Вы здесь

Тема закрыта. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
83 сообщения
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Dizainertim пишет:

Да ещё такой, где всё решают связи, а не знания?

Артем, а с чего Вы решили, что у Вас есть знания? За полтора года на огороде с коровой и сотней цыплят??? На игрушечном сепараторе сливки получили?

Dizainertim пишет:

Ещё вот полюбопытствовать хотел что значит для вас серьёзный проект? Да ещё такой, где всё решают связи, а не знания? С чего енто вы взяли, что такие проекты вообще могут считаться серьёзными? bang

Глупый ты Тема...

Россия
: Москва - Новороссийск, ст. Раевская
24.11.2015 - 18:27
: 1768
Dizainertim пишет:

Род и реноме имеется, тётя маша ваша с деревенским подходом только что б начатое лишь бы удержала, что уж там про развитие говорить с деревенским-то подходом. Ещё вот полюбопытствовать хотел что значит для вас серьёзный проект? Да ещё такой, где всё решают связи, а не знания? С чего енто вы взяли, что такие проекты вообще могут считаться серьёзными? bang

Так в моем случае и нужен человек, который, не занимаясь самодеятельностью, опытной рукой удержит заданный мной курс. Не могу найти с проживанием.
Касаемо руководства проектов. Я 5 лет была в должности. И сотрудников в отдел набирала. Знания не нужны. Нужен опыт. Нужны рекомендации (читай,связи рабочие, не "блат"). С образованием и нулевым резюме приходили очень амбициозные ребята, шуршали дипломами и требовали стотыщ и полный пансион. А по факту работали за них другие.
Был у меня один мальчик в отделе, как получил корочку проджектменеджера, создал свою фирму по консультировнию и управлению проектами в той сфере, чем у нас занимался. Полгода не было клиентов, потом нашел каких-то, запорол их проект и долго имел большие проблемы.
Я к тому, что Ваши знания без опыта мало что стоят. Тем более в сельском хозяйстве, которое в данный момент находится в такой невыгодной ситуации, что рисковать бизнесом никто не будет. Фермерам нужны опытные агрономы, животноводы, технологи и т.д. Время управленцев закончилось.

А его вы самостоятельно не едете в деревню? У вас прекрасный возраст, вот руками работать умеете. Можно вполне начать свое дело с малого и заработать не меньше.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Ольга Kириленко пишет:

Я к тому, что Ваши знания без опыта мало что стоят.

Тут все гораздо хуже - тут отсутствие знаний и без опыта.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Александр Кочурков пишет:
Ольга Kириленко пишет:

Я к тому, что Ваши знания без опыта мало что стоят.

Тут все гораздо хуже - тут отсутствие знаний и без опыта.

Вы ведёте себя вопреки любым объективным данным фактам и аргументам как сплетник,лжец,дешёвый интриган и провокатор.Это вы так критикуете? Это вы критикой называете? huh

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Dizainertim пишет:

Это вы так критикуете? Это вы критикой называете? huh

Я бью в набат, дабы никто на эту туфту не купился! Это во-первых, а во-вторых, пытаюсь донести до Вас, что вопиющее несоответствие между "амбицией и амуницией" для Вас реально опасно.

Россия
: Москва - Новороссийск, ст. Раевская
24.11.2015 - 18:27
: 1768
Александр Кочурков пишет:

Тут все гораздо хуже - тут отсутствие знаний и без опыта.

вот несоглашусь.
Пробежала еще раз резюме - и швец и жнец, и на дуде игрец) Поверхностный многостаночник.
Кстати тоже востребованы бывают - не там ищет) Знаю одного препринимателя, который таких любит. Может коммерческим директором назначить любого, кто ему удачно на "ответах мейл ру" ему ответил.
С таким багажом даже поверхностного опыта можно спокойно в деревне выжить. Особенно где-нибудь в наших краях, где относительная цивилизация и кругом стройки.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Ольга Kириленко пишет:
Александр Кочурков пишет:

Тут все гораздо хуже - тут отсутствие знаний и без опыта.

вот несоглашусь.
Пробежала еще раз резюме - и швец и жнец, и на дуде игрец) Поверхностный многостаночник.
Кстати тоже востребованы бывают - не там ищет) Знаю одного препринимателя, который таких любит. Может коммерческим директором назначить любого, кто ему удачно на "ответах мейл ру" ему ответил.
С таким багажом даже поверхностного опыта можно спокойно в деревне выжить. Особенно где-нибудь в наших краях, где относительная цивилизация и кругом стройки.

Вот тут уже я не соглашусь. Подход как и опыт глубокий, въедливый и скрупулёзный. Хотя и не исключаю,что могу что-то не знать ещё.Век живи-век учись,дураком помрешь smile3

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Александр Кочурков пишет:
Dizainertim пишет:

Это вы так критикуете? Это вы критикой называете? huh

Я бью в набат, дабы никто на эту туфту не купился! Это во-первых, а во-вторых, пытаюсь донести до Вас, что вопиющее несоответствие между "амбицией и амуницией" для Вас реально опасно.

Минуточку.Тема была покритикуйте,а не покукарекайте laugh

Россия
: Москва - Новороссийск, ст. Раевская
24.11.2015 - 18:27
: 1768
Dizainertim пишет:

Вот тут уже я не соглашусь. Подход как и опыт глубокий, въедливый и скрупулёзный. Хотя и не исключаю,что могу что-то не знать ещё.Век живи-век учись,дураком помрешь smile3

Как можно одновремено быть специалистом и в изготовлении мебели, сбору трав, дрессировке собак, управлении проектами, тракторами, птицами, быть маркетологом, кадровиком технологом и проч.?
По резюме стаж - год и 2 мес исполнительный директор (я знаю что это забота, исплнительный дириктор это рабочая лошадка)
2 мес Лавка?
И все.
Вы полагаете этого достаточно для карьеры управенца?

у меня нет цели Вас обличить в чем-то, я действительно не понимаю на что Вы рассчитывате.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Ольга Kириленко пишет:

год и 2 мес исполнительный директор (я знаю что это забота, исплнительный дириктор это рабочая лошадка)

Он был не просто исполнительным директором, а СЕО по пригляду за коровой и трактором без телеги....

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Ольга Kириленко пишет:
Dizainertim пишет:

Вот тут уже я не соглашусь. Подход как и опыт глубокий, въедливый и скрупулёзный. Хотя и не исключаю,что могу что-то не знать ещё.Век живи-век учись,дураком помрешь smile3

Как можно одновремено быть специалистом и в изготовлении мебели, сбору трав, дрессировке собак, управлении проектами, тракторами, птицами, быть маркетологом, кадровиком технологом и проч.?
По резюме стаж - год и 2 мес исполнительный директор (я знаю что это забота, исплнительный дириктор это рабочая лошадка)
2 мес Лавка?
И все.
Вы полагаете этого достаточно для карьеры управенца?

у меня нет цели Вас обличить в чем-то, я действительно не понимаю на что Вы рассчитывате.

У меня было время подготовиться заранее, да и выходные себе редко устраиваю.Я в это погрузился. Полностью.Потому что мне это очень интересно и нужно. Да и учителя у меня были одни из лучших. Дай Бог,что б они остались таковыми и были еще. Они мне уже и стали то как друзья.А я просто как губка впитывал и до сих пор впитыааю их многолетний опыт.То на что им когда-то пришлось потратить много больше времени-я получил от них.Я всего лишь сумел перенять многое. Потому что многое интересно по-настоящему.А самое главное-мне все время Бог помогает.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

При всех недостатках резюме и вполне заслуженных критических и очень резких замечаний и высказываний в адрес Артемия, сам Артемий, ведет себя очень корректно и уважительно к оппонентам и это, достойно уважения!

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
рыбовод пишет:

При всех недостатках резюме и вполне заслуженных критических и очень резких замечаний и высказываний в адрес Артемия, сам Артемий, ведет себя очень корректно и уважительно к оппонентам и это, достойно уважения!

Навеяло laugh
https://www.youtube.com/watch?app=desktop&persist_app=1&v=1sfJHSik0bQ

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Николай Малкин пишет:

А рыбовод саботажник,я его уговариваю уже неделю,он ни в какую,говорит привези мне Артемия!

Читал."Башмаком стучать" могёт. laugh

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Ольга Kириленко пишет:

я действительно не понимаю на что Вы рассчитывате.

на ее величество Удачу.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Посторонним В. пишет:
Ольга Kириленко пишет:

я действительно не понимаю на что Вы рассчитывате.

на ее величество Удачу.

Переезжаем сюда похоже.. smile3 https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Dizainertim пишет:

Переезжаем сюда похоже.

тём, да мне это не надо. я всё что думал, я сказал еще в прошлом году.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265

.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Dizainertim пишет:
Посторонним В. пишет:
Dizainertim пишет:

Переезжаем сюда похоже.

тём, да мне это не надо. я всё что думал, я сказал еще в прошлом году.

Однако ты не остановился на достигнутом и уже продолжил в этом году smile3

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

да разве ж это "продолжил"? не. надоело. еды от меня не жди. если ты понял, о чём я. успехов!

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Посторонним В. пишет:

да разве ж это "продолжил"? не. надоело. еды от меня не жди. если ты понял, о чём я. успехов!

Благодарю thank_you