Вы здесь

Тема закрыта

Перейти к полной версии/Вернуться
83 сообщения
Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265

Коммуникабельный, коммерчески и дружески настроенный человек. Обладаю практическими и скрупулёзными знаниями в развитии крестьянского хозяйства. Ответственный и порядочный. Подход въедливый. Лёгок с адекватными людьми. Умею проявлять твердость для достижения результатов в общих делах и в согласии с совестью. Естественно честен в финансовых расчетах. Бывший Петербуржец (уроженец). Иногда живу в Новых Химках (несьемное жилье). Женат. Есть сын. Являюсь уверенным пользователем компьютера и офисной техники (Word, Excel, Corel Draw и др.). Профессионально владею многими навыками пользования различным ручным, бензо и электро- инструментом. Необходимые рекомендации (реноме) так же присутствуют.
В наличии профессиональный 2-х тактный бензоинструмент для работы в лесном и крестьянском хозяйстве, различный плотницкий и столярный электроинструмент, использующийся в изготовлении мебели, плотницком деле, отделке и строительстве "под ключ" и, разумеется ручной инструмент. Есть авто 2111. Мед.книжка в наличии. Есть и финансовая возможность для строительства собственного дома по месту ведения трудовой деятельности, есть наработки по аналитике рынка переработанной натуральной продукции и собственные бизнес-проекты.
Так же возможно и долевое участие, при получении гранта (есть готовый бизнес-план) до 30 млн. рублей.
Ко всему перечисленному имеются и полезные знакомства: собственники готовых к продаже земельных участков, изобретатели в сфере технологий экономичного, быстрого и добротного строительства, других технологий по переработке натуральной продукции, есть социолог и идеолог, костоправ, знахарь-травник, инженеры-консультанты, а так же другие приверженцы натурального образа жизни. Обладаю и собственными наработками по сбыту домашней крестьянской натуральной продукции, занимался поставками лесоматериалов. Ищу место для как минимум продолжительной деятельности и жизни для себя, жены и ребёнка. Готов общаться на равных. В связи с этим в идеале необходим(ы) союзник(и) (партнер(ы)) и поставщики натуральной продукции. Уже несколько лет погружен в процесс деятельности непосредственно ''на земле'' до деталей. Дело мне это по душе и я его делаю. Продвигаюсь в данном направлении всю сознательную жизнь (вплоть до пиара на тв).
P.S. Мы (я и моя жена) готовы рассмотреть варианты физического и интеллектуального труда, непосредственно в КФХ, с проживанием по месту ведения трудовой деятельности, принять необходимое профессиональное участие и в развитии существующего хозяйства, как например: разработка бизнес-планов, строительство, монтаж, разработка технологических процессов содержания, подбор сотрудников, контроль за выполнением работ, реклама, учет, закупки, продажи, доставки и прочее из собственного опыта трудовой деятельности, согласно данному резюме. Предпочтения Московской, Калужской и Владимирской области. Еще любопытен Крым и, даже Приморский край, однако возможны и варианты, в зависимости от договоренностей.


Россия
: Москва
12.02.2015 - 15:31
: 648

Простите, автор, но Вас, кажется, не туда понесло. У вас из образования( среднее) только школа? О каких бизнес-планах и аналитике вы пишете? Резюме ваше никуда не годится. Большие куски трудовой деятельности пропущены. В Москве у мужчины в расцвете сил и ума никаких проблем с работой быть не может. Естественно, если работать по специальности и образованию, т.е . руками.
Семью вашу жалко очень. Глава семейства обычно днём работает, а по ночам крепко спит, а не..

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265

Ещё! roma

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265

Бумаг о прохождении государственного высшего образования и конкретной специальности у меня действительно нет ибо грош им цена без знаний.А мне же увы пришлось рано начать-заботится и обезпечивать мать-инвалида. Та трудовая деятельность,что пропущена-имеет лишь косвенное отношение к теме и потому значение её посчитал не стоящим пристального внимания читателей,а указал только два предыдущих места деятельности и нынешнее.По поводу того как и кто обычно проводит своё дневное время-не совсем понятно,что вы имели ввиду(см.календарь).По поводу того о каких же таки планах и аналитике я пишу-рекомендую перечитать резюме ещё раз.Там всё есть. Но если подробней то это сбор и аналитика данных по себестоимости,расходам,характеристикам и стоимости оборудования,выбору видов и пород,ассортименте,поставщикам,ценам и многим другим составляющим,а так же создание из собранной информации динамических таблиц учёта в Екселе и Ворде для составления тех самых бизнес-планов и проектов.Делается это всё для того, что бы понимать по какой же цене можно отпускать продукцию,что б не облажаться и как минимум окупить все финансовые издержки.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Олелукойе пишет:

, автор, но Вас, кажется, не туда понесло.

Что бы делать хорошо то что выбрал-необходимо погрузится в это полностью и иметь максимальное представление. И хотя у меня нет даже отдалённых планов получить больше,чем реально необходимо для обезпечения своей комфортной жизни и жизни близких мне людей- у Когана, Тинькова, Илиева, Клемко, Джобса, Брэнсона, Линднера, Мердока и других воротил то же ведь с государственным образованием как-то не сложилось... wink

Россия
: Москва
12.02.2015 - 15:31
: 648

Автор, или идите учитесь или занимайтесь тем, чем я посоветовала. А бизнес-планы оставьте специалистам. В Москве работы хватает. Если не денег не достаточно-ищите подработки, и времени на сочинения не останется. Ваш опыт доморощенного специалиста в сфере бизнес-планирования был бы интересен, если бы вы сами достигли определенных высот и вполне бы могли подрабатывать лекциями для начинающих фермеров.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
Dizainertim пишет:

В связи с этим (в идеале) необходим союзник, или старший товарищ,

"Ищу спонсора, которому некуда девать деньги и за его счет готов обеспечить себе и своим близким комфортный уровень жизни."

4 года на портале и все время поиск работы "руководителем". За это время можно было получить профильное образование - хоть заочный зоотехникум и найти стабильную работу.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Александр Кочурков пишет:
Dizainertim пишет:

В связи с этим (в идеале) необходим союзник, или старший товарищ,

"Ищу спонсора, которому некуда девать деньги и за его счет готов обеспечить себе и своим близким комфортный уровень жизни."

4 года на портале и все время поиск работы "руководителем". За это время можно было получить профильное образование - хоть заочный зоотехникум и найти стабильную работу.

Если бы видел в этом необходимость и имел такое желание-обязательно так и поступил.Благодарю

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
Dizainertim пишет:

Если бы видел в этом необходимость и имел такое желание-обязательно так и поступил.Благодарю

Как Вам угодно... По сути, у Вас единственное достоинство это трезвость. Все остальное ни о чем.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882

Не с целью подстебывать вставлю 5 копеек.Переписали б вы резюме,а то по данному резюме больше вопросов возникает к вам.
Удачи.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959

"В общем я уже достиг предварительных договорённостей аж с пятью потенциальных партнёров,инвесторов и работодателей.И четверо из пяти готовы уже сразу дать письменные гарантии. Нашлись даже двое таких,которые готовы изначально предоставить дом и участок в собственность. Тема конечно, ещё открыта для обсуждения, но отвечать я буду уже только реальным работодателям,а вы можете пока подискутировать (пофлудить и покритиковать меня) между собой. Всем большое спасибо (даже за адекватную критику) и счастливо оставаться на этом форуме. Мне же, когда я вёл хозяйство было не до этого (меня больше увлекал процесс развития), а значит и будет,с Божьей помощью конечно. Добра вам всем,мира, человеколюбия и взаимопонимания!"

Это было в июне прошлого года. И где экологически чистый курятник на 50 000 голов? Где дом с участком и гарантии инвесторов?

