Вы здесь

Бизнес план для гранта мясо молочное направление. Кто получал? Поделитесь!

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
россия
: бузулук
06.05.2015 - 13:51
: 25

Кто получал грант поделитесь пожалуйста бизнес планом для образца


Россия
: Старокурово, Калужская область, Калуга
17.02.2020 - 21:48
: 11

Тоже ищу по этой теме. РЕБЯТА ПОМОГИТЕ НОВЫМ ФЕРМЕРАМ Пожалуйста , минимальный проект по моим поискам 150 т.р., а их просто нет на это., есть другие расходы более первоочередных, сами понимаете.
Надеемся на понимание , заранее благодарен всем кто откликнется.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286

Ищите в разделе "Бизнес-планы", может и найдете похожее что-то!

Россия
: Красноярск
13.01.2012 - 07:55
: 2583

Все зависит от регоина.В московской области бесплатно такие бизнес-планы делает центр компетенций. Обратитесь в такой центр у себя в регионе.Далее- бизнес-планы для грантов есть на сайте минсельхоза России.Я сам лично их там видел.
Но я вам советую не обольщаться. Без тесных контактов с местным , региональными минсельхозами вы ничего не сделаете.Условия меняются каждый год и эти детали вам обозначат только местные чиновники.И как дополнение- знаю и районы, где сельхозотделы помогают фермерам.Обратитесь к ним.
Не совсем понятно- откуда вы взяли цену 150 000 рублей.Бизнес-план стоит не более 50 000 рублей. Даже могу назвать через личку такую организацию.Вы, наверное, пишите о проектной документации.Вот она может стоить 150 000 рублей.

Россия
: Суворов
03.07.2011 - 14:03
: 1292
Экокурово Андрей М. пишет:

Тоже ищу по этой теме. РЕБЯТА ПОМОГИТЕ НОВЫМ ФЕРМЕРАМ Пожалуйста , минимальный проект по моим поискам 150 т.р., а их просто нет на это., есть другие расходы более первоочередных, сами понимаете.

Надеемся на понимание , заранее благодарен всем кто откликнется.

Если вы начинаете заниматься сельским хозяйством, но у вас не хватает денег и вы думаете, что государство вам в этом поможет, то это все будет зря. Пробовать конечно нужно, мало ли, повезёт. Но рассчитывать нужно только на свои силы, иначе возьмёте ангар, или ещё и бычков возьмёте, а на корм денег не будет хватать, а грант не одобрят, как в большинстве случаев.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах