Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 3. Страница 3 из 89

Перейти к полной версии/Вернуться
2653 сообщения
РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3078
МОТОРИСТ 74 пишет:

сегодня я говорил с одним служащим районной администрации. она говорит, что глава администрации района лично ходил по кабинетам администрации и требовал от служащих голосовать за Путина.!!! говорил что они так должны поступить так как работают в ГОС учреждении,и если имеют другое мнение то пусть ищут себе другую работу. просил так же повлиять на родственников и друзей, убедить их так же голосовать за Путина. типа если район проголосует за Грудинина, то федерального финансирования не увидим в ближайшие несколько лет. Второй день здание администрации охраняет полиция. билютени привезли. ПОКАЖИТЕ МНЕ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!!!

Так руководители перед выборами любого уровня так говорят. В соё время нас так-же пугали перед выборами депутатов. Говорили о том что не будет финансирования в область если представитель единорос не пройдёт. Прошёл коммунист. Руководители высоких рангов были вызваны на ковёр. Предупреждены что не правильно работают. Только и всего. А месть в этом случае может привести к ещё большему недовольству населения. Так-что районное руководство в этом случае всего-лишь прокрывает своё очко.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
KRONOS пишет:
МОТОРИСТ 74 пишет:

сегодня я

Сегодня еду на машине, остановили менты, и говорят, если не проголосуешь за Путина то пристрелим, сначала колёса потом и тебя cry

Попросил бы, добро на не габарит и пообещал проголосовать за ВВ.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14353
юрий 34rus пишет:

А как это будет контролироваться ? ( Голос за Путина , вопрос мотористу dntknw )

Народ у нас интересный...Лет 5 назад были какие то пробные выборы, голосовали за партии, а знакомому на работе сказали что бы голосовали за ЕД иначе слетишь с работы, я ему советовал, голосуй за кого хочешь, только не за ЕД, вроде согласился, голосовали вместе и когда я подсмотрел его бюллетень, он за ЕД ?!...Что б с работы не выгнали! Человеку за 40 лет.... dntknw

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870

гдето слышал. что предупреждают что надо будет в кабинке свой билютень сфотать на телефон и потом предоставить фотку. если фотки нет, значит голосовал за Грудинина. а вообще обратите внимание на процедуру выдачи билютеней. подходишь к столику показываешь паспорт. тебя находят в большом журнале, отмечают и ты расписываешься . вот тут могут быть мелочи. если вас отмечают порядковым номером, то билютени тоже лежат по порядку и можно потом легко вычеслить кому какой билютень давали. в общим я сильно сомневаюсь в тайности голосования.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
МОТОРИСТ 74 пишет:

билютени тоже лежат по порядку и можно потом легко вычеслить кому какой билютень давали. в общим я сильно сомневаюсь в тайности голосования.

Бред сивой кобылы.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Шyриk пишет:

Звоню... абонент не абонет, пишу.... не отвечают, но авито показывает что чел "присутствует".

Уже кого то обули на задаток и морозятся laugh или может как раз в тюрьме в это время макароны давали, вот и некогда было отвечать..

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Казак161 пишет:

Попросил бы, добро на не габарит и пообещал проголосовать за ВВ.

Они сейчас стоят на Южном и Северном с раннего утра и до поздней ночи, нах им твой не габарит? им ща селитра в кузове хлеб laugh

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Шyриk пишет:
МОТОРИСТ 74 пишет:

гдето слышал. что предупреждают что надо будет в кабинке свой билютень сфотать на телефон и потом предоставить фотку

вот это реальный бла бла..... много кого знаю с гос.контор - никогда такого не было.
И кого кто вычислять будет, если мы например со всех районов, а то и областей.

вопрос стоит в явке, а не в том, за кого кто проголосует.

yes3

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22200
FinФИН пишет:

.один бывший сотрудник говорил что обязаны еще и фото бюллетеня представить.ну говорит не сложно-кусочек нитки на бумажку в нужный квадратик,а сам голосуешь как хочешь.

Э-э Фин,теперь заставят на камеру снимать как ручкой галку ставишь...

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22200
Казак161 пишет:

вопрос стоит в явке, а не в том, за кого кто проголосует

Это верно.Но и за кандидата недвусмысленно намекают....

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Казак161 пишет:
МОТОРИСТ 74 пишет:

билютени тоже лежат по порядку и можно потом легко вычеслить кому какой билютень давали. в общим я сильно сомневаюсь в тайности голосования.

Бред сивой кобылы.

люди только не по порядку приходят , и бюллетени в корзину тоже непонятно как падают lol
Тем, кто подсчитывает голоса вообще пох кто за кого голосовал, им и так результаты подсчитать до полуночи сидеть , да быстрей бы по домам разбежаться

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

laugh

Вложение
973278320724c54ee206e7xl.jpg
Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22200
юрий 34rus пишет:

Тем, кто подсчитывает голоса вообще пох кто за кого голосовал, им и так результаты подсчитать до полуночи сидеть , да быстрей бы по домам разбежаться

Так и есть....До полуночи это ещё нормально.Знаю случаи до 5-ти утра...

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Алекс 37 пишет:

Так и есть....До полуночи это ещё нормально.Знаю случаи до 5-ти утра...

а то еще и обратно вернутся из городской(районной) в участковую пересчитывать,переписывать протоколы-если что то не сходится.но как правило теперь такое редкость-сам несколько лет в комиссиях работал-последний раз был когда ВВ выбрали на первый срок.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22200
FinФИН пишет:

переписывать протоколы-если что то не сходится.

