Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 3. Страница 5 из 89

Перейти к полной версии/Вернуться
2653 сообщения
Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
юрий 34rus пишет:

В интернете инфа поправдивее будет

Интернет уже не тот))) такая же помойка как и все СМИ.,верить нужно только себе.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
KRONOS пишет:
юрий 34rus пишет:

В интернете инфа поправдивее будет

Интернет уже не тот))) такая же помойка как и все СМИ.,верить нужно только себе.

Давно не тот интернет lol

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
KRONOS пишет:
юрий 34rus пишет:

В интернете инфа поправдивее будет

Интернет уже не тот))) такая же помойка как и все СМИ.,верить нужно только себе.

Не там смотришь. Были значимые люди, что много знали и говорили, за что и поплатились, но факты то остались . Делаем выводы

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Далеко ходить не надо , возьмём близких нам дальнобойщиков ? Много ли вы увидели по зомбоящику о протестах против Платона ? Много ли смог добиться простой народ?

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Шyриk пишет:

на чипе больше нет торговой площадки

Я туда года три-четыре не заходил, Дима спросил я вспомнил, ну может умного чего там вычитает, там много полезного для мужика с руками и головой.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Шyриk пишет:
юрий 34rus пишет:

против Платона

Вот только не надо опять за платон - 1000 раз говорили дальнобоям - открывайте ИП/ООО плптите налоги, Нет - держите платон.
Сами виноваты.

KRONOS пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

сайт где бу инструмент продают

Чипмейкер
Металлический форум
chipmaker.ru

на чипе больше нет торговой площадки - вот есть, но блин кругом наеба...о.
3 покупки и все с косяками.
http://directlot.ru

То есть вы согласны за еще одни поборы с которых деньги идут в карман Ротенбергу?

Вложение
screenshot20180316-184702.png
Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
юрий 34rus пишет:

То есть вы согласны

Блин, согласны не согласны, прям придет Ксюша или Явлинский и заживём, да и процент всё равно выше у В.В.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
KRONOS пишет:
юрий 34rus пишет:

То есть вы согласны

Блин, согласны не согласны, прям придет Ксюша или Явлинский и заживём, да и процент всё равно выше у В.В.

Процент выше - под вопросом . По крайней мере с кем общаюсь из окружающих все против . Расчет заживем- если бы правительство поменьше " заботилось" о нас , жили бы намного лучше

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

У нас эти "человеки" везде присутствуют -энергетика, газ, нефть , банки, гипермаркеты и т. д. И каждый день придумывают новое, все, что должно принадлежать государству . В результате чего доход одного из таких " человеков" сравним с доходом региона . Народ со стабильно голой задницей

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Ладно за Явлинского и Ксюшу голосовать не будем.Путина на фиг,заставляют за него рьяные ублюдки.Тогда за коммунистов иль за одного иль за второго,ну а лучше за Жирика, во тогда заживём.За кого ,Юра?Пустым то место не останется.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Не надо решать за меня! Налоги я плачу исправно. дорог нет все разваливается , сельское хозяйство и промышленность преднамеренно уничтожается,, страна беспощадно грабится . деньги уходят в руки алигархов . Это все реалии нашей жизни

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
dorofei пишет:

Ладно за Явлинского и Ксюшу голосовать не будем.Путина на фиг,заставляют за него рьяные ублюдки.Тогда за коммунистов иль за одного иль за второго,ну а лучше за Жирика, во тогда заживём.За кого ,Юра?Пустым то место не останется.

Страшно голосовать за человека, который с таким азартом хвалится, что может уничтожить мир shok

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Так не решаю,совета спрашиваю.Я не меньше зол на эту власть.Но мне девяностых хватило.Последний фиг без соли доедал.Ты хорошо его слушал?Я например это не услышал.Ну а воще не фиг на фиг.Мне интересней первая часть была.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Был позавчера в Кардиоцентре г Астрахань - внутри шикарно , все оборудование Германское, строили по зарубежным технологиям . Ехал на такси на вокзал, таксист плевался на власть - посмотри, говорит достопримечательности, кругом мусор, в центре города асфальт весь в ямах . Таксист потратив 20 минут, сжёг бензина, износ авто , взял 100 рублей . Что он сможет принести за день домой ?Мне его жалко ( к слову в Ю Корее такси тысяч пять )Зашёл на вокзал- потолок обсыпается, полы бугром вздыбились Сегодня был в своей поселковой больнице ( на 10 тысяч населения) результаты анализов крови с города (30 км) приходит через 10 дней ,( наверное на черепахах везут)в электронном виде невозможно, нет компьютера .

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Волгоград у нас тоже сейчас вылизывают к чемпионату, и автобусов таких полно , жилье строят . Только вот дальше города полная задница . В городе несколько миллионов вбухали на иллюминацию танцующего моста, а в поселке люди в сельсовете не могут выбить пару фонарей на улицы - денег нет

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Кто ж говорит что хорошо.Ну давай сменим....на кого?Тут бошки надо рубить особливо рьяным лизоблюдам.Опять Сталина на царство?Из этих нет ни кого.Вон сменили соседи и фигли?Всё как у нас в 90х.Ещё и руки поотшибают сельчанам ,тогда кочки по полям.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Сталин уже есть , и бошек он нарубал немало

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
юрий 34rus пишет:

Зашёл на вокзал- потолок обсыпается, полы бугром вздыбились

Кто строил? Пид@расы? laugh

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
юрий 34rus пишет:

Сталин уже есть , и бошек он нарубал немало

А если тебя пустить к власти, чую люстрировать ты будешь беспощадно laugh

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Газ не провели, труба мимо деревень прошла, в Европу- там " родней"сельское хозяйство " нагнула "нынешняя власть целенаправленно , педагогам, врачам нынешняя власть популярно объяснила во всеуслышание х cen й вам а не денег поэтому и пошел отток населения в города. Было бы нормально- никто б с деревень не уезжал . И это 1000% дело рук нынешней власти !

