Вы здесь

Тюнинг ЮМЗ,МТЗ, Т-40 и других колёсных тракторов.. Страница 11 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17984 сообщения
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

дык тоже самое почти, тоже не крутится без надобности

Да я знаю,чай на пассате такая!Пусть крутится,а то пока три ведра нагреет,так и вообще не будет зимой крутиться,радиатор то надо продувать.

мусор выдуть и компрессор подойдет

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

мусор выдуть и компрессор подойдет

Я кёрхером промываю.

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657

Кстати,парни,хочу компрессор прикупить,так что бы колёса качать,покрасить по мелочи, короче не дорогой . Просвятите что взять и какие критерии выбора.

Украина
: УКРАИНА Полтавська обл Гадяч
23.10.2013 - 17:31
: 135
Oleg T пишет:

Кстати,парни,хочу компрессор прикупить,так что бы колёса качать,покрасить по мелочи, короче не дорогой . Просвятите что взять и какие критерии выбора.

По заводском ничем не помогу использую саморобний хватаит и колеса качать и красить раньше красил машини то 2часа без отдиха качал без проблем фото могу показать завтра. Мотор3-х фаз подключен на 220в 3000об 2.8кв компресор газ66 ресивер 40л +редукрор з фильтром

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

мусор выдуть и компрессор подойдет

Я кёрхером промываю.

не хило cry тоже хочу

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
сергей боряк пишет:
Oleg T пишет:

Кстати,парни,хочу компрессор прикупить,так что бы колёса качать,покрасить по мелочи, короче не дорогой . Просвятите что взять и какие критерии выбора.

По заводском ничем не помогу использую саморобний хватаит и колеса качать и красить раньше красил машини то 2часа без отдиха качал без проблем фото могу показать завтра. Мотор3-х фаз подключен на 220в 3000об 2.8кв компресор газ66 ресивер 40л +редукрор з фильтром

У меня такой пять лет отработал, щас итальяшка с 50 литровым рисивером кочает, но и первый и второй слаб для покраски, буду с зиловского делать с охлаждением жидкостным и смазку принудительно, качает он зашибись

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
сергей боряк пишет:
Oleg T пишет:

Кстати,парни,хочу компрессор прикупить,так что бы колёса качать,покрасить по мелочи, короче не дорогой . Просвятите что взять и какие критерии выбора.

По заводском ничем не помогу использую саморобний хватаит и колеса качать и красить раньше красил машини то 2часа без отдиха качал без проблем фото могу показать завтра. Мотор3-х фаз подключен на 220в 3000об 2.8кв компресор газ66 ресивер 40л +редукрор з фильтром

Не, я готовый возьму, если сделать самому,в принципе можно,но все комплектующие всё равно нужно искать и покупать т.к. подобного ничего нет, а потому то на то и выйдет. А фотку всё равно скиньте , интересно.

Россия
: Республика Башкортостан, г. Белебей
06.01.2012 - 17:25
: 407
Механик-т40 пишет:
сергей боряк пишет:
Oleg T пишет:

Кстати,парни,хочу компрессор прикупить,так что бы колёса качать,покрасить по мелочи, короче не дорогой . Просвятите что взять и какие критерии выбора.

По заводском ничем не помогу использую саморобний хватаит и колеса качать и красить раньше красил машини то 2часа без отдиха качал без проблем фото могу показать завтра. Мотор3-х фаз подключен на 220в 3000об 2.8кв компресор газ66 ресивер 40л +редукрор з фильтром

У меня такой пять лет отработал, щас итальяшка с 50 литровым рисивером кочает, но и первый и второй слаб для покраски, буду с зиловского делать с охлаждением жидкостным и смазку принудительно, качает он зашибись

Я сделал с ЗИЛовского , бак газовый балон от газовой установки с легкового авто 50 л.(на нем есть клапан) Мотор на 380 В. Обороты не большие, а качает хорошшо.

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657

итальяшка с 50 литровым рисивером
blue veld ?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Николай I пишет:
Механик-т40 пишет:
сергей боряк пишет:
Oleg T пишет:

Кстати,парни,хочу компрессор прикупить,так что бы колёса качать,покрасить по мелочи, короче не дорогой . Просвятите что взять и какие критерии выбора.

