Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 758 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8043
крымчанин 74 пишет:

подвеска транзитовская, да и двигун тоже..

dont движок другой и очень плохой.в место цепи стоит зубчатый ремень и купается в масле.
мед ин турция. и запчасти турецкие и плохого качества.
короче обслуживание очень дорогое,как на вольву.

Украина
: Бердянск
15.06.2015 - 11:10
: 6122

у меня берлинго с 1.9д без турбины тупой на разгон шо пцц, зато как ослик тянет тонну в салоне и еще тонну в прицепе( передачи очень короткие) без всяких проблем и по гололеду грязюке нормально кушает у меня 6.5л в среднем. По поводу запчастей 100$ в год на 10-15тыщ на подвеску саленблоки там всякие и т.д. но я когда езжу на ямы сильно внимания не обращаю( особенно после того как резину повыше поставил), да и на рыбалку очень часто по очень убитым дорогам. В -20 заводился без всяких эфиров. И еще что нравится по сравнению с кенго и доблой он очень мягкий едешь отдыхаешь.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21124
Шyриk пишет:

форд ехсплорер выигрывает у этого аппарата по всем статьям,

Это ваше личное мнение.
Посмотрите телевизор, везде за рубежом , особенно в горячих точках ЮВ Азии, ООН , ОБСЕ Все ездят на ТЛКП и ниссан патрол. Ни одного форда там близко нет, даже на заднем плане.
По каким таким статьям тогда он выигрывает ? )
Посмотрите у вас на дорогах , каких машин больше .
По продажам тойота безнадежно опережает эксплорера.
Да и цена.... У нас рынок. Цена соответствует качеству Ну никак не может хороший автомобиль стоить в два раза дешевле .

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
urri пишет:

ОБСЕ

Я пару лет назад дурковал. Машина грязная была, шестёрка ещё. Так на дверях ОБСЕ написал. Мусора дрюкнули))). Но предьявить нечего было)))

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21124
Шyриk пишет:

интересно какая тойота такое выдержит.

Ну я и и на тойотах такие пушки видел.

Шyриk пишет:

крузак во всем проигрывает форду это ФАКТ,

Ну и тут поспорю. Можно и дешевый китай нафаршировать так , что фордам и тойотам не снилось.
Если помните одно время шли нокии всякие с телескопическими антеннами по которым можно смотреть телепрограммы. Стоили копейки, смотреть ничего нельзя было естественно. Дело не только в фарше, но и в качестве этого фарша.
У нас завод Тойота до 1 октября давал скидки 150 тыр. , плюс трейд ин. Машин не было физически..... Гребли как горячие пирожки.
Люди деньги платят не за одни же понты....
Вот например вы любите уазы. Они новые стоят столько же сколько мой подержанный десятилетний паджерик. Вот почему ? Почему люди выбирают подержанный, задушенный растаможками паджерик а не уаз ? Тут тоже понты ?

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
urri пишет:

Вот например вы любите уазы.

Я "Газелюшку" люблю! Иногда правда она меня...
Но служит верой и правдой, 2 тонны конечно напряжно возить, 1-2,2 нормально, но если нужна объемная машина...

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Олег 78 пишет:

но если нужна объемная машина...

то поменяйте ее на рено мастер... и возить будите по 4т

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
andostapenko пишет:

Понтов никаких

рено мастер не понты, а именно рабочая лошать, выбор кузовов большой, соотвентственно и грузоподъемность

Казахстан
: Алма-Ата
24.02.2017 - 16:14
: 1195

Аndostapenko,Шурик и все уважаемые наши ,про "бибики" чуток ниже вести диалоги предлагаю в иной ветки,об Авто!

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
Владимир Вл пишет:

Олег 78 пишет:

но если нужна объемная машина...

то поменяйте ее на рено мастер... и возить будите по 4т

Цена на порядок выше. И ремонтировать "Рено" дороже...
Меня моя Ласточка устраивает по всем параметрам, как начну превышать объем загрузки... Буду думать над вариантами!

Михалыч Алматинский пишет:

Аndostapenko,Шурик и все уважаемые наши ,про "бибики" чуток ниже вести диалоги предлагаю в иной ветки,об Авто!

Так здесь свободная тема, чеж не по...ть?

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21124
Шyриk пишет:

если там установить подобную 76мм, раму тойоты свернет при первом же выстреле.

lol Мы что на войну собрались ? ))))) Я в вооружении не понимаю)
Кстати о раме . На тойоте это сделано специально . При ударах и прочих нестандартных перегрузках, рама сминаясь гасит удар. Это сделано как бы для безопасности.

Шyриk пишет:

ни один паджерик столько не протянет, а если протянет, то з/части на него станут золотыми, а карман владельца пустым.

Не надо говорить то о чем не знаете. Мой паджерик каждый год вывозил минимум по 40 тонн товара. Плюс завозил из лесу земли , дров по кубов 50. Ваша нива рассыплется через год. А я эксплуатировал его 6 лет в таком режиме. Менял только расходники. И на море и в гости на ней же..... И все работает до сих пор, в том числе и кондер.
На ниве есть кондер ? ) Машине 11 лет . Один рыжик внизу нашел на двери. . Нива за 10 лет сгнивает.
Все, писками меряться заканчиваю. Нравится, катайтесь. Я отечественный автопром категорически не поддерживаю.... Вы сравниваете несравнимое )

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21124

)

Вложение
040058megacrpage03image0003.jpg
Казахстан
: Алма-Ата
24.02.2017 - 16:14
: 1195

ё

Так здесь свободная тема, чеж не по...ть?

[/quote]
Да,так и не в Огурцовой теме нузя было обсуждать "привязки" телф,а здесь!
Котлеты от мух различать мОгем?
К примеру: (новичка-отправляем-"до начала корки",начала)!???
Всё сиё ОБЯЗАНО- по "полоччкам"!Правда проще?
Эх.

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
Александр_Р пишет:

для мужчин это бабы и тачки.

Жена и любовница lol

Казахстан
: Алма-Ата
24.02.2017 - 16:14
: 1195

Александр !Да, фиг его знает прав я или? Всё в нашей жизни обязяно быть КРАСИВО!
От инструмента,что у нас на полках,что сиих тирад в форуме...

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
andostapenko пишет:

конкурент25 пишет:

новым РАВ 4 очередь до марта

как раз успеют купить до редиски -надо же на чём то на рынок выезжать [изображение] а то как то стрёмно перед людьми [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 31-10-2019 в 6:45:45
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

lol

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13582
Шyриk пишет:

есть машины в силу разных причин "переоцененные".
я к таким отношу тойоту и шкоду.

Патамушта у тебя их нет?

Шyриk пишет:

есть недооцененные - форд

Патамушта он есть? smile3

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
Сантяй пишет:

Патамушта

Патамушта- матамушта!!!

Р.Б
: Могилёв
26.02.2015 - 21:30
: 1327
Шyриk пишет:

есть недооцененные - форд

У моего отца форд гэлэкси 1997 г. , ну это тот же шаран , такой неудачный блин попался , ещё ни одной 1000 км без поломок непрошол , но зато по функциональности мне нравиться , седушки убрал и обьем чуть меньше чем у буса , и ездить комфортно я на нем в одессу пару лет назад гонял на отдых , потом в седан садиться нехотелось

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
andostapenko пишет:

У брата Ларгус -для России самое то. Для села или дачников

андрей34 пишет:

Для меня тоже идеальная машина. Но для сведения. Моему 8 лет (первой сборки), там всё РЕНОвское

Оживил тему, так оживил. Ларгус это Логан МСВ Рено, вот его и присмотрел. Машина конечно бюджетная, но БУ брать не хочу, собираюсь с салона, а на новое тяну только французкий автопром. Собираюсь дизель брать, по отзывам проверенный временем безпроблемный движок 1,5 л.

Украина
: Черкасская обл
13.02.2016 - 09:16
: 360

Хорошо так придавило, для начала -6 градусов.

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8043
Александр_Р пишет:

-4 Полёт нормальный! )))

пока + 5 и дождь,на сегодня в ночь -1,будет первый мороз.пом зеленку собрал и занес в тепло.пора ботву дергать.

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084

Ночь +7, днём +12. Сибирь однако... lol

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21124
конкурент25 пишет:

РАВ 4 очередь до марта,

Мы так тоже посматриваем на новый рафик. Случайно увидел по телеку, у нее что механика? Или это базовая версия?

конкурент25 пишет:

высоте.На Королле на 70 т пробега только расходники менял.

У жены аурис 8 го года. Робот. 180 т. пробега. Расход масла 0. Как она ездит, даже расходники не меняет. Ездили на море на ней для проверки ходовых качеств в том числе. 5 человек в салоне она не чует. На её вес 125 кобыл это серьёзно. Расход 7 литров.
Я после этого сильно полюбил Тойоту. И поменял паджерик на прадик. При всем
моем безграничном уважении к паджерику

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8043
Александр_Р пишет:

Но горы

а горы я со своего окна вижу эвридей.а если ты про Кавказ,то через год cry

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21124
osaka пишет:

Кавказ,то через год

Кризис касается всех (((

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8888
Gillbert пишет:

Россия - это страна где ты, будучи честным, ответственным и неконфликтным человеком, на всякий случай просматриваешь информацию на тему "как первый раз заходить в хату на зоне".

Ну дак... Если ты еще не в тюрьме, это не твоя заслуга, а ментовская недоработка. yes3

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21124
андрей34 пишет:

lubitel72 пишет:

Оживил тему, так оживил. Ларгус это Логан МСВ Рено, вот его и присмотрел.

Дак я в курсе, про то и говорю: моя первой сборки - француз, а сегодняшней сборки - россия с китайскими комплектующими. Ларгус сегодняшний ничем не отличим по качеству от "Калины".

Так ларгус это же дачия ? Или я ошибаюсь ? При чем здесь логан ?

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8888
urri пишет:

Так ларгус это же дачия ?

Таки да... изначально румынские цыгане собирали,но и они по факту французам принадлежат.

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3457
urri пишет:

Мы так тоже посматриваем на новый рафик. Случайно увидел по телеку, у нее что механика? Или это базовая версия?

Да там должно быть все, хотя у нас ради удешевления на топе круиз не адаптивный, полосу не держит -знаки не читает, " телевизор" на панель для красоты поставили, навиблок в доплату за 1 т евро, в Европе все это есть.Но это на СНR.Равик у вас местной сборке, по цене не должен шкалить.

Шyриk пишет:

не показатель.
21114

Я ж написал " из личного опыта", может у кого то и по другому, к примеру у брата21114 даже цвета такого, легче написать ,что в ней не сыпалось.

Тема закрыта