Вы здесь

Посев зерновых. Часть 2

Перейти к полной версии/Вернуться
57412 сообщений
Ukraine
: Центральная часть Украины
21.11.2011 - 17:14
: 2836
KRONOS пишет:
fgrubin пишет:

А в какой фазе Фалькон вносили?

Начало цветения.

А если уже отцветается, ето будет поздно?

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
станичанин пишет:
s.d.v.74 пишет:

Хоть и не пшеничный но отвечу.
Во первых не надо чужие деньги считать.
Во вторых детский спорт,это РАЗУМНАЯ помощь. Я представляю что бы вам ответила та детвора которой пшеничный помогает.
Пшеничный не обращайте внимание на подобных комментаторов. ВЫ МОЛОДЕЦ!

good

:thank_you:[/quote]
good Ну можно было ещё слугам народа отдать они деньги умеют распределять .

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538


Достойный
Шестопаловка
Подолянка

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
березовский пишет:

Подолянка

Котовская безостая.

РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 4438

http://www.agrobook.ru/blog/user/editor/den-polya-kubani-kubanskie-sorta...
и форумчане в докладчиках
Возвращаясь к истокам: «новые – старые» зерновые культуры. Опыт выращивания и реализации

Боровик Александр Николаевич, вед.н.с., к.с.-х.н.
Дьяченко Виктор Викторович, гл. агроном ООО СХП «Восход», Зерноградский р-н, Ростовская область
О чем речь будет??

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
KRONOS пишет:

березовский пишет:
Подолянка

Котовская безостая.

спорить не буду,на бирке было так написано.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
березовский пишет:

спорить не буду,на бирке было так написано.

Не оценил шутку юмора...

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
KRONOS пишет:

березовский пишет:
спорить не буду,на бирке было так написано.

Не оценил шутку юмора...

"""""Абсолютно каждый встреченный мною человек, был мне учителем. Даже у абсолютных тупиц и придурков можно набраться мудрости, хоть и в большинстве случаев совсем чуть-чуть."""" hi тоже близко не воспринимай к душе. smile3

Россия
: Пенза
31.05.2014 - 13:46
: 501

Мужики, нужен срочно совет, собираюсь отработать пшеницу, фунгецид-колосаль про
Инсектицид-конфидор,
гумат и есть гербицид балерина и секатор турбо. Вопросы такие ,какой гербицид выбрать,стоит ли вообще гербицидеть, можно всё это в один бак и в какой последовательности мешать?

Вложение
20160601181300.jpg
20160601181349.jpg
20160601180857.jpg
20160601180717.jpg
: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037
s.d.v.74 пишет:

Мужики, нужен срочно совет, собираюсь отработать пшеницу, фунгецид-колосаль про
Инсектицид-конфидор,
гумат и есть гербицид балерина и секатор турбо. Вопросы такие ,какой гербицид выбрать,стоит ли вообще гербицидеть, можно всё это в один бак и в какой последовательности мешать?

Можно всё, но в такой фазе лучше отдать предпочтение Секатору как более "мягкому" к культуре
Воду не экономь.

Россия
: Пенза
31.05.2014 - 13:46
: 501
Игорь.23 пишет:
s.d.v.74 пишет:

Мужики, нужен срочно совет, собираюсь отработать пшеницу, фунгецид-колосаль про
Инсектицид-конфидор,
гумат и есть гербицид балерина и секатор турбо. Вопросы такие ,какой гербицид выбрать,стоит ли вообще гербицидеть, можно всё это в один бак и в какой последовательности мешать?

Можно всё, но в такой фазе лучше отдать предпочтение Секатору как более "мягкому" к культуре
Воду не экономь.

Значит балерину на яр. ячмень оставлю. Мешать начинать с фунгицида? Или разници нет? 200 воды это мало?

03.12.2012 - 20:25
: 682
KRONOS пишет:

Не оценил шутку юмора...

Березовский после "отсидки" тон сменил lol

Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448


Че за зверь?

07.11.2014 - 14:58
: 189
Василий 61 пишет:
fermer_02rus пишет:

Лучше бы детям инвалидам или больным детям эти деньги выделял. Нет более бесполезного и бестолкового использования денег чем на футбол. Нынешний футбол далеко не спорт.

Хоть и не пшеничный но отвечу.
Во первых не надо чужие деньги считать.
Во вторых детский спорт,это РАЗУМНАЯ помощь. Я представляю что бы вам ответила та детвора которой пшеничный помогает.
Пшеничный не обращайте внимание на подобных комментаторов. ВЫ МОЛОДЕЦ!

Хоть ты не пшеничный но тоже отвечу, во-первых футбол это не спорт, а деньги, спортом он был лет 20-30 назад. Во-вторых заботиться о бедных, инвалидах и прочих не защищенных слоях населения это прямая обязанность богатых, это закон Бога и для этого он создал бедных и богатых что бы испытать и тех и тех. В-третьих читая пшеничного понимаю что человек очень хороший и хочу его оповестить что будет спрошен за нецелевое использование(кстати не его одного это касается), а не хочу считать его деньги.

Иван23 пишет:

а ты сам кому помог?

помогаю как могу, а ты?

Россия
: Краснодарский край, Кавказский район
16.12.2012 - 21:11
: 2871
fermer_02rus пишет:

помогаю как могу, а ты?

вот и мы как можем

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037
s.d.v.74 пишет:

Мешать начинать с фунгицида? Или разници нет? 200 воды это мало?

Я не придерживаюсь порядка замешивания - пол бочки набралось - бухнул все компоненты, долил до полного, включил мешалку - 10 минут покурил и вперед. 200л это нормально.

Россия
: Пенза
31.05.2014 - 13:46
: 501
Игорь.23 пишет:
s.d.v.74 пишет:

Мешать начинать с фунгицида? Или разници нет? 200 воды это мало?

Я не придерживаюсь порядка замешивания - пол бочки набралось - бухнул все компоненты, долил до полного, включил мешалку - 10 минут покурил и вперед. 200л это нормально.

Спасибо, а то опыта нет совсем и знаний столько же .

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037
s.d.v.74 пишет:

Спасибо, а то опыта нет совсем и знаний столько же .

Тогда совет, даже не совет а мысли в слух, я не знаю чего там с болячками, с вредителями , по фоторгафии не поймешь, но я бы отработал только гербицидом, а фунгицид и конфидор оставил бы на пару недель попозже. Ну может бы добавил к гербициду по 150г/га пертроида дешевого (альфа циперметрина например)

Кубань
: Курганинский район ст. Темиргоевская
18.03.2016 - 16:01
: 1815
fermer_02rus пишет:

во-первых футбол это не спорт, а деньги

Я же сказал ,что он содержит футбольную команду своей станицы ,а не "Кубань" или "Краснодар".С этого не получает ни копейки. Привлекая пацанят на тренировки по 50 р он этим уводит их от разных дуростей, Сейчас к сожалению не часто услышишь детский гвалт на стадионе,Так что лучше -давать на лечение наркоманам и "синёрам" и их "производным" или профилактически упредить это зло ?Так что "Борис ,ты не прав "

россия
: краснодарский край ,возле Крыма.
09.03.2011 - 22:38
: 1470
березовский пишет:
KRONOS пишет:

березовский пишет:
спорить не буду,на бирке было так написано.

Не оценил шутку юмора...

"""""Абсолютно каждый встреченный мною человек, был мне учителем. Даже у абсолютных тупиц и придурков можно набраться мудрости, хоть и в большинстве случаев совсем чуть-чуть."""" hi тоже близко не воспринимай к душе. smile3

э Кащей ну ты мля как моя двоюродная сестра.както анекдот ей рассказал.приходит пациэнт к врачу и говорит:- доктор у меня голова болит. доктор :-,а почему повязка на ноге,а он :-сползла.сеструха выслушала и говорит на полном серьезе, она не могла сползти.короче береза ты и в Африке береза.

Кубань
: Курганинский район ст. Темиргоевская
18.03.2016 - 16:01
: 1815
Игорь.23 пишет:

10 минут покурил и вперед

Нарушаешь Т.Б. - курить низзя

Россия
: Пенза
31.05.2014 - 13:46
: 501
Игорь.23 пишет:
s.d.v.74 пишет:

Спасибо, а то опыта нет совсем и знаний столько же .

Тогда совет, даже не совет а мысли в слух, я не знаю чего там с болячками, с вредителями , по фоторгафии не поймешь, но я бы отработал только гербицидом, а фунгицид и конфидор оставил бы на пару недель попозже. Ну может бы добавил к гербициду по 150г/га пертроида дешевого (альфа циперметрина например)

Позавчера возил женщину работала агрономом, говорит она , что трипсы столько раньше не видела, мучистая роса на стебле в низу тоже много, сказала работай срочно, про гербицид -пожала плечами. Потом сутки дождь, вечером ездил трипсов не видать, дождём могло смыть? Или я плохо смотрел.

Украина
27.05.2014 - 03:30
: 1746
fermer_02rus пишет:

Во-вторых заботиться о бедных, инвалидах и прочих не защищенных слоях населения это прямая обязанность богатых, это закон Бога и для этого он создал бедных и богатых что бы испытать и тех и тех.

Это религиозные суждения. Для этого люди создают государство, которое имея рычаги, понятие справедливости и монополию на насилие, выполняет в том числе и такие функции, а прямая обязаность богатых, как и бедных платить налоги. Но когда государство не правовое дальше вы знаете...

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
Сергиенко Григорий пишет:
fermer_02rus пишет:

во-первых футбол это не спорт, а деньги

Я же сказал ,что он содержит футбольную команду своей станицы ,а не "Кубань" или "Краснодар".С этого не получает ни копейки. Привлекая пацанят на тренировки по 50 р он этим уводит их от разных дуростей, Сейчас к сожалению не часто услышишь детский гвалт на стадионе,Так что лучше -давать на лечение наркоманам и "синёрам" и их "производным" или профилактически упредить это зло ?Так что "Борис ,ты не прав "

Полностью поддерживаю. Сам строю спорт площадку и вообще.. всю помощь переместил на детей с других проектов. Спорт и культура!

Вложение
20160601142806.jpg
20160601181154.jpg
20160601093055.jpg
20160601092455.jpg
Украина
27.05.2014 - 03:30
: 1746
s.d.v.74 пишет:

Потом сутки дождь, вечером ездил трипсов не видать, дождём могло смыть? Или я плохо смотрел.

Или стало больше колосьев меньше трипса.

россия
: краснодарский край ,возле Крыма.
09.03.2011 - 22:38
: 1470
Сергиенко Григорий пишет:
fermer_02rus пишет:

во-первых футбол это не спорт, а деньги

Я же сказал ,что он содержит футбольную команду своей станицы ,а не "Кубань" или "Краснодар".С этого не получает ни копейки. Привлекая пацанят на тренировки по 50 р он этим уводит их от разных дуростей, Сейчас к сожалению не часто услышишь детский гвалт на стадионе,Так что лучше -давать на лечение наркоманам и "синёрам" и их "производным" или профилактически упредить это зло ?Так что "Борис ,ты не прав "

не не пшеничный молодчик.у нас есть тут ,депутатишка ,сцука пол тышшы га земель перераспределения отжал и нормально.ну сцука жадный,да ладно бог ему судья.

россия
: краснодарский край ,возле Крыма.
09.03.2011 - 22:38
: 1470
Агроимпорт пишет:
Сергиенко Григорий пишет:
fermer_02rus пишет:

во-первых футбол это не спорт, а деньги

Я же сказал ,что он содержит футбольную команду своей станицы ,а не "Кубань" или "Краснодар".С этого не получает ни копейки. Привлекая пацанят на тренировки по 50 р он этим уводит их от разных дуростей, Сейчас к сожалению не часто услышишь детский гвалт на стадионе,Так что лучше -давать на лечение наркоманам и "синёрам" и их "производным" или профилактически упредить это зло ?Так что "Борис ,ты не прав "

Полностью поддерживаю. Сам строю спорт площадку и вообще.. всю помощь переместил на детей с других проектов. Спорт и культура!

небось в мэры метишь.за детишек зачет,но чявото я вашему брату депутатскому (да еще и в парашенской партии) не доверяю..

РОССИЯ
: Недалече от Выселок и Тихорецка, та и Кропоткин рядом ..............
13.04.2016 - 21:19
: 1743

У нас в районе тоже есть крупный предприниматель (фермер) Романюк Андрей Андреевич. думаю в крае его много кто знает. Так вот он ФК ФК Кубанская Корона содержит и начал строительство спорткомплекса в ст. Ванновской. В соседней станице знакомый фермер тоже поддерживает станичную команду по мере возможности.
Ни разу по этому поводу ни от кого плохого слова в их адрес не слышал, а тут на форуме, можно сказать от своих ребят осуждения ............ что сделать есть такая категория людей, которым всё не так.

Думаю картинка более понятно объяснит.
А Пшеничному респект !

Украина
: николаев
25.10.2013 - 00:34
: 3902
не лентяй пишет:
Агроимпорт пишет:
Сергиенко Григорий пишет:
fermer_02rus пишет:

во-первых футбол это не спорт, а деньги

Я же сказал ,что он содержит футбольную команду своей станицы ,а не "Кубань" или "Краснодар".С этого не получает ни копейки. Привлекая пацанят на тренировки по 50 р он этим уводит их от разных дуростей, Сейчас к сожалению не часто услышишь детский гвалт на стадионе,Так что лучше -давать на лечение наркоманам и "синёрам" и их "производным" или профилактически упредить это зло ?Так что "Борис ,ты не прав "

Полностью поддерживаю. Сам строю спорт площадку и вообще.. всю помощь переместил на детей с других проектов. Спорт и культура!

небось в мэры метишь.за детишек зачет,но чявото я вашему брату депутатскому (да еще и в парашенской партии) не доверяю..

В хуэры

: Луганская область, Украина
13.01.2014 - 19:24
: 1154
s.d.v.74 пишет:

Я не придерживаюсь порядка замешивания - пол бочки набралось - бухнул все компоненты, долил до полного, включил мешалку - 10 минут покурил и вперед. 200л это нормально.

Из моего личного опыта на 3литровой банке,если первым сыпануть микроэлементы и вылить прилипатель ,то гранстар не РАЗМЕШИВАЕТСЯ