Вы здесь

Бресс Галуа, Бресс и их производные. Страница 103 из 110

Перейти к полной версии/Вернуться
3279 сообщений
Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Валерий Трушников пишет:

Nor321 пишет:

А что касается твоего бизнеса...вот представь что ты купил яйцо мм а Василь Петрович твой сосед через два дома,яйцо бресса.

Вырастили вы кур. У Василь Петровича брессы занеслись,а у тебя нет пока.

Василь Петрович яйцо уж как два месяца продаёт,а ты нет.

Но вот и твои занеслись.

Стал ты клиентов Василь Петровича к себе переманивать,обещать им что за теже деньги яйца у тебя крупнее.

На 100 % крупнее . Кто будет покупать ваш горох ?

Не пэмээсь))
Ты же и купил недавно

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Валерий Трушников пишет:

Nor321 пишет:

Обратите внимание на плотность посадки,особенно трушникоаа касается

Обратил ,мои клетки комфоортнее и больше на порядок в отличии блогера. Видел их в живую , на кого они рассчитаны не понятно . Вот мои .

Тебе написали про плотность посадки,,а не про размер. Когда ж ты понимать прочитанное научиться...

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Nor321 пишет:

Тебе написали про плотность посадки,,а не про размер. Когда ж ты понимать прочитанное научиться...

Дремучесть непобедима !

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
sasha57 пишет:

Ты же их не держал. С чего ты взял, что они дальше крупное яйцо не будут нести. Хватит чушь пороть.

Вот это поворот . Амнезия ?

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Nor321 пишет:

Стань ты мужиком наконец ..не заводи тогда боесса опять,

Вот и мы понять не можем ,вроде серёня М , а пишет за него Ж .

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Валерий Трушников пишет:

sasha57 пишет:

Ты же их не держал. С чего ты взял, что они дальше крупное яйцо не будут нести. Хватит чушь пороть.

Вот это поворот . Амнезия ?

В каком возрасте ты их забил? Амнезия?

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Валерий Трушников пишет:

Nor321 пишет:

Тебе написали про плотность посадки,,а не про размер. Когда ж ты понимать прочитанное научиться...

Дремучесть непобедима !

Согласен полностью)))

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Валерий Трушников пишет:

Nor321 пишет:

Тебе написали про плотность посадки,,а не про размер. Когда ж ты понимать прочитанное научиться...

Дремучесть непобедима !

Согласен)

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723
Валерий Трушников пишет:

Nor321 пишет:

Стань ты мужиком наконец ..не заводи тогда боесса опять,

Вот и мы понять не можем ,вроде серёня М , а пишет за него Ж .

Валерий.. А откуда знаешь?

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Валерий Трушников пишет:

Н.Д. пишет:

Валерий.. А откуда знаешь?

У него всего одна изилина ,а пишет за него с двумя .

Хватит дуться валер
Стань мужиком и или перестань писать чушь про бресса или поруби своих на мясо.
Миши тоже касается
А то тут хаете бресса а сами с ним расстаться не можете
Смешно .
Вот же в русской глубинке прекрасно все вырастает
И про яйцо все рассказывают и про мясо

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

В Русской глубинке - по 150 за яйцо - никто ничего не покупает....по 100р за десяток берут.
В глубинке не держат белых кур, специально для синих ног.....со времен СССр идиосинкразия ещё...
По "глубинковски -крупное столовое яйцо от них требуется...от белых кур...
За Бредсами такого яйца не водится - мелоч по полгода прет...

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Владислав Владимирович пишет:

В Русской глубинке - по 150 за яйцо - никто ничего не покупает....по 100р за десяток берут.

В глубинке не держат белых кур, специально для синих ног.....со времен СССр идиосинкразия ещё...

По "глубинковски -крупное столовое яйцо от них требуется...от белых кур...

За Бредсами такого яйца не водится - мелоч по полгода прет...

Ну не знаю)
Вон выше ролик твоих соседей. Они с тобой не согласны.
В глубинке тоже люди разные.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Nor321 пишет:

Владислав Владимирович пишет:

В Русской глубинке - по 150 за яйцо - никто ничего не покупает....по 100р за десяток берут.


В глубинке не держат белых кур, специально для синих ног.....со времен СССр идиосинкразия ещё...


По "глубинковски -крупное столовое яйцо от них требуется...от белых кур...


За Бредсами такого яйца не водится - мелоч по полгода прет...

Ну не знаю)

Вон выше ролик твоих соседей. Они с тобой не согласны.

В глубинке тоже люди разные.

Мои соседи - люди самостоятельные...в услугах конферансью - НЕ нуждаются.....
Твой очередной рекламный ролик - вброс - пустышка ни о чем...и цена ему - копейка

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Владислав Владимирович пишет:

Nor321 пишет:

Владислав Владимирович пишет:

В Русской глубинке - по 150 за яйцо - никто ничего не покупает....по 100р за десяток берут.



В глубинке не держат белых кур, специально для синих ног.....со времен СССр идиосинкразия ещё...



По "глубинковски -крупное столовое яйцо от них требуется...от белых кур...



За Бредсами такого яйца не водится - мелоч по полгода прет...

Ну не знаю)


Вон выше ролик твоих соседей. Они с тобой не согласны.


В глубинке тоже люди разные.

Мои соседи - люди самостоятельные...в услугах конферансью - НЕ нуждаются.....

Твой очередной рекламный ролик - вброс - пустышка ни о чем...и цена ему - копейка

Мой рекламный ролик???
Ты вообще с реальностью дружишь?))
Обычные люди из твоей области ,сняли ролик чтобы поделиться своими впечатлениями о породе бресс.
Их впечатления вообщем то совпадают с впечатлениями тех кто сам когда нибудь держал бресса...
Ты де вот у нас их никогда не видел? Вот смотри...мотай на ус.
Натуралист не хочет с ними расставаться, трушников опять вон завёл,скучает по вкусному мясу и яйцу...
Так что делай выводы...сколько же можно ..пора и себя любимого побалывать куриным мясом

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Добрый вечер. Нор21 хватит болоболить .Фото покаж новые своей птицы,если конечно ,они есть у тебя.

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Nor321 пишет:

Ты де вот у нас их никогда не видел? Вот смотри...мотай на ус.
Натуралист не хочет с ними расставаться, трушников опять вон завёл,скучает по вкусному мясу и яйцу...

марусь , завёл . Хочу сравнить с твоими и показать наконец то крупное яйцо от них ,так как буду первым за эти годы ,который сделает фотографии . Эта тема единственная ,где пишут о чудо птицы и не выкладывают фотографии. Птицеводы хотят видеть живые фотографии ваших кур ,а не слушать сказки венского леса. Да , упустил совсем ,блогер утверждает ,что в 3.5 мес мы и вы получим тушку весом 1.5 кг. smile3 Вот будет разочарование, если мы не получим таких же результатов.

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Валерий Трушников пишет:

Nor321 пишет:

Ты де вот у нас их никогда не видел? Вот смотри...мотай на ус.

Натуралист не хочет с ними расставаться, трушников опять вон завёл,скучает по вкусному мясу и яйцу...

марусь , завёл . Хочу сравнить с твоими и показать наконец то крупное яйцо от них ,так как буду первым за эти годы ,который сделает фотографии . Эта тема единственная ,где пишут о чудо птицы и не выкладывают фотографии. Птицеводы хотят видеть живые фотографии ваших кур ,а не слушать сказки венского леса. Да , упустил совсем ,блогер утверждает ,что в 3.5 мес мы и вы получим тушку весом 1.5 кг. [изображение] Вот будет разочарование, если мы не получим таких же результатов.

Во плетуха, всем лесом уговариваем фотки показать своих экспериментальных цыплят. Молчит партизан. Буду первым,покажу.... но не покажу. Двойная реальность. Где твои цыплята?

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
sasha57 пишет:

Валерий Трушников пишет:

Nor321 пишет:

Ты де вот у нас их никогда не видел? Вот смотри...мотай на ус.


Натуралист не хочет с ними расставаться, трушников опять вон завёл,скучает по вкусному мясу и яйцу...

марусь , завёл . Хочу сравнить с твоими и показать наконец то крупное яйцо от них ,так как буду первым за эти годы ,который сделает фотографии . Эта тема единственная ,где пишут о чудо птицы и не выкладывают фотографии. Птицеводы хотят видеть живые фотографии ваших кур ,а не слушать сказки венского леса. Да , упустил совсем ,блогер утверждает ,что в 3.5 мес мы и вы получим тушку весом 1.5 кг. [изображение] Вот будет разочарование, если мы не получим таких же результатов.

Во плетуха, всем лесом уговариваем фотки показать своих экспериментальных цыплят. Молчит партизан. Буду первым,покажу.... но не покажу. Двойная реальность. Где твои цыплята?

Может наш блогер растерялся?
Вон до сих пор никак не может ответить на простой вопрос- гибриды у лилу букашкиной или не гибриды...
Валерий,ответь пожалуйста.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196

Владимирович.
Бресс даже на 1 канал попал

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196

И на ТВЦ

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Nor321 пишет:

.

Бресс даже на 1 канал попал

Ну чего чего - а БРЕДА...на любом канале нынче хватает....

А ЕСТ народ - то что на магазинных полках лежит...
Иногда, на каком нибудь канале и показывают...на полках магазинов бресса...только вот съёмки из Бешана в основном... hi ...
Я вот ещё и фазана выращиваю....только это не повод кричать что вкуснее птицы нет на свете...и что едят его исключительно ВСЕ..... хоть он и покрасивше будет в разы - обыкновенной белой курицы, с синими ногами..... huh и повкуснее то же...в разы

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Владислав Владимирович пишет:

Nor321 пишет:

.


Бресс даже на 1 канал попал

Ну чего чего - а БРЕДА...на любом канале нынче хватает....

А ЕСТ народ - то что на магазинных полках лежит...

Иногда, на каком нибудь канале и показывают...на полках магазинов бресса...только вот съёмки из Бешана в основном... [изображение] ...

Я вот ещё и фазана выращиваю....только это не повод кричать что вкуснее птицы нет на свете...и что едят его исключительно ВСЕ..... хоть он и покрасивше будет в разы - обыкновенной белой курицы, с синими ногами..... [изображение] и повкуснее то же...в разы

Конечно не повод тебе о чем то там кричать.
Держал и я их.Фазан сухой и честно говоря невкусный. Единственное на что он годится это охотникам его продавать,чтобы они его из под собаки стреляли.
Но впрочем речь здесь совсем про другое.
Валера и Миша с брессами.
А ты?
Давай быстрее заводи,может успеешь к новому году порадовать своего губера,да и себя вкусным каплуном.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Nor321 пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Nor321 пишет:

.



Бресс даже на 1 канал попал

Ну чего чего - а БРЕДА...на любом канале нынче хватает....

А ЕСТ народ - то что на магазинных полках лежит...


Иногда, на каком нибудь канале и показывают...на полках магазинов бресса...только вот съёмки из Бешана в основном... [изображение] ...


Я вот ещё и фазана выращиваю....только это не повод кричать что вкуснее птицы нет на свете...и что едят его исключительно ВСЕ..... хоть он и покрасивше будет в разы - обыкновенной белой курицы, с синими ногами..... [изображение] и повкуснее то же...в разы

Давай быстрее заводи,может успеешь к новому году порадовать своего губера,да и себя вкусным каплуном.

На твой детский ум так сильно подействовал рекламный ролик ??
Я в холуях у губеров и пр - не хожу...что их радовать...
А с мясом уменя все в порядке....что бы фигней заниматься..... оно у меня постоянно выращивается и не один год... без белых кур с синими ногами...
Есть многое "Горацио" на свете, что и не снилось местным мудрецам...не всем же иметь такой извращенный вкус как тебе......
(Вот Людовикусы ...с Портосом laugh и Николашкой нашим - вкус в еде имели..(и фазанарии свои имели).... hi )..

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196

Владимирович тебе бресса обязательно надо держать hi

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723
Nor321 пишет:

Владимирович тебе бресса обязательно надо держать [изображение]

Зачем он ему? У него своих хороших кур полно.... А вот тебе нужно обязательно завести штук 50... super

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Н.Д. пишет:

Nor321 пишет:

Владимирович тебе бресса обязательно надо держать [изображение]

Зачем он ему? У него своих хороших кур полно.... А вот тебе нужно обязательно авести штук 50... [изображение]

У Миши и Валеры тоже полно кур.
Но с брессом не могут никак расстаться.
А что,разве Владимирович хуже?
Он тоже достоин прбаловать себя перед новым годом вкусным куриным филе

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Нор - ты настолько наивен и невнимателен да + одурманен рекламой - что забыл..... я сниненогих кур ещё в СССР наелся ДО сыта...и больше не имею желания....
А с мясом у меня все даже Лучше чем у тебя...смею тебя в этом уверить....
За себя беспокойся.....похоже что суперкуриное филе - твоё мозговое вещество в филе превращает ....

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Владислав Владимирович пишет:

Нор - ты настольо наивен и невнимателен да + одурманен рекламой - что забыл..... я сниненогих кур ещё в СССР наелся ДО сыта...и больше не имею желания....

А с мясом у меня все даже Лучше чем у тебя...смею тебя в этом уверить....

За себя беспокойся.....похоже что суперкуриное филе - твоё мозговое вещество в филе превращает ....

А вот будь у тебя бресс с его заслуженно почитаемым во всем мире вкусом мяса ты бы и сейчас ел досыта,,как в прямом так и в переносном смысле.
pie
Ты кстати посмотрел клип? Что скадешь!?

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196

Вот кстати нашёл тебе ещё

На французском,но я думаю ты и по картинке все прекрасно поймешь,
А может даже и по рецепту что то себе приготовишь

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196

Ну хорошо хорошо
Не понимаешь иностранного...ладно
На тебе на русском

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах