Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 84 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5727

всё это так, но бабло просто так не получают

Mawoda пишет:

девушки не програмисты

особенно девушки-не программисты laugh

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8879
andostapenko пишет:

особенно девушки-не программисты

минетжеры.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
браток13 пишет:

Stebium1 пишет:
у нас оно примерно 2-3 т. в год,
Я имел ввиду 3 т. уе.в месяц.круто.Может не правильно.я понял.

Азохонвэй. Зарплата 3 это не круто для програмистов, а стул на котором сидит программер у нас стоит 2-3 т в год, а в штатах до 150 т это затраты на рабочее место , к ним ещё нужно добавить зарплату.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
браток13 пишет:

Уточните пожалуйста- это в месяц или в год?

Ну для некоторіх девушек и в день, а так в месяц коєчно

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8879
Stebium1 пишет:

Азохонвэй. Зарплата 3 это не круто,

Вывод один. Мы очень сильно отстали по зарплатам от Украины. cry

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
браток13 пишет:

Вывод один. Мы очень сильно отстали по зарплатам

да нет, если в среднем то у вас повыше нашего, это одна взятая специальность в нескольких городах,

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
браток13 пишет:

Вывод один. Мы очень сильно отстали по зарплатам от Украины.

Александр_Р пишет:

Если Вы не видите "суслика", это еще не значит что его нет. ))))

Вы просто не в теме. http://www.epam-group.ru/contact-us#russia у вас наверное такие же зарплаты.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8879
Mawoda пишет:

Вы просто не в теме.

Я как раз в ТЕМЕ. Дочь работала в Америке и сейчас работает в крупной Американской компании, маркетологом. Служебный форд, почти не ограниченная мед. страховка и на членов семьи итд итп.Заработок 80т.р не считая вся ких бонусов. И поверьте заработок всяких програмистов в компании секрет поляШинеля. Потому и пишу, что судя по всему на в Украине заработок вразы больше чем в России. Ну если Вам верить,а я людям верю.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
браток13 пишет:

И поверьте заработок всяких програмистов в компании

Как правило в таких компаниях нет програмистов, есть представители айти мнящие себя програмистами. И их зарплаты мизерные по сравнению с теми кто пишет коды и создаёт программы, не адаптирует в разрешённых рамках, а именно создаёт с нуля.
Дочкин отдел, 7 человек, за год написал программу первый экземпляр был продан за 450 000 вечнозелёных. Ну и год уже её продают.

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508
Ru7tam пишет:

А самое прикольное, что эти же люди не хотят бросить тяжелую работу в поле и променять ее на "нифига не делание".

Каждому своё.Кому то теплица в удовольствие, вот и работают люди.В этом году не знаю как доход будет, а те года (зиму отдыхая) мне за осень и весну заработок,а ему, сыну, надо 3 года на работу ходит что бы столько же было.И зачем мне нужно такое ничего неделание?У меня стажа трудового-года 3 может есть.Не хочу на дядю работать,лучше на себя.

Россия
: область
25.04.2013 - 02:05
: 541
браток13 пишет:

.Заработок 80т.р не считая вся ких бонусов.

уже и там кризис - рублями платят smile3

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
браток13 пишет:

И поверьте заработок всяких програмистов в компании секрет поляШинеля.

Да ,совершенно верно. Даже одинаковые по уровню рядом сидящие програмисты не знают зарплаты друг друга и разница может быть очень большая. Зависит от того, как кто себя продал.

браток13 пишет:

Потому и пишу, что судя по всему на в Украине заработок вразы больше чем в России.

Это уже наверное зависит от компании, но сомневаюсь, что настолько может быть разница. Может ваше законодательство вносит коррективы.
Просто в любой большой IT компании много вакантных мест и в тоже время самая большая проблема это удержать программиста, ХОРОШЕГО программиста, что бы не переманили. Для этого созданы специальные отделы которые следят что бы вам комфортно работалось. Вот какие условия созданы в таких компаниях и это только вершина айсберга. 2012год. http://provokator.ictv.ua/ru/index/view-media/id/20507

Россия
: область
25.04.2013 - 02:05
: 541
Mawoda пишет:

Вот какие условия созданы в

название сайта сразу вызывает доверие .

Россия
: область
25.04.2013 - 02:05
: 541
Александр_Р пишет:

Вы не к месту меня процитировали.

Это вы не поняли, там на уровне религии уже, что где-то ещё хуже, чтобы казалось что всё не так плохо.

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
Авапщевот пишет:

Это вы не поняли, там на уровне религии уже

yes3 По телевизеру тута расказывают, что IT и сельское хозяйство выведет экономику страны на оху cen й уровень, и нах cen нам та промышленность. Короче, будем кизяки лепить и программы писать.

Россия
: Санкт-Петербург
28.09.2015 - 12:13
: 504
lubitel72 пишет:

По телевизеру тута расказывают, что IT и сельское хозяйство выведет экономику страны на оху cen й уровень, и нах cen нам та промышленность.

Ну так у вас там плодородное черноземье... Посмотрите страны южнее - много у них там промышленности? Это у нас на холоду и в глине - надо и то и другое развивать.

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
Ru7tam пишет:

Ну так у вас там плодородное черноземье

Было. Без орошения (а это дополнительные затраты) на значительной територии растёт только х cen я. Для этого ещё нужно рынки сбыта. Какую часть населения можно занять в СХ?. И куда всех остальных, в IT? laugh

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
lubitel72 пишет:

нах нам та промышленность

good
А где она? Что, осталась ещё где то? shok
Ой, ребятки! Не топчитесь по мозолям, ели сдержался!

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071

Мне бы ваши проблемы!!! Меня тут на переподготовку забирают...скорее всего завтра -послезавтра!!! А мне пикироваться на днях!!!!((((

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Туплю. Не допёрло сначала. Та да. Незадача scratch_one-s_head

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
крымчанин 74 пишет:

Меня тут на переподготовку забирают...скорее всего завтра -послезавтра!!! А мне пикироваться на днях!!!!

scratch_one-s_head , да это реальная проблема. Стесняюсь спросить, по какому случаю? И на какой срок.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071

Щэ нэзвесно!! Официров сёдни подгребли, знакомому звонил, они были часов 5-6 в Симфе, раздали военники и сказали, что по частям в район Севаса повезут...нас(рядовой состав) завтра послезавтра, говорят, до конца учений по ЮО.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21104
крымчанин 74 пишет:

раздали военники и сказали, что по частям в район Севаса повезут...нас(рядовой состав)

Ни х cen я себе! Я думал уже то время прошло.... Оказывается только начинается(((((

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21104
Александр_Р пишет:

Партизанские войска!

Меня последний раз пытались призывать за неделю перед путчем 1991 года.
Как давно это было......

андрей34
urri пишет:

Меня последний раз пытались призывать

Меня тоже пытались. По телефону из сельсовета, и так, заезжал знакомый и передавал на словах, что должен быть с вещами в военкомате. Я: нет бумажки - нет дела. Спросили потом, почему не был. Сказал, что повестки не получал.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Александр_Р пишет:
urri пишет:

Я думал уже то время прошло....

Партизанские войска! ))))) У нас тут легурярно собирают, благо у меня бывший военком в друзьях. Пару лет взад насилу отмахался. Те кто в спецсвязи попадос 100%. Насколько мне известно по нашим сборам, там что то около 2-3 недель, но было такое 4 недели водку ребята жрали. День в день. Токмо когда главный погон приезжал, лично просил не пить - стрельбы устраивали. laugh

Абсолютно точно good Тоже не раз приходилось мужу отмазываться,тож связистом в ВДВ служил...
Привет,Саш hi Как твои связки?(Тока в смысле не голосовые wink )

Россия
: Геленджик
07.10.2014 - 16:05
: 2516

Муж рассказал про мошенников, что только не придумают... Из вариантов недоказуемого.
История такая: приезжаешь в супермаркет, паркуешься, уходишь. Приходишь едешь, через некоторое время вдруг начинает машина дымить маслом, тебе сигналят сзади, ты тормозишь, тут сотанавливается ТИПА НЕРАВНОДУШНЫЙ в помощь. Говорит, давай посмотрим что там, открывай капот. Открываете, там дымовуха, похоже что-то с движком. Мимо невзначай едет эвакуатор, тормозит спрашивает "помощь нужна"? Тут неравнодушный говорит, недалеко есть сервис, давай доедешь. Ты едешь, платишь эвакуатору. Там говорят диагностика 4500р, делают диагностику, говорят движок крякнул, кап ремонт 150 тыс р, чё, делаем? Ну ты делаешь, платишь деньги, ждёшь неделю. А они просто с катализатора снимают тряпку, пропитанную отработкой (которую положили, когда в супермаркете был + в выхлопную трубу шприцом отработку наливают), и ты благополучно едешь домой. Психологи очень крутые, говорят. Много уже развели так народу, как-то выбирают не шарящих в моторах. Так что будьте бдительны.
Как думаете, пора термос снимать? Или бока поднять просто, чтобы солнышка больше было?
https://www.gismeteo.ru/city/weekly/5213/

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21104
Natalia01 пишет:

пора термос снимать?

Зачем? Дров много? Так и солнца же больше будет. Потом жара начнется, притенять будет.
А вообще то с чего термос?

Александр_Р пишет:

Не все тут Ленина в живую видели

И не говори....) Время летит... От сезона к сезону. Не успеваешь оглянуться....
Раньше столбы по три метра из лесу таскал метров за 200. Сейчас еле-еле двухсотки с маслом разгружаю ))))))

Россия
: Геленджик
07.10.2014 - 16:05
: 2516
urri пишет:

А вообще то с чего термос?

Верхний слой поликарбонат, нижний слой плёнка 60 мкр. Кушает площадь плёнка, а по свету, думаю, разница незначительная с такой толщиной. dntknw Ладно, пусть ещё повесит.

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
urri пишет:

От сезона к сезону. Не успеваешь оглянуться....
Раньше столбы по три метра из лесу таскал метров за 200.

От сезона к сезону лес будет удаляться всё дальше и дальше smile3

Тема закрыта