Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 904 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
: Белгородская обл
21.11.2014 - 09:55
: 727

Понравилось кино.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8887
andostapenko пишет:

В том году у меня по всем признакам этот короновирус был, кашлял почти месяц

Таже хрень , вся семья всю зиму про кашляли, ни когда такого не было.Мать 31 декабря вышла из больницы , воспаление легких .А нам продолжают Статистику показывать ( и верят же) как мы подготовились. laugh Я уже писал , сосед зимой умер Отек легкого.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8887
kanol1 пишет:

Понравилось кино.

Ты сейчас всех истинных пУтриотов обидел.Путин - это святой человек и не вор и банды у него никакой нет... так ... коллектив единомышленников ... ну может с некоторыми наклонностями. blush2

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
браток13 пишет:

kanol1 пишет:

Понравилось кино.

Ты сейчас всех истинных пУтриотов обидел.Путин - это святой человек и не вор и банды у него никакой нет... так ... коллектив единомышленников ... ну может с некоторыми наклонностями. [изображение]

браток13 пишет:

у нас полно таких , уверовавших в телевизор людей.Им просто легче так жить.

Не смотрю телевизор.
А уж ролики политические на ютубе - и подавно.
И мне искренне жаль людей которые их смотрят. Им так просто легче жить - Дела не идут в гору? Это не от твоей лени и бестолковости, Это Путин виноват...
Это ведь проще, чем шевелить мозгами, или смириться с тем, что не в состоянии ты работать на себя, и пойти пахать на дядю - правда?

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
andostapenko пишет:

так ещё в 2008 людей лошили с птичьим .потом свиным гриппом

Всё это кажется призрачным и теорией заговора пока не касается личного!!! У меня родная сестра в 16-Ом переболела АТП( и лечили её именно от атипичной) ,слава богу без последствий, хоть и перетрухали!!! А знаменитая "крымская четвёрка"( одни из первых с подтверждённым Ковидом в Крыму) это двоюродный брат зятя с семьёй... Так вот он чуть не ушёл( сахарный диабет)!!! А так да...кругом конспирология!!!

Р.Б
: Могилёв
26.02.2015 - 21:30
: 1327
al274 пишет:

Наша всеми ругаемая система здравоохранения обеспечила низкую смертность от КОВИД

Незнаю как у вас , а у нас какой процент нужен смертности такой и напишут , как говорила наша несменяемая л. Ермошина ( нач. избер. ком ) —Самое важное это правильно пощитать— , поэтому наш батька обычно уже зарание свой процент на выборах знает ,

Evgen77 пишет:

urri пишет:

А вот тупые америкосы взяли да снизили цену на бенз пополам.

Даже тупые проебалты снизили с 1.20евро до 0.80евро

Это сообщение будет удалено автоматически 04-05-2020 в 19:17:42
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

И даже у нас цена на топливо упало , было 1,81 руб а стало 1.8 face

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3457
andostapenko пишет:

А люди как болели вирусными болезнями.так и будут.

Будут, опыты не кто не отменял.

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3457
крымчанин 74 пишет:

Анатолий прийдЭ, порядок навэдЭ!?

Дополню, сегодня у нас в местных форумах вылаживали, удивило, канал дерьмо,но здесь как то сказали правду.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8887
urri пишет:

Пока сидите в своих интернетах, я кубика 4 дровишек привез

Ну а для чего ж ты машину покупал. lol

Россия
: Оренбургская обл.
17.08.2013 - 10:17
: 1260
al274 пишет:

Наша всеми ругаемая система здравоохранения обеспечила низкую смертность от КОВИД, недостижимую для американской системы здравоохранения

Оснавная смертность от ковид это мужчины за 65 лет, у нас их практически нет они уже умерли. Большая часть что у нас заболели это 18-40 лет которые легче переносят болезнь. По этой причине у нас пока такая смертность, здравохранение здесь ни причем. Лучше сравнить нашу медицину по продолжительности жизни так будет честнее, например с Италией где столько жертв по причине большого количества пожилых людей, разница будет лет в двадцать не в нашу пользу. Не много ранее все говорили и писали какая у нас крутая санэпидемстанция как у нас мало больных и в итоге мы на втором месте по заражению в сутки, а уже скоро и по общему заражению там окажемся.

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213

По повода импорта. Если долар у нас пудет падать. Придётся забыть за 40грв. за кило. Это я к тому почему у нас импорт выдавливает местного производителя. Тут чего-то должно правительство думать. Но всё равно всем места не хватит. Это уже должно всем доходить...
Ну и ребята. Весна ! Ещё раз повторюсь в каждом дворе огурца, капусты, редиски хоть жопой жуй. Помидора пока нима. Но ему не долго осталось.