Тут просто торопиться не нужно.Никогда не возвращались(хотя было дело,переписывали)

FinФИН пишет:

-сам несколько лет в комиссиях работал-последний раз был когда ВВ выбрали на первый срок.

А я до сих пор там.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Гранстаром вот таким
гранстар
кто нибудь пользовался? Что то в этом году у него цена сильно заманчивая.

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
Шyриk пишет:

вот это реальный бла бла.

возможно так пугают, чтоб голосовали как надо

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
юрий 34rus пишет:

Тем, кто подсчитывает голоса вообще пох кто за кого голосовал,

было бы пох не делали бы вбросов

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Димедрол пишет:

Гранстаром вот таким
[изображение]
кто нибудь пользовался? Что то в этом году у него цена сильно заманчивая.

У же давно . ну ещё в пакетиках есть . Если будет сильно пенится . то тогда настоящий . У вас расфасованный. Брал 5 т.р кг

РОССИЯ
: Новгородская обл. п. Хвойная
14.01.2013 - 22:36
: 647

Для тех кто еще сомневается.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Если будет сильно пенится . то тогда настоящий .

так он вроде в гранулах, как калибр от дюпонта? Нужно еще маточный раствор делать а то плохо с водой разбавляется.

ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

У вас расфасованный. Брал 5 т.р кг

Собираюсь заказать, сижу варианты рассматриваю. Цена сильно подозрительная 600 грн/банка 0,5 кг/20 га. В прошлом году в местном магазине 1600 была, гродил у них брал 2400/л/10га в прошлом году так и сейчас.
Попадалась инфа, что гранстар китайский, но качественный. Хотя возможно есть и некачественный dntknw
Калибр дорогой cen ука, денег зажал. К нему еще тоже тренд 90 нужен. Что то я жадный стал. Чем больше денег - тем более жадным становлюсь laugh

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Димедрол пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Если будет сильно пенится . то тогда настоящий .

так он вроде в гранулах, как калибр от дюпонта? Нужно еще маточный раствор делать а то плохо с водой разбавляется.

ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

У вас расфасованный. Брал 5 т.р кг

Собираюсь заказать, сижу варианты рассматриваю. Цена сильно подозрительная 600 грн/банка 0,5 кг/20 га. В прошлом году в местном магазине 1600 была, гродил у них брал 2400/л/10га в прошлом году так и сейчас.
Попадалась инфа, что гранстар китайский, но качественный. Хотя возможно есть и некачественный dntknw

25 г это максимальная доза . Но он жестковатый . Прошлый год Бомба использовал .

Вложение
picaugustbomba100g300x300.jpg
Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Прошлый год Бомба использовал .

Так Бомба двух компонентная, там помимо трибенурона ещё и хлорсулам.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
KRONOS пишет:

Так Бомба двух компонентная, там помимо трибенурона ещё и хлорсулам.

Так она еще и дороже калибра, по крайней мере у нас. Я цену увидел от 9000грн/банка - что то мне перехотелось даже смотреть расход/га.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Димедрол пишет:
KRONOS пишет:

Так Бомба двух компонентная, там помимо трибенурона ещё и хлорсулам.

Так она еще и дороже калибра, по крайней мере у нас. Я цену увидел от 9000грн/банка - что то мне перехотелось даже смотреть расход/га.

Но тож на халяву считай. В смысле я брал

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Димедрол пишет:

Гранстаром вот таким
[изображение]
кто нибудь пользовался? Что то в этом году у него цена сильно заманчивая.

потому что китай, у нас продаваны сразу предуприждают, есть и по 150$

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
МОТОРИСТ 74 пишет:

сегодня я говорил с одним служащим районной администрации. она говорит, что глава администрации района лично ходил по кабинетам администрации и требовал от служащих голосовать за Путина.!!! говорил что они так должны поступить так как работают в ГОС учреждении,и если имеют другое мнение то пусть ищут себе другую работу. просил так же повлиять на родственников и друзей, убедить их так же голосовать за Путина. типа если район проголосует за Грудинина, то федерального финансирования не увидим в ближайшие несколько лет. Второй день здание администрации охраняет полиция. билютени привезли. ПОКАЖИТЕ МНЕ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!!!

Прежде чем кричать заглавными буквами и восклицательные знаки ставить подумайте. А вдруг так окажется что это частный случай? Может это просто глупая инициатива этого главы администрации? У меня супруга госслужащий с многолетним стажем, работала в райсуде, налоговой сейчас в пенсионном нигде никогда в том числе и сейчас не указывали за кого голосовать. Вот на 9 мая на демонстрацию принудительно тягают. А вот я работаю на частном заводе и нам директор сказал обязательно голосовать идти. Очень настойчиво. Но и в этом случае за кого голосовать не важно, важна сам факт.
Правда я и сам без всяких принуждений пойду голосовать всем врагам назло. Вон запад сейчас как бесится, как мечтает чтоб у нас с выборами нелады были. Даже инструкции выпускает что нужно делать на выборах (по русски говоря мелкие пакости). Голосовать разумеется буду за стабильность.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14353
Вовий пишет:

Прежде чем кричать заглавными буквами и восклицательные знаки ставить подумайте. А вдруг так окажется что это частный случай?

Не частный....у нас тоже в разных организациях настаивают идти голосовать и именно за кого..."за стабильность"....

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Вовий пишет:

Голосовать разумеется буду за стабильность.

за стабильное обнищание своих соотечественников sad

Тема закрыта