Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 111 из 414

Перейти к полной версии/Вернуться
12408 сообщений
Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Фермер с Кубани пишет:

А почему бы вам погрузчики не упаковывать на поддоны, так и перевозить проще и меньше вероятность краску поцарапать?
Ковш противовес в комплект почему не входит?

А Вы разве не на поддоне получили? Пбм и Пку поставляется как на поддоне, так и без. Но упаковка на поддон стоит дополнительных денег. Не все хотят за это платить. Турс поставляется только на поддоне, и его ковши тоже. Упаковка на турсе включена в цену. Ковши противовесы 0.35 м3 когда то входили в цену. Но клиенты жаловались, не хотели покупать. Поэтому отказались от этого. Теперь клиент сам выбирает, какие рабочие органы купить. Кстати на заднюю навеску можно повесить любой ковш, бульдозерный отвал пку и грести задом на тракторе, грабельную решетку пку. Не все это знают. Может кому пригодится информация.

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549

Знать то знают, в основном на задней навеске у всех самоделки (отвалы, толкачи, всевозможные ковши ну и т.д.) Опять же все упирается в деньги, если все покупать дороговато будет, да и не часто все задом ездят на тракторах, я имею ввиду не для частого использования. По-этому самоделка пойдет. А вот КУН , как писали ранее можно сделать самому тоже, но все же конструкция сложная.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
tongi4 пишет:

Поэтому пусть знают все что ПБМ гуамно.

У нас местный парень на т-25 сделал по чертежам сам кун на трактор. И он не уступант заводскому . а даже может и лучше . Кто не дает. если жалко денег. делайте сами. . Конечно если делать есть время и познания можно делать.

Лёш да некто сильно и не хает просто люди заработали эти деньги своим горбом и хотят получить нормальную вещь. И не так уж дёшево он стоит. Тебе же самому было не приятно когда стрела раком стаяла. Ну поменяли хорошо мы тут рядом. А людям которые за тащу вёрст.

Погрузчик можно сделать и самому. Но если я покупаю то плачу свои деньги и имею право требовать качество. А не слушать отговорки, а что вы хотели получить за такие деньги. Тогда не продавайте такие погрузчики и всячески отговаривайте людей от покупки

19.08.2011 - 19:12
: 3224
Сергей КСВ пишет:

А Вы разве не на поддоне получили? Пбм и Пку поставляется как на поддоне

Не, поддона не было, на бок в кузов клали при перевозке, правда в росагромире говорили что у них погрузчики на европоддонах и цена таже, остальные продавцы продают так без поддона, да и Турс с ковшом там был на площадке тоже без поддона, думаю вам лучше все упаковывать на поддон по единому стандарту

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

ш да некто сильно и не хает просто люди заработали эти деньги своим горбом и хотят получить нормальную вещь.

Дима привет. С тобой согласен. и с остальными. сами в 11 году купили установку . А работаем давно на земле и все это время таскали на пупке. Ну не повезло мне попался левый кун. ну . не чего. прорвемся . я уже много и переделал. Хотя сейчас даже есть губернаторская программа и она распространяется на Сальскую продукцию . возвращают деньги. не знаю сколько. мой друг собирает бумаги. брал в 15 году.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Фермер с Кубани пишет:
Сергей КСВ пишет:

А Вы разве не на поддоне получили? Пбм и Пку поставляется как на поддоне

Не поддона не было, на бок в кузов клали при перевозке, правда в росагромире говорили что у них погрузчики на европоддонах и цена таже, остальные продавцы продают так без поддона, да и Турс с ковшом там был на площадке тоже без поддона, думаю вам лучше все упаковывать на поддон по единому стандарту

Росагромир по договоренности с сальсксельмашем берет стоимость упаковки пку и пбм на себя. Мы экономим на доставке, т.к. на поддоне больше погрузчиков в машину входит. А другие дилеры не всегда хотят на поддоне. Но у клиентов есть выбор. Как Вам нравится, так и покупайте. Пока сальсксельмаш не планирует переходит полностью на упаковку на европоддон, т.к. спрос есть и на погрузчики без поддонов.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Эдуард56 пишет:

Что мне сделать что бы заказать Турс с завода, куда он придет (Самара Уфа Оренбург, мне в любую сторону 250-300 км) и сколько будет он стоить вместе с транспортной компанией? Я думаю, что дороже чем привезет дилер. Именно турс привлекает т.к. отзывов пока мало, как говорят: меньше знаешь крепче спишь.

это все делается очень просто. Делаешь заказ на заводе отправляешь им реквизиты, оплачиваешь, по готовности либо они сами найдут транспорт и отправят к тебе прямо до дома. Либо ты сам ищешь транспорт в интернете полно соответсвующих сайтов, кто нибудь может попутно захватить и привезти прямо домой к тебе во двор.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

КАК не странно у меня на куне не только шланги но и цилиндры сухие . Уже три года а раньше цилиндры на стреле текли чуть ли не с навья.

У меня тоже все сухо зимой работал один потел но думаю при холоде -24 это нормально

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549

tongi4 thank_you

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
tongi4 пишет:

Но если я покупаю то плачу свои деньги и имею право требовать качество.

Я вам скажу так по моему . примеру . был косяк попался подпольный мне пбм-800 . и Сергей пошел мне на уступки . Так как он сказал, наша продукция это лицо завода. Есть косяки они с ними борятса. Но вы поймите это не ламборджини ручной сборки. за всеми не уследишь. dri

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5195
Эдуард56 пишет:

и сколько будет он стоить вместе с транспортной компанией?

Мне МКДУ с набережных челнов обошелся 6900, при стоимости самого погрузчика около 135.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Алексей 161 RUS пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

КАК не странно у меня на куне не только шланги но и цилиндры сухие . Уже три года а раньше цилиндры на стреле текли чуть ли не с навья.

У меня тоже все сухо зимой работал один потел но думаю при холоде -24 это нормально [изображение]
[изображение]
[изображение]




А у меня потёк,но хоть не из под штока,буду разбирать.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691


Вод здесь перетирает шланги очень быстро.Там стоят РВД-2,2м ,нужно чуток больше 2,3-2,4м будет нормальна,и перетирать не будет и отцепляться удобней(рвд идут в нотяг)

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Владимир казах пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

КАК не странно у меня на куне не только шланги но и цилиндры сухие . Уже три года а раньше цилиндры на стреле текли чуть ли не с навья.

У меня тоже все сухо зимой работал один потел но думаю при холоде -24 это нормально [изображение]
[изображение]
[изображение]

[изображение]
[изображение]
[изображение]
А у меня потёк,но хоть не из под штока,буду разбирать.

Обрати внимания у тебя Другова образца . Не такие как у Алексея цилиндры у меня с ним одинаковые.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
Владимир казах пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

КАК не странно у меня на куне не только шланги но и цилиндры сухие . Уже три года а раньше цилиндры на стреле текли чуть ли не с навья.

У меня тоже все сухо зимой работал один потел но думаю при холоде -24 это нормально [изображение]
[изображение]
[изображение]

[изображение]
[изображение]
[изображение]
А у меня потёк,но хоть не из под штока,буду разбирать.

Обрати внимания у тебя Другова образца . Не такие как у Алексея цилиндры у меня с ним одинаковые.

Я знаю видел у Алексея,вот не знаю какой рем комплект брать scratch_one-s_head

Россия
: Ленинградская обл.
08.04.2013 - 14:14
: 841
Эдуард56 пишет:

А долго Турсом владеете?

пол года за это время погрузили 500 тонн навоза, все без проблем

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Я знаю видел у Алексея,вот не знаю какой рем комплект брать scratch_one-s_head
У нас такие у токаря раньше протачивали под два сальника и тогда ходила.

19.08.2011 - 19:12
: 3224
Владимир казах пишет:

здесь перетирает шланги очень быстро.Там стоят РВД-2,2м ,нужно чуток больше 2,3-2,4м будет нормальна,и перетирать не будет и отцепляться удобней(рвд идут в нотяг)

На новых ПБМ в комплекте идет 4 защитных оплетки для РВД, 2 на вход и 2 на выход с рамы погрузчика, только шлаг то 4 и получается что эта защита только на одну сторону?

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Фермер с Кубани пишет:
Владимир казах пишет:

здесь перетирает шланги очень быстро.Там стоят РВД-2,2м ,нужно чуток больше 2,3-2,4м будет нормальна,и перетирать не будет и отцепляться удобней(рвд идут в нотяг)

На новых ПБМ в комплекте идет 4 защитных оплетки для РВД, 2 на вход и 2 на выход с рамы погрузчика, только шлаг то 4 и получается что эта защита только на одну сторону?

У меня не было защиты рвд,если можно fotku а длина рвд какая ?

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549

Фермер с Кубани Написать претензию на завод, как говорит Серей КСВ, чтоб другие не мучились.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Эдуард56 пишет:

Фермер с Кубани Написать претензию на завод, как говорит Серей КСВ, чтоб другие не мучились.

А зачем писать?Сергей сюда заходит.

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549

Должна быть официальная бумага от Вас, только так

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Фермер с Кубани пишет:

только шлаг то 4 и получается что эта защита только на одну сторону?

так 2 шланга и мотайте в кучу вот так


Вовий прислал ya

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Владимир казах пишет:
Эдуард56 пишет:

Фермер с Кубани Написать претензию на завод, как говорит Серей КСВ, чтоб другие не мучились.

А зачем писать?Сергей сюда заходит.

victory и примет меры .

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549

Алексей, всем семьям Роставчан скорбим, соболезнуем по поводу трагедии

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Эдуард56 пишет:

Алексей, всем семьям Роставчан скорбим, соболезнуем по поводу трагедии

Спасибо. cry не понятно только 3 часа кружили . можно было и в Москву уйти и в Краснодар уйти. По чему решили садиться . Не погода такая была метель снег дождь. dntknw

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549

Смотрю вести 24, работают на черными ящиками, потом расскажут (короче найдут крайних)

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549

Все равно всех жалко, маленькие дети, семьи, в основном молодые - жутко в общем. На дворе век космоса, а самолеты все падают.

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549

А мы все КУНы до ума доводим, парадокс.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Эдуард56 пишет:

Смотрю вести 24, работают на черными ящиками, потом расскажут (короче найдут крайних)

Я сомневаюсь , что скажут. правду , только с женой сидели говорили по этому поводу. спишут на пилотов как всегда . Сказали упал и загорелся при падении хотя на видео видно летел к земле и уже горел . значит теракт dntknw


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах