Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 355 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
андрей34
ayavera пишет:

Томаты надо сажать с ЗКС . 70 рублей,

Приезжайте к нам. У виска покрутят. Сегодня прошёлся по рынку, стартовали с ОКС по 4 р.

Callisto
ayavera пишет:

И что он у вас забыл? Ну разве что она у вас по 5 рублей оптом.

Не забыл, а заказал и приехал забрал. И не по 5 а по 10 tomato
Добавит 15 р и будет по 25 торговать. З0 тыщ наварит - они не лишние никому. У него магазинчик цветочный, так я поняла для ассортимента взял.

РОССИЯ
: Воронежская обл
28.10.2014 - 18:23
: 945

И что нормально это за 2000 стаканов иметь 20000. А потом почему на рынке цены такие низкие. Так перекупы нифига не делая имеют больше, чем вы, вкалывая день и ночь, глотая химию килограммами.

Callisto
ayavera пишет:

И что нормально это за 2000 стаканов иметь 20000.

мне хватает, правда это не стаканы, а кассеты.

ayavera пишет:

Так перекупы нифига не делая имеют больше, чем вы

как это не фига не делая? Перевозка на них и торговля на них, а это не меньше чем полдела. Я перекупам рада, пусть еще приезжают.

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1696
Олег 78 пишет:

А у нас похолодание, в начале недели снег по прогнозу. Так что запланированный выезд на рынок перенес на конец недели, как раз с пикировкой разгребусь.
Кстати, задумал на будущий год капельный полив хотя бы подвесных кашпо соорудить. Вот чего нашел: https://agrorus.org

Не спешите,посмотрите ООО фирма "Циклhttp://www.cicle.ru это вроде бы производитель можно запросить прайс ,а как решена проблема посмотрите у участника данного форума Вадим Йощенко.

андрей34
Жека-фермер пишет:

перешел на агробалт. Хватило на 350 стаканов по 0,5.

С этого года хватает на 500 стаканов 0,5.

Иришка1978 пишет:

Мне интересно, до какого минимума они готовы дойти....

Мне интересна цена с кассет (0,2) не ниже 15.
П.С. Кассетами.

Россия
: Пермский
13.02.2011 - 19:39
: 461
андрей34 пишет:
Жека-фермер пишет:

перешел на агробалт. Хватило на 350 стаканов по 0,5.

С этого года хватает на 500 стаканов 0,5.

Иришка1978 пишет:

Мне интересно, до какого минимума они готовы дойти....

Мне интересна цена с кассет (0,2) не ниже 15.
П.С. Кассетами.

Андрей! Каким образом с этого года? Примерно догадываюсь -свое добавляешь. Я тоже добавляю-да вот беда зима не уходит,пополнить запасы время надо

андрей34
Жека-фермер пишет:

Примерно догадываюсь -свое добавляешь.

Нет, ушёл от этого. Распушиваю и не набиваю плотно. При пикировке во влажный торф первый полив сильно не проливаю чтобы не сел грунт. При следующих поливах не садится. С кипы 250 л выходит 250 л хоть кассеты, хоть стаканы.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Callisto пишет:

как это не фига не делая? Перевозка на них и торговля на них, а это не меньше чем полдела. Я перекупам рада, пусть еще приезжают.

yes3
Они ищут и платят за место для торговли, таскают туда-сюда остатки, рискуют, в конце концов!
В этом сезоне я примулу сдавала перекупам по 80, а накануне 8 марта ее навезли с юга по 50.
Сомнительное удовольствие и ежедневные подъемы ни свет низаря. Что то завяло, что-то сломалось. Не очень то и манящий этот хлеб.

андрей34
Анива пишет:

Не очень то и манящий этот хлеб.

yes3 В чужом кошельке легко считать деньги.

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4517
Анива пишет:

Не очень то и манящий этот хлеб.

Вообще не согласна! Какие ж бедные у нас перекупы!!!! За месяц, а на 8 и за 3 дня,. зарабатывают столько, сколько мы за полгода ежедневного и тяжелого труда. И как ты говоришь Свет остатками они рискуют - да им все равно на эти остатки, они за 3 дня поднимают сумму которая нам и не снилась..А все почему? да потому что нам нужно производить, а реализовывать некогда по нормальным ценам... День не в теплице - убыток на тыщи.
У нас перекупы больше 100% крутят, не знаю как у вас.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
андрей34 пишет:
Анива пишет:

Не очень то и манящий этот хлеб.

yes3 В чужом кошельке легко считать деньги.

неприлично, но капец интересно laugh

Россия
: 180 км от МКАД
19.10.2012 - 22:42
: 1311
Олег 78 пишет:

А у нас похолодание, в начале недели снег по прогнозу. Так что запланированный выезд на рынок перенес на конец недели, как раз с пикировкой разгребусь.
Кстати, задумал на будущий год капельный полив хотя бы подвесных кашпо соорудить. Вот чего нашел: https://agrorus.org

Там микротрубки заказывал. Все четко и быстро. И это в разгар сезона. А вот остальное советую на али посмотреть. Бери некомпенсированые капельницы - и будет счастье. Длина трассы небольшая - недолива не будет. Полив себе сделал микроспринклерами, которые непосредственно в трубу вставляются. Полив теплицы - 5-7 минут. Все эти жуки-шмуки делают из того, что на али покупают.

Россия
: 180 км от МКАД
19.10.2012 - 22:42
: 1311
огородница пишет:

Анива пишет:

bang Я уже плакаю.

После начала продаж думаем на следующий год завязывать с цветами.

У нас это уже переходит в разряд хобби. Чем бы себя занять в долгие зимние вечера.

Россия
: 180 км от МКАД
19.10.2012 - 22:42
: 1311
Анива пишет:

Callisto пишет:

как это не фига не делая? Перевозка на них и торговля на них, а это не меньше чем полдела. Я перекупам рада, пусть еще приезжают.

[изображение]
Они ищут и платят за место для торговли, таскают туда-сюда остатки, рискуют, в конце концов!
В этом сезоне я примулу сдавала перекупам по 80, а накануне 8 марта ее навезли с юга по 50.
Сомнительное удовольствие и ежедневные подъемы ни свет низаря. Что то завяло, что-то сломалось. Не очень то и манящий этот хлеб.

Правильно сказали - не считайте чужие деньги. Никому не легко. У всех свои риски и затраты.

андрей34

Трудяги, с праздником!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

кто-то применял комплексное бона форте с цеолитами? mail

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023

Погода так и шепчет! Нет, не шепчет, в голос орёт!

Вложение
dsc06602.jpg
Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
alexanderxp пишет:

Не спешите,посмотрите ООО фирма "Циклhttp://www.cicle.ru это вроде бы производитель можно запросить прайс ,а как решена проблема посмотрите у участника данного форума Вадим Йощенко.

Да я и не спешу. Поизучаю как все лучше сделать. На канал Вадима я подписался давно и частенько пересматриваю ( ютуб), но там про полив что то не увидел. Если не трудно, ссылку киньте по здешнему форуму где глянуть.

Alex40 пишет:

Длина трассы небольшая - недолива не будет. Полив себе сделал микроспринклерами, которые непосредственно в трубу вставляются.

У меня трассы короткие получаются, одна правда длинная, но там трубки параллельно пущу и закольцую. А вот спринклерами у меня нельзя поливать, вот когда к зимней теплице пристрою весенний балаган, там можно будет подумать, с датчиками влажности и прочей автоматикой.

Россия
: Свердл.обл.
20.05.2014 - 19:57
: 1458
андрей34 пишет:

Трудяги, с праздником!

Ага,весь день в красной футболочке праздновала с лейкой и кассетами в руках!Даешь пятилетку за 3 года! Все враз посеянное распикировать и полить!

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1696
Олег 78 пишет:
alexanderxp пишет:

Не спешите,посмотрите ООО фирма "Циклhttp://www.cicle.ru это вроде бы производитель можно запросить прайс ,а как решена проблема посмотрите у участника данного форума Вадим Йощенко.

Да я и не спешу. Поизучаю как все лучше сделать. На канал Вадима я подписался давно и частенько пересматриваю ( ютуб), но там про полив что то не увидел. Если не трудно, ссылку киньте по здешнему форуму где глянуть.

Alex40 пишет:

Длина трассы небольшая - недолива не будет. Полив себе сделал микроспринклерами, которые непосредственно в трубу вставляются.

У меня трассы короткие получаются, одна правда длинная, но там трубки параллельно пущу и закольцую. А вот спринклерами у меня нельзя поливать, вот когда к зимней теплице пристрою весенний балаган, там можно будет подумать, с датчиками влажности и прочей автоматикой.

Это свежее видео посмотрите.

РОССИЯ
: Воронежская обл
28.10.2014 - 18:23
: 945
Cheroin пишет:
андрей34 пишет:

Трудяги, с праздником!

Ага,весь день в красной футболочке праздновала с лейкой и кассетами в руках!Даешь пятилетку за 3 года! Все враз посеянное распикировать и полить!

ВОТ ВОТ ВОТ!!! теперь и шашлычок можно пожарить-19.59 на часах

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785

Какие шашлыки и футболки? У нас дождь стеной,холод,наводнение намечается. Все трезвые и злые дома сидят.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
ПОДФЕРМЕНОК пишет:

Какие шашлыки и футболки? У нас дождь стеной,холод,наводнение намечается. Все трезвые и злые дома сидят.

о! наше пришло! в пятницу так торговали cen

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

С праздником beer roma ya clap

Вложение
ulpzgwafo34.jpg
Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785
leoflora пишет:
ПОДФЕРМЕНОК пишет:

Какие шашлыки и футболки? У нас дождь стеной,холод,наводнение намечается. Все трезвые и злые дома сидят.

о! наше пришло! в пятницу так торговали cen

Наоборот, наше к вам заглянуло, а от нас и не уходило.

Россия
: 180 км от МКАД
19.10.2012 - 22:42
: 1311
Олег 78 пишет:

там трубки параллельно пущу и закольцую.

Гидроудара не будет?

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
Alex40 пишет:
Олег 78 пишет:

там трубки параллельно пущу и закольцую.

Гидроудара не будет?

Думаю не будет.

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084

Вчера, после дет.сада, ребятня попросили елочку достать, в костюмы новогодние нарядились, Деда Мороза ждали...
С Новым Годом сибиряки!!!

Вложение
img20170503081839.jpg
img20170503081807.jpg
Россия
: Новосибирск
05.04.2015 - 15:14
: 173

Сегодня у нас -6, вчера вывезли все с палатки, а места уже нет в теплице свободного, расставляли в проходах.
Вот и Сибирь, то +29, то -6, а на завтра снова +18 обещают.
Так и работаем, утром обратно повезем.

Тема закрыта