Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 3. Страница 36 из 89

Перейти к полной версии/Вернуться
2653 сообщения
Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Олег447 пишет:

Какая область?

Погранзаставы? Мурманская.

05.06.2012 - 21:59
: 26268

Притомился шото . Три дня в тракторе . Побухать надо . laugh
Завтра земля именинница . Фургон варить буду..с похмела .
Мужики , навигатор лучше кнопочный или сенсорный ?
64 s или орегон 600 думаю .

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Констан пишет:

andrej 73 пишет:

Вовий пишет:

andrej 73 пишет:

Вовий пишет:

ВЕО помельче немца и характер другой.

Вео не может быть мельче немца т.к. при выведении стояла задача сделать собаку крупнее морозоустойчивее и работоспособней немца. моему после завтра четыре месяца в холке 52 см. взвесить не могу. на весах спокойно не сидит. А характер да немец лает предупреждает потом делает, а ВЕО сначала делает потом лает.

Я своего взвешивал взял на руки и встал вместе с ним на весы. 35 кг.

Век живи век учись и помрешь дураком. Щас пойду так и сделаю.

[изображение] Прям как в анекдоте:
- Как узнать сколько посрал?
-Элементарно, сначала на весы, потом на унитаз,потом опять на весы
-Хм! Так даже проще! [изображение]

Вчера этот анекдот в теме анекдоты был. Только там гораздо смешнее было написано.

05.06.2012 - 21:59
: 26268

За погранцов ! laugh

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Констан пишет:

andrej 73 пишет:

Вовий пишет:

andrej 73 пишет:

Вовий пишет:

ВЕО помельче немца и характер другой.

Вео не может быть мельче немца т.к. при выведении стояла задача сделать собаку крупнее морозоустойчивее и работоспособней немца. моему после завтра четыре месяца в холке 52 см. взвесить не могу. на весах спокойно не сидит. А характер да немец лает предупреждает потом делает, а ВЕО сначала делает потом лает.

Я своего взвешивал взял на руки и встал вместе с ним на весы. 35 кг.

Век живи век учись и помрешь дураком. Щас пойду так и сделаю.

[изображение] Прям как в анекдоте:
- Как узнать сколько посрал?
-Элементарно, сначала на весы, потом на унитаз,потом опять на весы
-Хм! Так даже проще! [изображение]

Вчера этот анекдот в теме анекдоты был. Только там гораздо смешнее было написано.

: Рязанская область.
13.07.2012 - 21:18
: 507
KRONOS пишет:
Олег447 пишет:

Какая область?

Погранзаставы? Мурманская.

В Алакуртти служил.От мурманска уже не помню сколько км.Но уже праздновать начали.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Олег447 пишет:

В Алакуртти служил.От мурманска уже не помню сколько км.

Титовка ближе к Норвегии, по большей части они охраняли приграничную зону, раньше же всё закрыто было, что бы въехать в города Никель, Заполярный, Печенга, итд, только через них.

: Рязанская область.
13.07.2012 - 21:18
: 507
KRONOS пишет:
Олег447 пишет:

В Алакуртти служил.От мурманска уже не помню сколько км.

Титовка ближе к Норвегии, по большей части они охраняли приграничную зону, раньше же всё закрыто было, что бы въехать в города Никель, Заполярный, Печенга, итд, только через них.

С Никелем если мне память не изменяет наша 1 застава (физмат) граничила.У нас Финская граница.Во времечко летит,25 лет как отслужил,как один день,Завтра гульнём,лишь бы здоровья хватило.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Олег447 пишет:

,Завтра гульнём,лишь бы здоровья хватило.

Завтра тоже придётся пить, у брата жены днюха, а меня в армию с 28 на 29 забирали, погранцов как навалило на проводы, раньше то проводы справляли шикарно))) мне кто то из погранцов подарил берет со значком старший погран наряда, я потом в поезде продал одному погранцу, он так его у меня слёзно просил))) я тогда особо не знал что по чём, а выпить водки всем на последок хотелось))) один хрен его бы в бане забрали как и все вещи.

: Рязанская область.
13.07.2012 - 21:18
: 507
KRONOS пишет:
Олег447 пишет:

,Завтра гульнём,лишь бы здоровья хватило.

Завтра тоже придётся пить, у брата жены днюха, а меня в армию с 28 на 29 забирали, погранцов как навалило на проводы, раньше то проводы справляли шикарно))) мне кто то из погранцов подарил берет со значком старший погран наряда, я потом в поезде продал одному погранцу, он так его у меня слёзно просил))) я тогда особо не знал что по чём, а выпить водки всем на последок хотелось))) один хрен его бы в бане забрали как и все вещи.

