Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 381 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20927
Сантяй пишет:

кто то из больших верхов просто решил подмять ВСЁ под себя.

Вот это скорее всего. Передел идет.

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212
urri пишет:
Сантяй пишет:

кто то из больших верхов просто решил подмять ВСЁ под себя.

Вот это скорее всего. Передел идет.

Все давно поделено. У нас больше переменных,у вас меньше. У нас власть чаще меняется,поэтому и качели красочнее

18.03.2014 - 23:22
: 2813
ЧеловекХороший пишет:
urri пишет:
Сантяй пишет:

кто то из больших верхов просто решил подмять ВСЁ под себя.

Вот это скорее всего. Передел идет.

Все давно поделено. У нас больше переменных,у вас меньше. У нас власть чаще меняется,поэтому и качели красочнее

Сань, все в наших руках, не ведись на провокации, занимайся любимым делом dri

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212
vova_ph пишет:
ЧеловекХороший пишет:
urri пишет:
Сантяй пишет:

кто то из больших верхов просто решил подмять ВСЁ под себя.

Вот это скорее всего. Передел идет.

Все давно поделено. У нас больше переменных,у вас меньше. У нас власть чаще меняется,поэтому и качели красочнее

Сань, все в наших руках, не ведись на провокации, занимайся любимым делом dri

Та не,я не об этом)) dri

18.03.2014 - 23:22
: 2813
ЧеловекХороший пишет:
vova_ph пишет:
ЧеловекХороший пишет:
urri пишет:
Сантяй пишет:

кто то из больших верхов просто решил подмять ВСЁ под себя.

Вот это скорее всего. Передел идет.

Все давно поделено. У нас больше переменных,у вас меньше. У нас власть чаще меняется,поэтому и качели красочнее

Сань, все в наших руках, не ведись на провокации, занимайся любимым делом dri

Та не,я не об этом)) dri

Респект victory

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212
vova_ph пишет:
ЧеловекХороший пишет:
vova_ph пишет:
ЧеловекХороший пишет:
urri пишет:
Сантяй пишет:

кто то из больших верхов просто решил подмять ВСЁ под себя.

Вот это скорее всего. Передел идет.

Все давно поделено. У нас больше переменных,у вас меньше. У нас власть чаще меняется,поэтому и качели красочнее

Сань, все в наших руках, не ведись на провокации, занимайся любимым делом dri

Та не,я не об этом)) dri

Респект victory

Срачи разводить проще всего)я конкретно по теме обсуждения писал, политика грязное дело,пускай этим политики занимаются, лишь бы нам не мешали! Плохо одно, все на ней же и завязано

18.03.2014 - 23:22
: 2813
ЧеловекХороший пишет:
vova_ph пишет:
ЧеловекХороший пишет:
vova_ph пишет:
ЧеловекХороший пишет:
urri пишет:
Сантяй пишет:

кто то из больших верхов просто решил подмять ВСЁ под себя.

Вот это скорее всего. Передел идет.

Все давно поделено. У нас больше переменных,у вас меньше. У нас власть чаще меняется,поэтому и качели красочнее

Сань, все в наших руках, не ведись на провокации, занимайся любимым делом dri

Та не,я не об этом)) dri

Респект victory

Срачи разводить проще всего)я конкретно по теме обсуждения писал, политика грязное дело,пускай этим политики занимаются, лишь бы нам не мешали! Плохо одно, все на ней же и завязано

Да не вникай, тут все проще, каждый делится своим опытом, и положительным и отрицательным
Лично я познал много полезных вещей в агрономии, чего и Вам желаю dri

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212
vova_ph пишет:
ЧеловекХороший пишет:
vova_ph пишет:
ЧеловекХороший пишет:
vova_ph пишет:
ЧеловекХороший пишет:
urri пишет:
Сантяй пишет:

кто то из больших верхов просто решил подмять ВСЁ под себя.

Вот это скорее всего. Передел идет.

Все давно поделено. У нас больше переменных,у вас меньше. У нас власть чаще меняется,поэтому и качели красочнее

Сань, все в наших руках, не ведись на провокации, занимайся любимым делом dri

Та не,я не об этом)) dri

Респект victory

Срачи разводить проще всего)я конкретно по теме обсуждения писал, политика грязное дело,пускай этим политики занимаются, лишь бы нам не мешали! Плохо одно, все на ней же и завязано

Да не вникай, тут все проще, каждый делится своим опытом, и положительным и отрицательным
Лично я познал много полезных вещей в агрономии, чего и Вам желаю dri

thank_you

Украина
: Чернигов
24.11.2017 - 16:35
: 1285

Да что вы о политике)) меня больше погода волнует)). я живу в самой северной области Украины, а у нас сегодня +7. что же тогда на югах? scratch_one-s_head
и зима не может быть без морозов, так вот мне кажется все эти морозы свалятся на февраль-март когда уже рассада будет в теплице....

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8762
Lisiy83 пишет:

так вот мне кажется все эти морозы свалятся на февраль-март когда уже рассада будет в теплице....

Для мЭне это есть ГУТ. Конкурентов в апреле-мае меньше будет..
Что б они все вымерзли laugh tomato

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8762
andreev19771977 пишет:

В этом году у нас в конце апреля снег шел

Каюсь, это я заказывал. laugh

Россия
: Оренбургская обл.
17.08.2013 - 10:17
: 1260
Lisiy83 пишет:

Да что вы о политике)) меня больше погода волнует)). я живу в самой северной области Украины, а у нас сегодня +7

У нас тоже вчера, сегодня небольшой плюс, снега опять практически нет интересная погода. В мае, июне минус в конце декабря плюс scratch_one-s_head

Украина
: Чернигов
24.11.2017 - 16:35
: 1285
nikita76 пишет:
Lisiy83 пишет:

Да что вы о политике)) меня больше погода волнует)). я живу в самой северной области Украины, а у нас сегодня +7

У нас тоже вчера, сегодня небольшой плюс, снега опять практически нет интересная погода. В мае, июне минус в конце декабря плюс scratch_one-s_head

у нас весь снег растаял, хотя неделе две назад насыпало сантиметров 20

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
браток13 пишет:

Что б они все вымерзли

Плохие слова имеют свойство материализоваться в адрес высказавшегося wink

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20927
браток13 пишет:

Что б они все вымерзли

получишь.... снежку с морозцем. Полезешь вторую пленку подшивать!!!!

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8762
urri пишет:

получишь.... снежку с морозцем. Полезешь вторую пленку подшивать!!!!

Не... у меня рулон агроволокна есть.Я его заранее брошу по шпалере, если что задерну и будет мне счастье. smile3

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212
Lisiy83 пишет:

Да что вы о политике)) меня больше погода волнует)). я живу в самой северной области Украины, а у нас сегодня +7. что же тогда на югах? scratch_one-s_head
и зима не может быть без морозов, так вот мне кажется все эти морозы свалятся на февраль-март когда уже рассада будет в теплице....

Саня, в феврале у тебя еще редиска будет, неволнуйся) а апрельские если есть отопление хоть какое-то только в пользу, ОГ тормознет.

18.03.2014 - 23:22
: 2813
andreev19771977 пишет:
браток13 пишет:

Каюсь, это я заказывал.

Таки нет,это Вова vova_ph виноват hi laugh .Благодаря ему через чур много дров купил.Вот и снег пошел,чтоб на сл.сезон дрова не остались

Вот капец, хочешь как лучше, а получается как всегда, если я опять виноват, то нужно много дровей еще купить lol
Погода реально пугает, ща повылазит на свет божий а потом попу буим рвать shok

Украина
: Чернигов
24.11.2017 - 16:35
: 1285
ЧеловекХороший пишет:
Lisiy83 пишет:

Да что вы о политике)) меня больше погода волнует)). я живу в самой северной области Украины, а у нас сегодня +7. что же тогда на югах? scratch_one-s_head
и зима не может быть без морозов, так вот мне кажется все эти морозы свалятся на февраль-март когда уже рассада будет в теплице....

Саня, в феврале у тебя еще редиска будет, неволнуйся) а апрельские если есть отопление хоть какое-то только в пользу, ОГ тормознет.

Так если в начале февраля будет -20, то редиску я не буду сеять, а ждать оттепели.

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212
Lisiy83 пишет:
ЧеловекХороший пишет:
Lisiy83 пишет:

Да что вы о политике)) меня больше погода волнует)). я живу в самой северной области Украины, а у нас сегодня +7. что же тогда на югах? scratch_one-s_head
и зима не может быть без морозов, так вот мне кажется все эти морозы свалятся на февраль-март когда уже рассада будет в теплице....

Саня, в феврале у тебя еще редиска будет, неволнуйся) а апрельские если есть отопление хоть какое-то только в пользу, ОГ тормознет.

Так если в начале февраля будет -20, то редиску я не буду сеять, а ждать оттепели.

Пока посеешь и дождешься всходов морозы пройдут и будет нормально. Она ж не восходит за день. Наоборот надо угадать отсеять заблаговременно чтоб под стабилизацию погоды и вышли всходы.пока будет мороз она в земле будет. Главное чтоб не вылезла в пик мороза.

18.03.2014 - 23:22
: 2813

Так если в начале февраля будет -20, то редиску я не буду сеять, а ждать оттепели.[/quote]
Пока посеешь и дождешься всходов морозы пройдут и будет нормально. Она ж не восходит за день. Наоборот надо угадать отсеять заблаговременно чтоб под стабилизацию погоды и вышли всходы.пока будет мороз она в земле будет. Главное чтоб не вылезла в пик мороза.[/quote]

Ню-ню, помнится лет эдак 5 назад отсеялись, прокильчилась и морозяка минус 16 на 10 дней, в итоге % 30 начало в землю всходить в прямом смысле слова, т.е. к теплу тянулись и в итоге недобор был значительный, но цена компенсировала это недоразумение lol

Украина
: Бердянск
15.06.2015 - 11:10
: 6073

у нас тоже +9-11, завтра по грибы поеду...

Украина
: Чернигов
24.11.2017 - 16:35
: 1285
den13371 пишет:

у нас тоже +9-11, завтра по грибы поеду...

прущие? laugh

Украина
: Бердянск
15.06.2015 - 11:10
: 6073
Lisiy83 пишет:

прущие?

Меня да, я их сильно люблю))
А так опята зимние, вешенка, может сненога будет или маслята.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
den13371 пишет:

маслята

Маслята нормально маслают good

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508

..А мы ежедневно ходим,за грибами laugh сегодня -2, вчера -20 было.Вот, подарки на новый год,сегодня приобрели, новой снохе,(младший привезёт,знакомиться) ну и старшей снохе тоже новые ,что бы не обидно ей было.31 нарядим,пока 10 тку не сбегают в баню не пустим,за стол не посадим.Сегодня проходили место ,где кучи леса лежат спиленого,ничейного,не подошол он для фанерного завода, немного меньше они стали,думаю ещё на несколько лет людям хватит на дрова пилить smile3

Жалоба
[/quote]

Вложение
img0621.jpg
img0630.jpg
img0627.jpg
: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Подарочки зачётные good .
У самого в гараже под балкой заткнутые фишеры лежат. Только без креплений. Грёбаный спортсмен. Стою, курю, смотрю на них, думаю, чуть позже laugh

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
муравъед пишет:

Стою, курю, смотрю на них, думаю, чуть позже

На антресоли лыжи заныкала.и выбросить не разрешаю.Сижу,курю,и тоже думаю-ещё покатаюсь smile3

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212

Сегодня проходили место ,где кучи леса лежат спиленого,ничейного,не подошол он для фанерного завода, немного меньше они стали,думаю ещё на несколько лет людям хватит на дрова пилить smile3
Если бы у меня было такое место,его бы со временем такого не было wiggle
Или вам дрова не нужны?

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212

Ню-ню, помнится лет эдак 5 назад отсеялись, прокильчилась и морозяка минус 16 на 10 дней, в итоге % 30 начало в землю всходить в прямом смысле слова, т.е. к теплу тянулись и в итоге недобор был значительный, но цена компенсировала это недоразумение :lol:[/quote]
Не было чем погреть хоть как-то?

Тема закрыта