Вы здесь

Блог пользователя rrane

Перейти к полной версии/Вернуться

Очередное видео. Простите люди с медленным интернетом. Но не могу я не снимать. Пишу я неважно, и поговорить для меня единственный выход. Надеюсь что скоро во всех уголках нашей страны появится быстрый интернет!

Как всегда, хотела снять видео на одну тему, а наговорила кучу-малу. Вот такая я не постоянная. Не люблю писать про хозяйство, это нужно видеть. Знаю что у многих медленный инет, поэтому дроблю видео, как могу облегчаю. Извиняюсь, надеюсь что у всех в ближайшем будущем инет будет бегать (как мой индюк за девками).

Хотела снять видео про индюков, но что то с камерой. Точнее даже не с камерой, а с видеоформатом, который почему перестал читать мой ноут. Даже обработать на редакторе на смогла, поэтому видео без цензуры. Как будет возможность - лишнее вырежу.

Как и все мои видео, очередной веселый рассказ о жизни кур в нашем куртянике.

Как вылупляются индюшата. Кормление и содержание индюшат.
Ниппельные поилки для кур https://www.youtube.com/watch?v=7z3Z98kj8g0

Это наши индюки в младенчестве. И шелки. Ребята дружили, пока не наступила половая зрелость. Петух шелковый очень любит девушек модельной внешности (длинноногих), а индюк очень ревнив. А как вы понимаете, весовые категории у мальчиков разные. Пришлось рассадить. Правда шелковый петух долго не горевал, а присмотрел себе мараниху, но это совсем другая история. Может когда нибудь выложу видео - "Любовь шелка и маранихи", но оно откровенное.

Содержание индюков в нашем хозяйстве. Если есть вопросы, отзывы - пишите, буду рада!

Как устроены гнезда в курятнике

Очень много людей интересуется о там как построить курятник. Действительно в интернете очень много разных хороших, и не очень, советов. Думаю что большинство фермеров (давайте договоримся, что на этом блоге мы называем фермером владельца любого частного хозяйства независимо от количества голов в его стаде), так вот, для большинства фермеров очень важна экономическая сторона этого вопроса. Ведь как правило рентабельна только та ферма, где многое (а то и все) сделано своими руками, практично и бюджетно.