Вы здесь

Тема закрыта. Страница 2 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
83 сообщения
Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Александр Кочурков пишет:
Dizainertim пишет:

По поводу того почему бы мне не начать самому,то я уже ответил на этот вопрос в самом начале темы.Поймите.Мне надобно именно в команде.В команде-верней,эффективней,надёжней и вообще интересней.Есть возможность что-то ещё перенимать, да и вообще веселее по-человечески.В отшельники и единоличники не стремлюсь.Надобно мне,что б на равных.

Да, да, да... Именно в команде, но на зарплате. На достойной.

Создать команду на своей земле что мешает? Пригласить К СЕБЕ, платить соратникам ДОСТОЙНУЮ зарплату?

Dizainertim пишет:

Ежели какой-то человек считает,что всё знает сам,или знает больше меня

Ну тут таких процентов 99.9... Это люди у которых своя земля, трактора, комбайны, скот, птица... А остальные это вечные соискатели работы "помощником по хозяйству" с окладом 50 тыс., бесплатным питанием и проживанием)))

Странно.Я вот например не считаю себя умнее меня smile3

Россия
: Москва
12.02.2015 - 15:31
: 648

Ох, эти заветные 50 тысяч с питанием) как знакомо)

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Олелукойе пишет:

Ох, эти заветные 50 тысяч с питанием) как знакомо)

Вы удивитесь,но у меня сейчас так выходит..только тс-с

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Dizainertim пишет:

Вы удивитесь,но у меня сейчас так выходит..только тс-с

Вот и славненько) "Февраль 2016 — настоящее время (1 месяц) Вектор" - уже вышло или только выходит?

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Александр Кочурков пишет:
Dizainertim пишет:

Вы удивитесь,но у меня сейчас так выходит..только тс-с

Вот и славненько) "Февраль 2016 — настоящее время (1 месяц) Вектор" - уже вышло или только выходит?

Александр Кочурков пишет:
Dizainertim пишет:

Вы удивитесь,но у меня сейчас так выходит..только тс-с

Вот и славненько) "Февраль 2016 — настоящее время (1 месяц) Вектор" - уже вышло или только выходит?

Знаете у меня и в то время,когда я занимался мебелью так выходило.Только выходных было больше.То есть в среднем 5-7 рублей в день.Доходило и до 12.Падало и до 3х,редко правда.Но в среднем было так.И занимался я непосредственно ручной сборкой мебели.2-3 заказа(дня) в неделю Тогда надоело правда.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961

Ну Вы же не пояснили, что есть "Вектор" - может Вы наркокурьер?

Вернемся чуть назад. Работником, который приносит работодателю несколько больше, чем зарплата работника Вы быть категорически отказываетесь. Хорошо - Вы партнер. Как партнер Вы в состоянии принести партнерству больше, чем обходится Ваше содержание? Или, как истинный джентльмен, Вы о таких пустяках не думаете? Типа за 50-60 тыс. в месяц Вы способны рассказать хозяину бизнеса - пардон партнеру, который платит - что у него перерасход на освещение в размере 500 руб в месяц?

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Александр Кочурков пишет:

Ну Вы же не пояснили, что есть "Вектор" - может Вы наркокурьер?

Вернемся чуть назад. Работником, который приносит работодателю несколько больше, чем зарплата работника Вы быть категорически отказываетесь. Хорошо - Вы партнер. Как партнер Вы в состоянии принести партнерству больше, чем обходится Ваше содержание? Или, как истинный джентльмен, Вы о таких пустяках не думаете? Типа за 50-60 тыс. в месяц Вы способны рассказать хозяину бизнеса - пардон партнеру, который платит - что у него перерасход на освещение в размере 500 руб в месяц?

Ответ кроется где-то здесь:

Dizainertim пишет:

