Вы здесь

Цыпленок упал на лапы.спасла настойка

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
03.07.2015 - 17:21
: 20

Утром цыпленок не смог подняться.Все утро лопатила инет,ничего кроме антибиотиков и дополнительного вливания витамина D не нашла.Второй день - ситуация ухудшалась,аппетит был,а сил не прибавлялось,хотя ударные дозы витамина вливались прямо в клюв.В это же время я активно изучаю все,что предлагают на всех известных форумах.И нахожу средство при похожей ситуации: настойка водки на чесноке( 1 головкк и грамм 100 водки,но если честно,делала быстро и на глаз).Третий день болезни улучшений не принес,и я решила вливать цыпе настойку,которая простояла всего сутки вместо 10 по рецепту.Три дня по 1,5 кубика три раза в день- просто русская народная сказка с чудом в финале : цыпа скачет! Правда отстала в весе ровно на 5 дней.Миниатюрная пока,но кушает хорошо.Надеюсь ,кому то поможет опыт ,проверенный мной на практике ещё раз.


Россия
: Челябинск п.АМЗ
29.01.2010 - 13:02
: 18

а опохмелиться ???! На самом деле не плохой совет.

03.07.2015 - 17:21
: 20

А я цыпке антибиотики не давала вообще никаких,только витамин D .А когда настойкой поила,вообще только чистая вода была.И я сама не пойму,что за хворь,но сейчас неделя прошла,вроде все норм.

03.07.2015 - 17:21
: 20

И ещё.По говорила с сельским жителем,так он мне Америку открыл: водкой никто в деревне кур не плит,только самогонкой и от всех болезней разом,и никаких лекарств

03.07.2015 - 17:21
: 20

" не поит ...

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах