Вы здесь

Ищем новые способы получения улучшенных свойств биогумуса,. Страница 4 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться
170 сообщений
panksl

Лучший эм препарат

Вложение
img20170422114410.jpg
Россия
: Тула
12.04.2017 - 17:44
: 71

panksl вот здесь без вопросов согласен только одно но получить его достаточно сложно тяжело и главное ДОЛГО

panksl
молчун пишет:

panksl вот здесь без вопросов согласен только одно но получить его достаточно сложно тяжело и главное ДОЛГО

В чем сложность именно?

panksl

http://www.findpatent.ru/patent/255/2558920.html
Можно упростить некоторые вещи

panksl

Призываю грамотных садоводов отказатся от губительного для здоровья растений Байкала и использовать свою вытяжку из биогумуса, с добавлением триходермы! А Байкал очень вреден для растений!

panksl

Редис! 5 день после посадки семян

Вложение
img20170501204436.jpg
panksl
panksl пишет:

Редис! 5 день после посадки семян

При такой погоде! Несколько дней холодина.

Вложение
img20170501204355.jpg
panksl
panksl пишет:
panksl пишет:

Редис! 5 день после посадки семян

При такой погоде! Несколько дней холодина.

Делайте выводы о биогумусе, сапропели, триходерме! Зачем химия?

panksl

Кузбасский"старатель",с триходермой.

Вложение
img20170501205859.jpg
panksl

Не нашёл не одного, меньше 4 граммов!!!!

Вложение
img20170501210317.jpg
Беларусь
: Минск
04.03.2017 - 18:12
: 87

ну, у Вас-то на фото слишком наглядна дендра)) нужно снимать подальше от фооаппарата и с прилипшим субстратом, тогда сложнее будет рассмотреть. Да и, 4гр для навозника - это уже явный перебор. В видео речь шла про 1.5-2гр, если не ошибаюсь.))

panksl
casada пишет:

ну, у Вас-то на фото слишком наглядна дендра)) нужно снимать подальше от фооаппарата и с прилипшим субстратом, тогда сложнее будет рассмотреть. Да и, 4гр для навозника - это уже явный перебор. В видео речь шла про 1.5-2гр, если не ошибаюсь.))

У меня нет дендры! И это правда! Есть малек дендры, коконы заселил 8.03

Беларусь
: Минск
04.03.2017 - 18:12
: 87

Кто же тогда на весах? Навозник так не сжимается.

panksl
casada пишет:

Кто же тогда на весах? Навозник так не сжимается.

Это "СУПЕР НАВОЗНИК",собственной селекции! Несколько лет трудов! ya
Круче,чем у А.Т! Ха- ха!

Россия
: Тула
12.04.2017 - 17:44
: 71
panksl пишет:

Не нашёл не одного, меньше 4 граммов!!!!

С таким навозником на кой вам дендра. Колитесь с выползком мешали или где, если присутствует выползок должен по идее расти медленей чем навозник. Тогда дендра имеет смысл для скорости

panksl

Выползки, рожденные а ректоре, вместе с фетидой и андрейкой,чтвертое потомство! ОЧЕНЬ быстро набирают вес,быстро размножаются,бежать даже не пытаются! Работа кропотливая и долгая. Скину фото коконов. Отличаются от коконов дендры! Да и дендра сама по себе мельче намного.

Россия
: Тула
12.04.2017 - 17:44
: 71

Тогда вопрос о дендре актуален

panksl
молчун пишет:

Тогда вопрос о дендре актуален

Дендра подрастает, я их уже вместе всех заселил. Посмотрим! Но дендра успупает, мне кажется, по многим параметрам. Могу ошибатся.

panksl

Что- то мне подсказывает, что будут лучшие рабочие для биогумуса и на рыбалку! Правда в чистом навозе жить им не очень нравится, в отличии от навозника.

Россия
: Тула
12.04.2017 - 17:44
: 71
panksl пишет:
молчун пишет:

Тогда вопрос о дендре актуален

Дендра подрастает, я их уже вместе всех заселил. Посмотрим! Но дендра успупает, мне кажется, по многим параметрам. Могу ошибатся.

Тогда делайте племенное ядро отсаживайте и разбирайтесь с племенной работой lol пока смешно звучит в отношении червей,придется изучить их генетику,пока получилось методом "научного тыка", но это далеко не всегда так будет

panksl

Все делаю правильно! Уж поверьте мне! dri

panksl
panksl пишет:

Все делаю правильно! Уж поверьте мне! dri

Делаю с институтом! С их помощью! Много чего мы ещё не знаем! huh

panksl

Подумываю создать канал!

Беларусь
: Минск
04.03.2017 - 18:12
: 87

Не верю. В межвидовые скрещивания не верю. Как и в то, что смесь выползка обыкновенного с навозником (если она вдруг случилась бы) может привести к появлению таких гигинтов.
Ну, это имхо.

panksl
casada пишет:

Не верю. В межвидовые скрещивания не верю. Как и в то, что смесь выползка обыкновенного с навозником (если она вдруг случилась бы) может привести к появлению таких гигинтов.
Ну, это имхо.

Честно сказать, ещё и сам не знаю, откуда и почему у меня эти звери оказались! Но их уже около 2-х кг! Что это было пока не знаем. Жду мнения от друга детства,проректора одного института. Есть особи и 7 граммов.

Беларусь
: Минск
04.03.2017 - 18:12
: 87

А фото есть?

panksl
casada пишет:

А фото есть?

Фото чего?

Беларусь
: Минск
04.03.2017 - 18:12
: 87

7-ми граммового

panksl
casada пишет:

7-ми граммового

У меня 3 реактора, найду сфотаю обязательно.

Беларусь
: Минск
04.03.2017 - 18:12
: 87

Как-то в детстве, лет в 12-14, на рыбалке я на вершине песчаного холма с трудом отвернул камень, под которым оказалось несколько, по моему тамошнему мнению, маленьких змей. Это были выползки, скорее всего. Но размером около 15-20см и весом, на вскидку, около 8-10 грамм. До сих пор не знаю, что за чудовища я нашёл, да и не искал, особо)) Но отложились на всю жизнь.