Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 3. Страница 69 из 89

Перейти к полной версии/Вернуться
2653 сообщения
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Казак161 пишет:

Вовий пишет:

>

Андрей, при всём уважении, мне не десять лет не двадцать и даже к сожалению не тридцать (и увы не сорок). Поэтому имя которым Вы меня назвали обидело меня. Не мальчик и не додик какой чтобы так называли.

Ну извини,если обидел. Мы уже на Вы (вроде ровестники), и имя тебе родители дали, а не я. Как теперь обращаться, если что? Дядя Вовий или дед Вовий [изображение] Если честно, то ты меня убил!

Это сообщение будет удалено автоматически 30-12-2018 в 22:36:30
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Имя мне родители дали Владимир.

юрий 34rus пишет:

Для тех форумчан, к кому нужно обрашаться определенно- совет

Зачем? Есть ник вообще-то. У меня он предельно простой и писать его очень легко. Пять букв на своём языке.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6657

У нас на работе мужичок работал у него фамилия Петрович,так его все извали петрович думали что по отчеству зовут,извинялись когда узновали что это фамилия,так он и не обижался,говорит привык давно.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Анекдот в тему smile3 У директора завода новый личный водитель первый день. Ну директор прыг в машину, и говорит - как фамилия? Водила - называйте просто Вася , ну директор в ответ - да ты что, я никого по именам не называю- фамилия как? Ну вася отвечает - фамилия Любимый laugh - директор- так Вася, поехали, времени нет laugh

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
Вовий пишет:

Андрей, при всём уважении, мне не десять лет не двадцать и даже к сожалению не тридцать (и увы не сорок).

Казак161 пишет:

(вроде ровестники)

Салаги)) когда вы родились я уже полные портфели двоек из школы приносил, а дома подзатыльники за кляксы получал. А теперь мои пять копеек в тему. если меня на районе все дядя Коля кличут. то что вам даст моя погоняла? а ник себе взял по своей военной специальности и хоть гуру в моторах себя не считаю (на форуме много дизелистов и посильнее меня) но думаю что за три года вылизывания корабельных дизелей себе такое право заслужил. а по поводу обращения думаю что на форуме как в бане все равны и возраст здесь ни чего не играет. уважение можно заслужить профессионализмом и человечностью.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8337
юрий 34rus пишет:

Анекдот в тему [изображение] У директора завода новый личный водитель первый день. Ну директор прыг в машину, и говорит - как фамилия? Водила - называйте просто Вася , ну директор в ответ - да ты что, я никого по именам не называю- фамилия как? Ну вася отвечает - фамилия Любимый [изображение] - директор- так Вася, поехали, времени нет [изображение]

lol lol lol

03.07.2013 - 21:11
: 1505
МОТОРИСТ 74 пишет:

уважение можно заслужить профессионализмом и человечностью.

Это точно

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
vladimir47 пишет:

МОТОРИСТ 74 пишет:

уважение можно заслужить профессионализмом и человечностью.

Это точно

Абсолютно верно. Думал немного заслужил а оказалось Вовчик, то есть мальчик на побегушках.

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
Вовий пишет:

Вовчик, то есть мальчик на побегушках

тебя бы успокоило, если он обратился к тебе словом (братан)?? или зёма? или коллега?? я так думаю что он в слово Вовчик вложил именно этот смысл.

05.06.2012 - 21:59
: 26230

Да пребудет с нами Укко !

Вложение
1546212622193-1740540134.jpg
05.06.2012 - 21:59
: 26230
МОТОРИСТ 74 пишет:

Вовий пишет:

Андрей, при всём уважении, мне не десять лет не двадцать и даже к сожалению не тридцать (и увы не сорок).

Казак161 пишет:

(вроде ровестники)

Салаги)) когда вы родились я уже полные портфели двоек из школы приносил, а дома подзатыльники за кляксы получал. А теперь мои пять копеек в тему. если меня на районе все дядя Коля кличут. то что вам даст моя погоняла? а ник себе взял по своей военной специальности и хоть гуру в моторах себя не считаю (на форуме много дизелистов и посильнее меня) но думаю что за три года вылизывания корабельных дизелей себе такое право заслужил. а по поводу обращения думаю что на форуме как в бане все равны и возраст здесь ни чего не играет. уважение можно заслужить профессионализмом и человечностью.

служить я рад , прислушиваться ...))
С Наступающим , Мужики !
Здоровья всем и счастья !

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4598

ребята всех с наступающим .желаю мира и добра

: Рязанская область.
13.07.2012 - 21:18
: 506

Всем здоровья.С наступающим,!!!

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21496
РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3070

good good good

МОТОРИСТ 74 пишет:

Вовий пишет:

Андрей, при всём уважении, мне не десять лет не двадцать и даже к сожалению не тридцать (и увы не сорок).

