Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 117 из 414

Перейти к полной версии/Вернуться
12406 сообщений
Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549
Сергей КСВ пишет:

Немного Турса в ленту.

Да, красавец конечно, мечта... good

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549
alom пишет:

Да и погода шепчет в поле от работы не оторваться.

У нас еще грязища о-о-о

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Эдуард56 пишет:
Сергей КСВ пишет:

Немного Турса в ленту.

Да, красавец конечно, мечта... good

Не чё уборка пройдёт приеду посмотрю чё за зверь . Штота я загорелся быстросъёмном. Только надо ещё свой кун пристроить каму не будь . Кстати вам там на заводе не нужно почти новый .

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
Эдуард56 пишет:
Сергей КСВ пишет:

Немного Турса в ленту.

Да, красавец конечно, мечта... good

Не чё уборка пройдёт приеду посмотрю чё за зверь . Штота я загорелся быстросъёмном. Только надо ещё свой кун пристроить каму не будь . Кстати вам там на заводе не нужно почти новый .

угу зёма.. такая же фигня. Сёдня отцеплял пку. наматюгался вдоволь. Так че молотим ,продаём и к Сергею КСВ за скидками на турсы? )) laugh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сергей КСВ пишет:

Красоты в ленту)[изображение]

Глаза разбегаются, . blush2 и рум и заргузчик и пресс. ЭЭх.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Эдуард56 пишет:
alom пишет:

Да и погода шепчет в поле от работы не оторваться.

У нас еще грязища о-о-о

снег по колено, а не грязища

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
tongi4 пишет:
Эдуард56 пишет:
alom пишет:

Да и погода шепчет в поле от работы не оторваться.

У нас еще грязища о-о-о

снег по колено, а не грязища

а у нас сегодня + 22 . в тракторе + 30. уже и кондей приходится включать huh

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
alom пишет:
Сергей КСВ пишет:

Алексей, Турса забрал?

Турс пришел, к концу недели заберем. Сейчас проблема на новом 1221 масло под турбину кинуло, сегодня ждем гарантийщиков. Да и погода шепчет в поле от работы не оторваться.

Ну ок, отпишись как и чего. Очень надеюсь, что не подведем по качеству.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
Эдуард56 пишет:
Сергей КСВ пишет:

Немного Турса в ленту.

Да, красавец конечно, мечта... good

Не чё уборка пройдёт приеду посмотрю чё за зверь . Штота я загорелся быстросъёмном. Только надо ещё свой кун пристроить каму не будь . Кстати вам там на заводе не нужно почти новый .

К сожалению, программы трэйд-ин, как у производителей авто, мы себе позволить не можем. Но можем попробовать Вам продатьВаш старый погрузчик. Пишите в личку.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Алексей 161 RUS пишет:
Сергей КСВ пишет:

Красоты в ленту)[изображение]

Глаза разбегаются, . blush2 и рум и заргузчик и пресс. ЭЭх.

Это далеко не все, Леш. У нас прайс более 350 наименований).Так сказать, мнчта фермера) Сейчас очень хорошие цены на технику для кормоуборки. На 30%дешевле, чем на заводе производителе.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сергей КСВ пишет:

Это далеко не все, Леш. У нас прайс более 350 наименований).Так сказать, мечта фермера) Сейчас очень хорошие цены на технику для кормоуборки. На 30%дешевле, чем на заводе производителе.

scratch_one-s_head

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Василий 61 пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
Эдуард56 пишет:
Сергей КСВ пишет:

Немного Турса в ленту.

Да, красавец конечно, мечта... good

Не чё уборка пройдёт приеду посмотрю чё за зверь . Штота я загорелся быстросъёмном. Только надо ещё свой кун пристроить каму не будь . Кстати вам там на заводе не нужно почти новый .

угу зёма.. такая же фигня. Сёдня отцеплял пку. наматюгался вдоволь. Так че молотим ,продаём и к Сергею КСВ за скидками на турсы? )) laugh

Скидку обещал-сделаю. Причем очень хорошую , оптовую. Озвучивать не буду, а то забанят. Кто уже купил, подтвердят. Хочу сказать, что я здесь не для поднятия торговли своей компании. У нас и так все очень хорошо. Мы продаем очень много, и единичные продажи нам роли не играют. Мне лично важна обратная связь от Вас, для исправления наших ошибок.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сергей КСВ пишет:

Мне лично важна обратная связь от Вас, для исправления наших ошибок.

Это самое главное. victory

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5523
Алексей 161 RUS пишет:
Сергей КСВ пишет:

Мне лично важна обратная связь от Вас, для исправления наших ошибок.

Это самое главное. victory

yes3

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Сергей КСВ пишет:
Василий 61 пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
Эдуард56 пишет:
Сергей КСВ пишет:

Немного Турса в ленту.

Да, красавец конечно, мечта... good

Не чё уборка пройдёт приеду посмотрю чё за зверь . Штота я загорелся быстросъёмном. Только надо ещё свой кун пристроить каму не будь . Кстати вам там на заводе не нужно почти новый .

угу зёма.. такая же фигня. Сёдня отцеплял пку. наматюгался вдоволь. Так че молотим ,продаём и к Сергею КСВ за скидками на турсы? )) laugh

Скидку обещал-сделаю. Причем очень хорошую , оптовую. Озвучивать не буду, а то забанят. Кто уже купил, подтвердят. Хочу сказать, что я здесь не для поднятия торговли своей компании. У нас и так все очень хорошо. Мы продаем очень много, и единичные продажи нам роли не играют. Мне лично важна обратная связь от Вас, для исправления наших ошибок.

yes3 good

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Сергей КСВ пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
Эдуард56 пишет:
Сергей КСВ пишет:

Немного Турса в ленту.

Да, красавец конечно, мечта... good

Не чё уборка пройдёт приеду посмотрю чё за зверь . Штота я загорелся быстросъёмном. Только надо ещё свой кун пристроить каму не будь . Кстати вам там на заводе не нужно почти новый .

К сожалению, программы трэйд-ин, как у производителей авто, мы себе позволить не можем. Но можем попробовать Вам продатьВаш старый погрузчик. Пишите в личку.

Да не такой он и старый всего три года может погрузил тон 600. И в личку писать не буду сам приеду . Тут ехать 40 минут не спеша.

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549
tongi4 пишет:

снег по колено, а не грязища

Да, этого добра тоже хватает + грязища.

Казахстан
: Тдк
04.04.2016 - 22:23
: 15

Всем доброго!
Мужики хотел у вас спросить я начал самодельный кун делать не поможете пару размерами по вашим заводскому установку
За ранее Спасибо
за за фотку извиняюсь чей то на быструю руку взял и за качество

Вложение
snimok.jpg
Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Изменения в Пбм800:
Фото 1. Усиленная пружина механизма быстросьема рамы
Фото 2. Муфты производства "Гидросила"
Фото 3. Оплетка для рвд на входе и на выходе в раму с двух сторон. На фото вход с одной стороны
Фото 4. Вид на выхлопную трубу. Убрали трубки по раме, теперь расстояние от тоубы до рамы достаточное
Фото 5. Общий вид
На следующей неделе выложу фото 3х погрузчиков ( Турс, пку, пбм800)на тракторах в сравнении в поднятом положении.

Вложение
20160407130755.jpg
20160407130821.jpg
20160407130848.jpg
20160407132335.jpg
20160407132240.jpg
Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Фото 2 не то, с телефона выкладывал, плохо видно. Исправляюсь.
Еще одно изменение, оси с масленками не стал фоткать. Но скажу, что масленки есть, исправились.

Вложение
20160407130833.jpg
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сергей КСВ пишет:

Фото 2 не то, с телефона выкладывал, плохо видно. Исправляю:

good У меня такие.
установка сегодня постояла на солнце . не мог присоединить нагрелось масло в рвд и пришлось отпускать гайки и стравливать масло. Хорошие муфты .НО одно но при подпоре не соединить.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5822
Сергей КСВ пишет:

Фото 1. Усиленная пружина механизма быстросьема рамы

Это хоть похожа на пружину, а была пародия.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940

Еще изменение: квадратная труба параллелограмного механизма. Еще мелочь приятная, которую видно на фото: пластиковая заглушка на трубе параллелограмного механизма, установлена с 2х сторон. Такие же трубы с заглушкой установлены на Пку0.8
Раньше трубы были круглые, были случаи изгиба. Сейчас проблема ушла.

