Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 3 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Россия
: Балашов
03.03.2013 - 14:04
: 249

Вот такой букетик мне сынуля подарил

Callisto

Молочай в петунии - очень интересно =)

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Может, кто помнит, в прошлом году я собрала семена с пурпурного вельвета, весной посеяла. Большинство детей повторили родителя, но и расщепление есть, вот, поглядите. мне очень нравится, цвет не точный, и форма близка к калибрам))) wub

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Как ни жаль, но временно покидаю вас, ухожу зализывать раны после пожара(

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"leoflora" пишет:

ухожу зализывать раны после пожара(

Чего-чего! shok Ты это серьезно? Что случилось?

Callisto

Любаша, сочувствую, сами пожар пережили. Как жаль sad

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Слава Богу, стены и крыша остались, все живы, но живем пока на веранде. Запас семян вроде сохранился, в самом эпицентре, в холодильнике. Надо всхожесть проверить потом. Сейчас главное мужа подлечить, пообгорел.

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
"leoflora" пишет:

Слава Богу, стены и крыша остались, все живы, но живем пока на веранде. Запас семян вроде сохранился, в самом эпицентре, в холодильнике. Надо всхожесть проверить потом. Сейчас главное мужа подлечить, пообгорел

Черная полоса скоро закончится. Крепись Любаша. Самое главное не унывай, прорвёмся. Попробуй сходить к хорошей бабушке, может сглазил кто.

Россия
: Челябинск
08.05.2009 - 21:24
: 487
leoflora пишет:

Слава Богу, стены и крыша остались, все живы, но живем пока на веранде. Запас семян вроде сохранился, в самом эпицентре, в холодильнике. Надо всхожесть проверить потом. Сейчас главное мужа подлечить, пообгорел.

Любаша, держись! Все живы- это главное, лечи мужа, а вещи- дело наживное, Бог дал, Бог забрал. Вы еще молодые, все еще будет. Сил и здоровья вам!!!
P.S. Любаша, не надо бабок, не бери грех на душу, лучше в церьковь сходи.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Пожар сам по себе хорошо карму чистит. Спасибо вам, ребят!

Россия
: Ростовская обл.
04.09.2011 - 12:01
: 674

Если,что могу поделиться семенами,скинь адресок.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

152194 ярославская, борисоглебский, п/о высоково, дачная,8 леонтьева любовь

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
"leoflora" пишет:

Пожар сам по себе хорошо карму чистит. Спасибо вам, ребят

Карма, кармой a сглаз от себя отводить надо. У меня была похожея проблема. Чёрная полоса длинною в три года. Сходил к бабуле, она сказала, прости всех своих недоброжелателей, попроси у Бога за них прощение, перед Богом. Типа Прости их боже, кто мне зла желает. И ещё пока цветёт чертополох, набери и расставь повсем углам своево двора. Я не чернокнижник, но мне это помогло, богадство не прибавило, но элементарно со своей половинкой стал жить душа в душу. Раньше тоже доходило до развода. А сей час каждая ночь, как первая брачная. И ради бога, не завидуйте, всё в вваших руках. Счастья всем, а тебе Любаша терпения, хотя оно у тебя есть. Лучше пожелание, не держи зла на своих недоброжелателей. Обычно есле пожелал зла, даже не осознано, оно к тебе вернётся. Ещё есть проблема в завистливых подругах, друзьях. Без поранои, но их нужно вычислить, и ограничить общение с ними. Люба есле честно, я тебя безмерно уважаю.Совет, поймай удачу за хвост, и держи её.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
копатыч 56 пишет:
"leoflora" пишет:

Пожар сам по себе хорошо карму чистит. Спасибо вам, ребят

Карма, кармой a сглаз от себя отводить надо. У меня была похожея проблема. Чёрная полоса длинною в три года. Сходил к бабуле, она сказала, прости всех своих недоброжелателей, попроси у Бога за них прощение, перед Богом. Типа Прости их боже, кто мне зла желает. И ещё пока цветёт чертополох, набери и расставь повсем углам своево двора. Я не чернокнижник, но мне это помогло, богадство не прибавило, но элементарно со своей половинкой стал жить душа в душу. Раньше тоже доходило до развода. А сей час каждая ночь, как первая брачная. И ради бога, не завидуйте, всё в вваших руках. Счастья всем, а тебе Любаша терпения, хотя оно у тебя есть. Лучше пожелание, не держи зла на своих недоброжелателей. Обычно есле пожелал зла, даже не осознано, оно к тебе вернётся. Ещё есть проблема в завистливых подругах, друзьях. Без поранои, но их нужно вычислить, и ограничить общение с ними. Люба есле честно, я тебя безмерно уважаю.Совет, поймай удачу за хвост, и держи её.

Спасибо! Не завидую, но переосмыслю. И зла на людей не держу, скорее жалею тех, кому чужое добро спать не дает. И все у меня будет лучше, чем было! Может не сразу, но будет:-)

россия
: курская область
06.09.2012 - 14:37
: 237

Молодец Любаша,зло в себе лучше не держать!Главное все живы,а остольное дело времени!А еще люди говорят что не было бы счастья,да несчастье помогло.Так что может у вас в семье все наладится,беда обьеденит.Терпения тебе!

Россия
: Воронеж
28.10.2013 - 13:55
: 301

ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ НОВЫЕ ЧАСТИ СВЕТА, НУЖНО
ИМЕТЬ СМЕЛОСТЬ ПОТЕРЯТЬ ИЗ ВИДУ СТАРЫЕ
БЕРЕГА... Как сказано - то, а? Любаша! У кого-то "старые берега расшалились? Не пора ли их - за горизонт!

Россия
: Воронеж
28.10.2013 - 13:55
: 301

но элементарно
со своей половинкой стал жить душа в душу.
Раньше тоже доходило до развода. А сей час
каждая ночь, как первая брачная. Ооо! Копатыч! еее...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
mulik32 пишет:

ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ НОВЫЕ ЧАСТИ СВЕТА, НУЖНО
ИМЕТЬ СМЕЛОСТЬ ПОТЕРЯТЬ ИЗ ВИДУ СТАРЫЕ
БЕРЕГА... Как сказано - то, а? Любаша! У кого-то "старые берега расшалились? Не пора ли их - за горизонт!

Шалят, ага. А я не парюсь. У меня положительные эмоции. я на всё положила yes2

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Не пробросаться бы ..."Берегами"... Нам отсюда можно все что угодно сказать, монитор стерпит. Не знаем мы, как у них во дворе. Люба не стенает на каждом углу, в жилетки и лифчики всем подряд не плачется, грязным бельем не трясет, за что ей уважуха. Значит, зажалась и зреет для принятия решения. Ей виднее, перетерпеть черный час, и дождаться просвета, может это временно! Или выждать, куда кривая вывезет и с чистой совестью сказать- "Все, я сделала все, что могла, теперь держись!" И не так то просто уходить от человека, с которым ел, спал. Со двора, в котором каждый гвоздик- родной. Я, честно говоря, тех, кто чуть что на дверь смотрит, совсем не уважаю. Бегают туда-сюда, жен-мужей в поисках лучшего меняют... Лучше налево сходить, адреналин выпустить, и домой. Но конечно, когда дома холодная война, временами переходящая в горячую... И все равно- уходить в наше время страшно. Это надо, чтоб было куда. А в никуда... это лет 30 назад- запросто. Или когда тебе 20-25. Я так поняла, что муж у нее не уйдет, только Любу за порог выставить может в любой момент. Не завидую я тебе, Любаша. Скоро посевная начнется, приезжай в гости, на отдохновение души и тела! У меня в доме разром, но- ТИШИНА! Переведешь дух.

РФ
: Приморье
08.12.2011 - 09:03
: 1659

Да,Света,я тоже с тобой согласна,неча берегами кидаться.Как говорят в народе,не плюй в колодец,вылетит не поймаешь.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Свет, а у меня после пожара? ещё тот разгром... а предложение зааамаааанчивое! как говорится, ябпоработала victory

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"leoflora" пишет:

Давай думай. Вот пеларгошки с ампелями получу, и начнется посевная. Там еще и виолки в коробушке. Надеюсь через несколько недель начать, если наши профи скажут, что пора. А уж когда петуняки начнутся... Совсем о плохом тогда не думается, некогда. И тишина.... Ну их эти проблемы, лесом! Должна же быть у человека передышка!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

а я и не человек вроде... но отдышаться так хоцца....

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"leoflora" пишет:

не человек вроде.

Чего-чего? Вот это совсем зря. Умная, юморная, по фото- вполне симпатичная(если фото не чужое), и с такой низкой самооценкой? Срочно в операционную! Лечить и радикально!

Россия
: Воронеж
28.10.2013 - 13:55
: 301

Я не призываю "пробрасываться берегами", а призываю вдумчиво отнестись к цитате. Уйти не обязательно физически. Каждому решать, как поступить. Я эту ситуацию рассматриваю как предательство. И мне Просто уйти от человека
, с которым ел, спал. Уходить не обязательно к любовнику, можно к родителям или вести себя так, как- будто ушла. "Все, я сделала все, что могла, теперь
держись!" - это не Любашин вариант. На счёт адреналина - я предпочитаю сама заботиться о адреналине мужа. А жить так, что бы в любой момент - на тракторе в мою теплицу? Это не по мне! Достойных мужчин много, может у него и поведение такое, потому что слишком разные характеры. Любаша! Сочувствую тебе, но иногда женщины ведут себя так, что от них уйти - Просто. Семейная жизнь, на мой взгляд, - сплошная дипломатия, а не терпеливое существование с капризным мужем. Любаша! Счастье есть! Просто иногда его не видно, потому что кто-то заслоняет...

Россия
: Воронеж
28.10.2013 - 13:55
: 301
leoflora пишет:

а я и не человек вроде... но отдышаться так хоцца....

что и требовалось доказать!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"mulik32" пишет:

вдумчиво отнестись к цитате

Цитата очень правильная. К сожалению- она как идеальный газ- теоретическая. Конечно, кто-то счастье заслоняет, но пригнуть или отодвинуть это препятствие очень сложно, и с каждым годом сложнее.

"mulik32" пишет:

к родителям

Обычно- нельзя. Мы взрослые люди, они взрослые люди, не нужно их грузить нашими проблемами. Это ведь не они нам их создали. Крайний случай.

"mulik32" пишет:

уйти - Просто

Извини, вот этого не поняла.

"mulik32" пишет:

Уходить не обязательно

А может, она не хочет уходить? Может, надеется и хочет изменить? Ведь не один месяц вместе прожили, и было же когда-то им хорошо вместе?!

"mulik32" пишет:

На счёт адреналина

Да я про свой адреналин.

Россия
: Воронеж
28.10.2013 - 13:55
: 301

Ладно! В главном мы с тобой согласны - надо почувствовать себя человеком! Ему-то хочется жить с человеком! С Женщиной! Только вот послали то мы её в разные места!!: ты - в операционную, а я бы - к мудрецам! У нас сегордня с мужем - Юбилей чик 17лет вместе! Ура!!! И Два симпатичных результатика семейной жизни! Всё забываю сказать:доченька твоя - прелестна! и, соответственно муж - ...ювелирных дел мастер!!!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"mulik32" пишет:

Юбилей чик 17лет вместе!

С этого надо было начинать!Поздравляю! Юношеский прекрасный возраст! Дай Бог и дальше в том же духе! roma pie Это касается и ювелирных дел!

Россия
: Воронеж
28.10.2013 - 13:55
: 301
leoflora пишет:

а я и не человек вроде..

В операционную , видимо, хвост отрЕзать? Ну, что ж... первый шаг сделан! За поздравления спасибо!

Тема закрыта