Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 3. Страница 35 из 89

Перейти к полной версии/Вернуться
2653 сообщения
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
andrej 73 пишет:
Вовий пишет:
Шyриk пишет:

Ребят у кого нибудь есть хаска?
несколько лет вертится мысль взять, была лайка очень мне нравилась, но погибла.
щенка брать не хочу, во первых за них деньги не малые просят, во вторых не понятно как дело вообще пойдет.
думаю обзвонить приюты, где нибудь попадется, предпочтение кобельку. содержание вольер и тросик по всей территории.
кто что может подсказать.

Немца заведи. Самая наилучшая порода. Вот мой:

Русский черный терьер.Одним видом охранять будет. В армейке рядом с нашей частью рота охраны стояла. На разводе РЧТ на фоне немцев как лев на фоне шакалов. Моя мечта. только жена такую сумму на собаку не даст. не хуже РЧТ облаит и покусает. на ВЕО кое как согласилась. Владимир у тебя же волк был.

Он и есть только волчьей крови в нём четверть. ВЕО помельче немца и характер другой.

Вложение
20170715142747.jpg
Беларусь
: Барановичи
28.10.2014 - 16:27
: 904
KRONOS пишет:

clap Сегодня шайба попалась большая 1837 года, и маленькая 1824 laugh clap
[изображение]

good десятка под манисту.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Климов пишет:

десятка под манисту.

Да, Калмычки носили, попадаются и вот такие варианты, жалко cry

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596

. Помалу, с миру по нитке сосед восстанавливает почти комплектный М72 54года рождения. Мож у кого валяются в углу такие детали? Даже фонарики габаритные есть целые, а вот этих двух штуковин не хватает.

Вложение
5410746921261x203monetki-rulya-m-72k750-zhitomir.jpg
201532565.jpg
РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
Шyриk пишет:

кто что может подсказать.

У моего шуряка хаска есть. Живет в квартире, но каждый день с ней пробежки делает по несколько км. Ей движение нужно.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8860
Вовий пишет:

ВЕО помельче немца и характер другой.

Вео не может быть мельче немца т.к. при выведении стояла задача сделать собаку крупнее морозоустойчивее и работоспособней немца. моему после завтра четыре месяца в холке 52 см. взвесить не могу. на весах спокойно не сидит. А характер да немец лает предупреждает потом делает, а ВЕО сначала делает потом лает.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14346
Иван57 пишет:

Шyриk пишет:

кто что может подсказать.

У моего шуряка хаска есть. Живет в квартире, но каждый день с ней пробежки делает по несколько км. Ей движение нужно

А у меня у соседа молодого парня, подарили хаску, посадил на цепь, она и воет, и скавчит, даже соседи чуть подальше звонят, не у меня ли собака воет и скулит днями, их достала, а меня тем более, и говорил ему что это не дворовый пёс, выгуливать нужно- бесполезно! Что вы меня учите! Делаю скидку, у него в детстве кличка была-"большой дебил"(прости господи), и с армии комиссовали из-за головы...

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490
Димедрол пишет:

нас далеко не юг. Не заполярье конечно, но на моей памяти -45 было, как и +45 летом. В начале 2000 х был год - снег упал в средине августа а растаял в конце апреля. Два месяца сообщения с цивилизацией не было, только пешком по сугробам 3 м. Откопали только в марте, когда техника добралась. А может быть и год почти без снега. Так что расслабляться не позволяет. Запасы нужно делать в любом случае.

Ты по ходу в Закарпатье живёшь.А нам тут писку в ухо вкручиваешь Бандерштат,Бандерштат.Служил я с гуцулом ежли чо. lol Про собак......Вовка прав ,бери овчара.Не пожалеешь.У хаски мордаха ,а тут мордаха и башка.Скажу ...как общаться будешь,таков и овчар будет.На цепь всегда успеешь.Родова имеет значение,но не документы.Удачи.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
dorofei пишет:

Ты по ходу в Закарпатье живёшь.

