Вы здесь

Подъемник для трактора. Грузоподъёмность 600-700 кг. Страница 67 из 68

Перейти к полной версии/Вернуться
2014 сообщений
планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636
maksicom пишет:

[изображение]

Вот здесь где стрела соединяется со стойкой там где палец. Если к примеру мешок качнет из стороны в сторону не получится на скручивание раму основную завернуть?

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636

У меня вот тут было так. Приварил ещё один швеллер.

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549
БандЄра пишет:

Циллиндр спрятали в раму, шобы не повредить при погрузке о борт прицепа.

А вот это очень полезное решение, при погрузке может такое быть, если тормоза плохенькие и под горочку

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751
Игорь123 пишет:

maksicom пишет:

[изображение]

Вот здесь где стрела соединяется со стойкой там где палец. Если к примеру мешок качнет из стороны в сторону не получится на скручивание раму основную завернуть?

Даже не знаю dntknw с инета картинка,так для разнообразия подкинул

РФ
: Забайкальский край
26.03.2014 - 06:55
: 1284
Игорь123 пишет:

У меня вот тут было так. Приварил ещё один швеллер.

чет у Вас не понятные техники там дальше узнаю газона и мтз82 узнаю остальных ....... что за трейлер стоит и Ваш трактор не узнаю laugh

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636
Цырен Ендонов пишет:

Игорь123 пишет:

У меня вот тут было так. Приварил ещё один швеллер.

чет у Вас не понятные техники там дальше узнаю газона и мтз82 узнаю остальных ....... что за трейлер стоит и Ваш трактор не узнаю [изображение]

Это ЗИЛ там вдалеке. Трактора т-150. Вот такая у нас техника.

Украина
: Dnepropetrovsk
05.09.2015 - 11:53
: 230

Вот у меня такой получился.



05.11.2018 - 16:11
: 6355

И вся эта конструкция на хилых винтах навески и центральном тоненьком висит? Не сворачивает их? Ведь при сельхозработах там несколько иные нагрузки идут.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

НА МТЗ ВСЁ ВЫДЕРЖИВАЕТ так что трактор опракидывается я с вылетом 3 метра поднимал 900 кг не навеской а погрузчиком -пришли семена в такой фасовке
трактор опракидывается но по бетону и два человека на передок + аккуратно не торопясь по малу грузил

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319
latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

если с умом то проходимость по грязи не в пример с куном на высокой резине не хуже чем с передком но в этом году дважды таскали

Россия
: Тамбовская обл.
09.01.2015 - 16:27
: 704
Виктор Яковлев пишет:

Вот у меня такой получился.[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Классно

Украина
: Никополь
17.07.2020 - 23:25
: 8

Здравствуйте! Вот тоже сделал погрущика на заднюю к Юмз, по схеме Эдуарда Тарабрин! Точнее его схемы только общий вид))) вот ссылка посмотрите и оцените, кому интересно могу подробно все показать и рассказать!
https://youtu.be/6C_c0BYdYt4

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549

Класс, мне понравилось. Потом его в работе скинь видос. good

05.11.2018 - 16:11
: 6355
ВиталийBosses пишет:

Точнее его схемы только общий вид))) вот ссылка посмотрите и оцените, кому интересно могу подробно все показать и рассказать!

Торцы профильных труб надо заварить заглушками, так труба становиться более жесткой. Лучше это сейчас сделать, чем потом когда уже все погнется. =)

Украина
: Никополь
17.07.2020 - 23:25
: 8
saab95 пишет:

ВиталийBosses пишет:

Точнее его схемы только общий вид))) вот ссылка посмотрите и оцените, кому интересно могу подробно все показать и рассказать!

Торцы профильных труб надо заварить заглушками, так труба становиться более жесткой. Лучше это сейчас сделать, чем потом когда уже все погнется. =)

Вы имеете ввиду сам квадрат который вварен в швейлер!? Если что то он с бдт, толщина 10 мм, его там за глаза! За совет спасибо

Украина
: Никополь
17.07.2020 - 23:25
: 8
Эдуард56 пишет:

Класс, мне понравилось. Потом его в работе скинь видос. [изображение]

Обязательно!!! Скоро будет ковш, два цылиндра там текли, сегодня поменял ремкомплект большого! Перед этим пробовал поднять бетонный блок вес его 1500 кг не меньше, так одну сторону поднял его почти стоя не напрягаясь!

россия
: воронежская область
30.01.2012 - 01:57
: 1464
ВиталийBosses пишет:

saab95 пишет:

ВиталийBosses пишет:

Точнее его схемы только общий вид))) вот ссылка посмотрите и оцените, кому интересно могу подробно все показать и рассказать!

Торцы профильных труб надо заварить заглушками, так труба становиться более жесткой. Лучше это сейчас сделать, чем потом когда уже все погнется. =)

Вы имеете ввиду сам квадрат который вварен в швейлер!? Если что то он с бдт, толщина 10 мм, его там за глаза! За совет спасибо

Не обращай на сссааба 95 внимания,человек он далёкий от техники,теоретик диванный.Погрузчик у тебя норм.только кинь косынку по профилю с противоположенной стороны,где гидроцилиндр крепится снизу и на верхней стреле сверху,дабы захочется в определённый момент поднять весь бетонный блок и начнёт сгибаться в этих местах,опыт горький имею.

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549
ВиталийBosses пишет:

пробовал поднять бетонный блок вес его 1500 кг не меньше

С большими кг осторожней, навеску можешь попортить

05.11.2018 - 16:11
: 6355
Эдуард56 пишет:

С большими кг осторожней, навеску можешь попортить

С такой конструкцией ее испортить раз плюнуть. Т.к. малое расстояние между точками крепления на навеске, и нижняя точка крепления стоит на нижних рычагах, а не висит на них на пальцах. А все из-за желания сохранить поперечину для сцепки. А ведь ее можно и на подъемнике сделать.

По сути такие подъемники спасает лишь то, что резина задних колес деформируется от нагрузки, а перед трактора поднимается. Если бы этого не было оторвало бы все сразу.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

кто хочет использовать мтз как краз должны помнить что главный гц крепиться к кронштейну который в свою очередь прикручен к заднему мосту и мост этот довольно хлипинький как и весь трактор и порвать мост не составит большого труда 1,5 тоны даже на опорных колёсах для мтз убийственная нагрузка СВОИМ ТРАКТОРОМ ТАКОЕ ДЕЛАТЬ НЕРАЗУМНО

Украина
: Никополь
17.07.2020 - 23:25
: 8
игорь-76 пишет:

ВиталийBosses пишет:

saab95 пишет:

ВиталийBosses пишет:

Точнее его схемы только общий вид))) вот ссылка посмотрите и оцените, кому интересно могу подробно все показать и рассказать!

[развернуть]

Торцы профильных труб надо заварить заглушками, так труба становиться более жесткой. Лучше это сейчас сделать, чем потом когда уже все погнется. =)

Вы имеете ввиду сам квадрат который вварен в швейлер!? Если что то он с бдт, толщина 10 мм, его там за глаза! За совет спасибо

Не обращай на сссааба 95 внимания,человек он далёкий от техники,теоретик диванный.Погрузчик у тебя норм.только кинь косынку по профилю с противоположенной стороны,где гидроцилиндр крепится снизу и на верхней стреле сверху,дабы захочется в определённый момент поднять весь бетонный блок и начнёт сгибаться в этих местах,опыт горький имею.

Спасибо за совет! Та да некоторые нюансы надо доработать! С большим весом то единично!!! Ну его в баню

Украина
: Никополь
17.07.2020 - 23:25
: 8
TUGARIN пишет:

кто хочет использовать мтз как краз должны помнить что главный гц крепиться к кронштейну который в свою очередь прикручен к заднему мосту и мост этот довольно хлипинький как и весь трактор и порвать мост не составит большого труда 1,5 тоны даже на опорных колёсах для мтз убийственная нагрузка СВОИМ ТРАКТОРОМ ТАКОЕ ДЕЛАТЬ НЕРАЗУМНО

Дааа тут согласен, ну у меня Юмз, но веса такие пусть конечно краны поднимают! То был единичный случай

Украина
: Никополь
17.07.2020 - 23:25
: 8
saab95 пишет:

Эдуард56 пишет:

С большими кг осторожней, навеску можешь попортить

С такой конструкцией ее испортить раз плюнуть. Т.к. малое расстояние между точками крепления на навеске, и нижняя точка крепления стоит на нижних рычагах, а не висит на них на пальцах. А все из-за желания сохранить поперечину для сцепки. А ведь ее можно и на подъемнике сделать.

По сути такие подъемники спасает лишь то, что резина задних колес деформируется от нагрузки, а перед трактора поднимается. Если бы этого не было оторвало бы все сразу.

Дааа согласен, но мне лишь бы ковшом черпать, думаю для этой работы его хватит!

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319
ВиталийBosses пишет:

, ну у меня Юмз

там другое если отломит то кронштейн а в мтз рвёт мост

Украина
: Сумская обл
21.09.2014 - 13:32
: 809

добрый день,возникла необходимость в порузчике на заднюю навеску, имеется в наличии мачта от вилочного погрузчика, посоветуйте как лучше всего сделать ковш на нее
фото с интернета

Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 1002
Саша331 пишет:

добрый день,возникла необходимость в порузчике

можно так.Фотки не мои.Сохранил для себя на всяк случай.


Украина
: Сумская обл
21.09.2014 - 13:32
: 809
Sergey.L пишет:

Саша331 пишет:

добрый день,возникла необходимость в порузчике

можно так.Фотки не мои.Сохранил для себя на всяк случай.
[изображение]
[изображение]
[изображение]

мне бы хотелось чтобы без вил, цеплять на саму рамку, на вилах смотрел видео играет

Россия
: Южный Урал
26.07.2014 - 12:23
: 276
Саша331 пишет:

добрый день,возникла необходимость в порузчике на заднюю навеску, имеется в наличии мачта от вилочного погрузчика, посоветуйте как лучше всего сделать ковш на нее

фото с интернета

у меня так


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах