Вы здесь

Богатая страна и нищие граждане. Вороватые слуги народа и не востребованные способности людей.. Страница 25 из 36

Перейти к полной версии/Вернуться
1073 сообщения
Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех...тебя Валиум за пояс заткнул, cтарче. Та, что не дергайся, ты смешон.

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
AlexNZ пишет:

власти конец

О МёртвыхилиХорошоИлиничего,.

28.04.2014 - 03:56
: 7036
Дмитрий Олегович пишет:

AlexNZ пишет:

власти конец

О МёртвыхилиХорошоИлиничего,.

Типун вам на язык . Путин слава яйцам еще жыв . С него же 300$лярдов надо перед сожжением взыскать .

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
AlexNZ пишет:

взыскать

Напечатают.Рублями определённо напечатают,. просто станем ещщё беднее на тристаЛярдов,.

Россия
: Белгород
06.02.2015 - 14:55
: 308
Vladislav 60 пишет:

Александр Кочурков пишет:

Валиум пишет:

Да, это понятно многим...

Вот только почти никому не понятно, что социализм без интернационализма становится национал-социализмом... т.е. нацизмом.

Сколько в Союзе было наций?100 или более?Достаточно ,чтобы мировое сообщество не обвиняло в нацизме комм власть.

А ее и не обвиняют в нацизме.. Только сталинизм приравнивают,но это не обвинение в нацизме... Это обвинение в масштабном государственном терроризме против своего населения, но не по национальному признаку...

Сразу предупреждаю, это просто объяснения, я здесь не высказываю свою точку зрения и отношение к нацизму или коммунизму... Я просто указываю на то, что обвинений в нацизме нет, обвинения носят другой характер..

Россия
24.08.2018 - 21:55
: 3880

Алекс,если б ты жил во времена инквизиции в Европе,поджигал бы дрова под приговорёнными?

28.04.2014 - 03:56
: 7036
Дмитрий Олегович пишет:

AlexNZ пишет:

взыскать

Напечатают.Рублями определённо напечатают,. просто станем ещщё беднее на тристаЛярдов,.

Нет конечно , взыскать баксами и раздать сиротам и инвалидам , а кто рубли станет печатать , тому черенок в опу .

28.04.2014 - 03:56
: 7036
Vladislav 60 пишет:

Алекс,если б ты жил во времена инквизиции в Европе,поджигал бы дрова под приговорёнными?

Что за чушь , меня бы первого спалили , у меня притензии к Иисусу

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
Vladislav 60 пишет:

поджигал бы

AlexNZ пишет:

раздать сиротам и инвалидам

грязные деньги чистым ни к чему, без них проживём,.

: Челябинск
08.08.2019 - 20:46
: 372
ВалиумПожалуй пишет:

это действительно можно рассматривать как ссылку на Солженицына... Вы, кстати, как сами к этому высказыванию относитесь?

Ну вот а то доводы доводы. С памятью у вас похоже беда. То есть Солженицин вам чужд, и у вас разные взгляды, но вы с ним иногда соглашаетесь так? Причем даже ссылаетесь на него. Какая интересная логика...
Как отношусь я писал немного ниже, там где вы это скопировали.

ВалиумПожалуй пишет:

Резюмирую..Из всех спорящих со мной, единственная девушка оказалась умнее

Ктото с вами спорил? Вы три дня искали с кем обсудить: был ли коммунизм в союзах или нет. Нашли, обсудили какую то чушь и радостно резюмировали... Ну поздравляю...

Vladislav 60 пишет:

Что,надо быть семи пядей во лбу чтобы понять то,что Советский Союз содержа пол мира разорял себя?Даже тупому достаточно было просто читать газеты времён падения Союза.Где печатались цифры содержания комм партий за рубежом.Не говоря уже о массовой помощи странам ставшим на соц. путь развития по всему Земному шару.

Ну вот как же вы Комунизм то так строили с такими мыслями. Мысли то капиталистические. Сперва должны сами нажратся а потом, если захотим, может быть, не факт. Весь мир выведем в свет. Вон ваш зема "левак" пишет что коммунизм в отдельной стране быть не может. Следом сразу говорит мол распылялся союз. Когнитивный диссонанс. С такими "леваками" "правоки" не нужны...
Но опережу события и соглашусь что это просто доводы и додумки...

28.04.2014 - 03:56
: 7036
Дмитрий Олегович пишет:

Vladislav 60 пишет:

поджигал бы

AlexNZ пишет:

раздать сиротам и инвалидам

грязные деньги чистым ни к чему, без них проживём,.

Ну да , пускай Роттенберги над нами хохочут и срут на макушку . А мы б-ь принципиальные .

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
AlexNZ пишет:

А мы б-ь принципиальные .

Другими,Мы не будем никогда,. был бы хлеб,и войны б не было,-а без Лярдов роттенбергов--проживём,.

Россия
24.08.2018 - 21:55
: 3880
Калли пишет:

От вампира вырвалась и кайфую [изображение]

Оля стала вдруг свободна-
Этим временам подстать,
Но она млада и бесподобна...
Старым же,свободы не видать.))

Россия
: Белгород
06.02.2015 - 14:55
: 308

Очень мало людей, которые являются моими абсолютными антогонистами... Поэтому да, я расхожусь во взглядах с Солженицыным, но есть отдельные моменты в которых я с ним согласен... Это касается не только него, но и других представителей творческой или научной среды...

28.04.2014 - 03:56
: 7036
Дмитрий Олегович пишет:

AlexNZ пишет:

А мы б-ь принципиальные .

Другими,Мы не будем никогда,. был бы хлеб,и войны б не было,-а без Лярдов роттенбергов--проживём,.

Обратно ваша правда . Пущай инвалиды с голоду и без лекарств мрут , пускай у сирот квартиры воруют . Лишь бы Роттенберги про нас плохо не подумали

Россия
: Москва, Басманный район.
13.07.2018 - 21:02
: 1033
Валентина Щипова пишет:

А по теме Всеволода( он все про села хочет разговаривать)

Берем Алтайский край. Пособия на детей,как я уже писала- приличные. Рожать начали по многу.

По 4-6 детей во многих семьях. Школа наша уже не вмещает такое количество детей. В следующем году будут строить новую. ( губернатор приезжал,уже план утвердили).

Уже лет через 10 старшие будут совершеннолетними. Может уедут в город. Но все равно какая то часть останется в селе,потому что жилье в селе купить во много раз дешевле( у нас дома по 250 тысяч жилые) . Может тогда и начнут строить ФАПы и разную инфраструктуру. Хотя у нас и так все в селе есть,хоть и населения всего примерно 400человек.

Мне стыдно за мужиков. Тему превратили в восточный базар. По теме только два поста, а остальное чепуха.

Россия
: Белгород
06.02.2015 - 14:55
: 308

Если бы СССР разжигал пламя мировой революции, а не финансировал марионеточные режимы, тогда к такому распылению вопросов не было у меня... Но всех адептов мировой революции шлепнули в 37-м...

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
AlexNZ пишет:

плохо не подумал

Нельзя считать Себя приличным человеком,-совершив не приличный поступок,. Ценность Каждого Вдоха,-знает лишь человек,-который задыхался,.

28.04.2014 - 03:56
: 7036
Дмитрий Олегович пишет:

AlexNZ пишет:

плохо не подумал

Нельзя считать Себя приличным человеком,-совершив не приличный поступок,. Ценность Каждого Вдоха,-знает лишь человек,-который задыхался,.

Прилично-неприлично я не понимаю . Понимаю за добро или за зло . Спалить живьем Путина в прямом эфире со значком 18+ однозначное добро . Останется в сердцах Россиян на 10 поколений вперед .

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
AlexNZ пишет:

Останется в сердцах

Знаешь,снять кожу с живого,и,сделать Спаса Нерукотворного не поздно Никогда,.Огонь уничтожит,а Спас ещё Знаменем поСлужит,.

: Челябинск
08.08.2019 - 20:46
: 372
Валиум пишет:

я расхожусь во взглядах с Солженицыным, но есть отдельные моменты в которых я с ним согласен...

Возьму пример со старших и иногда буду ссылаться на "Донцову"...

Валиум пишет:

а не финансировал марионеточные режимы

Ну так Америка тоже финансировала. Ничего вроде и живет досихпор. Две страны пилили глобус с явной целью прикончить друг друга. Но так как строй союзов это сказка, глобус отделался легким испугом. Хоть по улочкам старой Европы можно погулять, и природушку матушку разных стран поразглядывать. А не кратеры и руины цивилизации.

Валиум пишет:

Но всех адептов мировой революции шлепнули в 37-м...

Ну и что. Зачем вам эта сказка. Все эти Троцкие так бы и воевали просто добавляя миру войн. Что за слепая вера в сказки. Не задавит Коммунизм Капитализм никогда. Денег не хватит а на идее далеко не уедешь...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Валиум пишет:

. Но адекватный человек, который, хоть и ностальгирует по СССР, но понимает, что не все там было хорошо и не рвет задницу каждый раз при его упоминании, на свой счет не воспримет...

Адекватный человек понимает, что основой его сегодняшнего благополучия является как раз СССР. Остальные предпочитают великую страну называть "совком" и люто ее ненавидеть. Причем, чем моложе такой экземпляр, тем лютее его ненависть.

Валиум пишет:

Вот об этом я и говорю... О восприятии произведений отдельно от личных качеств людей, их создавших.. В случае Высоцкого и Лермонтова у вас получается....В случае Солженицына нет... Причины такого чвления я озвучил...

Попробуйте просто посмотреть на реальность: Высоцкий любим, популярен без всяких усилий для этого со стороны официоза. Солженицын не интересен народу и не воспринимаем народом, несмотря на усилия власти хоть как-то пририсовать ему ореол величия.

OLG-5 пишет:

Лемех...тебя Валиум за пояс заткнул, cтарче. Та, что не дергайся, ты смешон.

Ты еще не проснулась. Соберись, не позорься перед народом. Мне же за тебя неудобно, чесслово...

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
AlexNZ пишет:

Дмитрий Олегович пишет:

AlexNZ пишет:

взыскать

Напечатают.Рублями определённо напечатают,. просто станем ещщё беднее на тристаЛярдов,.

Нет конечно , взыскать баксами и раздать сиротам и инвалидам , а кто рубли станет печатать , тому черенок в опу .

Товарищ хотел золотой динар в дело запустить Жили припеваючи Не захотела кучка Весь народ пострадал История дураков не учит

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
Валиум пишет:

Если бы СССР разжигал пламя мировой революции, а не финансировал марионеточные режимы, тогда к такому распылению вопросов не было у меня... Но всех адептов мировой революции шлепнули в 37-м...

Если бы да кабы. Вышли из Афгана тут же зашли освободители. Мы финансировали марионеток а Американцы освободителей Лихо однако

Россия
: Белгород
06.02.2015 - 14:55
: 308

Донцова это что... Я вот недавно прочитал "Почему одни страны богатые, а другие бедные"... Очень интересно, даже пошатнуло мои левацкие взгляды... Не менее интересным было предисловие, написанное Чубайсом... Представляете на него сослаться... Извержение пуканов будет похлеще Солженицына... ya

А то, что США финансирует марионеточные режимы и лезет во все дырки, как и СССР в свое время... Так к этому я тоже плохо отношусь...

Теперь, спасибо Йосику, и не узнаем никогда победили ли бы фанатичные и идейные комуняки старой закалки капиталистическую гидру.. Можем только предполагать..

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
Александр Кочурков пишет:

Vladislav 60 пишет:

Сколько в Союзе было наций?100 или более?

Ни одной.

А про Евреев забыл Как же так

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
Дмитрий Олегович пишет:

в Базе-фоткой

зарегистрирыван-каждый-тотКторешилГлавенствоватьнадВсеми-выставляетСвоюФотку,.

Онлайн-Любойпо-своей-роже-заходитирегистрируетсвоЁизобРажениевподДаньТойГолове,.человекОнлайнОпределяетКакомуПолитикуОнплатитНалоги,.

Система выборов перестанет существовать.

Да да За Путина проголосовал в О,К и на две недели был лишен переписки.

Россия
: Белгород
06.02.2015 - 14:55
: 308
nikola1957 пишет:

Валиум пишет:

Если бы СССР разжигал пламя мировой революции, а не финансировал марионеточные режимы, тогда к такому распылению вопросов не было у меня... Но всех адептов мировой революции шлепнули в 37-м...

Если бы да кабы. Вышли из Афгана тут же зашли освободители. Мы финансировали марионеток а Американцы освободителей Лихо однако

И те, и те финансировали марионеток... Я не делю на наших разведчиков и ихних шпионов... И у США, и у СССР рыльце в пушку..

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
Всеволод хранитель пишет:

Лемех пишет:

Сейчас и собакам памятники ставят...

Собака роднее, чем родня, это факт. В Австралии есть памятники комару и барану. Есть в этой жизни самое ценное для людей - это свобода совести и самореализации. Теперь такой свободы бери - не хочу.

А в Урюпинске памятник Козе .Дальше то что

28.04.2014 - 03:56
: 7036
nikola1957 пишет:

AlexNZ пишет:

Дмитрий Олегович пишет:

AlexNZ пишет:

взыскать

[развернуть]

Напечатают.Рублями определённо напечатают,. просто станем ещщё беднее на тристаЛярдов,.

Нет конечно , взыскать баксами и раздать сиротам и инвалидам , а кто рубли станет печатать , тому черенок в опу .

Товарищ хотел золотой динар в дело запустить Жили припеваючи Не захотела кучка Весь народ пострадал История дураков не учит

Чушь про то ,что если дать инвалидам денег на еду и лекарства , то обрушится рубль , придумал Чубайс в 91 году . Потом денег инвалидом на еду вообще не давали , рубль рушился регулярно . Откуда после 30 лет геноцида берутся идиоты , что повтоторяют за Чубайсом всякую чушь , я не знаю .

Тема закрыта