Старший погран наряда зачётный знак,не все его на службе получали.Да раньше проводы шикарные были,почти как свадьба.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Шyриk пишет:

Всех кстати с Троицей!
трава, ветви березы в дом, эх нет такого смайла.... С братаном сегодня с детьми почти весь день в лесу, уехали на великах, малышей на маленьких велосипедах тросами тянули. спать будут.... [изображение]
веников березовых немного подбили.
[изображение]
[изображение]

Саш, не время веники делать. Лист не созрел.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865
Шyриk пишет:
Вовий пишет:

Саш, не время веники делать. Лист не созрел.

scratch_one-s_head

с Троицы вроде режут.

у этих праздников разброс в месяц. вот и поими. у нас две недели как лист появился какие тут веники.

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870

всем привет!!! по теме собак. собрался пасти бери овчарку, она для этого и выведена. собрался охранять бери алабая или сторожевую. она для этого и выведена. а нужна нянька для детей лучше лабрадора не найдёшь, и накормит и напоит и жо-у вытрет. и чтоб приобрести, хотя собачка дорогая не всегда деньги нужны. есть случаи когда люди переезжают, умирают и собаку отдают в добрые руки. в мои руки попадался на передержку молодой лабрадор. хозяйка уехала, отдала знакомым. они подержали немного. в многоэтажке в квартире на удобно. может и ночью залаять на шум в подъезде. а соседям не нравится. отдали его мне. но мне тоже с ним канительно. я утром ухожу на работу, вечером приползаю а с ним и погулять надо и ночью в туалет просится выпустить надо а мне после трудового дня ночь встать такой лом. зиму у меня пожил а весной у знакомых овчарка домашняя умерла. от старости. грустили, вот я им его и отдал в месте с паспортом. знаю что не обидят. год уже прошел как отдал. но часто вспоминаю. чем то меня зацепила эта собачка. А теперь вопрос к знатокам. с чего можно взять гибкий вал на тахометр длинной в идеале для меня 2 метра 20 см.???

05.06.2012 - 21:59
: 26268
KRONOS пишет:
Олег447 пишет:

,Завтра гульнём,лишь бы здоровья хватило.

Завтра тоже придётся пить, у брата жены днюха, а меня в армию с 28 на 29 забирали, погранцов как навалило на проводы, раньше то проводы справляли шикарно))) мне кто то из погранцов подарил берет со значком старший погран наряда, я потом в поезде продал одному погранцу, он так его у меня слёзно просил))) я тогда особо не знал что по чём, а выпить водки всем на последок хотелось))) один хрен его бы в бане забрали как и все вещи.

У нас по 30-50 человек собиралось на проводы . У кореша два дня справляли .
И веса не хватило , не взяли . На полгода сместили .
Все подкалывали шо выблювал недостающие полтора кило . laugh

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582

Всех пограничников с праздником!

Вложение
e9vocpkbk.jpg
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
МОТОРИСТ 74 пишет:

всем привет!!! по теме собак. собрался пасти бери овчарку, она для этого и выведена. собрался охранять бери алабая или сторожевую. она для этого и выведена. а нужна нянька для детей лучше лабрадора не найдёшь, и накормит и напоит и жо-у вытрет. и чтоб приобрести, хотя собачка дорогая не всегда деньги нужны. есть случаи когда люди переезжают, умирают и собаку отдают в добрые руки. в мои руки попадался на передержку молодой лабрадор. хозяйка уехала, отдала знакомым. они подержали немного. в многоэтажке в квартире на удобно. может и ночью залаять на шум в подъезде. а соседям не нравится. отдали его мне. но мне тоже с ним канительно. я утром ухожу на работу, вечером приползаю а с ним и погулять надо и ночью в туалет просится выпустить надо а мне после трудового дня ночь встать такой лом. зиму у меня пожил а весной у знакомых овчарка домашняя умерла. от старости. грустили, вот я им его и отдал в месте с паспортом. знаю что не обидят. год уже прошел как отдал. но часто вспоминаю. чем то меня зацепила эта собачка. А теперь вопрос к знатокам. с чего можно взять гибкий вал на тахометр длинной в идеале для меня 2 метра 20 см.???

После слов что овчарка выведена чтоб пасти дальше читать не стал. Ахинея.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
МОТОРИСТ 74 пишет:

всем привет!!! по теме собак. собрался пасти бери овчарку, она для этого и выведена. собрался охранять бери алабая или сторожевую. она для этого и выведена. а нужна нянька для детей лучше лабрадора не найдёшь, и накормит и напоит и жо-у вытрет. и чтоб приобрести, хотя собачка дорогая не всегда деньги нужны. есть случаи когда люди переезжают, умирают и собаку отдают в добрые руки. в мои руки попадался на передержку молодой лабрадор. хозяйка уехала, отдала знакомым. они подержали немного. в многоэтажке в квартире на удобно. может и ночью залаять на шум в подъезде. а соседям не нравится. отдали его мне. но мне тоже с ним канительно. я утром ухожу на работу, вечером приползаю а с ним и погулять надо и ночью в туалет просится выпустить надо а мне после трудового дня ночь встать такой лом. зиму у меня пожил а весной у знакомых овчарка домашняя умерла. от старости. грустили, вот я им его и отдал в месте с паспортом. знаю что не обидят. год уже прошел как отдал. но часто вспоминаю. чем то меня зацепила эта собачка. А теперь вопрос к знатокам. с чего можно взять гибкий вал на тахометр длинной в идеале для меня 2 метра 20 см.???

После слов что овчарка выведена чтоб пасти дальше читать не стал. Ахинея.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Шyриk пишет:
Вовий пишет:

Саш, не время веники делать. Лист не созрел.

scratch_one-s_head

с Троицы вроде режут.

В наших широтах в июле. От погоды зависит в начале или конце.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Шyриk пишет:
Вовий пишет:

Саш, не время веники делать. Лист не созрел.

scratch_one-s_head

с Троицы вроде режут.

В наших широтах в июле. От погоды зависит в начале или конце.

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
Вовий пишет:

После слов что овчарка выведена чтоб пасти дальше читать не стал. Ахинея.

даже название породы овчарка от слова овчарня. для пасьтьбы овец. про эту породу передача по телику была. держал когдато овчарок, потому и запомнил. когда охотился был гончак и борзая. но овчарка не самая умная на мой взгляд. я бы поставил на 3 место. на первом лабрадор, на втором пудель. просто было с чем сравнить.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

На тахометр тросик- ну только со спидометра. На грузовики - ЗиЛ, Камаз, и т. д. разные по длине . Может оттуда что то подобрать ?

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
юрий 34rus пишет:

На тахометр тросик- ну только со спидометра. На грузовики - ЗиЛ, Камаз, и т. д. разные по длине . Может оттуда что то подобрать ?

в сельхоз магазине тросики только на полтора метра. завтра пойду в магазин грузовых. возьму привод и сам тахометр, для примерки гаек. спасибо за подсказку, а то зациклился только на сельхоз вариантах.

Россия. Оренбургская область.
12.08.2014 - 21:35
: 344
юрий 34rus пишет:

На тахометр тросик- ну только со спидометра. На грузовики - ЗиЛ, Камаз, и т. д. разные по длине . Может оттуда что то подобрать ?

Газ-66 спрашивайте, самые длинные.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
юрий 34rus пишет:

На тахометр тросик- ну только со спидометра. На грузовики - ЗиЛ, Камаз, и т. д. разные по длине . Может оттуда что то подобрать ?

эээ-какой тросик у камаза?там электропривод.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Андрей 02.74. пишет:

Газ-66 спрашивайте, самые длинные.

самые длинные на ПАЗиках

Россия
: липецкая обл.
12.01.2013 - 21:09
: 1797
Андрей 02.74. пишет:
юрий 34rus пишет:

На тахометр тросик- ну только со спидометра. На грузовики - ЗиЛ, Камаз, и т. д. разные по длине . Может оттуда что то подобрать ?

Газ-66 спрашивайте, самые длинные.

ЗИЛ 157 131

Россия. Оренбургская область.
12.08.2014 - 21:35
: 344
yurik-48 пишет:
Андрей 02.74. пишет:
юрий 34rus пишет:

На тахометр тросик- ну только со спидометра. На грузовики - ЗиЛ, Камаз, и т. д. разные по длине . Может оттуда что то подобрать ?

Газ-66 спрашивайте, самые длинные.

ЗИЛ 157 131

Владимир Г пишет:
Андрей 02.74. пишет:

Газ-66 спрашивайте, самые длинные.

самые длинные на ПАЗиках

Ну вот и подсказали.

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
Андрей 02.74. пишет:

Газ-66 спрашивайте, самые длинные.

Владимир Г пишет:

самые длинные на ПАЗиках

[quote=Андрей 02.74.;1078699262]Ну вот и подсказали.[/q
всем спасибо за ответ thank_you

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387

Сегодня в гараже разорвало польский порошковий огнетушитель.Все в пили интересно от чего он рванул?Есле б в машине во время движения то бил би крутяк.А так блин все белое в пили.

Вложение
3384835720781197957934503895488054177038336n.jpg
россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Сашка ,приезжай к нам берёзка листву не набрала,Доберёжся клейкены будут,к попе прилепать ласково при процедуре

Тема закрыта