Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 76 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

yes3 но неужели есть места, где не высаживают флоксы? Его же посадил и забыл.

Россия
: Свердл.обл.
20.05.2014 - 19:57
: 1458

Ага, Любаша,у меня это место-я терпеть не могу запах флоксов.У меня растут 2 шт,которые не пахнут почти.Любуюсь исключительно в чужих палисадниках издалека. А еще у нас некоторые сорта и не зимуют ,всякие красненькие.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Cheroin пишет:

Ага, Любаша,у меня это место-я терпеть не могу запах флоксов.У меня растут 2 шт,которые не пахнут почти.Любуюсь исключительно в чужих палисадниках издалека. А еще у нас некоторые сорта и не зимуют ,всякие красненькие.

Ну, бывает. Наш кормилец, когда дома флоксы, спраивает, чо прокисло? laugh

Россия
: Брянск
27.10.2009 - 19:23
: 501

Сезон розницы открыт

Вложение
img20150411113827.jpg
Россия
: юг Пермского края
17.12.2013 - 17:27
: 319
Alex32 пишет:

Сезон розницы открыт

Молодцы! Красотки good , особенно бегоньки! Черенками брали?

Россия
: Брянск
27.10.2009 - 19:23
: 501
iri59 пишет:
Alex32 пишет:

Сезон розницы открыт

Молодцы! Красотки good , особенно бегоньки! Черенками брали?

Да, это из черенков.

Вложение
img9282.jpg
img9283.jpg
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Я из черенков бегонии вырастила красненькие, вот теперь не знаю ,какая у них цена.Алекс , Вы свои почем продаете?

Alex32 пишет:

Сезон розницы открыт

Вы у заборчика торгуете ,это на рынке? Я место оплачивать ездила, одни расстройства,цена выросла в два раза ,но нет ни стола 2 м длиной ,ни крыши над этим столом,а площадочка 1,5 Х1,5 м.У забора выделили рассадникам.Сразу решила, понавешаю на этот забор горшков-кашпо.Хоть какая то польза.Муж мастрячит крышу.Придется теперь кучу места в транспорте выделять под все это хозяйство-крыша ,столы. Блин, расстроена ....

Россия
: юг Пермского края
17.12.2013 - 17:27
: 319
Черемуха пишет:

Вы у заборчика торгуете ,это на рынке?

наверное у дома выставлено, поближе к прохожим... Я вот не знаю как дома организовать торговое место, надо новы забор делать, а я всё не решу какой, рабицу муж не хочет делать,т.к. соседи ненадёжные - могут и "не увидеть " забор... да ещё сужают проезд со своей стороны - устроили склад досок, железа, хлама всякого, и дорого всё ближе к нашему забору натаптывается cen .

Россия
: Брянск
27.10.2009 - 19:23
: 501
Черемуха пишет:

Я из черенков бегонии вырастила красненькие, вот теперь не знаю ,какая у них цена.Алекс , Вы свои почем продаете?

Alex32 пишет:

Сезон розницы открыт

Вы у заборчика торгуете ,это на рынке? Я место оплачивать ездила, одни расстройства,цена выросла в два раза ,но нет ни стола 2 м длиной ,ни крыши над этим столом,а площадочка 1,5 Х1,5 м.У забора выделили рассадникам.Сразу решила, понавешаю на этот забор горшков-кашпо.Хоть какая то польза.Муж мастрячит крышу.Придется теперь кучу места в транспорте выделять под все это хозяйство-крыша ,столы. Блин, расстроена ....

Пока бегония по 250р., дальше смотреть буду.
На рынок пойду на следующей неделе, а это дома. Одна воротина открыта и сеткой затянута.
У нас в конце улице кладбище, так что еще неделю по улице люди будут идти нескончаемым потоком. А потом, я на рынок, а жена из дома торговать будет.

Казахстан
: Усть-Каменогорск
22.02.2015 - 09:40
: 831

Поздравляю Всех с праздником !Христос Воскрес!!!

Россия
: Новосибирск
05.04.2015 - 15:14
: 173

Добрый день, форумчанам.
Поздравляю с Пасхой!!!
Меня зовут Светлана.
Раньше выращивали клубнику, потом отошли. Перерыв года 3.
В этом году решили вернуться, в мае будем высаживать клубнику.
Со следующего года еще хотим заняться рассадой цветов и овощей.
В этом году насадила на пробу, чтобы хоть немного ориентироваться в сроках, сортах, объемах.
Читаю много, конспектирую (все не запомнишь сразу), этот форум настоящий кладец со знаниями.
За что огромное спасибо всем участникам.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Sветлан@ пишет:

Добрый день, форумчанам.

Христос воскрес!
Добро пожаловать! Расскажите, что насеяли, что выросло.

россия
24.04.2011 - 16:43
: 750

Всех,от всей души с праздником! roma

Россия
: Киров
29.01.2012 - 18:23
: 1846

Всех поздравляю со Светлым праздником Пасхи!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Всех с праздником поздравляю!

Россия
: Новосибирск
05.04.2015 - 15:14
: 173

[quote=Анива]
Посадила петунию махровую и ампельную, суперкаскадную.
Бархатцы прямостоячие и отклоненные (4 сорта), у меня теперь их 150 штук, буду подружкам раздавать.
Перцы, баклажаны, помидоры.
Вчера купила укорененные черенки калибрушек, буду пробывать выращивать и черенковать.
Жаль, что с виолой опоздала по срокам, буду пробывать часть вырастить летом (как 2-х летку).
Все мои эксперименты пока удачные, только бархатцы один сорт передержала перед пикировкой, немного вытянулись.

Сердце Центрального Казахстана
20.12.2011 - 07:17
: 245

Всех с Великим праздником! Добра,удачи, божеской искры в делах и терпения!!!

андрей34

С праздником Вас всех с православным! Удачи Вам во всех начинаниях и продолжениях. Воздастся Вам во всех Делах.

РФ
: ТАМБОВСКАЯ ОБЛ.
05.02.2015 - 09:07
: 66

Светлым праздником пасхальным
Пусть удача в дом войдет
И с успехом нереальным,
Пусть вам радость принесет.

Море счастья я желаю,
Безграничностей побед,
Светлый праздник отмечая,
Вы живите много лет!

Россия
: Кировская область
03.08.2012 - 15:30
: 672

Всех с праздником Светлой Пасхи. Мира всем, терпения и веры!!!

россия
: владимирская область
25.05.2012 - 20:48
: 77

Эх!!! яйцо об яйцо! Улыбается Лицо!Это вам не сказка, ведь сегодня Пасха!!!Доброты, любви, Чудес!!!Воистину Христос Воскрес!!! всех с праздником.

Россия
: Саратов
23.09.2014 - 23:55
: 1165

Всех с Влскресением Христовым! Мира, здоровья, тепла и удачи!

И очень хотела бы, чтобы Любаша была у меня в соседях, с её коллекцией флоксов. Обожаю их запах! Буду занматься разведением этой красоты, дабы раздарить соседям и создать райский уголок. Пока дарю только петунию, но тоже радуюсь, когда у соседей красота!

Россия
: Омская область
08.02.2015 - 14:38
: 76

bang bang bang Вынесла цветы в теплицу, через 15 минут пошел снег, поднялся ветер bang температура на глазах упала на 7 градусов bang bang bang

Беларусь
: Минская обл.
09.12.2011 - 21:03
: 438

Да,весна пока не очень:(,теплые и солнечные дни можно по пальцам одной руки сосчитать.Зато ветра и холода-завались.Вчера чуть форточки в теплицах не поотрывало,а несколько дней назад вообще чуть лист поликарбоната надорвало и едва не унесло.И сегодня ветерок под двадцатку,"не скучно" сидеть в теплице.Вот фото,несколько дней назад снял вечером в городе-деревья валило.

Сердце Центрального Казахстана
20.12.2011 - 07:17
: 245

Фото как всегда-высший класс! Женя у Вас ветер,а у нас потоп, что для наших мест совсем не характерно,т.е. никогда такого не было- у нас же степь да сушь кругом. Вода подошла так близко-сидим собравши вещи и документы,и молимся чтобы МЧС остановили все это.Вскрыли асфальт-пытаются отвести воду в сторону от города,машины мимо дома носятся грунт возят,вертолет летает....а я живу вначале города,и из окна уже видно воду.,как она по степи разлилась....Так что боюсь, как бы мы не утонули за ночь,дом -то очень высокий,должен выстоять, а теплице и трудам-трындец......

андрей34

А у нас лепота. Второй день +21 без ветра. Солнце. Завтра буду забеливать теплицу.

: Хакасия
02.11.2012 - 08:07
: 241

А мы горим!!!Свою деревню отбили,а соседняя третья часть сгорела! shok Страху натерпелись!!!!!!

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2907

Женя-респект и уважуха, как говорит молодежь! Как кадр из фильма, небо низкое... Иногда вкладывайте снимки-любые, на любую тему-интересно очень...по одному кадру-модер не заметит..

андрей34
маер пишет:

А мы горим!!!Свою деревню отбили,а соседняя третья часть сгорела! shok Страху натерпелись!!!!!!

Смотрим новости. Беда... Сочувствуем.

Callisto

Хуже пожара ничего не может быть, проверено на личном опыте.

Тема закрыта