Вы здесь

Наш курятник - птичник. Содержание птицы и породы.

Перейти к полной версии/Вернуться
Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000

Спасибо большое за видео. thank_you Очень, очень интересно! super Понравилось просто жутко! good laugh После вашего видео определилась - мини-мясным быть в обязательном порядке!
Мини-мясные Ваши очень понравились - чистенькие, крупные, спокойные. good
Вы как-то упоминали о итальянской куропатчатой? Завели эту породу?

Россия
: Москва - Истра
06.04.2009 - 13:03
: 347

Спасибо за хорошие слова! Всегда с удовольствием снимаю видео, но потом в процессе монтажа много режу, удаляю и пытаюсь оставить самую суть. Я очень люблю рассказывать, объяснять и показывать. Училка прям какая то. В такую хорошую погоду просто грех было не снять именно видео. Знаю, что в области у многих медленный интернет, и не все могу его посмотреть. Но ничего не могу с собой поделать, мне видео легче дается, чем статьи в блог. Хотя в блог тоже пишу с удовольствием. Итальянскую не завела, пока остановилась на мини мясных. Позже еще отредактирую видео и выложу помес китайских шелковых и мини-мясных. Получилось чудо какое-то.

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000
"rrane" пишет:

Всегда с удовольствием снимаю видео, но потом в процессе монтажа много режу, удаляю и пытаюсь оставить самую суть.

Я была в восторге от Вашего видео! Вот честно! И куры просто замечательные. super Очень понравились мини-мясные. good Снимайте такого побольше.
Я уже 2-й год смотрю на эту породу. Хочу брать полевых мини, ну и насмотревшись вчера на ваших красных ещё и их решила прихватить. huh Хотя у меня есть уже красные род-айленды, да ещё и кучинские в планах! Но минюшки поразили своей красотой, компактностью, внешним видом.

Кстати, как ваше имя? Я или пропустила или не запомнила. huh

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000
"rrane" пишет:

Знаю, что в области у многих медленный интернет, и не все могу его посмотреть.

Ну ничего, погрузилось немного, но всёравно я его посмотрела. Оно же небольшое 10 минут. Это же не фильм на 1.5-2 часа! wink
Хотя если нужно, то и фильмы грузятся, только ждать дольше приходится. wacko2 huh

"rrane" пишет:

Позже еще отредактирую видео и выложу помес китайских шелковых и мини-мясных. Получилось чудо какое-то.

буду очень ждать это видео! Посмотрю с удовольствием.
"Чудики" ваши очень понравились! super Такие необычные цыплята-куры, я поначалу не могла понять что это, думала, что шёлки, только не карлики, а нормально размера. Правда потом присмотревшись удивилась необычному перу и лапкам голубо-серого цвета. Но они мне очень, очень понравились, хотя к шёлкам я отношусь равнодушно. Да симпатичные курочки, но могу только любоваться со стороны. А вот эти чудики - впечатлии. laugh good
Вы их на мясо не резали ещё? Какая у них тушка, такая же чернокожая? И как мясные качества?

Россия
: Москва - Истра
06.04.2009 - 13:03
: 347

Меня зовут Татьяна. Помесь шелков с миниками дало хорошую тушку, у кого черногоа, а у кого и обычного цвета. Самое интересное у них это гребень, как у шелков, но розовый. У некоторых по пять пальцев. Короче чудо-чудное.

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000
"rrane" пишет:

Меня зовут Татьяна.

Очень приятно. Будем знакомы dri , а я Оля. laugh face

"rrane" пишет:

Помесь шелков с миниками дало хорошую тушку, у кого черногоа, а у кого и обычного цвета.

Межпородное скрещивание, если правильно подобрать родителей, даёт как правило всегда хороший результат. wink Я как раз об этом рассказываю в своей записи в Блоге посвящённой породам кур, скрещиванию и вообще куроводству. Там и про мини-мясных есть информация. wink

Україна
: Україна
27.05.2012 - 17:15
: 2381

Познавательное видео. Спасибо. roma