Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 530 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
: 60 км западнее г. Минска
20.03.2014 - 19:13
: 3011
annamamamishi46 пишет:

За дочурку пришлось заплатить,но она отучилась и права в шкаф положила-сказала: "Пока АКПП не будет-за руль не сяду!"

Во как,дай АКПП, типа "хочу харчо". Имеет праВо. А вот положить праВа в шкаф-глупо, тем более не учась. Ну да, АКПП ее научит ездить(до первого столба).

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508

Теперь не забуду, в папку сбросил с полезным thank_you

Вложение
screenshot128.png
Россия
: Ростовская область
29.06.2017 - 11:21
: 233

У меня муж имея более 20 лет стажа водительского без всяких происшествий. благодаря хорошей реакции и то опасается вот таких граждан которые за денежку права получили и не в шкаф положили .а мотаются рядом с нами по дорогам .Когда родители платят за права -если о чужих людях не думаете.о своих детях побеспокойтесь.пусть лучше пешком ходят зато живые.И не говорите только что в автошколах деньги не берут -вот и Аня написала что ...за дочурку пришлось заплатить ...

Россия
: Ростовская область
29.06.2017 - 11:21
: 233

Так и мне нельзя-думаю если что случится .глаза закрою и будь что будет huh -поэтому даже не пытаюсь.а есть люди как будто родились за рулем.кстати и женщины тоже.знаю многих .отлично себя чуствуют за рулем и давно.Это наверное как любые способности у человека или есть или нет.хотя всему можно научится .но если страх сидит-у меня например.то лучше не надо.

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508
андрей34 пишет:

брешу, лет 15 назад честно сдавал на "С",

Я тоже самоподготовкой сдавал ,сразу после института. категории А Б С.. .Жена позже годов на 5 ,и тоже самоподготовкой.Ездит вот так...https://www.youtube.com/watch?v=uP0ZgjZK9iE 18 летназад ,был у нас фольцваген гольф, как 9 тка но чуть комфортнее,после рождения Вовы,молока не хватало, а в соседней деревне женщина держала козу, молоко неалергийное, так она за 7 минут оборачивалась,зимой, и резина не шипы( laugh Так и ездит.А если я за рулём и на трассе пустовато,надо чтобы ноги пупырышками покрывались, иначе типа адреналина нема!Провокатор lol

Россия
: Краснодарский край
13.02.2016 - 18:51
: 537

У моей жены категории В,С - на грузовой легко, а на легковой старается на автомате ездить. Для неё и держу старый ниссан с автоматом. Права получала реально сама.

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508

Вот- кто то спрашивал.... 3 тыщи доставка выходит до нас,почти,потому что мне ещё потом до Тюмени 250 км пылить самому за ней.Вот тебе и ндс,18 процентов ,пока,...А сколько таких ндсов мы за год платим.Я вот прикидывал тыс около 200 за год, и год на год неприходится laugh Один плюс ,когда юр лицом был оформлен ндс возвращали, за зерно помню неплохие суммы выходили,тогда вроде 15 процентов он был? Но отчёты и проверки сделали своё дело и мы ушли в тень,,,,относительную laugh

Вложение
screenshot129.png
Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

а у меня весна...в концэ лета

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

А я честно скажу! Права купил. Но за рулём как только до педалей доставать начал. А пока не доставал у бати на руках сидел. А супруга сдавала. Но летает так что я на пассажирском пол почти продавил, и панель когтями поцарапал когда впивался. Ну эт она в тестя wacko2

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
муравъед пишет:

Но летает так что я на пассажирском пол почти продавил, и панель когтями поцарапал когда впивался.

Вот и писал, что сдавала по "чесноку", не по тому что, купить нельзя было, а для того чтоб толк был. По просёлочной сам подучил, а по городу откатала положенные часы с инструктором ( у них нервы крепче), но зато сейчас уверенно ездит, хоть и осторожно.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
lubitel72 пишет:

у них нервы крепче

Я когда пытался учить Галю, так плакали и она и малая laugh .
А с инструктором good . Кучу нервов съэкономил. laugh

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8058
конкурент25 пишет:

кто пьяного мужа домой возить будет

good завсегда с гостей домой еду пассажиром victory ...бывало в Донецке погрузили меня,а проснулся в Крыму wub

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
osaka пишет:

авсегда с гостей домой еду пассажиром

Мы с супругой меняемся, женщина ведь тоже человек, иногда хочет пару фужеров алкоголя выпить в компании

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508
urri пишет:

женщина ведь тоже человек, иногда хочет пару фужеров алкоголя выпить в компании

А мы значит всей семьёй ( три пры,шесть водил( scratch_one-s_head не человеки! Раз не употребляем алкоголь.Вообще. lol

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8058
urri пишет:

женщина ведь тоже человек, иногда хочет пару фужеров алкоголя выпить в компании

yes3 8 марта я водила и без вариантов.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

На права сдавала году в 86-87, точно не помню. Сама и добросовестно. По Сахалину, зимой и летом, на Москвиче, на резине лысой или не очень. Из Анивы на Тунайчу, в Поронайск, на Буссе, с обменной картой и пакетом пеленок, едва дотягиваясь до педалей и руля (на сносях).Шальные рыбаки....Мужикам, конечно, за счастье- они пивком побалуются, водочкой, у них же Света есть! Луч света в темном царстве. В беду не вляпались, Бог дураков любит. Вот в четверг еще рулила с залива Мордвинова, а в ночь с субботы на воскресенье дома осталась, сынусиком обзавелась. И потом его на заднем сидении пристрою, бустеров тогда никто в глаза не видел, поехала...
До 2001 года муж руль держал, только когда салон протирал, потом взяла его за ж...жабры, усадила на водительское место, учись! Сначала по проселкам, потом по дорогам, постепенно и в город выпнула. Теперь таксует, когда безработицы.
А права у него купленные в 1993г. Сама же предпочитаю пассажирское место, много езжу только в мае-июне. По Воронежу максимум- до ближнего рынка. А уж по незнакомому маршруту вообще не поеду. Пока сын рядом жил, они с мужем пытались вернуть меня в молодость, но я вцепилась в бардачок лапками- "вам ремонты обойдутся дороже" Я их столько лет безропотно возила, обоих выучила своими руками, от включения передачи до постановки на стояночный тормоз, я заслужила водительскую пенсию!
А если серьезно, отдаю себе отчет в том, что у меня не хватает ни реакции, ни внимательности. Поэтому мой маршрут- по трассе да по селам, либо цугом за моими мужиками. Дешево, сердито и спокойно.
Считаю, чувствуешь- что ты угроза на дороге- не берись за баранку. Не тот случай, чтобы рисковать.

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508
Анива пишет:

Считаю, чувствуешь- что ты угроза на дороге- не берись за баранку. Не тот случай, чтобы рисковать.

Эх ,всем бы вашу рассудительность laugh Опасаюсь,вернее езжу с повышенной внимательностью по посёлку в пятницу после обеда, и с утра понедельника до обеда ,часов до 2-3 дня.Вот не знаю с чем это связано?Как опупелые некоторые передвигаются. Хорошо в деревне летом- пахнет сеном...и у нас никто коров, свинней и т.д не держит! Вышел во двор собрал шампиньонов,и в сковородку super И снова жизнь прекрасна и удивительна.Вот мои яблочки мелкие посравнению с предыдущим фото, с Украины которое,но вкус уже набирают.Кстати вчера яблок покупали 130 р. куг вот у одних валяются а у других ценыыыыы! Пока ещё казахстанские не привезли.

Вложение
screenshot131.png
screenshot132.png
screenshot133.png
СССР
: Волгоград
11.10.2015 - 14:35
: 2206
osaka пишет:

8 марта я водила и без вариантов.

один день в году можно laugh

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

С первого взгляда шампиньоны приняла за сало laugh
Вячеслав, у меня тетушка живет в Тюмени. В отпуск приезжает ко мне, да и так созваниваемся чуть не каждый день. Ее послушать, так у вас там все дешевле нашего и растет лучше, и реки молочные с кисельными берегами. На дорогах ни ям, ни лихачей, власти чуть не к каждому жителю в дом стучатся с вопросом- "Чего желаете?", вся огородина-фруктовина вполовину воронежской цены. Шутит? Или в другой Тюмени живет?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
савельев вячеслав пишет:

рассудительность

Скорее- трусость. С годами стала какой-то пуганой вороной

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508
Анива пишет:

Или в другой Тюмени живет?

Дак я уж сколько лет удивляюсь, как будьто страны разные, у нас бардака давно уже нет такого.И что вводят на югах у нас уже давно к этому привыкли.(не про huh похабное)Дороги у нас вообще другая история.Много переделывают, по гарантии или не пойму,деньги девать некуда.У мастера спрашивал ,в чём проблема,говорит видишь повело участок 15 км laugh Срезали, снова положили,так и не понял куда его повело.А лихачей везде хватает, это она приукрасила видимо.Молочка да дешёвая,сегодня домашнее масло у грузина местного брал по 290 руб кг,даром можно сказать.Про яблоки только непойму, что за цена, арбузов вот напёрли на днях,но цена пока 15 руб кг, не пробовал,свои едит,3 шт уже поспели,и много на подходе lol

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3457
urri пишет:

Мы с супругой меняемся, женщина ведь тоже человек, иногда хочет пару фужеров алкоголя выпить в компании

Сейчас заранее договариваемся,в некоторых случаях лучше быть за рулем, а был маленький период, пока я машину поставлю-закрою." Ой Дима у кумы такой алкоголь вкусный-я уже попробовала."

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871

Света-Анива, респект! Красотка!
Права как любой уважающий себя Одессит, купил, за ящик коньяка!
За плечами много более лимона км.
Средняя скорость на трассе - газ в пол.

СССР
: Волгоград
11.10.2015 - 14:35
: 2206
Stebium1 пишет:

Средняя скорость на трассе - газ в пол.

у педали газа есть 2 положения: вкл и выкл laugh

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
Stebium1 пишет:

Средняя скорость на трассе - газ в пол.

dont 90-100. Чуть больше на обгоне.
Сегодня у мамы день рождения. И у меня отдельщина. Мёд сегодня докачал. Сейчас едим га иминины, Галя говорит "я сегодня пью вино". Так что я за кермом. cry
Гу не все ж мне. Я по приезду пива возьму. clap

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071

Маме из Крыма поздравления и долгих лет!!! Пусть старые болячки не беспокоят, а новые не появляются!!! roma

Украина
05.08.2018 - 19:21
: 32

Санек поздравляю))Маме мира,добра,позитива,здоровья и шоб ты скатина нервы не трепал roma

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
андрей34 пишет:

Раньше до центра Ростова 320 км за 3,5 часа

Одесса -Киев 450 время то же.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
Gillbert пишет:

больше уходит вибрация

Больше скорость меньше ям super

крымчанин 74 пишет:

из Крыма поздравления

Спасибо, Серёж! dri

РозовыйСлон пишет:

Санек поздравляю))

Сань, спасибо!

РозовыйСлон пишет:

шоб ты скатина

shok я до 4 лет орал не переставая. Оттрепал сполна laugh

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
муравъед пишет:

Сегодня у мамы день рождения

Маме

Вложение
2018-07-1907-38-02.jpg
Тема закрыта