Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 141 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8040
Константинович 1971 пишет:

но бывают и исключения

Вот об этом и речь.С такими работаю лет так 15.Они знают мой товар и соответственно цена.То есть взял товар и продал без отходов со своей накруткой. А если надо дешевле ну тогда получай на дно бананки сюрприз.

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3457
hroman пишет:

Не в обиду камянцам. Но всё что прут оттуда. Низ всегда заминирован.

а те ,что прут не пробовали покупать за нормальную цену?Как на сегодня зайди в первый ряд и купи отл. помидор по 22, не надо где то в углу рынка в три ночи урвать по 20( халява, мужик на работу спешит, и скидку в месячную зарплату сделал) а потом снизу сюрпрайз и виноваты каменцы, здесь как и везде много отличного ,везут на Москву-торгуют и довольны, и хватает для хитро cen коробейников.

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3457
andostapenko пишет:

селитра+кислота

а кислота в чем провинилась?

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5728

качают трехрядку

pol

В наборе «Веселый дачник» - только самые необходимые инструменты для любых работ в саду. Удобные пластиковые рукоятки с отверстиями для подвеса обеспечивает комфорт во время работы. Чтобы не болели колени и не пачкалась одежда во время работы в саду или по дому, подстелите под колени мягкий коврик. И не волнуйтесь: благодаря яркому рисунку его трудно забыть или потерять.

Вложение
efe1f8e237a989f782b5884f5ffb9ceblarge.jpg
pol

плюс хрестоматия lol

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
pol пишет:

Веселый дачник

Паща, ты что в секту попал? lol

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
pol пишет:

плюс хрестоматия

good laugh
Можно порекомендовать ещё леечку на пару литров.

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5728

не комплект - где "стопарь" гранчак? laugh

Россия
: Тольятти
06.01.2012 - 11:27
: 376
Уитни пишет:
Grillotalpa пишет:

хочешь хороший-давай цену!

"Друзьям" этим ,как правило, хочется и рыбку съесть,.и ... аквариум выпить wink
Тоже была похожая история..."Другу" нужен хороший помидор.Приезжает,показываю...Договорились..Забрал...А денег - "нету щас,потом приеду - отдам.."
Еще не вернулся - звонит - "там помидор твой какой-то плохой...да нет...я ничего не говорю...может тогда цену - дешевле?"... dont Так что теперь - Утром - деньги,вечером стулья..... smile3

Ситуация понятная,через деревню задолжал мне 15 тыр. уже 2 года прошло,забывать начал и звонить надоело и не один такой.Да лучше деньги утром а стулья как получится. huh

pol
муравъед пишет:

в секту попал?

ага, в весёлую lol

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3457
andostapenko пишет:

качают трехрядку

не серьезно просвети как ортофосфорная или серная качают помидор? ну селитра понятно, как бы основная задача кислоты поддерживать уровень рН, и если плеснешь лишнего накачаешь проблем ,но не размер.

pol
конкурент25 пишет:

ортофосфорная

переборщил немного,хвосты щипцами у половины выдираю huh
может он про азотную.а то пользуюсь,теперь очкую,как бы не поплыл и аммиачки вальнул раскачать..как-раз.. scratch_one-s_head

Jatvija
: Latvija, Daugavpijs
22.11.2009 - 21:29
: 1645
Борис Григорьевич пишет:

задолжал мне 15 тыр. уже 2 года прошло,забывать начал и звонить надоело

верный способ перенял у товарища, как возвращать долги. каждый день по 5-6 раз на день звонишь должнику и главное вежливо без криков и наездов напоминаешь, что тот должен денег, особенно актуально когда топишь ночью каждые 4 часа напоминать

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3457
Evgen77 пишет:
Борис Григорьевич пишет:

задолжал мне 15 тыр. уже 2 года прошло,забывать начал и звонить надоело

верный способ перенял у товарища, как возвращать долги. каждый день по 5-6 раз на день звонишь должнику и главное вежливо без криков и наездов напоминаешь, что тот должен денег, особенно актуально когда топишь ночью каждые 4 часа напоминать

легче должнику симку заменить или в черный список и абонемент вечно вне зоны доступа.Жизненные правила никто не отменял хочешь потерять друга займи деньги,или одалживаешь сумму которую не жалко, Ведь берешь чужие и на время-отдаешь свои и навсегда.