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Вот видите, как странно все получается. Я, как фермер, ищущий не просто "бомжа", а в прямом смысле этого слова, полноправного напарника, с делением прибыли 50*50, отнесся и к Вам и к Николаю Малкину с должным уважением. Вы же, в свою очередь, даже не соизволили нормально и по человечески ответить. Ну а господин Малкин, вообще ведет себя высокомерно как Жириновский. Для Малкина, кто богаче чем он, "кровопийца" и "работорговец". И под его богообразным обликом, кроется злопыхающий на всех, завистливый человек.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
рыбовод пишет:

Вот видите, как странно все получается. Я, как фермер, ищущий не просто "бомжа", а в прямом смысле этого слова, полноправного напарника, с делением прибыли 50*50, отнесся и к Вам и к Николаю Малкину с должным уважением. Вы же, в свою очередь, даже не соизволили нормально и по человечески ответить. Ну а господин Малкин, вообще ведет себя высокомерно как Жириновский. Для Малкина, кто богаче чем он, "кровопийца" и "работорговец". И под его богообразным обликом, кроется злопыхающий на всех, завистливый человек.

Да ладно.Посмеялся по-хорошему человек по-сути.Лично я не отнёсся серьёзно к его ответам.Чего судить-то...

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Александр Кочурков пишет:

"В общем я уже достиг предварительных договорённостей аж с пятью потенциальных партнёров,инвесторов и работодателей.И четверо из пяти готовы уже сразу дать письменные гарантии. Нашлись даже двое таких,которые готовы изначально предоставить дом и участок в собственность. Тема конечно, ещё открыта для обсуждения, но отвечать я буду уже только реальным работодателям,а вы можете пока подискутировать (пофлудить и покритиковать меня) между собой. Всем большое спасибо (даже за адекватную критику) и счастливо оставаться на этом форуме. Мне же, когда я вёл хозяйство было не до этого (меня больше увлекал процесс развития), а значит и будет,с Божьей помощью конечно. Добра вам всем,мира, человеколюбия и взаимопонимания!"

Это было в июне прошлого года. И где экологически чистый курятник на 50 000 голов? Где дом с участком и гарантии инвесторов?

Честно говоря я тогда передумал,и правильно сделал.Там меня действительно понесло,каюсь.А вместо этого я тогда прикупил себе землицы да с домиком.Что бы было. А то мало ли что..)

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
cherstov пишет:

Не с целью подстебывать вставлю 5 копеек.Переписали б вы резюме,а то по данному резюме больше вопросов возникает к вам.
Удачи.

Так задавайте.В том-то и соль. Не с целью постебать вставлю и я. Пересмотрели бы вы некоторые взгляды свои, а то создаётся впечатление,что вы удобных и дешевых ищите..)

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
Dizainertim пишет:

а то создаётся впечатление,что вы удобных и дешевых ищите..)

Нет, мы ищем дорогих и неудобных...

Артем, Вы согласны, что работник должен приносить работодателю несколько больше, чем расходы на данного работника?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
Dizainertim пишет:

Так задавайте.В том-то и соль.

Мне задавать не к чему,это взгляд со стороны.Я не ищу людей по объявлению.

Dizainertim пишет:

Пересмотрели бы вы некоторые взгляды свои, а то создаётся впечатление,что вы удобных и дешевых ищите..)

Я разве где то писал что кого то ищу?

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
cherstov пишет:
Dizainertim пишет:

Так задавайте.В том-то и соль.

Мне задавать не к чему,это взгляд со стороны.Я не ищу людей по объявлению.

Dizainertim пишет:

Пересмотрели бы вы некоторые взгляды свои, а то создаётся впечатление,что вы удобных и дешевых ищите..)

Я разве где то писал что кого то ищу?

Не лукавьте.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
Dizainertim пишет:

Не лукавьте.

Ну тогда факты лукавства в студию.

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Александр Кочурков пишет:
Dizainertim пишет:

а то создаётся впечатление,что вы удобных и дешевых ищите..)

Нет, мы ищем дорогих и неудобных...

Артем, Вы согласны, что работник должен приносить работодателю несколько больше, чем расходы на данного работника?

Ежели работник сам признаёт себя таковым,а тем паче батраком-то тут уж конечно не отнять не прибавить.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
cherstov пишет:
Dizainertim пишет:

Не лукавьте.

Ну тогда факты лукавства в студию.

Ежели вы дирехтор и обитаете на форуме посвящённом поиску работы это конечно не факт,но впечатление определённое создаётся.Можете считать моё "не лукавьте" предположением,но не говорите мне,что это не логично.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
Dizainertim пишет:

Ежели работник сам признаёт себя таковым

Т.е. Вы не работник, а кто? Партнер на зарплате??? Партнер это партнер, на зарплате - работник. Если партнер, то так и говорите - есть пара миллионов рублей, готов стать партнером.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
Dizainertim пишет:

Ежели вы дирехтор и обитаете на форуме посвящённом поиску работы это конечно не факт,но впечатление определённое создаётся.Можете считать моё "не лукавьте" предположением,но не говорите мне,что это не логично.

Форум называется фермер ру.,Тема ваша называется покритикуйте,вот вношу объективную критику в ваше резюме не более того.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Александр Кочурков пишет:
Dizainertim пишет:

Ежели работник сам признаёт себя таковым

Т.е. Вы не работник, а кто? Партнер на зарплате??? Партнер это партнер, на зарплате - работник. Если партнер, то так и говорите - есть пара миллионов рублей, готов стать партнером.

Партнёр,товарищ,руководитель,помощник.И да.Есть ценные знания, уникальный опыт, время, силы, мечта, цель, молодая сотня миллиардов правильно построенных нейронов в мозгу,ноги шагающие в верном направлении,руки из плеч,техники немного.Вам ещё и денег дать?! Что у вас есть-то кроме денег...

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
cherstov пишет:
Dizainertim пишет:

Ежели вы дирехтор и обитаете на форуме посвящённом поиску работы это конечно не факт,но впечатление определённое создаётся.Можете считать моё "не лукавьте" предположением,но не говорите мне,что это не логично.

Форум называется фермер ру.,Тема ваша называется покритикуйте,вот вношу объективную критику в ваше резюме не более того.

Да я ж только за. И спасибо вам за участие в обсуждении.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
Dizainertim пишет:

Что у вас есть-то кроме денег...

Да пожалуй все то, что, как Вам кажется, есть у Вас, кроме молодости))) Вы понимаете, что смешны? "Представитель фермера" в ЛавкаЛавке это курьер? Я еще во время прошлых споров озадачился поиском Ваших "дизайнерских" работ. Убогий плагиат.

Вы же ведете образ жизни "какой хотите" ну так и ведите дальше... Зачем людям голову морочить? Есть у Вас домик в деревне, землица... вот и займитесь СВОИМ хозяйством - будете там исполнительным, финансовым, креативным и прочая и прочая "директором", будете платить себе достойную Ваших трудов зарплату. Или Вы только за чужой счет жить согласны? Ну нарисуйте эльфа с гномом еще раз... Сделайте дизайнерское кресло... Вы же мебельщик? И продайте за миллион долларов.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Александр Кочурков пишет:
Dizainertim пишет:

Что у вас есть-то кроме денег...

Да пожалуй все то, что, как Вам кажется, есть у Вас, кроме молодости))) Вы понимаете, что смешны? "Представитель фермера" в ЛавкаЛавке это курьер? Я еще во время прошлых споров озадачился поиском Ваших "дизайнерских" работ. Убогий плагиат.

Вы же ведете образ жизни "какой хотите" ну так и ведите дальше... Зачем людям голову морочить? Есть у Вас домик в деревне, землица... вот и займитесь СВОИМ хозяйством - будете там исполнительным, финансовым, креативным и прочая и прочая "директором", будете платить себе достойную Ваших трудов зарплату. Или Вы только за чужой счет жить согласны? Ну нарисуйте эльфа с гномом еще раз... Сделайте дизайнерское кресло... Вы же мебельщик? И продайте за миллион долларов.

А вы думали я в Лавку заходил подработать что ли? Вот это - смешно. И представитель фермера это не курьер,хотя это и не важно уже. Мои "дизайнерские" работы вы вряд ли могли видеть,если не были знакомы со мной лично 12 лет назад. И ничего общего с мебелью,эльфами и гномами они не имеют,поверьте. Ежели вы считаете,что надёжно и честно трудясь в команде как интеллектуально так и физически,заменяя разнонаправленностью своих знаний и умений нескольких человек, при этом оберегая от многих ошибок экономя время и средства, при этом делясь своими наработками,которые доставались то же не даром - жизнью за чужой счёт то вам можно только посочувствовать,как дегенерату. Если б мне такой вопрос задал потенциальный партнёр или старший товарищ,то я бы даже объяснять ничего не стал,а просто послал бы его куда следует.Да даже посылать не стал бы,а просто проигнорировал существование такого дегенерата. По поводу того почему бы мне не начать самому,то я уже ответил на этот вопрос в самом начале темы.Поймите.Мне надобно именно в команде.В команде-верней,эффективней,надёжней и вообще интересней.Есть возможность что-то ещё перенимать, да и вообще веселее по-человечески.В отшельники и единоличники не стремлюсь.Надобно мне,что б на равных. Ежели какой-то человек считает,что всё знает сам,или знает больше меня,или хочет всё сам,думает,что ему проще чувствовать себя эксплуататором пусть ступает своей дорогой.У каждого свой путь.Мне надобно так как надобно и с Божьей помощью найдутся те-интересы с которыми совпадут.Те кто нужен именно мне и те кому нужен именно я.Тут главное,что б интересы совпали. Ну а если бы я хотел открыть своё мебельное производство в Москве и делать "дизайнерские кресла" то денег бы мне на это дали.Есть кому.Правда вот тут уже у меня интересы другие.Несовпадает пока.Но это только пока. Мне Бог помогает.Всегда.

04.09.2015 - 21:36
: 319
Dizainertim пишет:
Александр Кочурков пишет:

"В общем я уже достиг предварительных договорённостей аж с пятью потенциальных партнёров,инвесторов и работодателей.И четверо из пяти готовы уже сразу дать письменные гарантии. Нашлись даже двое таких,которые готовы изначально предоставить дом и участок в собственность. Тема конечно, ещё открыта для обсуждения, но отвечать я буду уже только реальным работодателям,а вы можете пока подискутировать (пофлудить и покритиковать меня) между собой. Всем большое спасибо (даже за адекватную критику) и счастливо оставаться на этом форуме. Мне же, когда я вёл хозяйство было не до этого (меня больше увлекал процесс развития), а значит и будет,с Божьей помощью конечно. Добра вам всем,мира, человеколюбия и взаимопонимания!"

Это было в июне прошлого года. И где экологически чистый курятник на 50 000 голов? Где дом с участком и гарантии инвесторов?

Честно говоря я тогда передумал,и правильно сделал.Там меня действительно понесло,каюсь.А вместо этого я тогда прикупил себе землицы да с домиком.Что бы было. А то мало ли что..)

Ой, да ладно! Вы передумали. Это мы вас тогда переубедили хором. Доказывали вам, что птицефабрика вам не по зубам. И что я вижу-вас опять накрывает очередная бредовая идея. Люди вам правильно советуют-учитесь, получите образование и мозги на место встанут. С праздником!!
С праздником всех мужчин!!!

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
Dizainertim пишет:

По поводу того почему бы мне не начать самому,то я уже ответил на этот вопрос в самом начале темы.Поймите.Мне надобно именно в команде.В команде-верней,эффективней,надёжней и вообще интересней.Есть возможность что-то ещё перенимать, да и вообще веселее по-человечески.В отшельники и единоличники не стремлюсь.Надобно мне,что б на равных.

Да, да, да... Именно в команде, но на зарплате. На достойной.

Создать команду на своей земле что мешает? Пригласить К СЕБЕ, платить соратникам ДОСТОЙНУЮ зарплату?

Dizainertim пишет:

Ежели какой-то человек считает,что всё знает сам,или знает больше меня

Ну тут таких процентов 99.9... Это люди у которых своя земля, трактора, комбайны, скот, птица... А остальные это вечные соискатели работы "помощником по хозяйству" с окладом 50 тыс., бесплатным питанием и проживанием)))

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
Dizainertim пишет:

Мои "дизайнерские" работы вы вряд ли могли видеть,если не были знакомы со мной лично 12 лет назад.

Да ладно... набрел на какой-то фрилансенский форум с Вашим работами. Не думаю, что Артемов Антоновых дизайнеров одного возраста очень много) Интернет он такой... в нем следы всегда остаются...