Россия
06.09.2011 - 21:32
: 1271
nikita76 пишет:

а уже скоро и по общему заражению там окажемся.

Мы должны догнать и перегнать этих сраных пендосов! yes2 laugh

hroman пишет:

Помидора пока нима. Но ему не долго осталось.

cry

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3457
hroman пишет:

Если долар у нас пудет падать.

Угу, и отрицательное сальдо растет как на дрожжах, если падает-значит кому то нужно. нужные люди вошли в ОГВЗ под 18%, сдали доллар по 27, и откупить надо не дороже, а еще лучше по 25, а потом народ за долги расплатится., не будет денег возьмут землей.

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8043
конкурент25 пишет:

крымчанин 74 пишет:

Анатолий прийдЭ, порядок навэдЭ!?

Дополню, сегодня у нас в местных форумах вылаживали, удивило, канал дерьмо,но здесь как то сказали правду.

не получилось посмотреть

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8043
конкурент25 пишет:

попробуй так

yes3
у вас теперь на спутниках все каналы платные?
или просто транспондеры поменяли?

18.03.2014 - 23:22
: 2815
hroman пишет:

По повода импорта. Если долар у нас пудет падать. Придётся забыть за 40грв. за кило. Это я к тому почему у нас импорт выдавливает местного производителя. Тут чего-то должно правительство думать. Но всё равно всем места не хватит. Это уже должно всем доходить...

Ну и ребята. Весна ! Ещё раз повторюсь в каждом дворе огурца, капусты, редиски хоть жопой жуй. Помидора пока нима. Но ему не долго осталось.

Ром, копанцы бастуют, а паромы в Одессе потиху разгружаются и развозятся по просторам !!! Цитрус и томат, только пару дней назад дофига фур поехало по стране ((

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
конкурент25 пишет:

, а телек для фильмов или ютуба,

Я как андроид приставку взял так новости только в курилке смотрю! lol

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8043
крымчанин 74 пишет:

конкурент25 пишет:

, а телек для фильмов или ютуба,

Я как андроид приставку взял так новости только в курилке смотрю! [изображение]

у меня в 9-00 завтрак.и крымские новости как раз на Т2.а вечером уже не смотрю т.к.то же самое говорят.
........
в четверг ездил друга встречать на Чонгар,с Украины ехал.Так его мне не отдали,посадили в автобус и в Евпаторию на 2 недели в резервацию.
Пока не жалуется,4-х разовое питание,проживает в санатории,по территории без проблем,ну и за территорию то же...по вечеру.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
osaka пишет:

без проблем

Димон, а ты чачу гоняешь ведь!? Вопрос по поводу аппарата... Модный какой, или "простяк"?

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
osaka пишет:

ездил друга встречать на Чонгар,с Украины ехал.Так его мне не отдали,посадили в автобус и в Евпаторию на 2 недели

Кляты оккупанты!!! lol

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
nikita76 пишет:

Оснавная смертность от ковид это мужчины за 65 лет, у нас их практически нет они уже умерли.

Это вот ПЯТЬ!!! Это просто "открыл глаза "!!! Спасибо, добрый человек!!! Я щас прям подворовый обход сделаю, скажу мужикам, шо их нет(по авторитетному мнению)... До бати с тестем заехать бы, если успею!!! lol

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8043
крымчанин 74 пишет:

"простяк"?

обычный с нержавейки,лет 30 ему.
новые модные то же не плохие,только с ними аккуратно,металл тонкий,бросишь и сломал.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
osaka пишет:

новые модные то же не плохие

Я чёт залип на пару дней на ролики в ютуб!!! Никогда не гнал сам(есть ключница знакомая, полКрыма поит), столько слов прикольных "дистилляция", "ректификация", "сухопарник" "царга" "дефлегматор"!!! Прям всё такое вкусное!!!)))

Россия
: Оренбургская обл.
17.08.2013 - 10:17
: 1260
крымчанин 74 пишет:

скажу мужикам, шо их нет(по авторитетному мнению)..

Мнение не моё, а росстата. А Крым и Кавказ там возможно другая история.

: Белгородская обл
21.11.2014 - 09:55
: 727
крымчанин 74 пишет:

Я чёт залип на пару дней на ролики в ютуб!!! Никогда не гнал сам(есть ключница знакомая, полКрыма поит), столько слов прикольных "дистилляция", "ректификация", "сухопарник" "царга" "дефлегматор"!!! Прям всё такое вкусное!!!)))

Та же история. Да и не пил этот "самжане", потому. как в молодости пробывал, что отец перегонял из отходов виноделия. Чем не красил и не настаивал он. Запах сивухи выворачивал. "...по совету товарищей" взял перед новым годом. Сделал еще всего 4 перегона. Зря я водку пил столько лет. Самое страшное было, это утро и похмелье.... А вот сейчас, голова болит? Да чему там болеть? Это же кость.. lol

: Белгородская обл
21.11.2014 - 09:55
: 727
al274 пишет:

Не смотрю телевизор.
А уж ролики политические на ютубе - и подавно.
И мне искренне жаль людей которые их смотрят. Им так просто легче жить - Дела не идут в гору? Это не от твоей лени и бестолковости, Это Путин виноват...
Это ведь проще, чем шевелить мозгами, или смириться с тем, что не в состоянии ты работать на себя, и пойти пахать на дядю - правда?

Ой, да ладно.... А кто же ответственный, за то, что твориться в стране? За то, что ложь из всех средств информации, а что бы правильно понимать, нужно уметь думать. Кто этому научит, современное образование? Кто вылечит? Люди с купленными дипломами? У судьи на столе не закон и конституция, а листочек с секретными постановлениями привязанные к зарплате. Кто разделил людей на тех, кто должен работать как Павел Корчагин за зарплату как в СССР. А другие иметь полное гос обеспечение и З/П с большим количеством нулей. Дед виноват 1928г рождения, который идти не может самостоятельно, под тяжесть орденов. Подарок ему к 75 летию победы, коляску инвалидную китайского производства образца 1917 года. Которая развалится после двух поездок.
Если телек не смотрите, ютуп не открываете, откуда информацию берете. Если только огурцы целуете, то есть и другие люди, которые не в теплице живут.
Около 350 медиков в Калининградской области отказались работать
https://yandex.ru/news/story/Okolo_350_medikov_v_Kaliningradskoj_oblasti...

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
nikita76 пишет:

Мнение не моё, а росстата

Открою, может быть, для вас секрет, понятие"средний возраст 65,9 лет" предполагает, что мужчины живут и дольше, в том числе!!!

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1697
kanol1 пишет:

al274 пишет:

Не смотрю телевизор.

А уж ролики политические на ютубе - и подавно.

И мне искренне жаль людей которые их смотрят. Им так просто легче жить - Дела не идут в гору? Это не от твоей лени и бестолковости, Это Путин виноват...

Это ведь проще, чем шевелить мозгами, или смириться с тем, что не в состоянии ты работать на себя, и пойти пахать на дядю - правда?

Ой, да ладно.... А кто же ответственный, за то, что твориться в стране? За то, что ложь из всех средств информации, а что бы правильно понимать, нужно уметь думать. Кто этому научит, современное образование? Кто вылечит? Люди с купленными дипломами? У судьи на столе не закон и конституция, а листочек с секретными постановлениями привязанные к зарплате. Кто разделил людей на тех, кто должен работать как Павел Корчагин за зарплату как в СССР. А другие иметь полное гос обеспечение и З/П с большим количеством нулей. Дед виноват 1928г рождения, который идти не может самостоятельно, под тяжесть орденов. Подарок ему к 75 летию победы, коляску инвалидную китайского производства образца 1917 года. Которая развалится после двух поездок.

Если телек не смотрите, ютуп не открываете, откуда информацию берете. Если только огурцы целуете, то есть и другие люди, которые не в теплице живут.

Около 350 медиков в Калининградской области отказались работать
https://yandex.ru/news/story/Okolo_350_medikov_v_Kaliningradskoj_oblasti...

А когда успел дед ,орденов кучу заработать ,192 .8 г. призывали в 1945 или позже .Или не 1928 г.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
kanol1 пишет:

Если телек не смотрите, ютуп не открываете, откуда информацию берете. Если только огурцы целуете, то есть и другие люди, которые не в теплице живут.

Есть новостные агрегаторы, дорожащие своим именем. Яндекс новости - можно прочитать интересующую тебя новость в изданиях с диаметрально противоположной политической ориентации. И сделать свой вывод.

alexanderxp пишет:

А когда успел дед ,орденов кучу заработать ,192 .8 г. призывали в 1945 или позже .Или не 1928 г.

Ну, будьте снисходительны - эта тирада, как и большинство, тутошных, реплик и репостов с ютуба - не рассчитаны на людей обладающих критическим мышлением.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
al274 пишет:

Есть новостные агрегаторы, дорожащие своим именем.

вы про вот этих?
поверьте-врут

Тема закрыта