Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 906 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
крымчанин 74 пишет:

У всех корректно работает сайт?

без нареканий good но по даному вопросу в багаг уже пару дней разговор идет

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
браток13 пишет:

когда о моей жизни и здоровье начинает беспокоится путин...

какой именно?

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
urri пишет:

У нас конечно не так)

По крайней мере, в глаза не бросается.
А про гайцов наших не по наслышке знаю, по работе приходится иногда общаться - нормальные, адекватные ребята.
Уже и не припомню, когда последний раз мне гаишник намекал, что хорошоб "на месте оплатить".
Очень печально, что Медведев своими реформами сильно сократил ГАИ. Теперь народ на дорогах совсем краёв не видит.
Хотя и у нас, конечно были скандалы, тот же - Ветютневский пост весового контроля...
Однажды мне пришлось там полторы тонны ячменя ведром перегружать с тягача на прицеп cry

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8887
al274 пишет:

Ну, это их прямые должностные обязанности.

А я и не знал, что воровать и врать входит в должностные обязанности власти ? scratch_one-s_head

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1697

Все во все времена ругают власть ,во времена СССР ,всем не хватало машин ,холодильников ,телевизоров ,тряпок ,жратвы в красивых упаковках ,колбасы кучи сортов ,и что мы видим ,получили все о чем мечтали и опять недовольны ,опять кто то ворует миллиардами и с вами не делится ,охота сидеть на заднице и откусывать от каждого пирога и кричать маловато будет ,тут один разорялся ,что саудиты наших нагнули и нефть упала ,как будто у него процентов 10 акций Газпрома ,как тогда ,так и сейчас мы не имели и не будем иметь от нефти и газа ни чего ,тогда зачем паразовать как Козлодоев в фильме Бриллиантовая рука (Шеф все пропало ),что пропало мы как были с голой задницей так и будем ,будем вкалывать еще больше чем при союзе .У каждого дома ,квартиры ,машины ,есть возможность обойти закон ,и не платить налоги сколько положено ,чем сейчас то не нравится ,что хотите говорите ,никто не привлекает ,не садит ,что сейчас не так .

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
браток13 пишет:

al274 пишет:

Ну, это их прямые должностные обязанности.

А я и не знал, что воровать и врать входит в должностные обязанности власти ? [изображение]

Врать, вообще, не хорошо. Но Вас, видимо, родители этому не научили.
Мой комментарий на ваш, выглядит так. Из пальца какой ноги Вы высосали "воровать и врать входит в должностные обязанности власти"?

al274 пишет:

браток13 пишет:

...а они все равно хотят о нас заботится.

Ну, это их прямые должностные обязанности.

Поле чудес
: кубань
27.04.2016 - 14:49
: 607
alexanderxp пишет:

получили все о чем мечтали и опять недовольны

Что получили? Мясо в колбасе, табак в сигаретах, сгущенку с порошка или все остальное китайское?
Про медицину и образование еще можно, про сборы ч\з СМС по телеку на операцию ребенку...

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21121

Мужики, Вы такие чудные)))) Гаишники сейчас все в одночасье стали хорошими. У всех регистраторы, камеры, смартфоны. Кто будет вымораживать взятку??? Это же уголовщина. И также предлагать.
Тем более их и на дороге то нет. А тем более они тормозят в основном двенашки и шестерки . Щемят молодёжь страховка, тонировка и пр. Здешний контингент в основном вырос из двенашек ( ну за редкими исключением некоторых наших камрадов))))) и шестёрок
Да и камеры больше имеют чем гаишники))

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21121
alexanderxp пишет:

.У каждого дома ,квартиры ,машины

Это всё достигнуто не благодаря а вопреки !

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
al274 пишет:

Из пальца какой ноги Вы высосали "воровать и врать входит в должностные обязанности власти"?

Мужская безответственность является нерелигиозным грехом. И хотя безгрешных среди мужчин нет, особо тяжкими грешниками можно считать балаболов.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
urri пишет:

А тем более они тормозят в основном двенашки и шестерки . Щемят молодёжь страховка, тонировка и пр. Здешний контингент в основном вырос из двенашек ( ну за редкими исключением некоторых наших камрадов))))) и шестёрок

Езжу на семёрке tomato не "молодежь" - но ни кто меня не щемит.
Останавливают всех, и чем дороже машина и красивей номера, тем меньше шансов проехать мимо.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
urri пишет:

Это всё достигнуто не благодаря а вопреки !

Его борьба!!! lol

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213

Вы уж извините. Но в чём балабольство?
Большая часть ченуш живёт в хоромах про которые мне и не мечтать. Даже если стану пахать в два раза больше.
Все идут в ментовскую школу чтоб потом косить бабло полосатой палкой. Судьи также. Можно так перечислить всех кто пытается о нас лично позаботиться. Попы, врачи, депутаты и.т.д.
Один парень как-то сказал. Батя пошёл в высшие эшилоны чтоб защитить свой бизнес. Иначе отберут.
С гаишниками всё просто. Сразу говорю: - пиши протокол. Бывает так дороже. Но это мой принцип. Взяток не даю. Врачам башляю... Иначе можно сдохнуть... Но и тут проблемы. Попробуй пойми, поможет тот врач.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8887
al274 пишет:

Врать, вообще, не хорошо.

Вот и я говорю, что не хорошо врать, А они врут и врут.Видишь ты со мной согласен lol

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8043
urri пишет:

Гаишники сейчас

чуть поддержу ихнию сферу.по сдаче на права.
говорили типа валят вождение по городу...требуют взятки и т.д и т.п.
сын сдал первым и с первого раза и по незнакомому городу.
один знакомый сказал(супруга вместе с сыном училась) мол мою жену завалили...бля,посадил её за руль своей Шкоды,так она tomato ну слов нет х.з. ....короче не ее это конек,только посуду мыть и не более.
а он все же найдет кому дать,что бы получить.
делайте выводы:КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ
Это я обо всем вместе взятом.СЕ-ЛЯ-ВИ.и это наша жизнь,другой у нас не будет.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
osaka пишет:

делайте выводы:КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ
Это я обо всем вместе взятом.СЕ-ЛЯ-ВИ.и это наша жизнь,другой у нас не будет.

Нормальные пацаны уже давно выяснили и кто виноват и что делать!!! Всё взять и поделить!!! А то конгрессы... Немцы какие-то!!!

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
hroman пишет:

Большая часть ченуш живёт в хоромах про которые мне и не мечтать. Даже если стану пахать в два раза больше.

А если Вы узнаете как живут иконы "западных ценностей" - Вы и вовсе. в кому впадёте.
Вам это зачем? Мне не надо.

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8043
крымчанин 74 пишет:

Всё взять и поделить!!

недавно смотрел фильму "Зулейха открывает глаза" - зацепило.
просто мои прадеды прошли через это все.
мой дед рассказывал мне в детстве про беспредел,а теперь я на себя прикинул. wacko2

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213
al274 пишет:

- Вы и вовсе. в кому впадёте.

Чего то я не понял о чём Вы.

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213
al274 пишет:

Ни чем не могу помочь.

Опять балаболом запахло...

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8887
al274 пишет:

Ну, я не похудел. Надеюсь и тролль не поправился.
Если это действительно - тролль?
Ваш брат, тут больше на население капустного бульона в чашке Петри смахивает.

Да не относись ты так к себе серьезно... не надо. lol

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
osaka пишет:

а он все же найдет кому дать,что бы получить.
делайте выводы:КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ

В любой стране, и при любой политической конъюнктуре - будут те кто ищут и те кто удовлетворяют ищущих.
Вопрос в их соотношении.
Из личных наблюдений - готовых удовлетворять в разы меньше, а тарифы на их услуги растут и вовсе на порядки.
В 97-м году мою "тёмную" восьмёрку судья поставил на учёт за мешок лука.
А уже в 2002-м такого-же Мерена не было смысла оприходовать - гемор найти кто возьмётся, и цена в полтора раза больше стоимости такого-же чистого мерена.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
osaka пишет:

Зулейха открывает глаза

Вот уж даже не стал смотреть!!! Даже казанцы плевались!!!

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
osaka пишет:

мой дед рассказывал мне в детстве про беспредел,

А мой в одном бою, за двое суток 70 душ положил... Не жалел до конца... Или он или его(а следом мамку мою, меня, детей моих...их детей)... А второй дед всю жисть приплакивал за горшок золота(если ему верить), который в ссыльной хате на Кубани прикопал!!! А я любил обоих!

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
крымчанин 74 пишет:

А мой в одном бою, за двое суток 70 душ положил... Не жалел до конца...

Не о чем жалеть, гордиться надо...

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
al274 пишет:

Не о чем жалеть

Жалеть о том что было - смысла нет!!! Оно уже было!!!

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
крымчанин 74 пишет:

Жалеть о том что было - смысла нет!!! Оно уже было!!!

Но и забывать не стоит.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
al274 пишет:

забывать не стоит.

Я помню обоих... Тот что со "Славой 3" и "За отвагу" ушёл быстро(я ещё мелким был)... Семеро детей, внуков 18, семья как кулак, все знаются(хоть и раскиданы от Атлантики до Москвы)
А тот что с рассказами о "горшке золота" ,о раскулачивании...о произволе власти, раскидал детей в разные стороны... Лада нет... Братья, сёстры как чужие... Хоронили в12-ом. отец приехал с похорон ,сказал :"не знал я эту родню 40 лет...и дальше не горит... "!!!

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
крымчанин 74 пишет:

Я помню обоих...

У меня по отцу дед фронтовик, правда Он отступал от польской границы до Сталинграда, тут Его тяжело ранило а затем комиссовали - женился на моей бабане, она к тому времени уже была вдовой офицера с двумя девками на руках (сам он из под Львова. От него у меня и фамилия "бандеровская" lol Все остальные чистокровные Донские казаки с красивыми фамилиями Пикины, Аксёновы...)
А по материнской линии - да, сначала расказачили, потом тех кто остался раскулачили и выслали в северный казахстан (мужики взрослые уже закопаны в гражданскую, прапрадед вывезен раненым с Севастополя в Турцию, от туда во Францию перебрался).
Но мои бабки ни когда ни кого не винили - и я стараюсь этого не делать.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
osaka пишет:

мой дед рассказывал мне в детстве про беспредел,а теперь я на себя прикинул.

У Вас за покупку механической молотилки (не знаю, что это) отняли всю собственность, а вас со всей семьёй погрузили в теплушку и вывезли в сибирскую степь? Ваши дети кушали лебеду, чтоб с голоду не помереть, а потом всю жизнь страдали от язвы желудка/двенадцатипёрстной кишки?
Что Вы на себя прикинули?

Тема закрыта