Вот он, как некоторые это называют - один из аспектов типичного и повсеместного барского деревенского подхода, хотя
ведь сельское хозяйство для многих и не вполне бизнес. Скорее образ жизни,НО...
Как же вы потом перед Богом ответ держать станете за всё,что творите сейчас?! Неужели так сложно не продавать по дешёвке качественный натуральный продукт,а вбить в стоимость достойную оплату труда.Вы же с людьми работаете,а расходы-то скотские.Вы же карманы буржуев бережёте,вместо того,что бы беречь тех, кто для вас реально что-то делает.Кого вы пытаетесь обмануть? Не будьте быдлом и не взращивайте быдло вокруг себя. Сами себя ведь перехитрите. Знайте. Человек имеющий достойную оплату и чётко взирающий на реальное светлое будущее,имеющий все шансы скоро обзавестись своей землёй,домом,транспортом и прочими благами может встать в команде не просто батраком наёмным,а настоящим товарищем,лично заинтересованным в общем деле, плечем к плечу и возможно на всю жизнь, и будет порядок тогда в делах и стабильности больше и сами не скурвитесь. Скажите-убежит тогда? Возможно и такие найдутся.Возможно.Только надёжного толкового человека по-другому найти ещё трудней.Так и будете шаг вперёд,два назад.Это лишние отсеются, а нужные останутся. Ведь в команде то легче,эффективней и безопасней.В общем преуспеть в команде-это не то что в одиночку. И потом,если личная взаимосвязь на равных,то и в душе покой.Человеку же со спокойной душой кроме счастья и пожелать-то больше нечего.

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Dizainertim пишет:

Как же вы потом перед Богом ответ держать станете за всё,что творите сейчас?! Неужели так сложно не продавать по дешёвке качественный натуральный продукт,а вбить в стоимость достойную оплату труда.

Гы... самое богоугодное по Артемию это вздуть цену до небес, дабы его Артемия содержать.... Еретическое предложение Артемию самому привлечь партнеров - благо есть и дом и земля - не рассматривается в принципе...

Артемий, Вы же такой успешный, миллиарды мозговых клеток, руки из того места растут, так пригласите партнера К СЕБЕ, Вы же как пиявка (паразит) все ищете куда бы присосаться...

Боюсь оказаться пророком, но есть шансы, что в один прекрасный момент Вас возьмут генеральным директором в миллиардный проект, а потом посадят лет на ...дцать, поскольку Вы даже понять не сможете, где Вас подставят.

И, между прочим, подгонять кухни по размеру, это не мебельщик... Это "принеси, подай, пошел вон".

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Виктор Николаев сын пишет:

good Фильм конечно классикой станет когда-нибудь

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Александр Кочурков пишет:
Dizainertim пишет:

Как же вы потом перед Богом ответ держать станете за всё,что творите сейчас?! Неужели так сложно не продавать по дешёвке качественный натуральный продукт,а вбить в стоимость достойную оплату труда.

Гы... самое богоугодное по Артемию это вздуть цену до небес, дабы его Артемия содержать.... Еретическое предложение Артемию самому привлечь партнеров - благо есть и дом и земля - не рассматривается в принципе...

Артемий, Вы же такой успешный, миллиарды мозговых клеток, руки из того места растут, так пригласите партнера К СЕБЕ, Вы же как пиявка (паразит) все ищете куда бы присосаться...

Боюсь оказаться пророком, но есть шансы, что в один прекрасный момент Вас возьмут генеральным директором в миллиардный проект, а потом посадят лет на ...дцать, поскольку Вы даже понять не сможете, где Вас подставят.

И, между прочим, подгонять кухни по размеру, это не мебельщик... Это "принеси, подай, пошел вон".

В большие проекты не полезу ни за какие коврижки,а вот в кухнях вы видать разбираетесь как свинья в апельсинах. laugh

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Dizainertim пишет:

а вот в кухнях вы видать разбираетесь как свинья в апельсинах. laugh

Вот тут Вы абсолютно правы) В быту я абсолютный минималист, Вы бы, скорее всего, сдохли бы от моих нынешних условий быта)))

Ну так еще раз: Вы состоявшийся человек без материальных проблем, что мешает Вам привлечь партнеров К СЕБЕ???

И, кстати, тут на форуме есть Доброжелатель, который как раз ищет партнеров.... Или партнерство в Вашем понимании это нечто такое, при котором один вкладывает материальные ресурсы, а Вы свои амбиции?

Россия
: хутор
21.02.2016 - 12:59
: 161

Ну мне , канеш, как -то стыдно с моими двумя высшими за отсутствие у меня подобной амбициозности...впрочем, это правильно, наверно. Надо уверенно приподносить свои возможности!!! Жизненный опыт и практические навыки иногда бывают гораздо ценнее, чем чисто теоретические познанья. Что толку с двух моих красных, если я трактор уверенно выбрать не могу? Всё осторожничаю.
Но если всё так, как пишет автор, то что уж...семь футов под килем, какая критика)))))

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

дежа вю какое-то.
дизайнер, Вы же год назад пытались что-то похожее сделать?!! так может быть, лучше напишете, почему не получилось до сих пор? это поинформативнее любого резюме будет

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Посторонним В. пишет:

дежа вю какое-то.
дизайнер, Вы же год назад пытались что-то похожее сделать?!! так может быть, лучше напишете, почему не получилосюь до сих пор? это поинформативнее любого резюме будет

Почему же сразу не получилось.У меня все нормально.Правда в основном получается не совсем так,как ожидается. В чем-то лучше или хуже,но не так как ожидаю я и окружающие.В том числе и присутствующие в данной теме.Это и объяснимо. Наперед все одному Богу известно, слава ему вовеки. И вопрос ваш мне честно говоря не совсем понятен.Уточните.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

а что тут уточнять? расскажите как есть: что хотели сделать, что сделали и что получилось.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Посторонним В. пишет:

а что тут уточнять? расскажите как есть: что хотели сделать, что сделали и что получилось.

Желания то изволят меняться с обстоятельствами знамо. Вона до примеру: Надобно человеку пожить в деревне для души и пользы своей и окружающих добра во имя,а ему тут стало быть предлагают идти вместе добрые люди. Продвинуть стало быть небольшое перспективное дело с вполне нормальным таким стабильным бюджетом тысяч в сто-двести целковых каждно месяц на нужды дела ради. А что плохого-то и правда,али умный интересный положительный себе человек вроде позвал, всю жизнь видать сразу- преуспевает и коль старается жить по совести. Приезжает раза два в год поглазеть воочию на плоды и своей знамо доброй воли. Что-то увидал начало какое-то доброе во мне. А я что? Живу самостоятельно как жил в естественных условиях, люблю то что делаю, только с бюджетом, пансионом и обезпечением полным всех насущных пожеланий.Стоит только аппарат к уху приложить-как добра в доме прибавляется. Чай плохо ли? Уникальный опыт опять же. Человек-то талантище, массу уникальных знаний передаёт,словно душу вкладывает, вот правда материей делится не хочет. Грит всё моё то что тебе даю.Грит ещё,коли по-иному станет брошу тогда я всё и уеду. А мне-то зачем это спрашивается.Мне ж по душе вместе двигаться- с такими то боярами честны́ми.Ан нет.Не поверил мне, али может это он в себе так засомневался,что с ним вдруг может кому-то и вправду идти интересно не корысти ради? Не знаю. Вот только не стал я тратить годы свои младые в ожидании того момента,когда скажем нога его левая ещё как-нибудь переиначит-не поверит.Семья у меня.Надобно наперёд поглядывать. Навострил лыжи да собрался в путь-дорогу. Не просчитал тогда барин мной по сию пору уважаемый да почитаемый, что у меня и без него всё в порядке (увы в столице и стало быть без ляпоты такой,что была, да с просторами-только ну и что ж теперь) и потому не зависел я от благ его мирских с деньгами или без. Принципиальный я вот такой значит. Дай-ка думаю предложу таперича хоть часть малую честно заработанных знаний своих другим людям-может и встречу кого,кто не выкажет сомнений и с честью к успеху вместе дойдёт-без помыслов об эксплуататорстве барском. Да так замахнулся,что больше нужного.Благо решил тут сначала с людьми добрыми покумекать на форуме о планах своих мирских.Слава Богу отговорили.И купил я тогда усадьбу в глубинке,да телегу справную,что б на ней свои колёса крутились стало быть. Вот только тяжко одному-то да не так весело дело делать доброе-благородное. В команде надобно. Да что б с товарищами честны́ми, а не с теми боярами,что эксплуататорами зовут. Бояр то, да князьев таких нечестивых в столице и своих хватает. На том порешил и стоять буду. thank_you

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Dizainertim пишет:

Дай-ка думаю предложу таперича хоть часть малую честно заработанных знаний своих другим людям

Итак мы имеем честь лицезреть уникального, состоятельного эксперта, который готов на все, дабы получать не менее 45 000 в белую. Единственная проблема в том, что он не способен создать стоимость хотя бы равную запросам. Саму постановку такого вопроса наш эксперт считает происками злых эксплуататоров, которые сознательно занижают цену на свою продукцию, чтобы не платить молодому гению того, что он желает.

Ну и всякие мелочи.... типа потереть свои ранние посты на "Фермере", немного приукрасить, немного соврать...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

тема называется "покритикуйте".
но критика - это последнее, что здесь хочет услышать Дезигнер... он ждет восхищения.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Александр Кочурков пишет:
Dizainertim пишет:

Дай-ка думаю предложу таперича хоть часть малую честно заработанных знаний своих другим людям

Итак мы имеем честь лицезреть уникального, состоятельного эксперта, который готов на все, дабы получать не менее 45 000 в белую. Единственная проблема в том, что он не способен создать стоимость хотя бы равную запросам. Саму постановку такого вопроса наш эксперт считает происками злых эксплуататоров, которые сознательно занижают цену на свою продукцию, чтобы не платить молодому гению того, что он желает.

Ну и всякие мелочи.... типа потереть свои ранние посты на "Фермере", немного приукрасить, немного соврать...

От чего ж не потереть то неактуальную информацию. Впрочем потом и в этом смысла не увидал я ,да перестал такой ерундой заниматься.Пусть люди лучше знают с чего всё начиналось.В контакте то вообще можно на пошаговый фотоотчёт теперь поглядеть,ну а про соврать то вы зря так. Приукрасить то пользы дела, добра и смеху ради бывает,а вот за "соврать" бы в рожу вашу неумытую плюнул...мысленно конечно.Воспитали меня так.Опять про эльфов будете вспоминать теперь? Ну не было их.Ей Богу. Вы вообще понимаете где векторная графика в рекламе и где эльфы растровые... huh

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Посторонним В. пишет:

тема называется "покритикуйте".
но критика - это последнее, что здесь хочет услышать Дезигнер... он ждет восхищения.

Благодарю.Но ежели вы присмотритесь повнимательнее,то не увидите в этой теме моих ответов на единственный более менее положительный отзыв.Именно критики ради,поверьте.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Dizainertim пишет:

ну а про соврать то вы зря так. Приукрасить то пользы дела, добра и смеху ради бывает,а вот за "соврать" бы в рожу вашу неумытую плюнул...

Резюме 526
30 августа 2015
Поделиться

Сборщик-установщик мебели
Артём
60 000 Руб.
Москва
+7-905-510-55-85
dizainertim@mail.ru
Опыт работы

Экспострой, АС Благо(Bo Concept),Мега,Гранд и др.

Ключевые навыки

Распил, сборка, доставка, установка любой(кухни,прихожие,детские,спальни) корпусной мебели и сборка-установка мягкой мебели, работа с товарными накладными, актами сборки-доставки, спецификациями.
В наличии профессиональный электроинструмент шуруповёрт,перфоратор,торцовочная пила и весь необходимый ручной инструмент.
Прежде всего интересует установка кухонной мебели.
Работаю качественно,аккуратно,подключаю бытовую технику
Оплата сдельная % от стоимости+ дополнительные работы.

Учился
без образования
Водительские права
нет

Или есть? Или нет?

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Вот ведь как интересно получается! Благодаря двум не равнодушным, а именно: А. Кочуаркову и Посторонним В., было в прах и пух разбито резюме "dizainera". А какое было резюме!!! Сказка и мечта любого фермера! Да и я, старый дурак, тоже поверил, что и во времена неразберихи в стране, могли возродиться такие люди, как как он. И бизнес план, умеет составить и в тоже время тракторист. Руководитель и в то же время животновод. И как бывший министр обороны, великий мастер в области мебельного производства, но в отличие от него, специалист еще и в области бензо инструмента и .............прочего. Как я жалел, что не смог уговорить такого специалиста. А вот теперь я рад, что судьба отвела меня, от составителя такого бизнес плана!!!!! Вот таким интересным поворотом, закончилась резюме, а вернее, наверное, последняя лебединая песня "Dizainera" Александр Кочерков! Вам человеческое спасибо!!!

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
рыбовод пишет:

Вот ведь как интересно получается! Благодаря двум не равнодушным, а именно: А. Кочуаркову и Посторонним В., было в прах и пух разбито резюме "dizainera". А какое было резюме!!! Сказка и мечта любого фермера! Да и я, старый дурак, тоже поверил, что и во времена неразберихи в стране, могли возродиться такие люди, как как он. И бизнес план, умеет составить и в тоже время тракторист. Руководитель и в то же время животновод. И как бывший министр обороны, великий мастер в области мебельного производства, но в отличие от него, специалист еще и в области бензо инструмента и .............прочего. Как я жалел, что не смог уговорить такого специалиста. А вот теперь я рад, что судьба отвела меня, от составителя такого бизнес плана!!!!! Вот таким интересным поворотом, закончилась резюме, а вернее, наверное, последняя лебединая песня "Dizainera" Александр Кочерков! Вам человеческое спасибо!!!