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508
конкурент25 пишет:

Жизненные правила никто не отменял хочешь потерять друга займи деньги,или одалживаешь сумму которую не жалко

Точно!Только и наоборот верно.Занимал я давно, когда бакс по 6 что ли был, и начал он вверх стремиться, друг, я его считал другом, звонит и говорит отдай деньги, а то потом нерасчитаться тебе так как ,он перевёл долг сразу в волюту,типа в ней копит.Мне некогда было ехать в посёлок, высылаю деньги по курсу текущему, он не берёт, говорит долоры нужны, типа их теперь только в Тюмени можно взять, родители в шоке от таких действий друга.Еду сам нахожу знакомого который хочет продать волюту везу его к другу, выходит мне выгоднее оказалось , меньше в рублях отдал.После этого друга нет, просто знакомый . Теперь деньги незанимаю, кредиты не беру, сплю спокойно,хочешь работай ,хочешь нет, на еду и кое на что , тем более в деревеньке хватит,так как проценты ни кому плотить не надо.А если одолжил, то ненапоминай laugh так как сам дал. Продукцию свою, если частникам продавцам то только за расчёт сразу, если оптовка или сельпо то понятно что на реализацию, пока проблем не было.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

В каком то фильме слышал: "Умные люди в долг не дают и тем более не берут".
Я максимум что беру в долг так это курёха в магазе, ну или исчё что. Ито до вечера laugh , если с собой грошвы нет или не хватило.

pol

сегоня перекуп рядом уговаривал на огур сдать ему,грит в ростове 70р и нету.
а этот чудик 5 бананок по 25 приволок,
так этот перекуп у него по 20 взял накрутил..

говорим ему давай так и делай,а то он нам мешает со своими дешовками super

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3457
муравъед пишет:

"Умные люди в долг не дают и тем более не берут"

так и есть если у перекупа нет 15 тр, то с него спекулянт как с меня космонавт, то что он хитровздутый это второе,но на чужом ...горбу далеко не уедешь.Да както в долг у нас пробовали, но это первый помидор, суммы 30куе на загрузку на Москву, но что то не прижилось,по крайней мере ,что счас берут в долг не говорят.

савельев вячеслав пишет:

.А если одолжил, то ненапоминай laugh так как сам дал

+1

савельев вячеслав пишет:

Продукцию свою, если частникам продавцам то только за расчёт сразу,

пробовали,"Вот там два помидора раздавилось, один покололся и три не мытых можно пересчитать?"

муравъед пишет:

Ито до вечера

а может это повод и вечером сходить....к продавцу tomato

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5728

Дима, я всегда качал азоткой. Махитос и на 5-6 кисти трехрядка. Но стремно -можно перекачать и жопы будут не красивые, слегка шершавые и желтозеленые laugh Так что ну его на хрен..... а ноу-хау -это у нас есть человек, он мне как то лет 10 назад рассказал как бельку качать на трехрядку. Правда бывало что и в ящиках потом в Москве помидоры бомбажные получаются, потом перекупы с претензиями могут приехать laugh

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3457
andostapenko пишет:

Дима, я всегда качал азоткой

мне просто понять сам процесс, увеличенное сод. азота? так проще мочевинной, а если азотку перелить рН уйдет сильно в минус и чао старые корни ждемс новые, если азота совсем перелить -лист будет 89 см и темно-зеленные плоды с созреванием на декабрь,также и кормежкой ,перекормишь ну еСи выше 4 и плоды как вишни,

andostapenko пишет:

мне как то лет 10 назад рассказал как бельку качать на трехрядку. Правда бывало что и в ящиках потом в Москве помидоры бомбажные

не ну если дать от души азота когда уже почти налитые тогда конечно с Москвы привезут видео как твой помидор плакал по Родине

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
конкурент25 пишет:

продавцу

Продавщице blush2 lol

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8040
муравъед пишет:

Продавщице

Галина прочитает.Бедная продавщица.....или ты. face

Россия
: Кубань
05.08.2015 - 21:06
: 1224
Александр_Р пишет:
конкурент25 пишет:

Жизненные правила никто не отменял хочешь потерять друга займи деньги

Я когда руку похерил второй раз. Мне кум сам позвонил и предложил ЛЮБУЮ сумму под "когда сможешь отдашь". У меня не было другого выхода. Только что приехал с его днюхи, даже и разговора на эту тему не было. Думаю, что во всяких правилах обязательно заведутся исключения.

Если точнее, то исключения и подтверждают правила smile3

Россия
: Кубань
05.08.2015 - 21:06
: 1224

Улыбнула полезность нформации с просторов инета, даже не улыбнула, а ржанула laugh
Читаю за белокрылку, на сайте, замыкающего на минутку первый десяток страниц, мера борьбы с белокрылкой - откройте теплицу, или снимите пленку с нее.. и все dntknw проблема должна быть решена laugh

Украина
: Бердянск
15.06.2015 - 11:10
: 6114
АВалерьевич пишет:

проблема должна быть решена

Это разве что в -5 пленку снять, а так и в открытом грунте она живет нормально.

Россия
: Нарткала
15.01.2010 - 21:21
: 1094
den13371 пишет:

Это разве что в -5 пленку снять,

И в -5 тоже хорошо себя чувствует .В этом году накрывал в конце февраля начале марта , а белой в теплицах во всех завались . Скоро сам откинусь от опрыскиваний , а ей хоть бы что .Теппеки не везут продаваны, чёрт побери .

СССР
: Волгоград
11.10.2015 - 14:35
: 2206

Украина
: Одесская обл
26.01.2015 - 13:50
: 2104
Александр_Р пишет:

Вазелин уже купил. )))))

lol

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8879

И че они думают(звери), второй раз прокатит?

Тема закрыта