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
KRONOS пишет:
юрий 34rus пишет:

Сталин уже есть , и бошек он нарубал немало

А если тебя пустить к власти, чую люстрировать ты будешь беспощадно laugh

Я не смогу lol я не деспот сметать всех и вся на своем пути blush2

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Ответ педагогам

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Про газ - в нашем поселке давно , но есть и много деревень рядом , до которых по видимому дальше, чем до Европы scratch_one-s_head

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
KRONOS пишет:

процент всё равно выше

и сми не то, и инет не тот а процэнты правдивые laugh

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
KRONOS пишет:
юрий 34rus пишет:

Зашёл на вокзал- потолок обсыпается, полы бугром вздыбились

Кто строил? Пид@расы? laugh

Кто бы ни строил ( походу в прошлом веке при СССР) но ремонта с бюджета не светит . А где денег взять то shok под носом. газ качают , наверное те кто раньше вокзал строил - те самые laugh только деньги все в карман

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Владимир Г пишет:
KRONOS пишет:

процент всё равно выше

и сми не то, и инет не тот а процэнты правдивые laugh

Кстати про ОРТ интересные факты - не интересовались кто и почему отжал его у Березовского и подмял под себя . А затем убрал Березовского - слишком много он знал . В инете вся инфа открыта .

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
юрий 34rus пишет:

Кто бы ни строил

Да анекдот такой, пришли бетонщики фундамент заливать, спрашивают у хозяина какие пидар.сы фундамент копали? залили ушли, пришли каменщики спрашиваю шо за пид.расы фундамент заливали? положили кирпич ушли, пришли штукатуры спрашиваю шо за пид.расы камень ложили? оштукатурили ушли, пришли маляры спрашивают шо за пид.расы тут штукатурили? вот, кто построил дом в итоге? laugh

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

И Ксюша в обиде на тех , кто его папку перед выборами в президенты отравил, убрав конкурента

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Шyриk пишет:

Я лично:
- нах...й гнать чубайса/медведева/ список продолжи.

да кто ж тебе позволит это сделать?они там все одной веревочкой повязаны и с одного стола хлебушек кушают.

Шyриk пишет:

заставить работать прокуратуру - одно сбивание палок, не орган а сплошная профанация.

это можно-за пункт первый ты сразу попадаешь к ним на разработку.

Шyриk пишет:

ввести 100% оплату всего по счетчикам.

и так уже платим за все что можно и нельзя.вот скоро все автомобили встанут в очередь на эру-глонасс чтобы показывать куда и сколько передвигаешся.водилы грузовой техники уже обязаны помимо прав иметь карту водителя с обязательной записью на электронный носитель-где когда и сколько работал.

Шyриk пишет:

прекратить рост цен на бензин - если "терпим, то терпим вместе".

ну конечно-ага,щаз-прям так и остановят.а прибыль недополученную от введенных санкций кто будет восполнять тогда ребятам которые привыкли "зарабатывать" миллиарды?правильно в одном видосе баба распиздошила представителя администррации-вам денег не хватает на новую машину а мне не хватает ребёнку на трусы-получается что терпим одинаковые трудности с деньгами по вашему?

Шyриk пишет:

в уголовном порядке карать за сговор по зарплате трудягам руководства предприятий города.

во первых-как вы сможете доказать этот "сговор".во вторых-ккто будет тем карающим мечом?та же ручная и карманная прокуратура?скажу так-у нас за сегодняшний день со стройки уволилось более полусотни человек-задержка зарплаты-деньги за декабрь и последующие месяцы торчат.народ сходил в администрацию городскую-пообещали выплатить 50 процентов-чего?общей задолженности или декабрьской зарплаты?-тишина,никто ничего не знает.кто с понедельника будет дальше строить этот объект росэнергоатома-вопрос.
ну и про выборы-
19 марта,утро.гаишник выходит на работу-и все через одно место.не выспался,жена не дала,у сына одни двойки,начальник с утра сексуальный час провел с ним объясняя как надо нести службу.в дополнение перчатки остались в дежурке-стоит мерзнет-в общем полный пипец.и тут на счастье видит как по встречке не смотря на сплошную летит с большим превышением мерин о777оо 777rus он его подсекает и требует остановиться.мерин притормозил на обочине.открывает стекло и спрашивает
-а в чем собсна дело?я что то нарушил?
тут же озлобленный гаишник бьет жезлом по лобовому,ногой мнет двери,прыгает на капот и крышу,вытаскивает водилу,скручивает,достает документы-рвет их,топчет.отвешивая тумаков пытается запихнуть водилу в патрульку и тут замечает номер машины и понимает-ФСБ.....писец,жопа.усаживает водилу в машину,отряхивает,приносит извинения
-прости братан,понимаешь проблемы дома,на работе,сорвался с катушек.машину я тебе поправлю,доки завтра восстановлю-сам привезу.
водила мерина-вытирая пот со лба от пережитых потрясений перебивает
-хрен с ней с машиной и документами...я уж думал всё,писец-Путина не выбрали.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
юрий 34rus пишет:

слишком много он знал .

Знал,знал, и нанюхался кокса с полонием, Минздрав предупреждал кокс вреден для здоровья, особенно если его привезли из России)))

Тема закрыта