Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 368 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

ну что..и у нас лето началось..

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
vaneeva09 пишет:

каких? вот тоже думаю пора многолетники сеять

неее...мы на следующий сезон уже....петунии и т д..ну и что ,что этот год плохой? следующий обязательно будет лучше...ну я надеюсь.. scratch_one-s_head

Россия
: Краснодарский край ст Новопокровская.
04.12.2013 - 13:33
: 2500
андрей34 пишет:

Завтра заканчиваем цветочно-рассадный сезон. 2,5% непроданного в компост. Я думаю это неплохо.

У меня тоже конец замаячил, в субботу закрываемся. Компостная куча в этом году значительно меньше будет. Петунии в ней не будет - сальвии и гацании чуток осталось, и травок с комнаткой немного.

Россия
: Геленджик
07.10.2014 - 16:05
: 2516

А у меня остатки влезут на клумбу в палисаднике и на придомовой территории. Но пока люди идут, не высаживаю... Улитки съели, что не съели, то заболело. Народ заново высаживается, у кого есть деньги. Многие просят на период с 10го по 15 оставить цветы, ждут зарплату и пенсии, надо же к приезду отдыхающих красоту наводить. Так что ещё поработаем-с.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

До воскресения и усе ya .

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023

А на нашем рынке открытие сезона. После майского ниочём.

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785

У меня виолы наверное останутся. Огурцы по 30 рублей в стаканах хорошо берут, сгнили у народа. Сам у себя в теплице подсаживали. Привозная петуния гибнет, а моя нет. Морду воротили,что дорого, но привозная к концу,да и у меня не очень много.

Украина
: Запорожская обл.
11.10.2013 - 23:36
: 1008
копатыч 56 пишет:

Люба прям мою торговлю описала. И еще в этом году очень много недалеких людей было. Приходиться объяснять элементарные вещи по 5 раз. И все равно не слышат, как будто со стеной разговариваешь. А некоторые торгуются, скидку выпрашивают, а начинаешь грузить в машину, а там Крузак стоит или Лексус. Жена говорит, поэтому и богатые потому что каждую копейку экономят.

А у меня вообще, долго торговались за ТРИ петунии, а на следующий день долго выпрашивал этот же человек готовое кашпо отдать без горшка по цене ампеля в стакане. И долго не мог понять в чем разница, ведь ему горшок не нужен, но ампель нужен именно тот, что из кашпо. Послала почти культурно. А машина у него Мерс последней модели, джип.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
андрей34 пишет:

Я этим годом доволен.

Да,у нас тоже нормулек в этом году ,но ... продолжаю сажать огород ,может еще готовым поторгуем.

Россия
: Пермский
13.02.2011 - 19:39
: 461

А мы еще картошку не посадили заморозило и залило все второй день тепло +18 Рассаду начали брать но пока туговато. Огурцы сгнили и у меня сгнили как и кабачки. Петунии цвет набирают -наверное год будет как всегда.

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1696
андрей34 пишет:

Немножко фоток с места, где я живу. Сегодняшние начало июня.
Вы представьте себе, что здесь будет через месяц.

Напоминает Астрахань ездили туда на стрельбы с Карелии.

Россия
: Свердл.обл.
20.05.2014 - 19:57
: 1458

У нас вроде народ ко всему привычный,но череда заморозков так всех напугала,что до сих пор ничего не высаживают.если учесть,что у нас и в августе первые заморозки начинаются,то надо нам какие-то скоростные овощи садить-1 месяц и готово. ya
Сезон как бы и заканчивается так и не начавшись. Овощная рассада конечно ушла вся (как хорошо что насажено было около 2.5 тыс всякого разного,как в воду глядела)Петунь вся уже никакая-переросшая и хлорозная-этакой "красоты" у меня никогда не бывало.На удивление никто не наростил сальвии-дифсит страшный. Наконец-то(4 год торгую) расчухали кассетную рассаду и уже через одного делают большие глаза услышав цену на капусту или бархатцы,что несомненно радует.
Как-то совсем ампельная не продается( только палкастые Тайдалы ред велюр улетели как горячие пирожки)
Еще неделю трудимся в поте лица и почти без сна.тоже насадила полную теплицу томатов и огура.Надо восполнять недобор на рассаде.

Россия
: Пермский
13.02.2011 - 19:39
: 461

У нас вроде народ ко всему привычный,но череда заморозков так всех напугала,что до сих пор ничего не высаживают.если учесть,что у нас и в августе первые заморозки начинаются,то надо нам какие-то скоростные овощи садить-1 месяц и готово. ya и у нас также В помощь кабачки!!,и редиска с репой,я думаю если сейчас сеять ультра раннюю капусту к сентябрю успеет?

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2890

Я живу почти в центре Перми, а у нас только +10, а 18 не было. Капуста ушла вся, остальных овощных полно и цветочной много.Все говорят: холодно! типа замерзнет в о\г. Когда тогда садить-то?Говорят нынче погода сдвинулась почти на месяц, дожди. дожди...

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
андрей34 пишет:

что здесь будет через месяц.

Ничего не будет. Травы не будет. Рыба скатится в Цимлу. Будет ветер пылюгу гонять до сентября. На ваших урановых рудниках вообще жить грустно.

Россия
: Новосибирск
05.04.2015 - 15:14
: 173

У нас сегодня ночью был дождь, утром пришла на рынок, у всех палатки пораскрыло, моя стоит запечатаная, не растрепаная , открываю, а она сложена пополам, воды литров 500-600, пришлось дырку делать, чтобы слить.
Кашпо все накрыло.

Россия
: Краснодарский край ст Новопокровская.
04.12.2013 - 13:33
: 2500

Мы отстрелялись. План выполнили. Сегодня - шашлык и шампанское, завтра - море.....

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
андрей34 пишет:

А мы уж по-стариковски с послезавтра: нарзанчик, массажи

Пятигорск? Кисловодск?

Россия
: Астрахань
28.01.2014 - 12:13
: 798

Мы тоже заканчиваем, осталось немного, торговала в этом году сама, выручка значительно лучше чем от продавцов в прошлом году. Мыслями уже на море, скоро уезжаем.
Осталась рассада дельфиниума, листья прям салатные, чем подкормить?

РОССИЯ
: Воронежская обл
28.10.2014 - 18:23
: 945
копатыч 56 пишет:
ayavera пишет:

Особо бесят хитрожопые опоздуны. Прийдут вначале сезона, купят с дома пяток петуний . А теперь, когда мы закончили торрговать, каждый день ломятся в закрытые ворота -нужно много цветов, возьмем оптом сразу на весь двор. И сразу нужно весь ассортимент. Стоят причмокивают как жаль, да как же мы так, да вот как нам понравились цветочки у вас , а у самих машины стоят столько , как мой дом. Вот тут с чувством необычайной радости ( так вам и надо) я и говорю приходите на следующий год в начале мая, будет все. А как торгуются, такие спектакли устраивают....

Люба прям мою торговлю описала. И еще в этом году очень много недалеких людей было. Приходиться объяснять элементарные вещи по 5 раз. И все равно не слышат, как будто со стеной разговариваешь. А некоторые торгуются, скидку выпрашивают, а начинаешь грузить в машину, а там Крузак стоит или Лексус. Жена говорит, поэтому и богатые потому что каждую копейку экономят.
Все спрашивают Ампельные, а как цену узнают то уже и не надо.

Саша долго меня не было, отъезжала, поэтому поздно отвечаю. В том году таких на прямую не отшивала, а в этом видать достало все, говорила некоторым чтоб на рынке впредь затаривались. А насчет каждой копеечной экономии- это стиль жизни у людей, маскирующий их жадность-у меня положение, я главнюк, а вы быдло в земле копошитесь, они то и заходят ног под собой не чувствуют, небожители б...ь.

РОССИЯ
: Воронежская обл
28.10.2014 - 18:23
: 945
андрей34 пишет:
Иришка1978 пишет:

завтра - море.....

wub
А мы уж по-стариковски с послезавтра: нарзанчик, массажи и другие такие же неприятные процедуры. Переживём как-нибудь кхе-кхе (смайлика с тросточкой не хватает).

Я бы два смайлика с тросточкой после этого сезона поставила в сообщении. Один снег заваливший и проваливший грядки под дугами с распикированными томатами чего стоил, да и я сидя в грядке сверху укрывного ,с теми же томатами ,припорошенная снегом ,громко сетующая на жизнь . Жаль в то время не подумалось о фотосессии. Но какие крепкая низкорослая рассада выросла из них, а главное ко времени.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
ayavera пишет:

Но какие крепкая низкорослая рассада выросла из них, а главное ко времени.

не то что мои бледные глисты в теплице.... мало того, что пасмурно, так еще теплица в снегу... заходишь и "кто, cen , выключил свет?!"

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
ayavera пишет:

А насчет каждой копеечной экономии- это стиль жизни у людей, маскирующий их жадность-у меня положение, я главнюк, а вы быдло в земле копошитесь, они то и заходят ног под собой не чувствуют, небожители б...ь.

Я таких сразу на место ставлю, вы ко мне пришли а не я к вам, мой товар хочу продам а захочу в компост кину. Была у меня одна покупательница. Наверное всю жизнь малоимущей была и наверное дочь удачно вышла замуж. И когда разбогатела тут и почувствовала себя владычицей морской (золотая рыбка Пушкин). Накрутила мне нервов я не выдержал и вежливо проводил их до дверей сказав пожалуйста больше не приезжайте. Как она кричала от моего хамского поведения. Я энергетических вампиров почти сразу чувствую, сначала раздражение, потом злюсь, начинает подташнивать, и потом слабость как будто вагон угля разгрузил. И поэтому стоит меня разозлить, я сразу провожаю таких.

ayavera пишет:

и я сидя в грядке сверху укрывного ,с теми же томатами ,припорошенная снегом ,громко сетующая на жизнь . Жаль в то время не подумалось о фотосессии. Но какие крепкая низкорослая рассада выросла из них, а главное ко времени.

Ни когда не сетуй на жизнь, жизнь нам дает испытания и мы их должны преодолеть. Если пал духом, ни чего не получиться, если выдержал то Но какие крепкая низкорослая рассада выросла из них, а главное ко времени.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Поздравляю ЛЮБАШУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! желаю всего позитивного,счастья,здоровья,успехов!

Вложение
kalibradablzheltaya.jpg
Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552

Любаша с тридцатилетием тебя, всегда будь молода, душой и телом.

Вложение
moskvadostoprimechatelnostikotoryeneobhodimoposmotret1417.jpg
Россия
: Краснодарский край
24.11.2016 - 17:20
: 1389

1
Любаша, с Днем Рожденья!!!

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Любашку с ДНЮХОЙ!!!!!

Вложение
1.jpg
1497416321.jpg
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

clap спасибо большущее!!!

Россия
: Удмуртия
13.10.2010 - 10:55
: 4634
копатыч 56 пишет:

и телом.

присоединяюсь

Люба будь счастлива,будь здорова,будь богата

Callisto

Лабаня, вперед! Любаная - при! Любаша - ты классная!!!

Тема закрыта