Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 36 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Россия
: Удмуртия
13.10.2010 - 10:55
: 4638

мои пробнички,герань и гацания

Вложение
dsc1558.jpg
: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

хороши!!!!

Россия
: Удмуртия
13.10.2010 - 10:55
: 4638
Наталья Косинец пишет:

хороши!!!!

они стараются)))))))))))понравится хозяйке..........а то иначе)))))))))

Россия
: Саратов
23.09.2014 - 23:55
: 1165

Действительно хороши! А к сезону гацанию в какие емкости пересаживать будешь? Она должна разростись в большие кустики.

Россия
: Удмуртия
13.10.2010 - 10:55
: 4638
elka11 пишет:

Действительно хороши! А к сезону гацанию в какие емкости пересаживать будешь? Она должна разростись в большие кустики.

в 0,7 и при чем заметила любит круглые, или мне кажется, но смотрится достойно, больше даже самой понравилось, хотя в кругляке занимает места больше

Россия
: Саратов
23.09.2014 - 23:55
: 1165

Места занимает больше, но ей попросторнее, и естественно она за это благодарит своей красотой.

Россия
: Ростовская обл.
04.09.2011 - 12:01
: 674
leoflora пишет:

leoflora

Люба, у тебя на аватарке тюльпаны?Как зовут?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Nika120 пишет:

Люба, у тебя на аватарке тюльпаны?Как зовут?

я? у меня? веточная хризантема dntknw

Россия
: юг Пермского края
17.12.2013 - 17:27
: 319

как-то зимой-весной разговор про гацанию был , про высоту горшка - садила спецом и в стаканы и в горшки 0,5 л. зацвели одновременно, только в горшочке куст шикарнее нарос

Россия
: Ростовская обл.
04.09.2011 - 12:01
: 674

Красивые.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Nika120 пишет:

Красивые.

супер! нарасхват в драку. а названия не знаю... вот бы кто определил?

Россия
: юг Пермского края
17.12.2013 - 17:27
: 319
leoflora пишет:

а названия не знаю... вот бы кто определил?

fotku серединка сначала желтая или зеленоватая при роспуске? а потом чисто белая становится ?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
iri59 пишет:

серединка сначала желтая или зеленоватая при роспуске? а потом чисто белая становится ?

да, а при роспуске не застала dntknw

Россия
: юг Пермского края
17.12.2013 - 17:27
: 319

Это начало цветения, потом чисто белая становится ...У меня Ellen white

Вложение
image.jpg
Россия
: Удмуртия
13.10.2010 - 10:55
: 4638

кто-нить в грантах господдержки для начинающих фермеров участвовал?

россия
: владимирская область
25.05.2012 - 20:48
: 77

Здравствуйте мы тоже в этом году будем участвовать в гос поддержке начинающих фермеров.нам наша администрация сама предложила,когда приезжали к нам в начале ноября.но там кучу документов надо собирать у меня муж этим занимается.так что мне тоже интересно кто-нибудь уже Участвовал?

Россия
: Удмуртия
13.10.2010 - 10:55
: 4638
мерлот пишет:

Здравствуйте мы тоже в этом году будем участвовать в гос поддержке начинающих фермеров.нам наша администрация сама предложила,когда приезжали к нам в начале ноября.но там кучу документов надо собирать у меня муж этим занимается.так что мне тоже интересно кто-нибудь уже Участвовал?

вот будет - дистанционное обучение по тематике написания заявок на получение грантов господдержки для начинающих фермеров в форме однодневного бесплатного курса, которое проводит ФГБОУ «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса» (РИАМА) 30 ноября 2014 г. - учавствуете???????

: Ростовская область
08.02.2011 - 11:39
: 327
marina130574 пишет:

кто-нить в грантах господдержки для начинающих фермеров участвовал?

Я пару лет назад хотела попробовать. Когда посмотрела требования, поняла, что не для меня. Это ж надо КФХ открывать, иметь с/х образование, ещё и система баллов там - чем дальше от города или райцентра, тем выше балл, плюс количество наёмных работников, направление отрасли должно быть приоритетным для региона проживания(цветоводство приоритетным не является) и т.д. Но самое главное, ещё надо пройти по конкурсу. А здесь гарантии никто не даст.

Россия
: Удмуртия
13.10.2010 - 10:55
: 4638
Alinka пишет:
marina130574 пишет:

кто-нить в грантах господдержки для начинающих фермеров участвовал?

Я пару лет назад хотела попробовать. Когда посмотрела требования, поняла, что не для меня. Это ж надо КФХ открывать, иметь с/х образование, ещё и система баллов там - чем дальше от города или райцентра, тем выше балл, плюс количество наёмных работников, направление отрасли должно быть приоритетным для региона проживания(цветоводство приоритетным не является) и т.д. Но самое главное, ещё надо пройти по конкурсу. А здесь гарантии никто не даст.

я с овощеводством хочу,ни с цветами roma
надо КФХ открывать, иметь с/х образование - это всё имеется,главно в список попасть и чтоб чиновник знакомый был victory

Россия
: Брянск
27.10.2009 - 19:23
: 501
marina130574 пишет:
Alinka пишет:
marina130574 пишет:

кто-нить в грантах господдержки для начинающих фермеров участвовал?

Я пару лет назад хотела попробовать. Когда посмотрела требования, поняла, что не для меня. Это ж надо КФХ открывать, иметь с/х образование, ещё и система баллов там - чем дальше от города или райцентра, тем выше балл, плюс количество наёмных работников, направление отрасли должно быть приоритетным для региона проживания(цветоводство приоритетным не является) и т.д. Но самое главное, ещё надо пройти по конкурсу. А здесь гарантии никто не даст.

я с овощеводством хочу,ни с цветами roma
надо КФХ открывать, иметь с/х образование - это всё имеется,главно в список попасть и чтоб чиновник знакомый был victory

Главное, рассчитать сколько после получения той самой "поддержки" налогов платить придется.

Россия
: Удмуртия
13.10.2010 - 10:55
: 4638
Alex32 пишет:
marina130574 пишет:
Alinka пишет:
marina130574 пишет:

кто-нить в грантах господдержки для начинающих фермеров участвовал?

Я пару лет назад хотела попробовать. Когда посмотрела требования, поняла, что не для меня. Это ж надо КФХ открывать, иметь с/х образование, ещё и система баллов там - чем дальше от города или райцентра, тем выше балл, плюс количество наёмных работников, направление отрасли должно быть приоритетным для региона проживания(цветоводство приоритетным не является) и т.д. Но самое главное, ещё надо пройти по конкурсу. А здесь гарантии никто не даст.

я с овощеводством хочу,ни с цветами roma
надо КФХ открывать, иметь с/х образование - это всё имеется,главно в список попасть и чтоб чиновник знакомый был victory

Главное, рассчитать сколько после получения той самой "поддержки" налогов платить придется.

чем сейчас и занимаюсь

: Ростовская область
08.02.2011 - 11:39
: 327
marina130574 пишет:

главно в список попасть и чтоб чиновник знакомый был victory

плюс откат чиновнику пообещать.... Тогда может и реально что-то получить...

Callisto

Тоже было в начале осени желание от государства поддержку получить, но как показывает практика кредит взять проще, плюс появляется стимул эти деньги не просто потратить, но и отработать - вернуть с прибылью. Халява она все-таки расслабляет. И еще не хочу, что бы мне кто-то свои условия диктовал, по-этому не стала связываться с гос.программами.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Callisto пишет:

не хочу, что бы мне кто-то свои условия диктовал, по-этому не стала связываться с гос.программами.

good

Россия
: Удмуртия
13.10.2010 - 10:55
: 4638

слушайте,кто как транспортирует ампель до рынка,большие кашпо? какие - то приспособы? хочется поорядочно их довозить

Россия
: Урал
16.12.2012 - 08:36
: 836

я в ящики обычные пластиковые ставила,плети расправляла в нем и нормально ездили

Россия
: Удмуртия
13.10.2010 - 10:55
: 4638
Callisto пишет:

Тоже было в начале осени желание от государства поддержку получить, но как показывает практика кредит взять проще, плюс появляется стимул эти деньги не просто потратить, но и отработать - вернуть с прибылью. Халява она все-таки расслабляет. И еще не хочу, что бы мне кто-то свои условия диктовал, по-этому не стала связываться с гос.программами.

хочу очень хорошие производственные теплицы под зелень и огурцы,а шевелюшек не хватает запуститься,вот и решилась,но пока вроде не отказывают)))))))))))))

Украина
: Украина
13.12.2009 - 21:57
: 457
marina130574 пишет:

слушайте,кто как транспортирует ампель до рынка,большие кашпо? какие - то приспособы? хочется поорядочно их довозить

как вариант для более плотной погрузки , брать мусорные пакеты по размеру и всовывать горшок подымая плети вверх , плети держаться пакетом, так можно гораздо больше транспортировать

Callisto
marina130574 пишет:

хочу очень хорошие производственные теплицы

Тоже хочу. Но лучше сами сделаем. Я уверена мы сможем. А государство пусть беспризорников, сирот воспитывает, больных лечит, полицию содержит. У него и без моих хотелок проблем куча.
Я не в укор. Это только мое мнение о собственном пути. А вам Марина, если не отказывают, конечно соглашайтесь. Реальная помощь еще никому не мешала. Я вам желаю успеха и победы в этом нелегком деле. victory

Россия
: Брянск
27.10.2009 - 19:23
: 501

Государство ничего не дает просто так. Если потянулся к нему за помощью, то потом отдавая "долг" можно и без штанов остаться. КФХ не просто так по всей стране массово закрываются.

Тема закрыта