Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 54 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
россия
: тамбовская область
05.01.2012 - 02:22
: 293
Черемуха пишет:

У сына соревнования в субботу

а у моего сынули сегодня соревнования по баскетболу были уже третий день . вот первое место получили. и фотоотчет

Вложение
dscn04911.jpg
dscn04901.jpg
dscn04881.jpg
РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
виола пишет:

. вот первое место

Молодцы! Молодцы! Молодцы!

Поздравьте меня- я вольная птица! Я- безработная! Уррряяяя!

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
наталья ч. пишет:

Могу научить, кому очень надо

Наталья!!!!!!!!!!!!!!!Рассказывайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия
: Пермский край
23.07.2014 - 13:34
: 680
jell пишет:

Могу научить, кому очень надо

Очень очень надо!!!!

Россия
: Урал
16.12.2012 - 08:36
: 836
Анива пишет:

Поздравьте меня- я вольная птица! Я- безработная! Уррряяяя!

Светлана ,поздравляю! я тоже мечтаю чтобы сократили,сама не насмелюсь.Вот и разрываюсь между теплицей и работой.ты сама ушла?

Казахстан
: Устье Каменных гор
03.06.2013 - 20:17
: 628

Светлана, поздравляю!! clap
Сама тоже в прошлом году радовалась)))

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Светлана!Поздравляю!
В своё время,как сократили,очень переживала.Не понимала,как можно не работать...В голове был штамп-не работают только тунеядцы и инвалиды laugh А потом как вошла во вкус-создала питомник чихуахуа,вплотную занялась рассадой...В общем ,работаю теперь больше,чем на работе laugh Работа любимая и не на чужого дядю,а на своёго... laugh

андрей34
jell пишет:

Светлана!Поздравляю!
В своё время,как сократили,очень переживала.Не понимала,как можно не работать..

Не сокращали. На "работе" работал за свою жисть всего 3 года. А остальное сам.

: краснодар
17.06.2010 - 00:20
: 1336

Я извиняюсь, если кого-то разочарую, но волшебной таблетки не существует.Если решили похудеть, то это значит, надо пересмотреть питание и физ. нагрузки, то есть меняемся всерьез и надолго.
Я первый раз худела с диетологом- минус 12 кг за четыре месяца без всяких таблеток. Все просто- надо в день потреблять 1200 к/кал. И двигаться не меньше 10 тыс шагов в день. Никаких диет: здоровое питание: супы, вареное мясо (курица, говядина нежирная, индейка), каши, овощи, фрукты. И обязательно!!!! движение или физ. нагрузки. Я сейчас после ужина выхожу на улицу и 3 км пешком плюс 1 км бегом. Стоит один раз попробовать, сразу поймете, как пищеварение заработает. Приходишь веселая, бодрая. Главное после прогулки булки и колбасу не есть! Я когда два года назад день с шагомером походила, к вечеру с ужасом обнаружила, что хожу 2-3 тыс. шагов вместо 10 тыс.После этого откровения сразу стимул появился вечерком прогуляться. После шагомера были и браслеты, которые даже сон отслеживают.
А сейчас у меня приложение на Самсунге стоит S Health называется. Там есть и шагомер, и калории за день считает, даже есть личный тренер. Главное настроиться и начать менять жизнь. А то некоторые думают, что съедят чудо-таблетку и в фото- модель превратятся. Но мы то знаем, что жизнь- это каждодневная рутинная работа, в том числе и над собой. Я сейчас каждый день по 100-200 гр теряю. Больше и не надо, мы же не на диете сидим, а здоровье восстанавливаем.

андрей34

[quote=наталья ч.]
Наташ, я летом за 4 часа работы в теплице сбрасываю 2 кг, поэтому 100-200 гр. в день для меня неактуальны. У меня за год колебания веса происходят в пределах 12 кг. Только медведь накапливает запасы летом, а я зимой laugh

: краснодар
17.06.2010 - 00:20
: 1336

Так я же говорю про здоровое похудение, а не про работу на износ. Весной и я теряю до полукилограмма в день. Особенно, если на нервах. Но со здоровьем это ничего общего не имеет.

Россия
: Урал
16.12.2012 - 08:36
: 836
андрей34 пишет:

за 4 часа работы в теплице сбрасываю 2 кг,

А если рабочий день 16 часов ,то получается 4 на 2 -8 кг? wacko2

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Тааак...У меня до Ромашки-до нашего хозяйства 4 км.Значится туда чешем пешедралом,а обратно на машине.Если честно,как только с велика слезла,так проблемы с весом и начались...А ужин у нас только в 10 вечера-когда муж с работы приходит...Пробовала кушать не дожидаясь папу...В итоге-и без него поем,и с ним похватаю...
Спасибо.Что то делать надо.Я за рассадой клубники езжу в питомник.Там жена хозяина,даже в разгар сезона бегает.Целый день бегает по полям,а вечером-пробежка.Спрашиваю-зачем?Отвечает-если не бегать, сил не хватает работать...

андрей34
наталья ч. пишет:

Так я же говорю про здоровое похудение, а не про работу на износ. Весной и я теряю до полукилограмма в день. Особенно, если на нервах. Но со здоровьем это ничего общего не имеет.

Вот сейчас-то я здоровье и коплю. (Ой - много уже накопил). lol

jell пишет:

Отвечает-если не бегать, сил не хватает работать...

Вот-вот, с Нового года не бегал (то с похмелки, то -оправдание "дождь-грязь-мороз"). С утречка прочитал Наталью Ч. - про её пробежку вчера вечером и стыдно стало. Оделся и пробежался пару км. За день сделал больше, чем за предыдущую неделю.

: краснодар
17.06.2010 - 00:20
: 1336
jell пишет:

Спрашиваю-зачем?Отвечает-если не бегать, сил не хватает работать...

Парадокс, но это правда. Энергии действительно больше становится. И есть после пробежки совсем не хочется почему-то. Наверное, когда почувствуешь с каким трудом тебе дались 200 ккал, сброшенных на прогулке; и представишь, что это всего лишь половина кусочка тортика! shok Кусок сам в горло не лезет!
Все, я гулять с дочкой! hi

андрей34
наталья ч. пишет:

Все, я гулять с дочкой

Всё. Я тоже . Мои 2 км пробежки. Общение помогает следить за здоровьем.

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2559

Лучшая диета, это забыть купить соль. У меня жена по этому принципу худеет. Ваще ничо не солит. В итоге начала худеть. Я сначала не понимал почему, потом попробовал ее еду и понял, не вкусно, много не съешь. В результате минус 18 кг, а потом остановка и больше не худеет. Но солью до сих пор не пользуется.
А теперь про мой волшебный раствор. Скажу сразу сухопарник в самогонном аппарате необходим, без него получается вонючее пойло, а с ним благородный напиток. Сделал коньяк по рецепту, даже не дождался когда остынет, начал пробовать. Итоги эксперимента.
100 грамм. Напиток пьется легко, приятно, в душе потеплело.
200 грамм. Пришло понимание, что я гений самогоноварения.
300 грамм. Лучшая закуска это шоколад.
400 грамм. Разговаривал с сыном, сошлись на том, что не бывает маленьких грудей, бывает мало поролона.
500 грамм. С женой строили планы на будущий сезон, говорили о работе.
550 грамм. Аббама козел.
600 грамм. До чего чудесный напиток.
650 грамм. Наверное уже надо спать, но шоколад не доеден.
700 грамм. Что же будет утром, я 100 лет так не напивался.
После восьми часов интенсивного отдыха, легкая тяжесть в голове, пищеварение работает в норме, желание похмелиться нет. Просчитал себестоимость, по сегодняшним ценам, вышло 45 рублей бутылка. Да еще думаю в рецепте Лаврушки много, хватит и одного листочка.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Саша dont Помните вы нам нужны ,впереди сезон huh laugh

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Татьана74 пишет:

ты сама ушла

Сама. Решила еще осенью. Но пока аврала на теплицах нет, хотела дотянуть до конца февраля, там месяц отпуска, и все. А в среду узнаю, что меня задним числом перевели на полставки (3 160 грязными), с 1 января. Еще звук в воздухе не рассеялся, как я закрыла кабинет и сказала, что больше здесь не работаю и одного часа. Подогнала машину, загрузила свои вещи, отвезла заявление на увольнение. Мне в отделе кадров подсовывают журнал- мол, надо расписаться за перевод. Я спрашиваю- "На полставки? С какого числа? С 1 января? Сегодня какое? 27 января? нужно было давать на подпись 27 декабря. Задним числом ничего не подписываю, а за такие деньги я не то что не пришла бы на работу, а даже не проснулась".

андрей34 пишет:

На "работе" работал за свою жисть всего 3 года

15 лет армии. Тоскую по погонам до сих пор.

jell пишет:

В общем ,работаю теперь больше,чем на работе

У меня в сезон и так было не слабо...квадратов 200 отапливаемых теплиц не в один этаж, да парники, торговля. Не залежишься-не застоишься. Но для меня работа- это еще и возможность постоянного общения, необходимость следить за своим внешним видом, покупать новые одежки. Моя смешная зарплата в этом списке- на последнем месте.

наталья ч. пишет:

- надо в день потреблять 1200 к/кал. И двигаться не меньше 10 тыс шагов в день. Никаких диет: здоровое питание:

Тоже так делала. Бегать мне трудно, я где трусцой, где шведским шагом, но мой организм дал мне под дых, вылезли проблемы, о которых и не подозревала, поэтому худеть мне надо только под контролем специалиста. Все годы было железобетонное правило- вставать из-за стола с легким чувством голода. Как только я ему изменила- все, как грузовой состав на склоне без тормозов. Остановиться не могу.

Наталья Косинец пишет:

Саша dont Помните вы нам нужны ,впереди сезон huh laugh

100%

Беларусь
: Минская обл.
09.12.2011 - 21:03
: 438
копатыч 56 пишет:

..росчитал себестоимость, по сегодняшним ценам, вышло 45 рублей бутылка.

Саша,мне когда-то подруга из Германии привезла топинамбуровой водки-очень понравилось,в том числе и "послевкусие".Мы с тестем у него в деревне "воспроизвели"-хороший,мягкий напиток,и себестоимость,пожалуй,еще ниже будет.

Анива пишет:

Поздравьте меня- я вольная птица! Я- безработная! Уррряяяя!

Поздравляю и я !Жаль,что сам до такого не дорос,но сменил работу на более спокойную.Сегодня последние сутки отдежурил-немного грустно,конечно,после 22-лет стажа.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Какие люди у нас на форуме! Низкий поклон Вам Евгений и Вашей профессии roma

Казахстан
: Устье Каменных гор
03.06.2013 - 20:17
: 628

22 года на скорой?
Низкий поклон, Евгений, и от меня за Вашу нелегкую, но очень нужную службу!

Россия
: Пермский край
23.07.2014 - 13:34
: 680
наталья ч. пишет:

Стоит один раз попробовать,

Вот на этот шаг и не могу решиться 3 детей 2 е из них маленькие даже погулять выйти сил и желания нет. Обленилась в доску

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Ленка 59 пишет:

Обленилась в доску

Вот и диагноз

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5868
Анива пишет:
Ленка 59 пишет:

Обленилась в доску

Вот и диагноз

Это сто пудов так! Я не работаю с 1 января - торговли нет, так что на рынке делать просто нечего. Правда приходится по ночам топить. Встаю в 11-12, еле передвигаюсь - работа периодически тепличная заброшена. Как вывести себя из сомнамбулического состояния? Да еще вокруг все твердят - накой тебе эта теплица - иди лучше работать, чем фигней страдать. И объяснять бесполезно, что не пойду я с 9 до 5 за 6 тысяч. Ну не пойду и все!

Россия
: Челябинск
16.01.2011 - 21:50
: 1433
Небытов пишет:

,но сменил работу

На фотке подписив правильном порядке?
Реаниматолог на скорой -впечатляет...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
копатыч 56 пишет:

Итоги эксперимента.

ты бесподобен!!! lol super

Россия
: Удмуртия
13.10.2010 - 10:55
: 4638
Небытов пишет:

немного грустно,конечно,после 22-лет стажа.

Женька не грусти super было хорошо, а будет еще лучше super

: Беларусь
28.11.2013 - 19:13
: 476

Я уже год как уволилась. Евгений врач, я - учитель. Работать невозможно чисто психологически, не говоря уже о материальном аспекте. 22 года стажа. Ни о чем не жалею и начинаю новую жизнь.

Беларусь
: Минская обл.
09.12.2011 - 21:03
: 438

Спасибо,друзья,за поддержку и уважение к людям моей профессии!

lula пишет:

На фотке подписи в правильном порядке?
Реаниматолог на скорой -впечатляет...

Не совсем точные подписи-на самом деле реаниматолог в кадре-только я,парни по должности-фельдшера реанимационной бригады.Но сути работы это не меняет.

Тема закрыта