Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 86 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8040
urri пишет:

на стоматолога выучился))))

А roma мне нравятся стоматологи.

Вложение
big.jpeg
: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
osaka пишет:

нравятся стоматологи

Ух ты ж ка!!! wiggle

Україна
: КИЇВ
09.12.2013 - 19:32
: 963
andostapenko пишет:

правда?

Она у каждого своя ,а если до неё добавить ядерное оружие и радиоактивный пепел cen

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5727
Александр_Р пишет:

"Говорила мне мама иди в гинекологи. Всегда руки в тепле будут". )))))))))

а в проктологи? ведь тоже - рядышком face

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8040
Александр_Р пишет:
andostapenko пишет:

а в проктологи? ведь тоже - рядышком

Тихо сзади подошел,дважды всунул и пошел. )))))))))
(для "танкистов" - это про тапки)

В ВВС служил то же так говорили laugh .

Россия
: Санкт-Петербург
28.09.2015 - 12:13
: 504
osaka пишет:

В ВВС служил то же так говорили laugh .

У нас в ВВС по-другому говорили: "чуть зазевался - и полный рот земли".

Россия
: область
25.04.2013 - 02:05
: 541
Городовой 33 пишет:
andostapenko пишет:

правда?

Она у каждого своя ,а если до неё добавить ядерное оружие и радиоактивный пепел cen

Правда одна, но она никому не нужна и каждый придумывает себе вместо неё свою собственную ложь.

И потому разбираться каждый должен сам, выключив телевизор и включив мозги. Но всё же сначала послушав, что и там и здесь говорят. Не возникало ни у кого сомнение,почему не надо знать другое мнение, что что-то здесь не так ? А может быть так легче и выгоднее говорящему нести что захочется, а не правду, зная что другого мнения и не будет .
.
Кстати в евросоюзе все-все станы круто живут, при вступлении сразу начинают мани с неба сами в карман лететь , европейцы вместо вас сразу начнут думать, работать и строить именно вам новую жизнь, открывать свои рынки, отдавать доходы и приносить зарплаты просто так, главное немного потерпеть, подождать, их послушать и сделать как прикажут, потом когда дождётесь сразу наступит Рай. Но сомневаюсь что земной.

андрей34
Авапщевот пишет:

стати в евросоюзе все-все станы круто живут

Авапщевот, вот что за ахинею Вы несёте. Назовите хоть одну страну Евросоюза, где уровень жизни был бы ниже российского? Испания? Греция? Португалия? Да я бы с радостью жил с ихним уровнем жизни, работы и отдыха. Разве в Испании, Италии не было тоталитарного прошлого (как и у нас)? Только там было, а у нас ...
Послушайте советскую пропаганду (прошлых лет). В ФРГ жизнь у людей лучше, чем в ГДР потому, что американские империалисты специально вкачивают громадные ресурсы в экономику ФРГ, чтобы мы (советские) увидели неприглядную разницу. Республика Корея - в противовес КНДР. Сингапур, Гонконг. То есть во всё это вкачивались деньги в эти (и многие другие страны) только для того, чтобы показать, что СССР недееспособен? Да нет, в них вкачивались деньги, чтобы получить отдачу. Отдачу получили и как бонус население получило повышение уровня жизни (да, эксплуататорскими методами, но раньше, до этого они-то и не работали).

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Андрей,не заставляй ,пожалуйста,меня нарываться на бан-весна,никак нельзя,очень весомы ваши советы...Я тебе зимой напишу про уровень жизни прибалтийских републик после вступления в Еврик,по сравнению жизни при Союзе...
Ты не смотрел по зомбоящику как в Америке полицейские спасали людей от сырой пищи?В частности сырого молока и квашенной капусты фермерского производства?
Не надо говорить кто реально правит Евросоюзом?
Старая Европа как жила сыто,так и живёт,истинную причину,для чего мы ей нужны,даже озвучивать противно.

андрей34
jell пишет:

уровень жизни прибалтийских републик после вступления в Еврик,по сравнению жизни при Союзе...

Вы сейчас живёте хуже, чем при СССР? Мы тоже. В чём разногласия?

jell пишет:

как в Америке полицейские спасали людей от сырой пищи?В частности сырого молока и квашенной капусты фермерского производства?

А кто сказал, что мне это нравится? Мне очень много там не нравится.

jell пишет:

прибалтийских републик после вступления в Еврик

А они в Эвропе, да? И Болгария-Румыния и иже с ними? Хотят пресмыкаться - пожалуйста.
А без бана - в личке Алён - пожалуйста.

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979

Если где то и кому то лучше, то за счет других в другом месте...так устроен мир.

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8040
андрей34

А на Таити лучше clap

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Таити,Таити...Я и сама себя неплохо кормлю... smile3

Россия
: ЗапСиб Кузбасс
27.02.2011 - 22:00
: 585

Про ужасный запад не нам говорите. Вы все это объясните детям чиновников, это они бедненькие там мучаются, в Монтекарло и в Лондоне, в Маями и Швейцарии, где то на собственных островах по среди океанов. На яхтах и виллах. Чиновникам подскажите, что бы они свои деньги вернули в Россию, а то ведь отберут и как вы переживете такое горе у чиновников. С нас то чего, с простого народа требуете. Что нам еще сделать, что бы угодить чиновникам. Не знаю поможет ли, но мы готовы и от зарплат отказаться и от пенсии. Вы уж спросите у них, не побрезгуют ли они, а то уж как то и стыдно озвучивать, пенсия 10 000 рублей. Хотя нет, скажите что пенсия 80 000 рублей, мы кредитов наберем, почки и квартиры заложим. Главное чтоб не упасть лицом в грязь, перед чиновниками. И про мерседесы и БМВ скажите чиновникам, что это плохие автомобили, они отравляющий газ в салоне испускают и так день за днем и травятся бедненькие чиновники. Пусть пересаживаются на волги и жигули. И если после таких советов, останетесь целым и невредимы. За нас не надо переживать. Не надо, не надо. Нам и так никогда не побывать в этом ужасном Евросоюзе.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Эх ребятки......... cry !!!!! Кули мне тогда говорить dntknw !?!?!?

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979

Если посчитать, то дешевле все что на таити на дом заказать))) А на чай добавить, так и носки перестают. Вот не могу я на таити...коров не бросить.

18.03.2014 - 23:22
: 2815

Сань, красава, анекдот говори lol
Не нужна тут политика

андрей34
Вадимыч пишет:

Вот не могу я на таити...коров не бросить.

Вот нет у меня коров лет ...надцать, а было под 2 десятка, а всё равно бросить дом со всеми цветами/растениями бросить надолго(больше 3 дня зимой) не могу.

Україна
: КИЇВ
09.12.2013 - 19:32
: 963

agree

Вложение
125924518287631339364102260833336087396847n.jpg
андрей34

Да...куры задолбали. Кур долой и Лувр однозначно!

Україна
: КИЇВ
09.12.2013 - 19:32
: 963

mail Это картинка о новичках и гуру форума,(когда просят совета )

Вложение
1265437917727244929487936659673864449788537n.jpg
Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21104
Вадимыч пишет:

Вот не могу я на таити...коров не бросить.

А с коровами слабо? Хай тожеть принимают солнечные ванны ))))

Россия
: Геленджик
07.10.2014 - 16:05
: 2516
муравъед пишет:
hroman пишет:

Так время же было. Кем не пойди все х...

То точно!
А ты работаешь по специальности? У меня диплом инженера технолога по переработке молока в ящике валяется. И жены рядом, по мясу только lol .
Знал бы прикуп.... Надо было на агрофак поступать scratch_one-s_head

А у меня недалеко от дома была Тимирязевка... А я 6 лет моталась 2 часа туда, 2 часа обратно 4 дня в неделю, на инженера технолога швейного производства...:bang: А потом защитила диплом и переехала в колхоз Геленджик и стала землеройка-древорезка hi
А лучшие друзья там остались...стоматологи, кстати,...да... good

Россия
: Санкт-Петербург
28.09.2015 - 12:13
: 504
urri пишет:
Вадимыч пишет:

Вот не могу я на таити...коров не бросить.

А с коровами слабо? Хай тожеть принимают солнечные ванны ))))

В бомболюке перевозить? laugh

андрей34
Natalia01 пишет:

А лучшие друзья там остались...стоматологи, кстати,...да...

Стоматологи... А они такие, да? А адресок можно? (ну хотя бы телефончик)

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
Natalia01 пишет:

и стала землеройка

Зато появилось глубокое духовное равновесие...
а так, жизнь на селе то- это прежде всего ежедневный системный труд. И если кто то считает, что можно сейчас поработав треть года иметь в пересчете на весь год...как это говорили здесь - "вменяемый" заработок....так не бывает)))

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21104
Вадимыч пишет:

. И если кто то считает, что можно сейчас поработав треть года иметь в пересчете на весь год...как это говорили здесь - "вменяемый" заработок....так не бывает)))

Вадимыч, но коровы то далеко не у всех здесь присутствующих. Но живут же как то, сводят концы с концами )

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
urri пишет:

принимают солнечные ванны ))))

Дада они так исстрадались от отсутствия солнца...так исстрадались в нашей пустыне. "Куды ни на cen туманный альбион.

андрей34
urri пишет:

Но живут же как то, сводят концы с концами )

Что-то разные работы пробовал, стремился к этому, но не получилось ни разу, только если разве концы свести. Вывод сделал: работать нужно каждодневно (пусть и с разной интенсивностью).

Тема закрыта