Там как раз теплее, если не в горах конечно. Клубнику, городину привозят недели на 3 раньше нашей, как минимум. Виноград, вино, все такое... Там горы с севера холод прикрывают а у меня наоборот с южной. А разница всего каких километров 100.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13504
Шyриk пишет:

кто что может подсказать.

Алабайку возьми good

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Сантяй пишет:

Алабайку возьми

В прошлом году стрелял знакомому. Что то случилось с ним. То ли с катушек слетел, то ли с органами слуха или зрения что то - внезапно перестал узнавать хозяина. Начал бросаться на всех подряд. Ни на что не реагировал. Молодой, здоровый, 3 года. Слышал у них такое бывает..

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13504
Димедрол пишет:

Слышал у них такое бывает..

dntknw У всех бывает, к сожалению, и у людей тоже. Мне нравятся они, умные очень, добрые с домашними.

28.04.2010 - 00:23
: 2606
Сантяй пишет:

У всех бывает, к сожалению,

yes3 у нас не так давно в Минске случай был, хаски ребенка маленького обгладала.
А так хаски мне нравятся, как то парня хаски потеряшку знакомые нашли, неделю хозяев не могли вычислить, мне звонили чтоб забрал, классный здоровый и разговаривает как этот https://www.youtube.com/watch?v=0KP3Wd8jJlE :laugh:, думал заберу, но тут же и хозяева нашлись.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Димедрол пишет:
Сантяй пишет:

Алабайку возьми

В прошлом году стрелял знакомому. Что то случилось с ним. То ли с катушек слетел, то ли с органами слуха или зрения что то - внезапно перестал узнавать хозяина. Начал бросаться на всех подряд. Ни на что не реагировал. Молодой, здоровый, 3 года. Слышал у них такое бывает..

Тоже прошлось убрать у товарища алабайку,кинулся на хозяина в итоги лицо в шрамах,нос пришили.Также молодой 2 года.Но там как бы сам хозяин виноват,бухой полез к нему за щёчки потрепать scratch_one-s_head

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2435
Шyриk пишет:

Вот вопрос весь в характере собаки. Все таки дети есть и им что бы не игрушка, а друг был.
Из за этого и не решусь никак.

У меня в детстве немец был, играть очень любил. Если кто из друзей играя меня схватит сразу лаять начинал и иногда даже мог легонько за ногу придержать зубами. Когда я учиться уехал и наведывался домой лишь на выходные, да и то не на все, очень грустил.

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2893
Владимир казах пишет:
Димедрол пишет:
Сантяй пишет:

Алабайку возьми

В прошлом году стрелял знакомому. Что то случилось с ним. То ли с катушек слетел, то ли с органами слуха или зрения что то - внезапно перестал узнавать хозяина. Начал бросаться на всех подряд. Ни на что не реагировал. Молодой, здоровый, 3 года. Слышал у них такое бывает..

Тоже прошлось убрать у товарища алабайку,кинулся на хозяина в итоги лицо в шрамах,нос пришили.Также молодой 2 года.Но там как бы сам хозяин виноват,бухой полез к нему за щёчки потрепать scratch_one-s_head

Бабулька рассказывала одна, две собаки было- постарше дворняга и молодой. немец, и раз немец давай драть ей ногу. а дворняга вступился и та успела зайти в дом. Пристрелили, а дворнягу сильно порвал он.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Наверно приревновал.Сам под элитного попадал.У дядьки немец был...приехал помогать рубить садовый дом,то есть учить.Утром в дорогу усублять не стал.Двести грамм.Дядька нужно Кая отгулять.Пошли,думаю дым пущу.Курю,кидаю апорт.Кай бегает таскает палку.Толь дыхнул на него ,толь чего.За горло цапнул стервец.Не даванул,а так довольно аккуратно laugh

05.06.2012 - 21:59
: 26265
Димедрол пишет:
Сантяй пишет:

Алабайку возьми

В прошлом году стрелял знакомому. Что то случилось с ним. То ли с катушек слетел, то ли с органами слуха или зрения что то - внезапно перестал узнавать хозяина. Начал бросаться на всех подряд. Ни на что не реагировал. Молодой, здоровый, 3 года. Слышал у них такое бывает..

Берите в питомнике от проверенных родителей .

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Вы тут скоро сами начнёте гавкать laugh любая собака хороша, лишь хозяин был человеком.

Алексей 29 регион пишет:

Берите в питомнике от проверенных родителей .

Так в питомнике дорого.

05.06.2012 - 21:59
: 26265

Кавказец с2005-6 года . Шо только от детей не терпел , на санках возил .
Доживает старичок с почетом .
Азиату с питомника полгода , отец супер пупер чемпион разных стран .
Добрейший и ласковый пёс . С теленком полугодовалым играется .

05.06.2012 - 21:59
: 26265
KRONOS пишет:

Вы тут скоро сами начнёте гавкать laugh любая собака хороша, лишь хозяин был человеком.

Алексей 29 регион пишет:

Берите в питомнике от проверенных родителей .

Так в питомнике дорого.

Москва писец .. 40 к +- .В КОМИ за 25 брал .

01.12.2012 - 23:48
: 1028
Алексей 29 регион пишет:

Берите в питомнике от проверенных родителей

clap

Украина
: Донецкая обл
10.02.2017 - 07:42
: 344

Бери такого.

Вложение
image6.jpg
01.12.2012 - 23:48
: 1028
Вовий пишет:
Шyриk пишет:

Ребят у кого нибудь есть хаска?
несколько лет вертится мысль взять, была лайка очень мне нравилась, но погибла.
щенка брать не хочу, во первых за них деньги не малые просят, во вторых не понятно как дело вообще пойдет.
думаю обзвонить приюты, где нибудь попадется, предпочтение кобельку. содержание вольер и тросик по всей территории.
кто что может подсказать.

Немца заведи. Самая наилучшая порода. Вот мой:

Красавец-без комм....

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
andrej 73 пишет:
Вовий пишет:

ВЕО помельче немца и характер другой.

Вео не может быть мельче немца т.к. при выведении стояла задача сделать собаку крупнее морозоустойчивее и работоспособней немца. моему после завтра четыре месяца в холке 52 см. взвесить не могу. на весах спокойно не сидит. А характер да немец лает предупреждает потом делает, а ВЕО сначала делает потом лает.

Я своего взвешивал взял на руки и встал вместе с ним на весы. 35 кг.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8860
Вовий пишет:
andrej 73 пишет:
Вовий пишет:

ВЕО помельче немца и характер другой.

Вео не может быть мельче немца т.к. при выведении стояла задача сделать собаку крупнее морозоустойчивее и работоспособней немца. моему после завтра четыре месяца в холке 52 см. взвесить не могу. на весах спокойно не сидит. А характер да немец лает предупреждает потом делает, а ВЕО сначала делает потом лает.

Я своего взвешивал взял на руки и встал вместе с ним на весы. 35 кг.

Век живи век учись и помрешь дураком. Щас пойду так и сделаю.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Вовий пишет:

Я своего взвешивал взял на руки и встал вместе с ним на весы. 35 кг.

shok а сколько же тогда вы весите по раздельности? dntknw

: Рязанская область.
13.07.2012 - 21:18
: 507

Всех ПОГРАНЦОВ с наступающим праздником,100 лет ПВ как никак.Завтра гульнём.Кто есть с 101 погранотряда отзовитесь.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Олег447 пишет:

Кто есть с 101 погранотряда отзовитесь.

С Наступающим!!! я тоже служил на Кольском, но не погранец, рядом погранзастава Титовка была.

: Рязанская область.
13.07.2012 - 21:18
: 507
KRONOS пишет:
Олег447 пишет:

Кто есть с 101 погранотряда отзовитесь.

С Наступающим!!! я тоже служил на Кольском, но не погранец, рядом погранзастава Титовка была.

Какая область?

Тема закрыта