Вы здесь

Посев зерновых. Часть 2

Перейти к полной версии/Вернуться
57329 сообщений
Украина
: Одесса
08.06.2015 - 11:59
: 215
диалог пишет:

Не без этого) можно ссылку на источник? Или как книга называется где про такое пишут?

Вот тоже встречал

Россия
: Алтайский край
16.04.2011 - 07:55
: 3829
AlexSD пишет:

Я впервой это от представителя дюпона услыхал и погуглив нашел подтверждение его словам

Ну - ну, я же говорю - доверчивые. Лучше бы яму на поле вырыл и поглядел, на глубине 2-х метров, прямо тьма корней, там через 40см хрен чего найдёшь.

03.12.2012 - 20:25
: 682
березовский пишет:

я сказал,что плотность соляного раствора тяжелее воды.Этим некоторые пользуются...я,когда молоко на молоковозе возил,за 4 месяца купил себе машину на соли...хотя шибко умные ёрничать начинают.

Я сказал, что если вместо карбамида и селитры кто-нибудь додумается насыпать натрий хлор, то с высокой долей вероятности это станет его последним пируэтом, и тебе за подсоленое молочко должны были мозги поправить.
П.С. Максимальный удельный вес раствора поваренной поваренной соли 1.2 а КАСа более 1.3

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Nemoneznam пишет:

озвучивали 8200.

Александр-82 пишет:

адрес или

http://an.yandex.ru/count/NpJRbv39m3840000Zhqj-ce5XPsi8PK1cm5kGxS28eYrN9...

Украина
: Центр
19.04.2015 - 11:29
: 1041
spirit71 пишет:
AlexSD пишет:

Я впервой это от представителя дюпона услыхал и погуглив нашел подтверждение его словам

Ну - ну, я же говорю - доверчивые. Лучше бы яму на поле вырыл и поглядел, на глубине 2-х метров, прямо тьма корней, там через 40см хрен чего найдёшь.

Шановный , я не агитирую !)))

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
СтИв пишет:

и тебе за подсоленое молочко должны были мозги поправить.

это самое малое зло из того,что я делал с молоком,если взять молокозавод в целом. hi .(Омское молоко не пей... laugh Гугл в помощь) lol

СтИв пишет:

поваренной соли 1.2

плотность молока 1.27.соль так само.Проверено на практике.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
AlexSD пишет:

там через 40см хрен чего найдёшь.

Шановный , я не агитирую !)))

AlexSD пишет:

прямо тьма корней, там через 40см хрен чего найдёшь.

если рыть лопатой,вылупя глаза,то ничего не увидеть.Если вымывать водой корневую,то есть.И в институте видел около 2-х метров корневую.Не буду утверждать,как она была выращена.

УКРАИНА
: Донецкая обл. .
13.02.2011 - 18:41
: 453
Александр-82 пишет:
Nemoneznam пишет:

Звонил в Красноармейск, озвучивали 8200.

Чье производство? Говорят там производство Казахстан. Если можно скиньте адрес или телефон. thank_you Если нормальная и по такой цене, да еще и под боком, зачем гнать за 400 км.

звонили в Красноармейск тоже 8200, но забирать в Изюме. чья не уточнял. недели три назад в Красноармейске была казахстан.

Украина
: Днепропетровская об Петропавловка
10.12.2014 - 18:56
: 610
Александр-82 пишет:
Nemoneznam пишет:

Звонил в Красноармейск, озвучивали 8200.

Чье производство? Говорят там производство Казахстан. Если можно скиньте адрес или телефон. thank_you Если нормальная и по такой цене, да еще и под боком, зачем гнать за 400 км.

Написал в личку

Россия
: Алтайский край
16.04.2011 - 07:55
: 3829
березовский пишет:

если рыть лопатой,вылупя глаза,

Ну, мы морей не копали, вам видней, спорить нет смысла.

березовский пишет:

И в институте видел около 2-х метров корневую.Не буду утверждать,как она была выращена.—

вот такч

березовский пишет:

Если вымывать водой корневую,то есть

Правда? А буряты по соседству, тоже есть? Или, только ежели водой вымывать, иначе хрен увидишь?

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
spirit71 пишет:

Ну, мы морей не копали, вам видней, спорить нет смысла.

я думал чёто,что ты умнее..Спорить не буду.

spirit71 пишет:

А буряты по соседству, тоже есть? Или, только ежели водой вымывать, иначе хрен увидишь?

у Кобзона спроси.

Украина
02.11.2012 - 22:28
: 977
березовский пишет:
spirit71 пишет:

Ну, мы морей не копали, вам видней, спорить нет смысла.

я думал чёто,что ты умнее..Спорить не буду.

spirit71 пишет:

А буряты по соседству, тоже есть? Или, только ежели водой вымывать, иначе хрен увидишь?

у Кобзона спроси.

березовский пишет:
spirit71 пишет:

Ну, мы морей не копали, вам видней, спорить нет смысла.

я думал чёто,что ты умнее..Спорить не буду.

spirit71 пишет:

А буряты по соседству, тоже есть? Или, только ежели водой вымывать, иначе хрен увидишь?

у Кобзона спроси.

:wub:Понесло потому что гололед. blush2 Стыдно за своих.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Валерий Лавровский пишет:

Стыдно за своих.

spirit71 пишет:

Ну, мы морей не копали, вам видней, спорить нет смысла.

spirit71 пишет:

Правда? А буряты по соседству, тоже есть? Или, только ежели водой вымывать, иначе хрен увидишь?

hi НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА
Очищение сосудов головного мозга

Очищение сосудов головного мозга очень важная процедура, которая способна значительно улучшить ваше самочувствие при ряде заболеваний, от остеохондроза шейного отдела до атеросклероза. Регулярное очищение сосудов позволит вам избавиться от тяжести в голове, исчезнут головные боли, прояснится сознание, улучшится настроение. Мы подготовили для вас 5 эффективных и проверенных рецептов очищения сосудов головного мозга.

Очищение сосудов головного мозга – уникальные методики:

1-я методика: мед и грецкие орехи
Необходимо измельчить пять грецких орехов и тщательно смешать с одной столовой ложкой натурального липового меда, добавить по щепотке измельченных корицы и имбиря, перемешать, поместить смесь на сутки в холодильник. Принимать целебную смесь следует три раза в день за полчаса до еды по одной столовой ложки.

2-я методика: луковый сок и мед
Необходимо выжать треть стакана сока из лука, смешать его со стаканом натурального меда, употреблять целебную смесь следует по одной чайной ложке три раза в день за полчаса до приема пищи. Целебная смесь не только эффективно очистит сосуды, но и укрепит иммунитет.

3-я методика: натуральные соки
Ежедневно за полчаса до обеда и ужина употребляйте по половине стакана гранатового сока (чередуйте с яблочным соком и морковным) - выбирая сок в магазине, обратите внимание на то, что сок должен быть максимально натуральным, либо делайте свежевыжатые соки.

4-я методика: настой лопуха
Необходимо залить кипятком в термосе горсть (около 10 грамм) высушенных корней лопуха, дать настояться в течение 8-10 часов, после чего процедить и поставить в холодное место. Принимать целебный настой следует по 4 столовые ложки за полчаса до завтрака. Курс приема – один месяц.
smile3 4-й.последний способ особенно полезен. hi На себе не испытывал,дома не принимали.и вам всего того же.Спасибо.хорошо. thank_you

Украина
: Каменец-Подольск
12.07.2009 - 22:55
: 1414

А че вы все злые такиетакие. Проблемы какие то? Али просто не с той ноги. И вот ни за что на Березовского напали.

Россия
: Алтайский край
16.04.2011 - 07:55
: 3829
Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
СтИв пишет:

Надо у березовского уточнить какую он вносит

Вот это, как раз в тему lol

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Witalij пишет:

А че вы все злые такиетакие. Проблемы какие то? Али просто не с той ноги. И вот ни за что на Березовского напали.

lol laugh это они от того,что нет сидушки на их лисапетах lol — Вода прибывает, товарищ капитан... — робко протянул кто-то из передних рядов. — Что же нам делать?
— Слухи о воде совершенно лишены обоснований. — убедительно заявил пресс-секретарь капитана, надевая спасательный жилет. — Нет абсолютно никаких поводов для беспокойства.
В толпе, стоящей в воде, пронесся гул облегчения. "Так и знала, что брешуть это все!" — проскрипела девяностолетняя бабушка из дешевых кают третьего класса. "Национал-предатели, мля!" — смачно сплюнул широкоплечий мужик, сжав кулаки. Где-то в глубине началась потасовка — там били человека, который сказал, что корабль тонет. Вода прибывала. Задние ряды разливали на троих — сегодня был день Величия и Процветания. Кто-то включил радио, по которому крутилась речь капитана о том, что корабль идет по курсу, и никакого айсберга не существует. После речи ведущие стали обсуждать, как тонут чуждые вражеские корабли, и пришли к выводу, что их не жалко. У кормы начались танцы, хотя вода там была уже почти по пояс. Шлюпки, в которых уплыла команда, терялись вдали. Весело звучала гармонь. Начинался новый день. super злые вы все... victory

Украина
27.05.2014 - 03:30
: 1746
KRONOS пишет:

Вот это, как раз в тему

super

Украина
: Еланецкий р-н
12.08.2015 - 10:34
: 271
березовский пишет:
Witalij пишет:

А че вы все злые такиетакие. Проблемы какие то? Али просто не с той ноги. И вот ни за что на Березовского напали.

lol laugh это они от того,что нет сидушки на их лисапетах lol — Вода прибывает, товарищ капитан... — робко протянул кто-то из передних рядов. — Что же нам делать?
— Слухи о воде совершенно лишены обоснований. — убедительно заявил пресс-секретарь капитана, надевая спасательный жилет. — Нет абсолютно никаких поводов для беспокойства.
В толпе, стоящей в воде, пронесся гул облегчения. "Так и знала, что брешуть это все!" — проскрипела девяностолетняя бабушка из дешевых кают третьего класса. "Национал-предатели, мля!" — смачно сплюнул широкоплечий мужик, сжав кулаки. Где-то в глубине началась потасовка — там били человека, который сказал, что корабль тонет. Вода прибывала. Задние ряды разливали на троих — сегодня был день Величия и Процветания. Кто-то включил радио, по которому крутилась речь капитана о том, что корабль идет по курсу, и никакого айсберга не существует. После речи ведущие стали обсуждать, как тонут чуждые вражеские корабли, и пришли к выводу, что их не жалко. У кормы начались танцы, хотя вода там была уже почти по пояс. Шлюпки, в которых уплыла команда, терялись вдали. Весело звучала гармонь. Начинался новый день. super злые вы все... victory

Не в бровь а в глаз super

россия
: краснодарский край ,возле Крыма.
09.03.2011 - 22:38
: 1470
березовский пишет:
Валерий Лавровский пишет:

Стыдно за своих.

spirit71 пишет:

Ну, мы морей не копали, вам видней, спорить нет смысла.

spirit71 пишет:

Правда? А буряты по соседству, тоже есть? Или, только ежели водой вымывать, иначе хрен увидишь?

hi НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА
Очищение сосудов головного мозга

Очищение сосудов головного мозга очень важная процедура, которая способна значительно улучшить ваше самочувствие при ряде заболеваний, от остеохондроза шейного отдела до атеросклероза. Регулярное очищение сосудов позволит вам избавиться от тяжести в голове, исчезнут головные боли, прояснится сознание, улучшится настроение. Мы подготовили для вас 5 эффективных и проверенных рецептов очищения сосудов головного мозга.

Очищение сосудов головного мозга – уникальные методики:

1-я методика: мед и грецкие орехи
Необходимо измельчить пять грецких орехов и тщательно смешать с одной столовой ложкой натурального липового меда, добавить по щепотке измельченных корицы и имбиря, перемешать, поместить смесь на сутки в холодильник. Принимать целебную смесь следует три раза в день за полчаса до еды по одной столовой ложки.

2-я методика: луковый сок и мед
Необходимо выжать треть стакана сока из лука, смешать его со стаканом натурального меда, употреблять целебную смесь следует по одной чайной ложке три раза в день за полчаса до приема пищи. Целебная смесь не только эффективно очистит сосуды, но и укрепит иммунитет.

3-я методика: натуральные соки
Ежедневно за полчаса до обеда и ужина употребляйте по половине стакана гранатового сока (чередуйте с яблочным соком и морковным) - выбирая сок в магазине, обратите внимание на то, что сок должен быть максимально натуральным, либо делайте свежевыжатые соки.

4-я методика: настой лопуха
Необходимо залить кипятком в термосе горсть (около 10 грамм) высушенных корней лопуха, дать настояться в течение 8-10 часов, после чего процедить и поставить в холодное место. Принимать целебный настой следует по 4 столовые ложки за полчаса до завтрака. Курс приема – один месяц.
smile3 4-й.последний способ особенно полезен. hi На себе не испытывал,дома не принимали.и вам всего того же.Спасибо.хорошо. thank_you

здается мне что это тело троль. попукает и в кусты, вони дохера, кащей в кустах, не лентяй и спирит в бане.картина маслом.

Украина
: Каменец-Подольск
12.07.2009 - 22:55
: 1414

Только дядя звонил, тоже злой ( г. Дмитров). Я спрашиваю почему злой? Курс , говорит не нравится. Вы тоже из за него? Не переживайтее - это такая вещь, что может и измениться.

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
AlexSD пишет:

Гуглите и нагуглите )) Я впервой это от представителя дюпона услыхал и погуглив нашел подтверждение его словам )

покопался в "закромах". действительно глубоко проникают. Только очень немного относительно общей массы. И самый главный вопрос каков их, так сказать, функционал. Влагу зацепить?

Вложение
raspredeleniekorney.jpg
Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
не лентяй пишет:

здается мне что это тело троль. попукает и в кусты, вони дохера, кащей в кустах, не лентяй и спирит в бане.картина маслом.

только почитай темку пару страниц назад-не я начал этот вертеп.Но продолжили вы..

Украина
: Полтавская область
28.02.2011 - 11:28
: 15952
Украина
: Каменец-Подольск
12.07.2009 - 22:55
: 1414

Читали знаем, вот только работать в этом году врядли, все озимые посеяные в оптимальные сроки, после 15.09 и до 10.10 в наших краях стали коричневого цвета -вымерзли. Смотреть страшно.

Украина
: Полтавская область
28.02.2011 - 11:28
: 15952
Witalij пишет:

после 15.09 и до 10.10 в наших краях стали коричневого цвета -вымерзли

Ну не факт. Результаты по монолитам есть?

Украина
: Каменец-Подольск
12.07.2009 - 22:55
: 1414

Вчера рубил, копал, курил, вздыхал и думал какая ж будет цена на пшеницу если что. Но хорошего урожая не будет - это факт.

19.01.2016 - 06:59
: 131
Witalij пишет:

Вчера рубил, копал, курил, вздыхал и думал какая ж будет цена на пшеницу если что. Но хорошего урожая не будет - это факт.

Да ладно, еще не вечер face мы уже 100 лет ждем ваш "неурожай"!

Россия
: Ростовская область
27.02.2011 - 08:40
: 1675
fgrubin пишет:
Witalij пишет:

после 15.09 и до 10.10 в наших краях стали коричневого цвета -вымерзли

Ну не факт. Результаты по монолитам есть?

Полтавская область- 1 февраля 2016.
"На сегодня критической остается ситуация с состоянием посевов озимых культур. Всходы получены только на площади 178,8 тыс. га, что составляет 66% от засеянных площадей. Из них 98,3 тыс. га, или 55% находятся в хорошем и удовлетворительном состоянии, а 80,5 тыс. га, или 45% слабые и сжиженные посевы.
Тревожной по климатическим условиям для перезимовки озимых была 1 декада января из-за существенного снижения температуры воздуха до 26 градусов мороза, при незначительной высоте снежного покрова на большей части территории области. Промерзания почвы составило 15-45 см
."

Взято с агропортала для фермеров.

Украина
: Полтавская область
28.02.2011 - 11:28
: 15952

Об этом мы тут с Каховкой говорили. Немного не точная инфа. В конце декабря всходы все же были получены на многих площадях. Но будет ли толк?