Вы здесь

Тверь и Тверская Область. Страница 21 из 61

Перейти к полной версии/Вернуться
1815 сообщений
РФ
: Московская -Тверская область. разрываюсь напополам
20.02.2012 - 14:35
: 408
Дмитрий 1986 г. пишет:

Приветствую всех форумчан. Уважаемые фермеры, кто покупает комбикорма в Твери? какая цена? Живу в Лихославльском районе цена на комбикорм для свиней 12 руб. кг. Может кто подскажет где дешевле корма? В. Волочёк, Торжок, Тверь или может ещё где продают? Спасибо.

Заказываем в Тверькорме. (Истринские комбикорма).
цена не самая низкая, зато птица с удовольствием ест. Соседки перешли так же на их КРС.
в Торжке 2 базы на Ленинградском шоссе (автомир) и старый оскол и новомосковский. Телефон одной из баз могу поискать, если нужно будет

россия
: Тверь
08.06.2011 - 11:38
: 1168

В Твери на Волоколамском шоссе,80, Курский к/к.Свиной 30кг. 320р.

Россия
: г, Тверь
03.10.2012 - 19:59
: 824
irmixs пишет:

В Твери на Волоколамском шоссе,80, Курский к/к.Свиной 30кг. 320р.

ага у Адели, самый дешевый комбик. да и птичка и кролы едят нормально,

россия
: Тверь
08.06.2011 - 11:38
: 1168

hi
Да,Роман, у Адели. Меня все к/к там устраивают, а вот Истринский вчера привезли ценаа shok wacko2 повергла в шок sad пожалуй откажусь от их услуг.

россия
: Тверь
08.06.2011 - 11:38
: 1168

Земляки!!!
Великая просьба) может есть у кого яички каких-либо миникур? Миникоха села на гнездо, а у меня сомнения на счет петухов( да и яйца только от больших кур, ну не хочется чтобы она сидела на трех яйцах.

Россия
: Тверская об. Лихославльский р-он.
31.12.2013 - 00:30
: 844
валентина791 пишет:

Заказываем в Тверькорме. (Истринские комбикорма).
цена не самая низкая, зато птица с удовольствием ест. Соседки перешли так же на их КРС.
в Торжке 2 базы на Ленинградском шоссе (автомир) и старый оскол и новомосковский. Телефон одной из баз могу поискать, если нужно будет

Валентина, пришлите пожалуйста номер тел. что около Торжка, мне ближе получается и большое спасибо.

irmixs пишет:

В Твери на Волоколамском шоссе,80, Курский к/к.Свиной 30кг. 320р.

Ирина спасибо, здесь уже по 10.7 руб., разница есть.
Спасибо за ответы, может ещё кто добавит позже какую нибудь информацию.

РФ
: Московская -Тверская область. разрываюсь напополам
20.02.2012 - 14:35
: 408
Дмитрий 1986 г.]<p>[quote=валентина791 пишет:

Заказываем в Тверькорме. (Истринские комбикорма).
цена не самая низкая, зато птица с удовольствием ест. Соседки перешли так же на их КРС.
в Торжке 2 базы на Ленинградском шоссе (автомир) и старый оскол и новомосковский. Телефон одной из баз могу поискать, если нужно будет

Валентина, пришлите пожалуйста номер тел. что около Торжка, мне ближе получается и большое спасибо.

РФ
: Московская -Тверская область. разрываюсь напополам
20.02.2012 - 14:35
: 408

Ленинградское шоссе, 10 д,
89806405400 (мтс)
8 (48251) 53851

Россия
: Тверская область, Кимры/ Москва/ Тверь
05.05.2015 - 09:27
: 1

Доброго времени суток.
Меня зовут Елпанов Илья. Я выпускник сельскохозяйственной академии им. К. А. Тимирязева, а также Словацкого Аграрного Университета. После нескольких лет работы в пищевой интернет-коммерции в Москве, решил вместе со своими партнерами создать интернет-магазин натуральных продуктов в родной Тверской области (название интернет-магазина «Ешь деревенское», ссылка www.eatcountrymeat.ru). Наш проект – это мост от простого фермера к жителю города Твери и Москвы. Наша цель – изменение культуры российского потребления и поддержание устойчивого развития села за счет создания спроса на продукцию местных производителей.

Сейчас мы только начинаем формировать базу поставщиков (из фермеров и селян Тверской области), если Вас интересует дополнительный сбыт собственной продукции, и Вы готовы к честному и открытому сотрудничеству, отправьте нам письмо по адресу: EatCountryMeat@yandex.ru.

В письме, пожалуйста, расскажите немного о себе и укажите что Вы выращиваете или производите, где находитесь, что можете предложить и Ваши контактные данные. Мы обязательно свяжемся с Вами в кратчайшие сроки и все обсудим.

Прошу обратить внимание, что сейчас мы ищем фермеров или селян, занимающихся продажей мяса или птицы. Тем не менее, мы заинтересованы в поставщиках овощей, молочной продукции и другой продукции, так как в ближайшее время планируем расширить предлагаемый ассортимент.
С уважением, Елпанов Илья.

РФ
: Тверь
01.11.2012 - 18:01
: 199

Всем здравствуйте!
Проблемка образовалась. Нужно пристроить семью башкирских уток за сколько не жалко. Несутся , как из пулемета. Каждый день по яйцу. Рубить беременных неохота, а места не хватает. Если кому интересно, пишите в личку. Я в Крупском обитаю.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21299

А я решила в этом году сезон пораньше закончить. Устала до жути! Дней на 10 в подмосковный санаторий, потом в Феодосию на море - копить силы на следующий сезон. А сезон у меня начинается уже с октября.

: Путешествую из Петербурга в Москву. Остановилась в Тверской Губернии. Между Торжком и Кувшиново.
10.04.2013 - 23:37
: 75
Алекс16 пишет:

roma hi

хнык...

Россия
: д. Мясцово
23.01.2012 - 21:53
: 1361

в этом году попробовали сварить сем на березовом соке, очень даже вкусненько :)

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21299

У нас вчера была гроза страшенная. В трех инкубаторах крутились последние цветные бройлеры. Один корейский инкуб. накрылся - по всем признакам после удара молнии отказал терморегулятор. Триста яиц накрылись медным тазом на середине инкубации. Обидно до соплей! До Бигфармера не дозвонилась еще. В понедельник опять буду звонить - вдруг найдется регулятор! Во втором инкубе накрылся переворот. Ладно, это фигня, покрутим вручную. Яйца жалко.

РФ
: Московская -Тверская область. разрываюсь напополам
20.02.2012 - 14:35
: 408
Алекс16 пишет:

Намек понял. Обещание помню. Приеду в деревню - исполню ВСЁ,

Ну ну )))))

РФ
: Московская -Тверская область. разрываюсь напополам
20.02.2012 - 14:35
: 408
Ираида Иннокентьевна пишет:

У нас вчера была гроза страшенная. В трех инкубаторах крутились последние цветные бройлеры. Один корейский инкуб. накрылся - по всем признакам после удара молнии отказал терморегулятор. Триста яиц накрылись медным тазом на середине инкубации. Обидно до соплей! До Бигфармера не дозвонилась еще. В понедельник опять буду звонить - вдруг найдется регулятор! Во втором инкубе накрылся переворот. Ладно, это фигня, покрутим вручную. Яйца жалко.

Сочувствую. Тут из двух цыпок паника....а тут

россия
: тверь
26.03.2012 - 19:45
: 759

А у нас в Твери где нибудь гранулированную люцерну продают?Или из витаминной муки гранулы?Поиск в нете мне хрень всякую кажет.Или может я такая одаренная?Никто не богат информацией?Заранее ,спасибо.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21299

Думала, что 10 июня - последний вывод. Ан нет, как раз позвонили и предупредили, что прилетает яйцо серой куропатки. Придется сразу закладывать. И свалить всю работу по выборке цыпок на мужа, потому как во время их вывода я как раз буду в Крыму отдыхать, мазаться сакскими грязями и смывать их соленой-пресоленой водой. Решила вплотную заняться своим здоровьем, иначе до следующего сезона просто не доживу.

россия
: тверь
26.03.2012 - 19:45
: 759

Похоже,что енти волшебные гранулки только в теплых краях.

россия
: тверь
26.03.2012 - 19:45
: 759

Очень.Ладно б за люцерну...Да и цвет ,мне кажется ,при поставке не будет соответствовать.Ну может если подкрасят... dntknw Сегодня на пробу купила мешок свекольного жома.Для пробы.Размочила.Не едят.Он вообще,что дает козам?Знаю,что коровам дают активно.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21299

Сегодня приехала из санатория на 1 день домой. Вывод цыплят задерживается - сказалось двукратное отключение света - много замерших эмбрионов. Вывод запаздывает. Зато загрузила сегодня в инкубатор яйца куропаток. В первых числах июля будем ждать вывод.

Вложение
yaycakuropatok.jpg
Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21299

последняя закладка бройлеров как раз небольшая, всего 3 инкубатора по 300 яиц. И генератора для них нет, потому что стоят в жилом помещении. Шум генератора и выхлопные газы от него сведут с ума.

Россия
: д. Мясцово
23.01.2012 - 21:53
: 1361
xelqa пишет:

Сегодня на пробу купила мешок свекольного жома.Для пробы.Размочила.Не едят.Он вообще,что дает козам?Знаю,что коровам дают активно.

насколько знаю, чистым его не дают. попробуйте в смеси с комбикормом или дертью 10-15% к объему.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21299
Алекс16 пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

И генератора для них нет, потому что стоят в жилом помещении. Шум генератора и выхлопные газы от него сведут с ума.

Вы меня удивляете. Генератор можно поставить подальше от дома. .

У меня не отдельный дом. И это не глухая деревня, а довольно большой поселок. Тут ведро помойное нельзя без глазу на 3 минуты оставить. В 2 часа ночи поставила у дверей тару для цыплят, чтобы через 15 минут начать загружать - украли. Буквально за 15 минут 20 коробок как корова языком слизнула. Два часа шастала по селу, заглянула во все возможные места (думала, что молодежь пошутила) - безрезультатно. Только через неделю выяснилось, что они кинули коробки в машину и куда-то вывезли. А у меня машина заказана была в аэропорт везти цыпок на отправку. А ты говоришь про генератор.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21299
Алекс16 пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

А ты говоришь про генератор.

Тогда аккумуляторы с инвертором. Убытков будет меньше.

Без генератора я держу несколько небольших инкубаторов по 300 яиц. Если один выйдет из строя, то хоть другие что-то дадут. Нельзя все яйца складывать в одну корзину.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Ираида Иннокентьевна пишет:
Алекс16 пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

А ты говоришь про генератор.

Тогда аккумуляторы с инвертором. Убытков будет меньше.

Без генератора я держу несколько небольших инкубаторов по 300 яиц. Если один выйдет из строя, то хоть другие что-то дадут. Нельзя все яйца складывать в одну корзину.

Что за инкубаторы?
Я сейчас хочу , в августе, Титан на 770 яиц купить. Вот думаю....

РФ
: Московская -Тверская область. разрываюсь напополам
20.02.2012 - 14:35
: 408
Катючка пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:
Алекс16 пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

А ты говоришь про генератор.

Тогда аккумуляторы с инвертором. Убытков будет меньше.

Без генератора я держу несколько небольших инкубаторов по 300 яиц. Если один выйдет из строя, то хоть другие что-то дадут. Нельзя все яйца складывать в одну корзину.

Что за инкубаторы?
Я сейчас хочу , в августе, Титан на 770 яиц купить. Вот думаю....

аппетиты растут))))))

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
валентина791 пишет:
Катючка пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:
Алекс16 пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

А ты говоришь про генератор.

Тогда аккумуляторы с инвертором. Убытков будет меньше.

Без генератора я держу несколько небольших инкубаторов по 300 яиц. Если один выйдет из строя, то хоть другие что-то дадут. Нельзя все яйца складывать в одну корзину.

Что за инкубаторы?
Я сейчас хочу , в августе, Титан на 770 яиц купить. Вот думаю....

аппетиты растут))))))

Да замучилась. Пенопласт горит. ТГБ выводит хорошо, но переворачиваю вручную. Да и пород прибавилось. Бройлеров тоже выводим, пока только для себя, а там видно будет. И так то места не хватает, а на след.год все вырастут и куда я закладывать буду.....

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21299

У меня корейские Мару. Но тоже собираюсь перейти на отечественные омского завода. Инкубаторы "Иртыш". Там даже есть типа программы для разных видов птицы. Кнопочку нажал - и он сам подбирает температуру и влажность. И с запчастями нет проблем. А "титаны" - вроде как Волгасельмашеские. Нет к ним доверия. Потому как основу украли с пятигорских, доработали немного и выдают за свои. Совсем недавно они выступали в роли дилеров от пятигорского завода. У меня нет доверия к таким производителям.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Ираида Иннокентьевна пишет:

У меня корейские Мару. Но тоже собираюсь перейти на отечественные омского завода. Инкубаторы "Иртыш". Там даже есть типа программы для разных видов птицы. Кнопочку нажал - и он сам подбирает температуру и влажность. И с запчастями нет проблем. А "титаны" - вроде как Волгасельмашеские. Нет к ним доверия. Потому как основу украли с пятигорских, доработали немного и выдают за свои. Совсем недавно они выступали в роли дилеров от пятигорского завода. У меня нет доверия к таким производителям.

Ещё рассматриваем АИ.
Почитала отзывы о Титанах, да, что то напрягают.