Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 6 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Юль, для света немного надо. а топимся мы дровишками)))

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Это ж временно, зато экзотично. Ну кто еще таким экстримом может похвастать? А Люба везде выживает и присутствия духа не теряет!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"leoflora" пишет:

топимся мы дровишками

А вот это красиво только когда приезжаешь дважды в год в охотничий домик. А по жизни- неудобно. Но дух от них...

россия
: курская область
06.09.2012 - 14:37
: 237

Ох Любаша у вас там и экстрим.Да печка конечно дает уют,когда то жила с такими удобствами,даже готовила на ней.Еда на открытом огне очень даже вкусная получается.А сейчас есть газ и стоит руская печь в доме,но топим мы ее от силы 5 раз зимой,когда ну уж слишком сильные морозы.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

У нас русская, с подтопком, в него вмазан котёл, такой как рёбра, водяное отопление. оно разведено по дому. система термосифонная, слава богу отговорила мужчину ставить электронасос. а то примёрзли бы соплями-то... а так, только темно. зато тепло и есть на газу варю. И вяжу. носки. как подорванная. успокаивает, знаете ли yes3 и меня, и мужа(всё при деле) laugh

россия
: курская область
06.09.2012 - 14:37
: 237

Ну вязать я не очень люблю,а вот с книгой бы интересной посидела с удовольствием.Только с моим сынишкой это сделать никак не получается. face У нас как в мультике "Маша и медведь" чуть зазевался и уже что то сломал,куда то залезл,что нибудь да натворил.Покой в доме только в тихий час.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
anehka пишет:

Ну вязать я не очень люблю,а вот с книгой бы интересной посидела с удовольствием.Только с моим сынишкой это сделать никак не получается. face У нас как в мультике "Маша и медведь" чуть зазевался и уже что то сломал,куда то залезл,что нибудь да натворил.Покой в доме только в тихий час.

Это классное время ! А когда вырастет очень захочется вернуть этот период жизни . Когда вырастают дети так хочется что бы каждое мгновение задержалось подольше.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Наталья Косинец пишет:
anehka пишет:

Ну вязать я не очень люблю,а вот с книгой бы интересной посидела с удовольствием.Только с моим сынишкой это сделать никак не получается. face У нас как в мультике "Маша и медведь" чуть зазевался и уже что то сломал,куда то залезл,что нибудь да натворил.Покой в доме только в тихий час.

Это классное время ! А когда вырастет очень захочется вернуть этот период жизни . Когда вырастают дети так хочется что бы каждое мгновение задержалось подольше.

ой, девчонки! я вас умоляю! маленькие детки, маленькие бедки... нам в январе 17, так только смотри. Маша с медведем нервно курят в сторонке)))

Украина
: Волынь
01.01.2011 - 15:19
: 149

Да, это правда. У нас говорят - маленькие дети не дают спать, а большие жить. Моим 24 и 15.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Нам 20, да + уже зять ,а хочется что бы было лет 6 . Живут отдельно приезжают редко,скучаю блин blush2

Россия
: Волгоград
29.10.2013 - 09:24
: 428

У нас трио - мальчик, мальчик и мальчик. Двум по 11.5 лет, третьему 5. Хочется забежать куда-нибуть в Гималаи и поскучать там месяцок другой. Я в теплице от дурдома отдыхаю... wacko2

Россия
: Урал
16.12.2012 - 08:36
: 836

Здравствуйте,коллеги.я тут все читаю второй год и архивы и и вашу переписку.Сама почти не пишу: опыта мало,делиться нечем .а все время спрашивать стесняюсь-пошлете подальше... в архивы...Цветами занималась один сезон,до этого года только саженцы выращивала и продавала.Все более -менее получилось,как и многие тут собираюсь немного расширится.Главное поняла, что все это мне очень интересно и не только в материальном плане.Какие я чувства испытала когда у меня в теплице зацвели сотни петуний!и др.!А до этого у меня вообще в саду почти не было цветов- мы на винограде специализируемся,все им кругом затянуто.Мечтаю заняться только саженцами и цветами,забросить бы работу... да объемы не позволяют пока.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"Наталья Косинец" пишет:

хочется что бы было лет 6

Дочери. Ею не насладилась вообще. А сейчас - кактус в колючках.

"Татьана74" пишет:

пошлете подальше... в архивы

Ну и что? Я который день там сижу каждую свободную минуту. Уже перегруз и то что знала, стирается. И все равно по крупицам золото знаний собираю, у профи спрашиваю, если найти не могу. Другое дело, когда чел зашел на форум, прочитал про семена тысячники, перемножил на цену готовой продукции, и оборот то всего за 4-8 месяцев, решил, "а чем я хуже, дай бабла побыстрому срублю", и разжуйте ему и в рот все положите, а по форуму лазить у него времени нет.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

[quote=Татьана74]Здравствуйте,коллеги.я тут все читаю второй год и архивы и и вашу переписку.Сама почти не пишу: опыта мало,делиться нечем .а все время спрашивать стесняюсь-пошлете подальше... в архивы...
Сама занимаюсь теплицами 17 лет ,цветами 5 год, архивы -2 год как любовный роман каждый вечер и ночь взахлёб...Муж сначала возмущался,потом стих ,а недавно слышу дочери по телефону жалуется "мать в ноутбуке навсегда , я один телик смотю и голодный" беднушка. Спрашивает сколько за семена (очередная кипа в руках) робко отвечаю-2500.в ответ -нормально, не 25000. Вот так тренирую мужнины слабые нервы.

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
"Анива" пишет:

Ну и что? Я который день там сижу каждую свободную минуту. Уже перегруз и то что знала, стирается.

И я такой же, вроде прочитал все понял, перечитываешь, что то новое находишь. Архивы это вам не это. Вещь хорошая. И потом есле человек прочитал архивы, и задает вопрос, это сразу видно. И отвечать такому человеку будут охотней, потому что видно человек старается.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
"Анива" пишет:

Дочери. Ею не насладилась вообще. А сейчас - кактус в колючках.

Своей мозг вынесла ,что бы с внуками до 3 курса подождали, хотя понимаю-зятю 30 нагулялся хочется семьи ,но соглашается "еще годок"

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
"Наталья Косинец" пишет:

Спрашивает сколько за семена (очередная кипа в руках) робко отвечаю-2500.в ответ -нормально, не 25000. Вот так тренирую мужнины слабые нервы

А мне счет пришел на 48135руб, чет я в этом году лиханул с заказом. Как бы не надорватся при пикеровке.

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
"Наталья Косинец" пишет:

Своей мозг вынесла ,что бы с внуками до 3 курса подождали, хотя понимаю-зятю 30 нагулялся хочется семьи ,но соглашается "еще годок"

Бедные дети, как еще год терпеть, я бы не вытерпел.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

А мне счет пришел на 48135руб, чет я в этом году лиханул с заказом. Как бы не надорватся при пикеровке.[/quote]
Даа... интересно ... а реально в одни руки порядка 30 тыщ растюх попикировать ? Я тоже чёт разогналась ,а сейчас временами сомневаюсь -смогу ли wacko2 scratch_one-s_head

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
копатыч 56 пишет:
"Наталья Косинец" пишет:

Своей мозг вынесла ,что бы с внуками до 3 курса подождали, хотя понимаю-зятю 30 нагулялся хочется семьи ,но соглашается "еще годок"

Бедные дети, как еще год терпеть, я бы не вытерпел.

Вытерпеть должны,иняз в универе не хухры -мухры! Тяжеловато там huh

Россия
: Краснодарский край. Крыловский р-н.
07.12.2009 - 22:47
: 1449
"Татьана74" пишет:

мы на винограде специализируемся

Интересно, какие там у вас сорта растут?

Россия
: Краснодарский край. Крыловский р-н.
07.12.2009 - 22:47
: 1449
"копатыч 56" пишет:

счет пришел на 48135руб

Ну , наверное, и и объем соответственно...........

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"Наталья Косинец" пишет:

а реально в одни руки порядка 30 тыщ растюх попикировать

Реально. Но трудно.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Буду пробывать ,назад пути нет scratch_one-s_head Сумма на семена потрачена wacko2 -дочь сказала " моя спальня с ремонтом и мебелью дешевле"

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"копатыч 56" пишет:

я бы не вытерпел.

Это же не отказ от половой жизни, что тут сложного?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"Наталья Косинец" пишет:

Сумма на семена потрачена

Не только на семена. Но это же капиталовложения, а спать можно в теплице- сразу экономия на спальне.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Анива пишет:
"Наталья Косинец" пишет:

Сумма на семена потрачена

Не только на семена. Но это же капиталовложения, а спать можно в теплице- сразу экономия на спальне.

Тока спальня у них в своей квартире ,а теплица и капиталовложения у меня laugh Проценты догадываюсь(причем сильно догадываюсь)куда пойдут laugh

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
"Анива" пишет:

Это же не отказ от половой жизни, что тут сложного?

ААААА, тогда другое дело. А я то думал . Но я не представляю, что бы моя теща, мне детей планировала. Можно совет, только не обижайтесь. Реже вмешивайтесь в семейную жизнь детей. Пока они свои шишки не набьют, не повзрослеют, так и будут за мамкину юбку держатся. Все на своем опыте. С первых дней семейной жизни, жили отдельно от родителей. Шишек было море. Даже пришлось жену учить, борщь готовить. Зато через год, она своей матери, мастер класс показывала.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"копатыч 56" пишет:

моя теща, мне детей планировала

Мне мои родители первого "спланировали". Чуть не каждую неделю после свадьбы трясли как грушу- "ну когда?". А зря. Я б пару лет погодила, и было б это правильно. А вот с дочерью мать дурным голосом кричала-" с ума сошла, на старости лет!". Своих старших просила сразу детьми не обзаводиться, и когда бабушка завела разговор на эту тему, тут уж я встала на дыбки- пусть поживут в собственное удовольствие! И им советую- не спешите! Пока вроде головой думают...

Россия
: Урал
16.12.2012 - 08:36
: 836

Винограда у нас около 30 сортов примерно и еще понемножку каждый год что-нибудь садим.Все они проходят испытания нашим климатом по несколько лет,прежде чем мы начинаем их черенковать-продавать. Хорошо растут,зимуют и стабильно дают хороший урожай :памяти Домбковской, Алешенькин, Родина -2, Дружба, Виктория, Супер-экстра, Шатилова10-4-4,Мускат катунский, Тимур, Русский ранний, Первозванный и др. Как видите в этом списке есть и сорта которые распространены на юге.

Тема закрыта