По заводском ничем не помогу использую саморобний хватаит и колеса качать и красить раньше красил машини то 2часа без отдиха качал без проблем фото могу показать завтра. Мотор3-х фаз подключен на 220в 3000об 2.8кв компресор газ66 ресивер 40л +редукрор з фильтром

У меня такой пять лет отработал, щас итальяшка с 50 литровым рисивером кочает, но и первый и второй слаб для покраски, буду с зиловского делать с охлаждением жидкостным и смазку принудительно, качает он зашибись

Я сделал с ЗИЛовского , бак газовый балон от газовой установки с легкового авто 50 л.(на нем есть клапан) Мотор на 380 В. Обороты не большие, а качает хорошшо.

у меня дома три фазы с двигателем проблем нет, с газона слабоват а заводской подходящей производительности стоит за 20 тыс. а тут с зила компресор подогнали, все что надо и в гараже найду, итальяшке пару бар не хватает для качественной покраски

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Oleg T пишет:

итальяшка с 50 литровым рисивером
blue veld ?

ся сбегаю посмотрю

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Oleg T пишет:

итальяшка с 50 литровым рисивером
blue veld ?

извеняюсь, 25 литров, в магазине и на 50 был но двигатели одинаковые да и пары сотен не хватило и взял этот, у него особенность при низкой температуре в холостую работает, феном грею

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657

Во , а то я уже подумал, что с 50 литровым и не хватает.

Россия
: Республика Башкортостан, г. Белебей
06.01.2012 - 17:25
: 407

Россия
: Республика Башкортостан, г. Белебей
06.01.2012 - 17:25
: 407

Может не в тему. Но вот мое творение, Что интересует спрашивайте. А так все в нем из серийных агрегатов.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Николай I" пишет:

Но вот мое творение,

супер good смотрится классно.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Oleg T пишет:

Во , а то я уже подумал, что с 50 литровым и не хватает.

и с ним не хватит, производительность двигателя слабая, мне в идеале нужно от трех до пяти бар, а этот 2.5 держит, крашу конечно и так но с большим давлением лучше краска и лак ложится ну и грунт тоже

Украина
: УКРАИНА Полтавська обл Гадяч
23.10.2013 - 17:31
: 135

ребята спорить нелюблю я человек неспорний но скажу по личному опиту компресор з газ66 имеет воздушне охлаждения и небоится перегрева и потому небросаит масло в ресивер потому и воздух идет чистий без масла а давления накачиваит 8атм и сробативаит клапан . Для грунта нада 4-5 а покраска 2.5-3 по краске коломикс и садолин тож он меня встраиваит на 100% (не в обиду и неприймите за критику)у каждого свои потреби. Забил при покраски авто ресивер 40+50 литровой балон.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Николай I пишет:

Может не в тему. Но вот мое творение, Что интересует спрашивайте. А так все в нем из серийных агрегатов.

super умеют же люди делать

Россия
: Республика Башкортостан, г. Белебей
06.01.2012 - 17:25
: 407
lexamilowanov пишет:

за тюнинг,впер сидение с калины красиво, но не очень удобно.Проводку справа убрал в кабель канал туда же врезал кнопку включения массы,справа над трубой безопасности поставил магнитолу,а под ней фонарь освещения салона тоже с калины.Колонки в подиумы поставил сзади,Передние двери тонировку убрал,ночь обломно. Сделаю фото зеркал и туманок, а также противовеса из бруса т-40 закрепленного к креплению цилиндра передней лопаты.

Я себе тож такой КУН сделал. Вопрос? какой лучше взять цилиндр на стрелу7 Я прикинул,- получается 900 мм. по центрам проушин.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
сергей боряк пишет:

ребята спорить нелюблю я человек неспорний но скажу по личному опиту компресор з газ66 имеет воздушне охлаждения и небоится перегрева и потому небросаит масло в ресивер потому и воздух идет чистий без масла а давления накачиваит 8атм и сробативаит клапан . Для грунта нада 4-5 а покраска 2.5-3 по краске коломикс и садолин тож он меня встраиваит на 100% (не в обиду и неприймите за критику)у каждого свои потреби.

если с перекурами то хватит, а если перекур тока на запраку пулика то увы мало

Россия
: Республика Башкортостан, г. Белебей
06.01.2012 - 17:25
: 407
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Николай I" пишет:

Но вот мое творение,

супер good смотрится классно.

Спасибо Миша. Я старался.

Россия
: Республика Башкортостан, г. Белебей
06.01.2012 - 17:25
: 407
Механик-т40 пишет:
Николай I пишет:

Может не в тему. Но вот мое творение, Что интересует спрашивайте. А так все в нем из серийных агрегатов.

super умеют же люди делать

Механик, я за тобой тоже смотрю. не скромничай, умееш тоже многое.

Украина
: УКРАИНА Полтавська обл Гадяч
23.10.2013 - 17:31
: 135
Механик-т40 пишет:
сергей боряк пишет:

ребята спорить нелюблю я человек неспорний но скажу по личному опиту компресор з газ66 имеет воздушне охлаждения и небоится перегрева и потому небросаит масло в ресивер потому и воздух идет чистий без масла а давления накачиваит 8атм и сробативаит клапан . Для грунта нада 4-5 а покраска 2.5-3 по краске коломикс и садолин тож он меня встраиваит на 100% (не в обиду и неприймите за критику)у каждого свои потреби.

если с перекурами то хватит, а если перекур тока на запраку пулика то увы мало

Ну перекур такой крашу мокрим по мокрому из промежутком 5-10минут (при покраске авто)в 3 слоя:1напиления краской 2покраска 3тонкой слой на блеск ну а потом лак

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995

у меня такой компрессор,отличный агрегат за разумные деньги.отработал уже лет 8.покупал за (1600грн)200$. 1
компрессор

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Николай I пишет:
Механик-т40 пишет:
Николай I пишет:

Может не в тему. Но вот мое творение, Что интересует спрашивайте. А так все в нем из серийных агрегатов.

super умеют же люди делать

Механик, я за тобой тоже смотрю. не скромничай, умееш тоже многое.

какой батя такой и я, чему научил. много задумок есть а вот со временем и средствами беда, одно есть другого нет. вот на заказ делал для самодельного трактора, но ось сдесь слабая, я их предупреждал, не выдержала дрова, новую делал, спокойно осины с березой горой грузит, полуавтоматом варил за два года не одной трещины

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
сергей боряк пишет:
Механик-т40 пишет:
сергей боряк пишет:

ребята спорить нелюблю я человек неспорний но скажу по личному опиту компресор з газ66 имеет воздушне охлаждения и небоится перегрева и потому небросаит масло в ресивер потому и воздух идет чистий без масла а давления накачиваит 8атм и сробативаит клапан . Для грунта нада 4-5 а покраска 2.5-3 по краске коломикс и садолин тож он меня встраиваит на 100% (не в обиду и неприймите за критику)у каждого свои потреби.

если с перекурами то хватит, а если перекур тока на запраку пулика то увы мало

Ну перекур такой крашу мокрим по мокрому из промежутком 5-10минут (при покраске авто)в 3 слоя:1напиления краской 2покраска 3тонкой слой на блеск ну а потом лак

технологию знаю не одну машину красил, но мало производительности все равно

Украина
: Корюковка
15.12.2012 - 19:38
: 967

у меня вот такой 5 лет отработал уже,на покраску хватает вполне,и машину красил и заборы,колёса тоже нормально качает,на мойку и на пескоструй слабоват,советую взять двухцылиндровый,я как брал свой то ещё незнал что есть такие,да и думал что этого хватит,вот теперь ищю клиента чтобы пихнуть этот и купить двухцылиндровый

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

не хило тоже хочу

У меня кёрхер 5.20,лет 5 уже,но вот такой кёрхер я думаю для с\х техники будет получше,но пока не испытал,намечаю на весну.

"Николай I" пишет:

Может не в тему. Но вот мое творение, Что интересует спрашивайте. А так все в нем из серийных агрегатов.

Мне показалось на первом фото,что это мтз или юмз. good Что за агрегаты использовали?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
BORIS84 пишет:

у меня вот такой 5 лет отработал уже,на покраску хватает вполне,и машину красил и заборы,колёса тоже нормально качает,на мойку и на пескоструй слабоват,советую взять двухцылиндровый,я как брал свой то ещё незнал что есть такие,да и думал что этого хватит,вот теперь ищю клиента чтобы пихнуть этот и купить двухцылиндровый

Я все таки с зила забабахаю, руки вроде есть, а если че то сразу три вместо соеденю, точно на что угодно хватит. Да и сделать своими рукам намного приятней чем купить, не путать это с жадностью