Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 443 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Наталья Косинец пишет:

Мы рады представить Вам роскошнуюновинку – Петуния грандифлора Суперкаскад

я бы тоже ржала... laugh

Казахстан
: Усть-Каменогорск
22.02.2015 - 09:40
: 831

Дорогие мои спасибо за поздравления!!!!!!Правда как здорово что вы все есть!!!!!!!!!!!!!!!!!Все .что вы пожелали все забираю.простите я такая жадненькая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И знаете не люблю ругаться.просто некоторых внесла в черный список нет .нет это не с форума!!! И не могу долго держать обиду.Сегодня весь черный список разблокировала!!!!!!!!!Всех люблю.всем счастья.здоровья.и главное .чтоб не у кого не было черных списков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

: Красноярск
07.11.2014 - 16:06
: 527
Наталья Косинец пишет:

ы представить Вам роскошнуюновинку – Петуния грандифлора Суперкаскад. Потрясающий сорт, способный привлечь множество восторженных взглядов! Обладает огромными яркими цветками до 13 см в диаметре. Цветение обильное, начинается в конце июня и длится до заморозков.

Ага, я тоже не допоняла новинку....

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785
Черемуха пишет:
Дядя Слава пишет:

Это обменная тара. Покупатели приезжают с пустыми. Отдают на обмен.

у нас таких не найдешь,вернее не купишь...Пробую иногда у продавцов овощей купить, но у них сразу такие обиды, иногда удивляюсь : я же за деньги ! Говорят -100 р! оно мне надо за 100?

Анива пишет:

Желание подогнать трактор и все загрузить в него.

уж если соберешься ,то хоть в чермет, денег получишь на новые кассеты laugh

Тары дармовой очень много. На рынках крытых есть мужчины на подхвате,принести-отнести. За стакан портвейна соберут что надо. Банановые коробки у нас на фиг ни кому не нужны, а пластиковые ящики крепкие дефицит.Только запасать надо весной,когда импорт или Азербайджан, у них с бука ящики. Сейчас Турцию для помидор открыли,попрет хорошая тара))))

Россия
: Пермский край
24.01.2011 - 22:18
: 1085
Xeniy@1 пишет:
Наталья Косинец пишет:

ы представить Вам роскошнуюновинку – Петуния грандифлора Суперкаскад. Потрясающий сорт, способный привлечь множество восторженных взглядов! Обладает огромными яркими цветками до 13 см в диаметре. Цветение обильное, начинается в конце июня и длится до заморозков.

Ага, я тоже не допоняла новинку....

Обладает огромными яркими цветками до 13 см в диаметре shok

Россия
: Геленджик
07.10.2014 - 16:05
: 2516

Поздравляю именинников с прошедшими! roma
А у нас осень! Грибы пошли huh , пора, наверное и в лес прогуляться. laugh
А вообще, кроме шуток, не буду больше в зиму компост добавлять, весенняя всё же добавка. Где-нибудь ближе к маю!

Вложение
img8044.jpg
img8045.jpg
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
ПОДФЕРМЕНОК пишет:

Тары дармовой очень много. На рынках крытых есть мужчины на подхвате,принести-отнести. За стакан портвейна соберут что надо. Банановые коробки у нас на фиг ни кому не нужны, а пластиковые ящики крепкие дефицит.Только запасать надо весной,когда импорт или Азербайджан, у них с бука ящики. Сейчас Турцию для помидор открыли,попрет хорошая тара))))

Весной нагребаем деревянной тары за сигареты у этих мужиков...А пластика мало и только за деньги...Хорошие ящики с клубники , абрикосов,черешни,они небольшие и с "рожками" Домой иногда едем машина битком набита во все свободные места....будем ждать турецкую тару

РФ
: Приморье
08.12.2011 - 09:03
: 1659
Наталья Косинец пишет:

Пришло письмо с профисада ,чета ржу

Я тоже поржала

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Наталья Косинец пишет:

Пришло письмо с профисада ,чета ржу
Мы рады представить Вам роскошнуюновинку – Петуния грандифлора Суперкаскад. Потрясающий сорт, способный привлечь множество восторженных взглядов! Обладает огромными яркими цветками до 13 см в диаметре. Цветение обильное, начинается в конце июня и длится до заморозков.

совсем мышей ловить перестали huh

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
Наталья Косинец пишет:

Пришло письмо с профисада ,чета ржу
Мы рады представить Вам роскошнуюновинку – Петуния грандифлора Суперкаскад.

Черемуха пишет:

я бы тоже ржала...

Xeniy@1 пишет:

Ага, я тоже не допоняла новинку....

Таврия пишет:

Я тоже поржала

Ну, может и зря ржёте. У нас сеянцы продают с таким-же именем уже два года.

Нэлля пишет:

Обладает огромными яркими цветками до 13 см в диаметре

Размер цветка примерно такой и есть. Очень напоминает Призм цветком. Куст мощнее.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

huh можно подумать, никто тут суперкаскады не видывал

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
leoflora пишет:

huh можно подумать, никто тут суперкаскады не видывал

Ага ,особливо новинки

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Наталья Косинец пишет:
leoflora пишет:

huh можно подумать, никто тут суперкаскады не видывал

Ага ,особливо новинки

ОСОБЕННО АФИГЕТЬКАКИЕ

Россия
: Свердл.обл.
20.05.2014 - 19:57
: 1458

Вот все говорят в России 2 беды -дураки и дороги и никто не учитывает третью.Это когда эти дураки делают эти дороги.Нет ну вот 1 ноября это же самое время на Урале заняться дорогами. Ниче что каждый день снег с дождем и температура -5+5. Нам вот например сейчас насыпали щебень с красной глиной-красиииво !!!И эту красоту мы будем месить целую неделю-по прогнозу снег с дождем,местами ливни.А еще у нас 2 год на мосту асфальт кладут именно в ноябре,чисто американские у них какие-то технологиии или у нас уже не Урал а Сочи.Ну вот убейте не пойму я почему наши народные рублики надо укатывать в асфальт ,которого на месяц не хватает.

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217

Андрей, Галина! Примите поздравления от "опоздунов"! Всех благ,крепкого здоровья,побольше радости!

Вложение
birthday-37.jpg
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Cheroin пишет:

Нет ну вот 1 ноября это же самое время на Урале заняться дорогами. Ниче что каждый день снег с дождем и температура -5+5.

Именно самое время, брат в дорожном работает, сказал самое то для схватывания асфальта.
а еще осваивают выделенные деньги, их выделили в январе ,а прислали только что, если они их не освоят ,то им лет десять ничего не дадут на организацию

Дядя Слава пишет:

У нас сеянцы продают с таким-же именем уже два года

так и ржем что мы его сажаем не первый год уже.а у них это новинка ...да и цветок не больше чем у остальной грандифлоры yes3

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2890

А я ящики любые собираю круглый год. Потому и покупателям отдаю вместе с ящиками, не жалея. Как на рынок приезжаю. так на помойку, как бомжиха...

: Барнаул
08.10.2017 - 15:40
: 347

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям, хотя и недавно здесь, но уже прониклась ко всем огромной симпатией. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Андрей, Галина!

Вложение
image.jpg
Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
Черемуха пишет:

так и ржем что мы его сажаем не первый год уже.а у них это новинка ...да и цветок не больше чем у остальной грандифлоры

То, что вырастает из сеянцев, которые продают под этим именем, вообще не имеет ничего общего с теми суперкаскадами, которые вы все давно выращиваете. Там нечто с реально огромным цветком. Я их вживую вижу на рынке. Что за новинку предлагает Профисад, я не знаю. Может быть как раз то, из чего выращивают те суперкаскады, которые я вижу.

Россия
: г. Липецк
07.10.2013 - 11:34
: 1943
Natalia01 пишет:

А у нас осень! Грибы пошли huh , пора, наверное и в лес прогуляться. laugh
А вообще, кроме шуток, не буду больше в зиму компост добавлять, весенняя всё же добавка. Где-нибудь ближе к маю!

Наталья, судя по фото у Вас ЛЭД освещение. Подскажите пожалуйста что конкретно? А то у меня на стеллажах Флуоры, досвечиваю Рефлаксами, но начиталась про светодиоды и очень хочу на практике попробовать. Даже в прошлом году накупила в Китае разных лент и лампочек, но от них никакого толку, только декорация dntknw

РОССИЯ
: Воронежская обл
28.10.2014 - 18:23
: 945

Галя, Андрей с прошедшим днем рождения вас!! здоровья вам и денежек побольше!

Вложение
06707932.jpg
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Оказывается у Ольги -smolga тоже было ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 30 октября....Оля все наши поздравления и тебе! roma

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2890

Спасибо, Галочка. Заходила намедни к тебе в одноки.

Россия
: Геленджик
07.10.2014 - 16:05
: 2516
flo24 пишет:

начиталась про светодиоды и очень хочу на практике попробовать. Даже в прошлом году накупила в Китае разных лент и лампочек, но от них никакого толку, только декорация dntknw

Лента тоже имеется, я пока укоренются черенки, досвечиваю на тёмных полках стеллажа и бархатцы там держу, им хватает.
Но а глобально светильниками свечу, уже много раз скидывала ссылку, в теме освещение и досветка в том числе.
https://ru.aliexpress.com/store/product/GrowBloom-Champion-800W-Full-Spe...
Каждый год по 1 штуке докупаю, скоро ещё один приедет. Кушает 150 Вт в час.Прекрасно всё растёт.

Россия
: Геленджик
07.10.2014 - 16:05
: 2516

Ржу, не могу, всё время над этими фотками lol

Вложение
htb17lprqpxxxxbmxfxxq6xxfxxxv.jpg
Украина
: Запорожская обл.
11.10.2013 - 23:36
: 1008
Черемуха пишет:

Оказывается у Ольги -smolga тоже было ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 30 октября....Оля все наши поздравления и тебе!

Присоединяюсь!!! roma

Natalia01 пишет:

Ржу, не могу, всё время над этими фотками

lol Нарочно не придумаешь. Это шкаф?

Казахстан
: Усть-Каменогорск
22.02.2015 - 09:40
: 831

Оленька!!!! Прими поздравления!!!!!!ЛЮБВИ!!!СЧАСТЬЯ !!!.БЛАГОПОЛУЧИЯ !!! ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217

Присоединяюсь к поздравлениям! pie

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2890

Спасибо всем за поздравления. Тронута до слёз. Даже не ожидала. wub

Россия
: Геленджик
07.10.2014 - 16:05
: 2516
Olga-23 пишет:

lol Нарочно не придумаешь. Это шкаф?

Ну да, гроубокс.Обратите внимание, что внутри.
Для серезанных цветов lol
Ещё выставляют фотки овощных теплиц. Только там НЕТ этих светильников на фото. Понапихали бессмысленных красивых картинок.

Тема закрыта