Казак161 пишет:

(вроде ровестники)

Салаги)) когда вы родились я уже полные портфели двоек из школы приносил, а дома подзатыльники за кляксы получал. А теперь мои пять копеек в тему. если меня на районе все дядя Коля кличут. то что вам даст моя погоняла? а ник себе взял по своей военной специальности и хоть гуру в моторах себя не считаю (на форуме много дизелистов и посильнее меня) но думаю что за три года вылизывания корабельных дизелей себе такое право заслужил. а по поводу обращения думаю что на форуме как в бане все равны и возраст здесь ни чего не играет. уважение можно заслужить профессионализмом и человечностью.

good

: нижний новгород
19.09.2018 - 18:12
: 1038

Всех с наступающим мира счастья здоровья и надежных трактороа

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521

С наступающим всех. Желаю крепкого здоровья ,мирного неба хороших урожаев и чтобы кони не подводили!!!

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Че, уже накидались? laugh С наступающим, а некоторім уже с Новым Годом! beer
Сегодня вроде не выходной, хотя и работать не очень хочется. Решил для души поработать, давно хотелось...



еще чистовую обработку осталось и не знаю рукоять вскрывать чем или так оставить?
Ну и семье сделать приятно

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Димедрол пишет:

Че, уже накидались? [изображение] С наступающим, а некоторім уже с Новым Годом! [изображение]

Сегодня вроде не выходной, хотя и работать не очень хочется. Решил для души поработать, давно хотелось...
[изображение]
[изображение]
[изображение]

еще чистовую обработку осталось и не знаю рукоять вскрывать чем или так оставить?

Ну и семье сделать приятно
[изображение]

good

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22122
Димедрол пишет:

Че, уже накидались? С наступающим, а некоторім уже с Новым Годом!

Конечно накидались...Надо ещё добавить...С НОвым Годом!!!

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2887
Димедрол пишет:

Че, уже накидались? [изображение] С наступающим, а некоторім уже с Новым Годом! [изображение]

Сегодня вроде не выходной, хотя и работать не очень хочется. Решил для души поработать, давно хотелось...
[изображение]
[изображение]
[изображение]

еще чистовую обработку осталось и не знаю рукоять вскрывать чем или так оставить?

Ну и семье сделать приятно
[изображение]

Да, уже Новый год ,4.15 у нас. Всех с Новым годом! Хрю Хрю!

05.06.2012 - 21:59
: 26230

С праздником , мужики !

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053

С Новым Годом ! Всем здоровья !!!

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Димедрол пишет:

еще чистовую обработку осталось и не знаю рукоять вскрывать чем или так оставит

на вулканите выборочку сделать,полирнуть,ну и само лезвие из выпускного клапана трактора С-100 сделать бы..
З Новим Роком всех..
даже тех,кому хреново с утра..))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9649

РОК, рока, мн. нет, муж. (книжн.). Судьба (устар. поэт.). «Рок завистливой бедою угрожает снова мне.» Пушкин. «И то, что в жизни взято раз, не в силах рок отнять у нас.» Некрасов. «И на челе оставил рок средь юных дней печать страстей.» Лермонтов.
|| В греч. мифологии и в мистических представлениях - потусторонняя сила или воля божества, предрешающая события человеческой и вообще земной жизни. https://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/1011354

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463

С Нооовыым гооодооом!!!

Россия
: Краснодарский край Канеловская
30.12.2011 - 21:11
: 1240

Парни с Новым Годом dri
Вопрос знатокам щей.....чем отличаются настоящие русские щи от нашего кубанского борща, глянул - ингридиенты вроде одинаковые, а название разное....
Рецепт приготовления , плиз...кто как готовит thank_you
ПЫСЫ гуглить не предлагать

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7359
алексей s пишет:

Парни с Новым Годом [изображение]

Вопрос знатокам щей.....чем отличаются настоящие русские щи от нашего кубанского борща, глянул - ингридиенты вроде одинаковые, а название разное....

Рецепт приготовления , плиз...кто как готовит [изображение]

ПЫСЫ гуглить не предлагать

ну батенька-щи бывают тоже разные.из белой капусты,из квашеной капусты-вариантов квашения в каждой деревне свой.можно в кастрюле сварить,а можно в русской печи-результат будет совершенно разный при одних и тех же продуктах.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
колупатор пишет:

результат будет совершенно

yes3

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
березовский пишет:

на вулканите выборочку сделать,полирнуть,ну и само лезвие из выпускного клапана трактора С-100 сделать бы..

Для сувенира сойдет и из рессоры. Из клапана нужно больше времени, за пол дня нормально, во временном порыве на зов предков не сделаешь. Материалы тоже должны быть подготовлены заранее а не как я надумал, поискал по углам что есть и сделал. Да и инвентаря мне не хватает. Хоть вся родня по материнской линии была кузнецами, после того как "инквизиция" ликвидировала семейный бизнес, никак руки не доходят стянутся на кузницу. В тч и денег жалко, сейчас немного другие интересы.

Россия
: Краснодарский край Канеловская
30.12.2011 - 21:11
: 1240
колупатор пишет:

ну батенька-щи бывают тоже разные.из белой капусты,из квашеной капусты-вариантов квашения в каждой деревне свой.можно в кастрюле сварить,а можно в русской печи-результат будет совершенно разный при одних и тех же продуктах.

ну разновидности - это разновидности .....я про классику
вот моё предпочтение о вкусах борща так это обязательно капуста белая свежая и в конце так называемая "затирка "из старого сала с чесноком good
а в чём фишка щей? scratch_one-s_head

Тема закрыта