Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 3 из 1073

Перейти к полной версии/Вернуться
32172 сообщения
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"фауст" пишет:

Не боитесь ,что рванёт?

может?
у меня на вольном выпасе жили-ни чего не рыли...

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
"olga k" пишет:

может?
у меня на вольном выпасе жили-ни чего не рыли...
Так не просто так марганцовку рассыпают по одной четвертой в пузырек. Я честно не знаю, но береженого бог бережет!

А вольный выпас примерно какая площадь и кол-во хрюнделей?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

Вот наконец нашла время показать своих малявок.Сегодня им 2 недели, а на фото 3 дня.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

А это Кабачуня, которую хотели забрать за 5000, не отдала! laugh Сказала - если сможешь донести до машины, то забирай.Поднять не смог! А я ему злорадно - а говоришь маленькая! laugh

Украина
: пгт. Акимовка
09.07.2012 - 18:54
: 218
Dorf пишет:

Жена попросила цветочки выкопать.
Не успел.

super ну красота то какая clap

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ольга старченко" пишет:

Перманганат калия — антисептик, который у нас продается без рецепта, в Украине отныне под запретом.

Совсем не отныне....запрет уже года три как действует..

"ольга старченко" пишет:

С чем связано новшество?

с очередным бредом,как то,что в России петрушку нельзя выращивать.

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831

ОЙ народ щас была на другом форуме так насмеялась до слез одна пишет(моей свинки уже 9 месяцев а течки до сих пор нет ,смотрели вроде внимательно чем можно исправить ситуацию??) lol lol

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
"Елена Натальина" пишет:

показать своих малявок.Сегодня им 2 недели, а на фото 3 дня.

Лен, когда продавать будешь? Я думаю пока не куплю, сарай вряд ли построится laugh

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
"ольга старченко" пишет:

так насмеялась до слез одна пишет(моей свинки уже 9 месяцев а течки до сих пор нет ,смотрели вроде внимательно чем можно исправить ситуацию??

а чё смеяться то? могли бы и рассказать ,что и как. И куда смотреть.
У меня соседи не знают, что курица несет яйца без петуха. А муларды -это помесь индоутки с гусем думают. А у козы 4 соска, как у коровы. Так разве нельзя просто отнестись по человечески, объяснить,что к чему.

Россия
: краснодар
23.10.2013 - 20:09
: 441
olga k пишет:
"фауст" пишет:

Не боитесь ,что рванёт?

может?
у меня на вольном выпасе жили-ни чего не рыли...

не рванет, но со света убрать - портится. а насчет хрюнделей - землю не роют, а вот щебенку - таки да.....

Россия
: краснодар
23.10.2013 - 20:09
: 441
фауст пишет:
"ольга старченко" пишет:

так насмеялась до слез одна пишет(моей свинки уже 9 месяцев а течки до сих пор нет ,смотрели вроде внимательно чем можно исправить ситуацию??

а чё смеяться то? могли бы и рассказать ,что и как. И куда смотреть.
У меня соседи не знают, что курица несет яйца без петуха. А муларды -это помесь индоутки с гусем думают. А у козы 4 соска, как у коровы. Так разве нельзя просто отнестись по человечески, объяснить,что к чему.

Ну про курей - эт нормально, про муллардов - лекция по гибридизации, а вот насчет козы со счетом проблемы или не видели ни разу? А ежели такая печалька - человек пишет-читает на форумах но не может прочесть про свое животное(материалов то масса ) то...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Кнутт" пишет:

не рванет, но со света убрать - портится

А я то думаю-чё она тёмнокоричневом стекле???
Не...эт я притворяюсь...
в коричневом стекле, в тёмном сарае...
Хотела выбросить, теперь сохраню laugh

Россия
: краснодар
23.10.2013 - 20:09
: 441
olga k пишет:
"Кнутт" пишет:

не рванет, но со света убрать - портится

А я то думаю-чё она тёмнокоричневом стекле???
Не...эт я притворяюсь...
в коричневом стекле, в тёмном сарае...
Хотела выбросить, теперь сохраню laugh

конечно надо сохранить - весчь до ужаса нужная бывает

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Кнутт" пишет:

весчь до ужаса нужная бывает

На днях применяла...
Дочке по физике опыт как домашнее задание задали laugh

: Краснодон ЛНР
21.10.2012 - 00:41
: 971
"Елена Натальина" пишет:

Сказала - если сможешь донести до машины, то забирай.Поднять не смог! А я ему злорадно - а говоришь маленькая!

super

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"Елена Натальина" пишет:

Вот наконец нашла время показать своих малявок.Сегодня им 2 недели, а на фото 3 дня.

Поросюки хорошенькие и мамка мне Очень понравилась good

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831

да нет я посмеялась по доброму анегдот в тему вспомнился, девочка пишет что есть легкое покраснение но проходит в течение суток не знает чем каким препоратом вызвать охоту и я не могу посоветовать просто не было такой проблемы

Россия
: краснодар
23.10.2013 - 20:09
: 441
ольга старченко пишет:

да нет я посмеялась по доброму анегдот в тему вспомнился, девочка пишет что есть легкое покраснение но проходит в течение суток не знает чем каким препоратом вызвать охоту и я не могу посоветовать просто не было такой проблемы

судя по всему "девочка" ждет что у ейной свинки начнется течка (по аналогии с собаками), а потом она ей притащит хрюна и т.д.
притащить ей хрюна цветы шампаньское и духи с ферромонами , а анек вспоминается про еврея, лотерею и "дал-бы хоть шанс - купил хоть раз билетик"... мой Абраша шибко не спрашивает - если МОЖНО значит ОБЯЗАНА:-)))

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831
Кнутт пишет:
ольга старченко пишет:

да нет я посмеялась по доброму анегдот в тему вспомнился, девочка пишет что есть легкое покраснение но проходит в течение суток не знает чем каким препоратом вызвать охоту и я не могу посоветовать просто не было такой проблемы

судя по всему "девочка" ждет что у ейной свинки начнется течка (по аналогии с собаками), а потом она ей притащит хрюна и т.д.
притащить ей хрюна цветы шампаньское и духи с ферромонами , а анек вспоминается про еврея, лотерею и "дал-бы хоть шанс - купил хоть раз билетик"... мой Абраша шибко не спрашивает - если МОЖНО значит ОБЯЗАНА:-)))

Нет мне другой анегдот вспомнился lol в зоотехникуме отдел ветеренарии спрашивают у студента почему у свиньи не течки ?? студет почесал затылок и говори А КТО ЕЁ ДО 14 ЛЕТ ДЕРЖАТЬ БУДЕТ????? lol lol lol

Россия
: краснодар
23.10.2013 - 20:09
: 441

clap face lol lol lol super

Украина
: Тернопольская обл., г. Шумск
30.09.2010 - 11:08
: 25

super

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

lol super

Украина
: Херсон
26.07.2012 - 01:33
: 397
Елена Натальина пишет:

Вот наконец нашла время показать своих малявок.Сегодня им 2 недели, а на фото 3 дня.

good

Россия
: Ставропольский край Минеральные Воды
31.01.2010 - 12:22
: 587

Привет всем! Моя свинка вислобрюшка опоросилась 27 октября, 14 штук. Все поросюшки плотненькие, толстенькие такие, а вот трем видимо молока не хватает, хотя сосков хватает на всех и присасываются все во время кормления. Может их домой забрать и самой выкормить? Есть у кого такой опыт?

Россия
: Московская область, г Черноголовка.
11.03.2013 - 13:33
: 1623
"Наталья Аулова" пишет:

Есть у кого такой опыт?

пробуйте раз уже 10 дней прожили мож и получиться, у меня не получилось я на 3й день забирал.

: Краснодон ЛНР
21.10.2012 - 00:41
: 971

я выкармливал(вернее моя жена) с первого дня... выжили все четыре,но росли хуже чем под мамкой

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

Я своих "лишних", мелких. худеньких подкармливаю из детской бутылочки козьим молоком, но от мамки не забираю. Первое время повизгивают, сопротивляются, а потом как только заходишь к ним в загон, то сами на руки просятся как щенки.В соске побольше дырочку делаю.

Украина
: Херсон
26.07.2012 - 01:33
: 397

Зарезал сегодня кастратика 6мес. , а у него оказалось третье яйцо вросшее (кастрировал сам) , вот оно ему покоя и не давало всё на взрослых свинок поглядывал , но не кого не испортил .

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
"Наталья Аулова" пишет:

опоросилась 27 октября, 14 штук

я где-то читала, что когда поросят много их делят на 2 партии. Сперва кормят , к мамке пускают, одну партию, потом вторую. Хорошая идея, но тогда наверно надо переехать жить к пузикам. wacko2 Можно попробывать сперва этих троих слабеньких пускать, а потом всех остальных. Действительно! они уже не 3х дневные.

Украина
: Тернопольская обл., г. Шумск
30.09.2010 - 11:08
: 25
Наталья Аулова пишет:

Привет всем! Моя свинка вислобрюшка опоросилась 27 октября, 14 штук. Все поросюшки плотненькие, толстенькие такие, а вот трем видимо молока не хватает, хотя сосков хватает на всех и присасываются все во время кормления. Может их домой забрать и самой выкормить? Есть у кого такой опыт?

Быстрее сами кушать научатся.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах