Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 114 из 414

Перейти к полной версии/Вернуться
12396 сообщений
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сергей КСВ пишет:

Привет, Леша! Спасибо за консультацию, попробую)

victory

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5182
Сергей КСВ пишет:

Протяжка - понятно. По муфтам - письмо на завод, и замена по гарантии. Зачем свои деньги тратить?

Почему бы его не собрать на заводе и уже продавать как готовое изделие, а не конструктор?

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Michey пишет:
Сергей КСВ пишет:

Протяжка - понятно. По муфтам - письмо на завод, и замена по гарантии. Зачем свои деньги тратить?

Почему бы его не собрать на заводе и уже продавать как готовое изделие, а не конструктор?

Потому что в собранном виде мало по количеству входит погрузчиков в машину.

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5182
Сергей КСВ пишет:

Потому что в собранном виде мало по количеству входит погрузчиков в машину.

Не видел, чтобы конечный потребитель покупал фуру погрузчиков.

россия
: хабаровск
18.08.2011 - 10:06
: 162
Сергей КСВ пишет:
Michey пишет:
Сергей КСВ пишет:

Протяжка - понятно. По муфтам - письмо на завод, и замена по гарантии. Зачем свои деньги тратить?

Почему бы его не собрать на заводе и уже продавать как готовое изделие, а не конструктор?

Потому что в собранном виде мало по количеству входит погрузчиков в машину.

Постановление 1432 работает

россия
: хабаровск
18.08.2011 - 10:06
: 162

2 недели назад купил фронтлифт с завода. С 30% скидкой, погрузчик и челюстной ковш обошлись в 179000 рублей.

россия
: хабаровск
18.08.2011 - 10:06
: 162

Фронтлифт работали по постановлению и в прошлом году. Я звонил в сальсксельмаш и в прошлом и в этом, сказали что не работают

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
николай евгеньевич пишет:

Фронтлифт работали по постановлению и в прошлом году. Я звонил в сальсксельмаш и в прошлом и в этом, сказали что не работают

В прошлом году не работали. В этом году будем. Но финансирование еще не выделено. Некоторые заводы начинают работать на свой страх и риск.
На фига Вам фронтлифт со скидкой 30% за 179, если турс по прайсу 165????? Я в шоке...

ссср
: пенза
24.01.2012 - 08:58
: 240
Сергей КСВ пишет:

30% скидкой, погрузчик и челюстной ковш обошлись в 179000 рублей.

Сергей КСВ пишет:

На фига Вам фронтлифт со скидкой 30% за 179, если турс по прайсу 165

Турс за 165 с челюстным ковшом?

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
dembel пишет:
Сергей КСВ пишет:

30% скидкой, погрузчик и челюстной ковш обошлись в 179000 рублей.

Сергей КСВ пишет:

На фига Вам фронтлифт со скидкой 30% за 179, если турс по прайсу 165

Турс за 165 с челюстным ковшом?

А про ковш не увидел.

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549
dembel пишет:
Сергей КСВ пишет:

30% скидкой, погрузчик и челюстной ковш обошлись в 179000 рублей.

Сергей КСВ пишет:

На фига Вам фронтлифт со скидкой 30% за 179, если турс по прайсу 165

Турс за 165 с челюстным ковшом?

Слушай, характеристики Турса и фронтлифта разные, соответственно и цены. А так на вкус и цвет как говорят... Я думаю если к Сергею КСВ обратился бы (насчет Турса), он бы тоже не отказал в какой-либо скидки. Хоть бы кто-нибудь, представители других фронтальных погрузчиков, участвовали в теме может быть и было бы лучше (вдруг что случись с ним). А вот с фронтлифтом, не дай бог конечно, что случится,как будешь проблему решать?

россия
: хабаровск
18.08.2011 - 10:06
: 162
Сергей КСВ пишет:

На фига Вам фронтлифт со скидкой 30% за 179, если турс по прайсу 165???

На фига вы ездите не на жигулях и живете не в шалаше?????

россия
: хабаровск
18.08.2011 - 10:06
: 162
Эдуард56 пишет:

вот с фронтлифтом, не дай бог конечно, что случится,как будешь проблему решать?

Бог пишется с заглавной буквы Б. Если хоть с чем случиться проблема, то решать ее буду только сам. Потому что хиву в Хабаровске. А те хмыри, которые здесь якобы представители сальсксельмаша, я с ними уже сталкивался, только бабла хотят рубануть. Что до сальска 8000 км что до перми 6000

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
николай евгеньевич пишет:
Эдуард56 пишет:

вот с фронтлифтом, не дай бог конечно, что случится,как будешь проблему решать?

Бог пишется с заглавной буквы Б. Если хоть с чем случиться проблема, то решать ее буду только сам. Потому что хиву в Хабаровске. А те хмыри, которые здесь якобы представители сальсксельмаша, я с ними уже сталкивался, только бабла хотят рубануть. Что до сальска 8000 км что до перми 6000

Николай, прежде чем других учить правописанию, посмотрите сколько ошибок у Вас в трех предложениях!

россия
: хабаровск
18.08.2011 - 10:06
: 162
Казак161 пишет:
николай евгеньевич пишет:
Эдуард56 пишет:

вот с фронтлифтом, не дай бог конечно, что случится,как будешь проблему решать?

Бог пишется с заглавной буквы Б. Если хоть с чем случиться проблема, то решать ее буду только сам. Потому что хиву в Хабаровске. А те хмыри, которые здесь якобы представители сальсксельмаша, я с ними уже сталкивался, только бабла хотят рубануть. Что до сальска 8000 км что до перми 6000

Николай, прежде чем других учить правописанию, посмотрите сколько ошибок у Вас в трех предложениях!

Ага. Исправляете.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
николай евгеньевич пишет:
Эдуард56 пишет:

вот с фронтлифтом, не дай бог конечно, что случится,как будешь проблему решать?

Бог пишется с заглавной буквы Б. Если хоть с чем случиться проблема, то решать ее буду только сам. Потому что хиву в Хабаровске. А те хмыри, которые здесь якобы представители сальсксельмаша, я с ними уже сталкивался, только бабла хотят рубануть. Что до сальска 8000 км что до перми 6000

Позволить оскорбить незнакомого человека - это недостаток воспитания. В обычной ситуации за хмыря и по морде можно схлопотать. Рад за Вас что купили хороший погрузчик. Мы с Вами точно не сталкивались, и думаю, я не много потерял.

россия
: хабаровск
18.08.2011 - 10:06
: 162
Сергей КСВ пишет:

. Мы с Вами точно не сталкивались, и думаю, я не много потерял.

Согласен с каждым словом.

россия
: хабаровск
18.08.2011 - 10:06
: 162

Так, для общего развития. Только что позвонил тем, кто у нас продавал сельские погрузчики. Уже не продают. Теперь они продают погрузчики "Большая земля".

россия
: хабаровск
18.08.2011 - 10:06
: 162

Сальские

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
николай евгеньевич пишет:

Так, для общего развития. Только что позвонил тем, кто у нас продавал сельские погрузчики. Уже не продают. Теперь они продают погрузчики "Большая земля".

Спасибо за информацию. Рад за коллег)

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5182
николай евгеньевич пишет:

погрузчики "Большая земля".

У них вилы на ковш поменять целый квест.

россия
: хабаровск
18.08.2011 - 10:06
: 162
Michey пишет:
николай евгеньевич пишет:

погрузчики "Большая земля".

У них вилы на ковш поменять целый квест.

В Хабаровском крае, что ни привези с запада, все квест. Потом звонишь-спрашиваешь, а там- мы перезвоним вам в хабаровск!! Потом, как нибудь. Знают, что между нами 1000- чи км.

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5182
николай евгеньевич пишет:

В Хабаровском крае, что ни привези с запада, все квест.

Я имел ввиду, чтобы отсоединить ковш или вилы, нужно вытаскивать пальцы, а не как у других.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Сергей КСВ пишет:
tongi4 пишет:
Сергей КСВ пишет:

Тоник, с тобой мне общаться не о чем. Будут вопросы - номер телефона и почту я оставил, обращайся, буду рад помочь, чем смогу. А сраться в теме ни о чем, считаю ниже своего достоинства.

Я жду когда 1432 заработает, планирую приобрести ПБМ-800 поэтому переживаю за качество.

Я думаю, что программа заработает к лету. Если горит приобретение погрузчика, пиши в личку, или звони, думаю, смогу предложить приемлимую цену. За качество проданного погрузчика отвечу лично, если будете эксплуатировать погрузчик не надрывая и не перегружая его.

Потверждение из Минпромторга, о том что сальсксельмаш включен в программу.

Вложение
201603281104051.jpg
Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Ну и доки на субсидию мне собирать или как эта программа действует. Буте добры расскажите . А на опрыскиватель действует это программа.

РОССИЯ
: СВЕТЛОГРАД
25.03.2015 - 17:59
: 127
Сергей КСВ пишет:

Пишите в личку по опрыскивателю, помогу с ценой. На форуме озвучивать не буду. Но писал уже, что всем обратившимся с форума, на любую покупку, сделаем хорошую цену. В ответ потребую бережную эксплуатацию и обратную связь для адекватного понимания возникающих проблем)

Заманчивое предложение. Есть большое желание ( и необходимость) купить ТУРС на 1221, обратился в МТЗ центр, сказали привезем но.... с джойстиком. Говорю мне джойстик не нужен, в ответ комплектация только такая для 1221, хотя в прайсе Сальсксельмаша есть и комплектация без джойстика. Дождусь 30 марта (выставки в Ставрополе ) посмотрю на ТУРС в живую и наверное обращусь к вам Сергей. До Сальска то недалеко.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
alom пишет:
Сергей КСВ пишет:

Пишите в личку по опрыскивателю, помогу с ценой. На форуме озвучивать не буду. Но писал уже, что всем обратившимся с форума, на любую покупку, сделаем хорошую цену. В ответ потребую бережную эксплуатацию и обратную связь для адекватного понимания возникающих проблем)

Заманчивое предложение. Есть большое желание ( и необходимость) купить ТУРС на 1221, обратился в МТЗ центр, сказали привезем но.... с джойстиком. Говорю мне джойстик не нужен, в ответ комплектация только такая для 1221, хотя в прайсе Сальсксельмаша есть и комплектация без джойстика. Дождусь 30 марта (выставки в Ставрополе ) посмотрю на ТУРС в живую и наверное обращусь к вам Сергей. До Сальска то недалеко.

Я разговаривал по Вашему заказу с МТЗ Ставрополь, привезут без джойстика, не переживайте. Я буду на выставке в четверг 31 марта, часов с 10-11 утра. Звоните, если что.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Ну и доки на субсидию мне собирать или как эта программа действует. Буте добры расскажите . А на опрыскиватель действует это программа.

Ну вот выдержки из инструкции для наших менеджеров по работе с заводами и покупателем по программе 1432. С разными заводами схема немного отличается, но пакет документов одинаковый.

1. Получив заказ от покупателя, менеджер по продажам запрашивает у него скан документа, подтверждающего то, что он является сельхозтоваропроизводителем:
• Для ВСЕХ сельхозтоваропроизводителей - свидетельство о государственной регистрации, свидетельство о постановке на налоговый учет.
• Для КФХ - выписка из ЕГРИП, действительная на момент отгрузки.
• Для налогоплательщиков единого сельскохозяйственного налога - уведомление о переходе на единый сельскохозяйственный налог, заверенное налоговым органом по месту регистрации.
• Для сельскохозяйственных организаций (ООО, ОАО, ЗАО) - копия формы отчетности 6-АПК
• Для личных подсобных хозяйств - выписка из похозяйственной книги, которая ведется органами местного самоуправления.
• Для сельскохозяйственных потребительских кооперативов - выписка из ЕГРЮЛ (предоставляемая налоговым органом по месту регистрации кооператива).
2. Менеджер по закупкам высылает по электронной почте представителю Производителя полученные копии и получает подтверждение по электронной почте наличия необходимого объёма денежных средств в бюджете субъекта РФ для работы по данной программе.
3. Менеджер по продажам формирует соответствующие договор и спецификацию с покупателем, высылает клиенту, добивается получения по электронной почте или факсу копий подписанных документов с отметкой регионального Минсельхоза о регистрации договора.
4. Клиент оплачивает на счёт стоимость техники.
5. Дилер оплачивает стоимость техники производителю
6. Производитель отгружает технику в адрес дилера, либо в адрес конечного покупателя по письму дилера.
7. Менеджер по закупкам направляет в адрес Производителя (помимо стандартных документов, оформление которых необходимо при прохождении любой сделки) следующие документы для отчёта о продаже сельхозтехники в рамках Постановления №1432:
• Скан договора купли-продажи между РАМ и клиентом с отметкой регионального Минсельхоза о регистрации.
• Скан счёта, по которому клиент производил оплату.
• Скан платёжного поручения, которым клиент оплатил технику на р/с дилера.
Опрыскиватель в программе будет.

РОССИЯ
: СВЕТЛОГРАД
25.03.2015 - 17:59
: 127
Сергей КСВ пишет:

Я разговаривал по Вашему заказу с МТЗ Ставрополь, привезут без джойстика, не переживайте. Я буду на выставке в четверг 31 марта, часов с 10-11 утра. Звоните, если что.

Спасибо Сергей! Я тоже буду в четверг. Хотелось бы с вами встретиться, т.к в ближайшее время у нас планируется покупка большого набора сельхозтехники и я думаю с вами, как представителем Росагромира, будет о чем поговорить.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Благодарю.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах