Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 785 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
Наша
17.02.2016 - 23:42
: 731
муравъед пишет:

полюбас страшно.

это нормально, если прикинуть то только живые могут боятся wink

СССР
: Волгоград
11.10.2015 - 14:35
: 2206
Светлый пишет:

если прикинуть то только живые могут боятся

первая здравая мысль tomato

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8042
муравъед пишет:

открывать не буду.

я то же хотел вжик колесиком,ты за интриговал wacko2 вскрыл,а там пинг-понг laugh а я его не люблю.
ключевое слово ракетка lol

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5734
osaka пишет:

а я его не люблю.

а мы в школе резались..... yes2 помню после уроков в школе в фойе 3 стола стояло и мы целые чемпионаты расписывали . Шарики вьетнамские и ракетки помню покупали . А зимой ездили в соседний город Энергодар(там классное снабжения было из за всесоюзной стройки) покупали себе клюшки всякие super (,коньки помню себе ботасы импортные прикупил - вот понтов было lol ) и всю зиму в хокей гоняли.... ноги все в синяках были побитые , а по теплу футбол дни напролет гасали.Или на водохранилище раков ловили.
Смартфонов у нас не было.... blush2

СССР
: Волгоград
11.10.2015 - 14:35
: 2206
andostapenko пишет:

на водохранилище раков ловили.
Смартфонов у нас не было....

и за раков сейчас почти турма

Украина
: Бердянск
15.06.2015 - 11:10
: 6122
andostapenko пишет:

За час мешок раков запросто.

особенно после шторма, они приползали к берегу. Батя тоже рассказывал как они были на мотоцикле с коляской еле увезли все что поймали вдвоем. А дед при них за ночь на резинку на горох поймал пару десятков леща 2-5кг весом.

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3457
andostapenko пишет:

.За час мешок раков запросто.

Тоже это проходили, потом проблема кому раздать этих "тараканов", ну себе кастрюлю, а остальных куда? Это счас рак судя по цене деликатес, а тогда в них ковыряться.... на любителя. Да еще ловили ночью с фонариком или факелом на берегу или на песочном мелководье.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
конкурент25 пишет:

Тоже это проходили, потом проблема кому раздать этих "тараканов", ну себе кастрюлю, а остальных куда? Это счас рак судя по цене деликатес, а тогда в них ковыряться.... на любителя. Да еще ловили ночью с фонариком или факелом на берегу или на песочном мелководье.

А у меня на Турунчуке, была хохма. Батя взял на рыбалку, мне лет 11-12 было, ну они понятно подъём-переворот, компания большая автобусом ехали.
Взял удочку, далеко с берега не закинеш, течение сносит, игрался, игрался, пристроился клюёт. Подсекаю, рак, не курупный, отцепил выкинул, отцепил, выкинул, да задолбал ты меня, кинул в ведро, второго, третьего. Тут взрослые проснулись, идут рачницы проверять, проходят мимо ведра, ржут, десятка полтора раков у рыбака в ведре шевелятся. Опять к пустым рачницам идут, в ведро заглядывают, а я злой сижу ни одной рыбы, одни раки, отцепляю и в ведро. Всё равно очищу от вас и начнётся рыбалка, часам к девяти утра, ктото приносит пустое ведро и забирает раков ; "Ты продолжай, продолжай"
К обеду я таким образом натягал больше ведра раков и одного карапчука примерно на полкило, я им гордился, я им горжусь по сей день ya
И это был весь улов.
Следующая рыбалка с отцом была лет через 20, это я его уже вёз. Удочки закинули, пивка выпили поговорили, он уже очень болен был. В молодости он был занят, потом я был занят и не понимал его часто, только сейчас начал понимать.
Жалко мало порыбачили вдвоём, жалко.

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8042
andostapenko пишет:

и всю зиму в хокей гоняли.... ноги все в синяках были побитые

yes3 и шрам от шайбы доси на лбу сохранился.даже возили на скорой в больницу зашивать.
после этого в место шайбы теннисным мячом играли.

Андрей,а тебе легко на горных лыжах будет,коль на коньках умеешь victory

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
andostapenko пишет:

Ну и тут склонов в принципе хватает.можно потихоньку попробовать.

У нас пригородные удобные склоны "ватружками" раскатали... На выходных тоже катались с ребятней good есть и горнолыжные трассы, но четт я очкую... Раз пробовал, лучше на "ватружке".

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
osaka пишет:

Олег 78 пишет:

удобные склоны "ватружками" раскатали..

я раз попробовал на ватрушке и [изображение] опасно,никакого контроля.летишь и без тормозов.

Это сообщение будет удалено автоматически 20-12-2019 в 8:02:23
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Это по свободной трассе, а если желобом накатано, даже прикольно...

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13582
andostapenko пишет:

а мы в школе резались..... помню после уроков в школе в фойе 3 стола стояло и мы целые чемпионаты расписывали . Шарики вьетнамские и ракетки помню покупали . А зимой ездили в соседний город Энергодар(там классное снабжения было из за всесоюзной стройки) покупали себе клюшки всякие (,коньки помню себе ботасы импортные прикупил - вот понтов было ) и всю зиму в хокей гоняли.... ноги все в синяках были побитые , а по теплу футбол дни напролет гасали.Или на водохранилище раков ловили.

А потом я стал учителем tomato laugh

россия
: Петровск Ярославская обл.
18.04.2011 - 22:24
: 1365
Сантяй пишет:

andostapenko пишет:

а мы в школе резались..... помню после уроков в школе в фойе 3 стола стояло и мы целые чемпионаты расписывали . Шарики вьетнамские и ракетки помню покупали . А зимой ездили в соседний город Энергодар(там классное снабжения было из за всесоюзной стройки) покупали себе клюшки всякие (,коньки помню себе ботасы импортные прикупил - вот понтов было ) и всю зиму в хокей гоняли.... ноги все в синяках были побитые , а по теплу футбол дни напролет гасали.Или на водохранилище раков ловили.

А потом я стал учителем [изображение][изображение]

А я заканчиваю.

Наша
17.02.2016 - 23:42
: 731
andostapenko пишет:

а мы в школе резались.....

А у нас в школе не было. cry Ходил в один кружок умелых ручек и ножек и после занятий там иногда смотрел как остальные играют челов 20, пока очередь дойдёт, быстренько обыграют и пошёл домой, особенно двое легко так со всеми разделывались. Так бы всё и было наверно, но один раз все разошлись кроме меня и одного из двоих крутых теннисистов. Представь играл реально хуже всех, он знал, никто и не хотел даже если стол свободен, а он предложил отбивай как можешь, потренируюсь резать и тд.. согласился с радость.. кто отгадает, что из этого получилось? huh

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21120
Светлый пишет:

кто отгадает, что из этого получилось?

Ты Кафельников???

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
osaka пишет:

и шрам от шайбы доси на лбу

От бутса - в районе правого виска... Ползуба - выбито клюшкой...
Ноги до паха - биты перебиты(слава богам, без переломов), футбольная молодость( последний защитник)...
Нос три раза ломан -футбол + хулиганы(2 раза)...
Сало -сила!!! Спорт - могила!!!)))

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
andostapenko пишет:

Шарики вьетнамские и ракетки помню покупали

Шарики "Идеал" особо ценились!!! В 89-Ом, батя привёз из командировки набор- 2 ракетки (Hanoi) двусторонние!!! Одна сторона мягкая, вторая средняя... За 15 рублей покупал. Так я одну себе оставил, а вторую за 10 рублей продал и родителям принёс! Получил звиздюлей за спекуляцию... Батя идейный коммунист!!!)))

Наша
17.02.2016 - 23:42
: 731
urri пишет:

Кафельников?

Спалил таки, а второй псевдоним - Навальный. face
За пару часов чему научишься? Первые пол часа бегал за пролетевшим мимо шариком, вторые пол часа он бегал, стал по шарику попадать, но отбивал куда получится. Смотрю ему совсем надоело, стал очень стараться попадать в стол.
На следующий день он сам позвал пошли поиграем, что было неожиданным. Мы "играли" если это можно так назвать, потому что я только отбивал и он начал объяснять ещё одному, видишь я тебе говорил что как не бью, режу, кручу он всегда отбивает и стоят смотрят shok . Второй предложил сыграть на счёт, оказалось просто отбивать достаточно чтобы выигрывать. Он больше никогда не выигрывал и остальные кто там был тоже. Играл много, везде где попадался стол, только своей ракеткой, но в серьёз никогда не занимался, может и надо было попробовать.
Сталкивался только с одним у которого ни разу не выиграл , он объяснил что прошёл высшую школу, у них во дворе собирались любители поиграть и ставили ставки порой... ого,а он еле уговорил бывшего профи не за так научить не проигрывать hi

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8042
Светлый пишет:

Играл много, везде где попадался стол,

а бегать не пробовал?или креветок ловить? wink

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871

Парни, приближаются праздники, кто чего родным дарить будет?
Колитесь, идеи нужны!
А то мне сегодня клиенты подгон сделали к праздникам, так я с утра сосмеху помираю и понимаю, что нужно чтот креативное придумывать для своих.

Наша
17.02.2016 - 23:42
: 731
osaka пишет:

а бегать не пробовал?или креветок ловить?

Так это ж развлечение после, а ходил то в другой кружок, там рисованием занимался, на блинах,грифах,турниках, на асфальте линию каждый день, три туда и три обратно, зимой на снегу, а потом в бассейне воду мутили victory
Креветок не ловил, быстро плавают, мидии гребешок, трепанг, было легче догнать. а камбалу в основном да, да по сезону минтай, селёдку, кальмар, корюшку.

: Белгородская обл
21.11.2014 - 09:55
: 727
Stebium1 пишет:

А то мне сегодня клиенты подгон сделали к праздникам,

Ну так и расскажи? То же голова уже трещит поиском идей.... dntknw По торговому прошел, возникли бы конечно идеи, если бы кошелек был как чемодан. А с моим.... только на стакан семечек.(слава российскому правительству)

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21120

У нас наконец то -5 ! А я вчера успел машину помыть clap

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
kanol1 пишет:

Ну так и расскажи?

Электроштопор для открывания бутылок и к нему вакуумную пробку для тех же бутылок с вином.
Это так чтоб на праздики когда всё алес, он мог откупоривать за тебя.

Украина
: Черкасская обл
13.02.2016 - 09:16
: 360
urri пишет:

У нас наконец то -5 !

С утра глянул у себя +8 на улице scratch_one-s_head

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6845
Stebium1 пишет:

он мог откупоривать за тебя

Эдак он и выпивать "за тебя" начнет

Вложение
13781398.jpg
Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
Gillbert пишет:

"От спорта все болезни. Это жизненная практика показывает

Не путайте просто ЗОЖ и спорт высоких достижений! Это как говорят в Одессе :"две большие разницы"!

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
крымчанин 74 пишет:

спорт высоких достижений

То что для кого то физкультура, для кого то уже спорт высоких достижений, И физкультуник может быть травмироован куда больше чем чемпион.
Тут такое.

крымчанин 74 пишет:

Ноги до паха - биты перебиты(слава богам, без переломов),

Еслиб довелось играть вместе со мной, гарантированно былоб пару тройку переломов.
Блин, ну ни разу в жизни не бил кого то по ногам специально, но после каждой игры два три человека идти не могли, ч при этом даже не замечал, что нанёс удар.
Два - три, это стало с тех пор как стал на ворота.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
Stebium1 пишет:

Блин, ну ни разу в жизни не бил кого то по ногам специально,

Моей коронкой был подкат сзади(у меня была шикарная рывковая скорость, на 15-20 м), противник зачастую носом в поляну, но мяч у меня в ногах, а значит всё по правилам!!! Ну и чёткий и своевременный выход из зоны, с созданием исскуственного офсайда( ну ленивый я был, штоподелать) Плюс раздача точных дальних диагоналей,для начала атаки!)))

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Кто не курит и не пьёт,тот на органы пойдёт. smile3

Тема закрыта