Непонимаю вас. Пух и прах какой-то... Чего распетушились то? scratch_one-s_head Там "нет" вероятно по-умолчанию ставится,если не указывать.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Dizainertim пишет:

Там "нет" вероятно по-умолчанию ставится,если не указывать.

Это слова человека, позиционирующего себя руководителем??? Вольному воля... можете и дальше продолжать в том же духе. Но если на Вас "клюнут" то или посадят, или искалечат.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Александр Кочурков пишет:
Dizainertim пишет:

Там "нет" вероятно по-умолчанию ставится,если не указывать.

Это слова человека, позиционирующего себя руководителем??? Вольному воля... можете и дальше продолжать в том же духе. Но если на Вас "клюнут" то или посадят, или искалечат.

Вы о чём вообще? У вас всё в порядке? huh

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Dizainertim пишет:

Вы о чём вообще? У вас всё в порядке? huh

О том, что руководитель ОТВЕЧАЕТ за свои действия или бездействие. Для этого надо - как минимум - понимать работу. Вы не понимаете... Вы даже не понимаете, что такое "врать", для Вас предоставить не верную информацию о себе - это галочка по умолчанию.

Поэтому, когда - не дай бог - Вас возьмут руководителем, то Вы все развалите... И тут уж зависит от темперамента "партнера" - может ноги переломает, а может под суд отдаст.

Россия
: Москва - Новороссийск, ст. Раевская
24.11.2015 - 18:27
: 1768

резюме отстой.
ни фермера, ни инвестора не зацепит)
Комментарии не осилила. И вот что я скажу:
Допустим, неспешно ищу на свою экоферму управляющего. Есть перспективы на несколько лет уехать из страны, жалко бросать начатое.
Извините, мне не нужен теоретик. ТетяМаша с соседней улицы принесет мне больше пользы, т.к. а)у нее опыт, б)она не боится работать ручками)
А план развития своего хозяйства я сама разработаю, чай сейчас все сознательные фермеры образованы.
Хотя знаю пару столичных олигархов, купиших по дешевке колхозы и не знающие что с ними делать. Для одного я БП лет семь назад писала. И мне предлагали им заняться.
Но такие проекты по связям находятся. Без роду-племени Вас в серьезный проект не возьмут.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Александр Кочурков пишет:
Dizainertim пишет:

Вы о чём вообще? У вас всё в порядке? huh

О том, что руководитель ОТВЕЧАЕТ за свои действия или бездействие. Для этого надо - как минимум - понимать работу. Вы не понимаете... Вы даже не понимаете, что такое "врать", для Вас предоставить не верную информацию о себе - это галочка по умолчанию.

Поэтому, когда - не дай бог - Вас возьмут руководителем, то Вы все развалите... И тут уж зависит от темперамента "партнера" - может ноги переломает, а может под суд отдаст.

Аяйяй. Вы от куда? Уж не мамонт ли из 90-х ? Что же касается того резюме, то оно было выставлено из аналитических соображений и передачи любопытных предложений одному из моих бывших напарников и товарищей.Впрочем это и не важно уже,если вы за любую неточность и недосказанность готовы ноги переломать laugh lol laugh

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Ольга Kириленко пишет:

резюме отстой.
ни фермера, ни инвестора не зацепит)
Комментарии не осилила. И вот что я скажу:
Допустим, неспешно ищу на свою экоферму управляющего. Есть перспективы на несколько лет уехать из страны, жалко бросать начатое.
Извините, мне не нужен теоретик. ТетяМаша с соседней улицы принесет мне больше пользы, т.к. а)у нее опыт, б)она не боится работать ручками)
А план развития своего хозяйства я сама разработаю, чай сейчас все сознательные фермеры образованы.
Хотя знаю пару столичных олигархов, купиших по дешевке колхозы и не знающие что с ними делать. Для одного я БП лет семь назад писала. И мне предлагали им заняться.
Но такие проекты по связям находятся. Без роду-племени Вас в серьезный проект не возьмут.

Род и реноме имеется, тётя маша ваша с деревенским подходом только что б начатое лишь бы удержала, что уж там про развитие говорить с деревенским-то подходом. Ещё вот полюбопытствовать хотел что значит для вас серьёзный проект? Да ещё такой, где всё решают связи, а не знания? С чего енто вы взяли, что такие проекты вообще могут считаться серьёзными? bang