Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 824 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Россия
: краснодарский край темрюкский район
28.12.2016 - 18:44
: 1133
ПОДФЕРМЕНОК пишет:

У нас обувь наверное одни пенсионеры на рынке покупают. В интернете магазинов куча. До карантина в вилдберрись всегда очередь на выдачу. И в СДЭК как машина приходит,девицы толпу создают.

Как можно обувь покупать в интернет магазине? А если не подойдет то пока туда сюда и сезон закончился. Да и качество товаров под вопросом.

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785
винка пишет:

ПОДФЕРМЕНОК пишет:

У нас обувь наверное одни пенсионеры на рынке покупают. В интернете магазинов куча. До карантина в вилдберрись всегда очередь на выдачу. И в СДЭК как машина приходит,девицы толпу создают.

Как можно обувь покупать в интернет магазине? А если не подойдет то пока туда сюда и сезон закончился. Да и качество товаров под вопросом.

А там платить не надо, и сразу по 5 штук заказывают,что подойдет,то и покупают,потому и очереди.Я в марте в боксберри час очереди простоял что бы горшки получить.А передо мной три дамы мерялись и выбирались,то сапоги,то кастрюли.

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
ПОДФЕРМЕНОК пишет:

У нас обувь наверное одни пенсионеры на рынке покупают. В интернете магазинов куча. До карантина в вилдберрись всегда очередь на выдачу. И в СДЭК как машина приходит,девицы толпу создают.

Тогда я пенсионер и все мои дети тоже. У нас у всех очень высокий подъём и очень широкая лапа. Для нас подобрать обувь, всегда куча гемора. Китайское говно, которое ты нам советуешь, никому из нас не подходит. Нам приходится покупать обувь, которую сделали, как минимум, в Турции, Иране, ну, или у нас в Ростове.

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785
Дядя Слава пишет:

ПОДФЕРМЕНОК пишет:

У нас обувь наверное одни пенсионеры на рынке покупают. В интернете магазинов куча. До карантина в вилдберрись всегда очередь на выдачу. И в СДЭК как машина приходит,девицы толпу создают.

Тогда я пенсионер и все мои дети тоже. У нас у всех очень высокий подъём и очень широкая лапа. Для нас подобрать обувь, всегда куча гемора. Китайское говно, которое ты нам советуешь, никому из нас не подходит. Нам приходится покупать обувь, которую сделали, как минимум, в Турции, Иране, ну, или у нас в Ростове.

Ну у на с народ попроще,турецкого и иранского не видывал,и шапок меховых не носит,что есть то и покупают.

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217
Дядя Слава пишет:

У нас у всех очень высокий подъём

+ узкая лапа. Приходится кучу магазинов облазить чтобы что-нибудь найти. Берём не что понравилось, а что подойдет.
Интернет-торговля у нас практически не развита, народ хочет походить, поглазеть, поШШупать.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Дядя Слава пишет:

подобрать обувь, всегда куча гемора.

Как я тебя понимаю.. С моим ростом 158см и не особо полной фигурой 41-42 размер обуви. Караул, беда и горе! В магазин захожу, и не выбираю обувь, а сразу спрашиваю самую большую женскую. Без разницы, какого цвета.

Россия
: Геленджик
07.10.2014 - 16:05
: 2516

Баррель нефти в Америке 0,03 цента. shok это глюк?

: Татарстан
19.02.2012 - 12:48
: 692
Natalia01 пишет:

Баррель нефти в Америке 0,03 цента. [изображение] это глюк?

Недавно цена отрицательная была)))

Россия
: Геленджик
07.10.2014 - 16:05
: 2516

Хранить затратнее, чем отдать с доплатой. Дожили.
А видели митинг во Владикавказе? Волна пошла.

Россия
: Ростов на Дону
24.01.2018 - 15:27
: 749
Natalia01 пишет:

А видели митинг во Владикавказе? Волна пошла.

:yes3:. Подписалась на нашего губернатора иногда читаю комментарии. В первую неделю люди поделились 50/50, вчера 100% негатива! Многие открыто призывают к бунту.

РФ
: Приморье
08.12.2011 - 09:03
: 1659
Анива пишет:

а сразу спрашиваю самую большую женскую

Самую маленькую.35 размер есть,а 34 уже нет.Приходится в детском магазине искать laugh

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785
Виктория111 пишет:

Natalia01 пишет:

А видели митинг во Владикавказе? Волна пошла.

:yes3:. Подписалась на нашего губернатора иногда читаю комментарии. В первую неделю люди поделились 50/50, вчера 100% негатива! Многие открыто призывают к бунту.

Правильно призывают.Людей закрыли без копейки и помощи.

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
ПОДФЕРМЕНОК пишет:

Правильно призывают.

Опять, взять все и поделить scratch_one-s_head
Забыли видимо к чему это приводит...

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
Виктория111 пишет:

В первую неделю люди поделились 50/50, вчера 100% негатива

Меня тоже начинает уже колбасить. Мы с 28 марта не торгуем, у нас нельзя. Позавчера выбросила-похоронила весь первый посев петунии, уже третий перерастает в кассетах, и его пора пикировать, а некуда было, место занято первым. Пришлось выбрасывать. второй будет зацветать в конце месяца, хоть бы его не пришлось выкидывать. Пока философски воспринимаю, но уже начинает подрывать... Хорошо, что на 8 марта подзаработали и есть на что жить. Но я то эти деньги хотела пустить на осенний заказ, а не могу, потому что жрать будет нечего... В итоге деньги улетают, заказ оплатить не могу, и впереди неизвестность. Живем мы с розницы, которой сейчас нет, в итоге проедаем НЗ

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785
Олег 78 пишет:

ПОДФЕРМЕНОК пишет:

Правильно призывают.

Опять, взять все и поделить [изображение]

Забыли видимо к чему это приводит...

На наши теплицы никто не позарится,особо желающих там работать нет.

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785

Крым и Геленджик! Не падать духом. Новгородские турфирмы начали приём заказов на автобусные туры на ваши берега! Первый заезд- 20 ИЮЛЯ! Кол-во мест ограничено.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21092
ПОДФЕРМЕНОК пишет:

Крым и Геленджик! Не падать духом. Новгородские турфирмы начали приём заказов на автобусные туры на ваши берега! Первый заезд- 20 ИЮЛЯ! Кол-во мест ограничено.

lol кто туда поедет?

Олег 78 пишет:

Опять, взять все и поделить
Забыли видимо к чему это приводит

Олежек, ты прежде чем комментить, почитай зарубежный опыт в данной ситуации. Может кто из знакомых за границей живёт, может знакомый знакомых. Поспрашивай у них сначала, а потом уж говори. Посмотри что у нас творится. Как люди на лавочке умирают. Как сотрудники пожилых женщин пакуют.....

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
ПОДФЕРМЕНОК пишет:

20 ИЮЛЯ!

Эт ты мне типа предлагаешь в июле петунией торговать? laugh

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
urri пишет:

ты прежде чем комментить, почитай зарубежный опыт в данной ситуации.

Россия никогда по западным понятиям жить не сможет. А недовольство властью и бунты приведут к хаосу и гражданской войне. По другому мы не могем dntknw Что бы построить новое, нужно до основания разрушить старое...

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785
МаришаЯ пишет:

ПОДФЕРМЕНОК пишет:

20 ИЮЛЯ!

Эт ты мне типа предлагаешь в июле петунией торговать? [изображение]

Похоже и городское озеленение медным тазом накрылось. Местные бюджеты жили за счет субсидий и налогов с торговли. Торговли нет,бюджет пустой. У нас ночную подсветку исторический памятников уже отключили.

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
Олег 78 пишет:

А недовольство властью и бунты приведут к хаосу и гражданской войне

Так пусть власть позаботится о том, чтобы накормить население в первую очередь. Если они не могут справиться ни с одним(борьба с вирусом), ни с другим(накормить), то пусть отпустят ситуацию и не справятся только с вирусом. тогда с голоду хоть помирать не будут. Ниже текст сообщения моей подруги из Германии

Мариш, года 3 назад моя младшая внучка болела восполением лёгких, это был вирус энфлюэнса,мы её тогда чуть не потеряли...еле выкарабкались...В тот сезот от этого в Германии умерло24000 человек...ЗА СЕЗОН...и тишина была...как будто ничего не происходило...Моё мнение, корона нужна тем, у кого она на голове.

И второе как сейчас обстоят дела в Германии, извините не корректирую, так как есть копирую.

Два дня ездила на работу, была там по 3-4 часа, у нас там ремонт. У нас строжайшей карантин, полиция по несколько раз мимо проезжали и ни разу не зашли ,по телеку передают что строжайшей карантин..., пиз....жь...,в магазинах полно народу и гуляющих по паркам...Все понимают что происходит...или начали понимать.

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785
Олег 78 пишет:

urri пишет:

ты прежде чем комментить, почитай зарубежный опыт в данной ситуации.

Россия никогда по западным понятиям жить не сможет. А недовольство властью и бунты приведут к хаосу и гражданской войне. По другому мы не могем [изображение] Что бы построить новое, нужно до основания разрушить старое...

Олег,гражданская войны не будет,война это когда есть раскол,а теперь раскола не будет,в жопе все и имущие и не имущие,и красные и белые и зеленые.

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1991
МаришаЯ пишет:

хотела пустить на осенний заказ

Вопрос в том, что будет на следующее 8 марта. Сейчас отдашь последние деньги, а продать ничего не сможешь. Либо будет пик заболеваемости следующей весной, либо народ совсем обнищает. Я посеяла цикламены их своих семян, начеренкую гвоздики и пеларгонии, соберу семян цинерарии, поделю клубни калл - оптимизация, блин. Даже если не продам, хоть подешевле будет компост.

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
Таня Ozera пишет:

что будет на следующее 8 марта.

А я вот ту спокойна как раз. Наши мужики ( и это у них не отнять) последние деньги на 8-е отдадут, но жене цветы купят

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1991
ПОДФЕРМЕНОК пишет:

в жопе все и имущие и не имущие

Только они плачут в Мазератти(даже не знаю как это слово пишется :laugh:) и лечатся в спецклиниках у лучших врачей. И подушка безопасности у них больше на перину похожа.

Даже односельчане на нас, тех кто пытается заработать даже своим трудом косятся, словно мы воры и жулики. Если запалят костер революции, у буржуев отожмут особняки, а у вас последнюю ГАЗельку-кормилицу. Все одинаково обидно.

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1991
МаришаЯ пишет:

последние деньги на 8-е отдадут, но жене цветы купят

Опять же, если все будет бедно, но спокойно. На Украине тоже хотели перемен, а получили не понятно что.(не бросайте в меня камни, я не хочу никого осуждать, просто это наглядный пример, как из относительной стабильности люди погрузились в хаос повышения цен, про остальное лучше помолчу.)

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
Таня Ozera пишет:

На Украине тоже хотели перемен

Ключевое слово - перемен. А сейчас поднимаются с голоду. Это разные вещи. На Украине никто не голодал

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Олег 78 пишет:

Россия никогда по западным понятиям жить не сможет.

немножко не так-элита уже давно живет по этим стандартам, а вам так жить попросту не светит...

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1991
МаришаЯ пишет:

А сейчас поднимаются с голоду.

Мне кажется, за месяц люди не начали голодать. Просто кому-то нужно на этой волне подогревать народ. Ясно, что почва благодатная, но правильно сказали, мы не можем перестроиться, нам нужно "до основания, а затем..." это то и страшно.

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785
Владимир Вл пишет:

Олег 78 пишет:

Россия никогда по западным понятиям жить не сможет.

немножко не так-элита уже давно живет по этим стандартам, а вам так жить попросту не светит...

Как-нибудь сами разберёмся,что нам светит. yes3

Тема закрыта