не смотрел весь... Пролистал отрывками. Вот про телевизор говорят зомбоящик, всё врут, и тому подобное. А если это не по телевизору, а где то в Ютюбе... Это разве есть гарантия того, что в этом ролике всё правда? scratch_one-s_head И потом... Ролик весьма не плохо снят... Грамотно составлен... Озвучен весьма профессионально... Тоесть этот ролик стоил денег и скорей всего не малых. А кто его оплатил? Как минимум Гугл...

Костя, а вот ты в своё время кучу грамотного контента по поводу совмещения распределителей здесь разместил. Работа большая, не дешевая. ТРУД. Кто проплачивал?
КУча мужиков своими наработками бескорыстно делятся...
Ваш покорный слуга ценники на рулонные вилы Сальсксельмаша уронил...
И т.д.
Тоже за коврижки госдепа?
Есть ещё совесть и порядочность. Жаль что не у власть имущих...

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8856
Михаил 44 RUS пишет:

Миxалыч пишет:

Цель у всех одна - жить лучше, сытнее, вкуснее, интереснее.


Вопрос в средствах достижения. Почему мы готовы её откладывать на бесконечное ПОТОМ.


Вовчик нам 20 лет обещает и врёт. Сколь ещё ждать будем?

Пока его не сменит кто то другой

И не изменится ничего. Пока не прийдёт тот кто сможет повторить 37- ой. Не прижмёт банкиров, олигархов, зарвавшихся губернаторов. Наплюет на общественное мнение зарубежных и местных либерастов. А для этого надо пролить кровь. Потому как ни кто по своей воле не расстанется с деньгами и властью. И заваруха будет нешуточной.

Россия
: Краснодарский край Канеловская
30.12.2011 - 21:11
: 1240
Миxалыч пишет:

Да подтасовки имеют место быть. Но пририсовать можно с 5-10, масимум с 15%. Но когда % 75 - мне больно за долбо..... ...ящеров.

Покажите кого нибуть, кто восхищается достижениями партии ЕР.....и чего то мне так кажется, что после выборов в думу она снова будет партией власти.....не зря же конституцию так срочно правят...

Миxалыч пишет:

Вовчик нам 20 лет обещает и врёт

согласен

Михаил 44 RUS пишет:

Сколь ещё ждать будем?

хз dntknw

Миxалыч пишет:

Про Унтер-офицерскую вдову читали?

Нет

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8337
andrej 73 пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Миxалыч пишет:

Цель у всех одна - жить лучше, сытнее, вкуснее, интереснее.



Вопрос в средствах достижения. Почему мы готовы её откладывать на бесконечное ПОТОМ.



Вовчик нам 20 лет обещает и врёт. Сколь ещё ждать будем?

Пока его не сменит кто то другой

И не изменится ничего. Пока не прийдёт тот кто сможет повторить 37- ой. Не прижмёт банкиров, олигархов, зарвавшихся губернаторов. Наплюет на общественное мнение зарубежных и местных либерастов. А для этого надо пролить кровь. Потому как ни кто по своей воле не расстанется с деньгами и властью. И заваруха будет нешуточной.

Да не будет нихрена, участились митинги недовольных и опа получи фашист гранату -вирус-карантин и усё,сидят теперь все дома как мыши,без единого выстрела, ходите в двоем троём -будьте любезны штраф

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8856
Алик605 пишет:

andrej 73 пишет:

Алик605 пишет:

Мужики, нужен патрон на сверлилку )) на старом патроне так 13 - Р 16 - 2 )) конус вала: верх -17, низ -15, длинна конуса 34 )) как правильно забить в поисковике ? Рядом такого нет ..

Скорее всего патрон со стандартным конусом В16

В 18 тоже подходит на этот конус ?

Угол тот же а размеры сильно отличаются.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8337
Алексей 123RUS пишет:

Миxалыч пишет:

Да подтасовки имеют место быть. Но пририсовать можно с 5-10, масимум с 15%. Но когда % 75 - мне больно за долбо..... ...ящеров.

Покажите кого нибуть, кто восхищается достижениями партии ЕР.....и чего то мне так кажется, что после выборов в думу она снова будет партией власти.....не зря же конституцию так срочно правят...

Миxалыч пишет:

Вовчик нам 20 лет обещает и врёт

согласен

Михаил 44 RUS пишет:

Сколь ещё ждать будем?

хз [изображение]

Миxалыч пишет:

Про Унтер-офицерскую вдову читали?

Нет

Живу в деревне, думаю какие дебилы голосовали за солнцеликого,а после поднятия пенсионного возраста они все всплыли начинаюя от учителей до библиотекарши ,плюс мвд плюс врачи

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8856
Шyриk пишет:

Алексей 123RUS пишет:

кто восхищается достижениями партии ЕР..

я если не восхищаюсь то очень уважаю идею "госуслуг".

И кстати считаю, что это в большей части заслуга димы-айфона при все его остальном ......

Палка о двух концах. И кого толстым концом этой палки будут лупить вполне понятно. Только сразу нельзя говорить для чего эта палка. Надо для начала народу приманку показать. Типа как все хорошо, удобно и комфортно. А вот когда подсядем мы на цифру по самое не хочу тогда и покажут эту палку во всей красе.

Россия
: Краснодарский край Канеловская
30.12.2011 - 21:11
: 1240
Шyриk пишет:

я если не восхищаюсь то очень уважаю идею "госуслуг".
И кстати считаю, что это в большей части заслуга димы-айфона при все его остальном ......

сбербанконлайн - это заслуга Грефа, но я не про это

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5517
Шyриk пишет:

Алексей 123RUS пишет:

кто восхищается достижениями партии ЕР..

я если не восхищаюсь то очень уважаю идею "госуслуг".

И кстати считаю, что это в большей части заслуга димы-айфона при все его остальном ......

Ахриненная идея. Кой чего упрощает.Но денежный насос.
Я вот дом на земле построил. Зарегистрировал как положено. Но никакого документа на руки, справочка только со сроком действия то ли месяц, то ли 40 дней... Пока липиздричество оформлялось, срок закончился - запросить новую 400 с гаком...
Прописаться дочке понадобилось - опять ходи за новой. Теперь мне для пропуска за город (коронавирус) опять доУмент треба.

Во good система! . huh

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3933
Миxалыч пишет:

Вовчик нам 20 лет обещает и врёт. Сколь ещё ждать будем?

Миxалыч пишет:

Тута не надо шельмовать. Или вам проще приравнить свой интнеллект к ребятёнку?!

Хорошо.
Давайте откроем очередной бездонный спор.
Вы мне аргумент в подтверждение своей позиции, а я Вам обоснованный контр-аргумент.
Аргумент в одном посте может быть один, иначе не разгребем.
Ярлыков друг на друга не вешаем, стараемся вести спор на уровне аргументов, по возможности спокойно.
Никаких ссылок на пропаганду не выкладываем.
Готовы?
Ваш ход.

Тема закрыта