Вложение
20160407132309.jpg
Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Алексей 161 RUS пишет:
Сергей КСВ пишет:

Фото 2 не то, с телефона выкладывал, плохо видно. Исправляю:

good У меня такие. [изображение]
установка сегодня постояла на солнце . не мог присоединить нагрелось масло в рвд и пришлось отпускать гайки и стравливать масло. Хорошие муфты .НО одно но при подпоре не соединить.

Подпор это ты площадку назвал, на которой они стоят, Леша? Ее кстати тоже изменили, сделали более удобной.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сергей КСВ пишет:

Еще изменение: квадратная труба параллелограмного механизма. Еще мелочь приятная, которую видно на фото: пластиковая заглушка на трубе параллелограмного механизма, установлена с 2х сторон. Такие же трубы с заглушкой установлены на Пку0.8
Раньше трубы были круглые, были случаи изгиба. Сейчас проблема ушла.

У меня круглая и погнул на левой стороне.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сергей КСВ пишет:

Подпор это ты площадку назвал, на которой они стоят, Леша? Ее кстати тоже изменили, сделали более удобной.

Серега привет. нет подпор это подпирает масло в рвд на солнышке то пригревает. . и не хватает духу пересилить и нажать конус в муфте. вот и откручиваю гайку на муфте стравливаю масло. сегодня было + 27 Гр . капец. уже в тракторе только с кондеем.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Алексей 161 RUS пишет:
Сергей КСВ пишет:

Еще изменение: квадратная труба параллелограмного механизма. Еще мелочь приятная, которую видно на фото: пластиковая заглушка на трубе параллелограмного механизма, установлена с 2х сторон. Такие же трубы с заглушкой установлены на Пку0.8
Раньше трубы были круглые, были случаи изгиба. Сейчас проблема ушла.

У меня круглая и погнул на левой стороне.

Привет) ну у тебя еще из за кривизны рамы возможно произошло. Просто нашла свое место)

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сергей КСВ пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Сергей КСВ пишет:

Еще изменение: квадратная труба параллелограмного механизма. Еще мелочь приятная, которую видно на фото: пластиковая заглушка на трубе параллелограмного механизма, установлена с 2х сторон. Такие же трубы с заглушкой установлены на Пку0.8
Раньше трубы были круглые, были случаи изгиба. Сейчас проблема ушла.

У меня круглая и погнул на левой стороне.

Привет) ну у тебя еще из за кривизны рамы возможно произошло. Просто нашла свое место)

Серега вот смотри знак отк нашел на установку доки.
Еще я заметил такое дело. левый цилиндр по ходу трактора . заходит полностью. а вот правый потом на 5мм садиться дальше. В чем причина ?. так и не нашел в чем причина и где кривизна

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Алексей 161 RUS пишет:
Сергей КСВ пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Сергей КСВ пишет:

Еще изменение: квадратная труба параллелограмного механизма. Еще мелочь приятная, которую видно на фото: пластиковая заглушка на трубе параллелограмного механизма, установлена с 2х сторон. Такие же трубы с заглушкой установлены на Пку0.8
Раньше трубы были круглые, были случаи изгиба. Сейчас проблема ушла.

У меня круглая и погнул на левой стороне.

Привет) ну у тебя еще из за кривизны рамы возможно произошло. Просто нашла свое место)

Серега вот смотри знак отк нашел на установку доки. [изображение]
Еще я заметил такое дело. левый цилиндр по ходу трактора . заходит полностью. а вот правый потом на 5мм садиться дальше. В чем причина ?. так и не нашел в чем причина и где кривизна

Доки сделать не вопрос.
А у тебя цилиндры одинаковые? Проверь их длину в разложенном и сложенном состоянии

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сергей КСВ пишет:

А у тебя цилиндры одинаковые? Проверь их длину в разложенном и сложенном состоянии

Да я понял в личку ответил и фотки сбросил.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах