Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 348 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
Мария Карпова пишет:

Лично я Гисметео совсем не верю... У меня приложение на смартфоне AccuWeath - не обманывает, почасовой прогноз тоже достаточно верный.

То же приложение... Диву даюсь! Гисметео хоть привирают, а эти будто одну погоду на все регионы, у кого совпадет, говорят: "Ух как точно то!". Да видимо я не в том регионе живу!

Россия
: Ленинградская область
20.02.2015 - 11:09
: 2792

Утром в 6-30 было на градуснике, который уже почти на солнце оказался было -10, в теплице опустилась температура до +7. По наблюдениям можно сделать вывод- в 4-5 утра было где-то -14-15!!
Пошла кур кормить , а дверь примерзла, еле открыла! bang

Россия
: Киров
29.01.2012 - 18:23
: 1846
Alex40 пишет:

А вот после - вида никакого.

Я его после цветения выдираю. Через неделю уже красивая полянка опять..

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4517
frosik пишет:

Я его после цветения выдираю. Через неделю уже красивая полянка опять..

Ларис - ты про очиток? или про что? нить разговора потеряла

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
leoflora пишет:

всплыл вопрос ценообразования... кто от чего отталкивается ДО того, как рынок подкорректирует? или пляшем от прошлогодних?

Пляшем от цветочных комплексов. Например Диантус в этом году как и в прошлом поставил на петунию 20 рублей. Кассета шестерка 120 рублей. Я с ящика и много, торгую дешевле. Стакан дороже ну и тд.

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
Лена83 пишет:

Ребят, поддержите, а

Поддерживаем конечно. Молодцы. Двигаетесь вперед. Расширяетесь, два раза молодцы. Изыскиваете средства где можно, конечно молодцы. Просто с ИП я уже сталкивался, первый раз радовался когда открыл и был безмерно рад когда закрыл. Ну ни бухгалтер я ни разу. Для меня эта бухгалтерия как серпом по одному месту. Да еще этот безнал ваще жуть. В налоговую как на работу ходил. Потому как документы оформлять не умею. Вспомнил аж вздрогнул. А когда пенсионный и медицинский сбор подняли, ваще грустно стало.

андрей34
копатыч 56 пишет:

Для меня эта бухгалтерия как серпом по одному месту. Да еще этот безнал ваще жуть. В налоговую как на работу ходил.

Бухгалтера нанять надо было face у меня он в налоговую да в банк каждый день как на работу. (он-лайн банка ещё не было).

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
андрей34 пишет:

Бухгалтера нанять надо было у меня он в налоговую да в банк каждый день как на работу. (он-лайн банка ещё не было).

За бесплатно ни кто не хочет.

россия
: новосибирская область
02.02.2016 - 10:22
: 139
андрей34 пишет:

Бухгалтера нанять надо было

У нас с этим делом попроще, сестра мужа бухгалтер, она и подсказывала что да как с налогами и ПФРом, ей и дальше флаг в руки, она не против! Расчет семейными посиделками dri !!!

андрей34
Лена83 пишет:

ПФР

Ещё совет: с наёмным трудом официально не связывайтесь.

россия
: новосибирская область
02.02.2016 - 10:22
: 139
андрей34 пишет:

Ещё совет: с наёмным трудом официально не связывайтесь.

Оооо Андрей, вы что, какие из нас работодатели!!!! Масштаб не тот, далеко не тот!!

: Ростовская обл.
20.01.2010 - 21:28
: 694

Как же холодно-то у нас! 20 апреля, а на улице 0 градусов! Первая партия петунии переросла и будет выкинута, вторая массово зацветает, третья все еще сидит в кассетах т.к. первая партия не продана и нет места для третьей. В прошлом году у меня к 20 апреля не осталось не одной петунии - всю продала. И такая погода продержится до следующей среды.

андрей34
АнюткаКа пишет:

третья все еще сидит в кассетах т.к. первая партия не продана и нет места для третьей.

Аналогично: у меня ещё в ящиках не распикированная.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

наш прогноз cry
Согласно прогнозу синоптиков, долгожданное потепление придет в столицу Черноземья только 27 апреля. В этот день температура воздуха поднимется до +15 градусов.

Подробнее: http://bloknot-voronezh.ru/news/sinoptiki-rasskazali-kogda-v-voronezh-ve...
а торговать мы начнем числа с 15 го . bang

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
андрей34 пишет:

Аналогично: у меня ещё в ящиках не распикированная

есть такая .
Ну что надоть извлекать позитив,например ампели подрастут ,черенки нарезать ,укоренить и успеем чуть подрастить.

28.08.2016 - 22:29
: 46

Доброе утро всем!
А у меня такое расстройство. Зашла я вчера вечером в теплицу, а гвоздики Лилипот нет, совсем нет, ни одного череночка, почти пятьсот штук. cry Самое смешное, стояли в разных концах теплицы. А другое вообще не тронутое, ни хризантемы, ни остеоспермумы, ни лобелии. Неужели гвоздика Лилипот самая вкусная? Так обидно, так обидно. Самое главное, зимой этих тварей не было вообще. А тут на тебе.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Шо же ,это вы своих мышек то не кормите ,купите им зернышек разноцветных.

28.08.2016 - 22:29
: 46

Так, насыпала им розовое угощение вчера. laugh Так то у нас и отпугиватель есть, но торопилась, забыла включить, когда из теплицы уходила. Вот она, цена забывчивости. cry В нашем деле нельзя ничего забывать, ничего упускать, надо быть всегда бдительным и внимательным. laugh И .как назло, вчера днем соседи сарай у себя ломали, вот видать их оглоеды к нам и пожаловали.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Lelyk пишет:

Подходят, говорят, какая красота, идальше.

мммм.... я ж думала, я в этом плане уникальа huh именно так, да... и чтоб ампель по 50р...

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
leoflora пишет:

и чтоб ампель по 50р...

не,по 35 и еще что нибудь в подарок laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Тетя Нюра пишет:

Так, насыпала им розовое угощение вчера.

что то не люблю я зерно всякое..беру только одно-Крысиную смерть.безотказное средство... Вчера гляжу -на пакетике зеленом как мак рассыпали- муравьи толпой с семьями и соседями видимо.Понаблюдала...бегают и едят с удовольствием...Интересно дохнут они от этой бяки? рядом трупов нет...Повалили эти звереныши..Вообще "нахлебники" разных мастей заколебали...все наровят сожрать все нажитое непосильным трудом cry

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Какое у нас солнце! Во все небо! Погода- сам то на лыжах по снежку! Красота!
Балаган сдюжил. В ведре паутинка льда, а в пластмассовой плошке под укрывным- нету. В собачьей поилке (железное ведро на улице) воды было с треть ведра, похоже, промерзло до дна, т.к. в середине выдулся пуп.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Наталья Косинец пишет:

,по 35 и еще что нибудь в подарок

а к этому плюсом: скидочку не сделаете???? я от нахальства такого седею просто

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Галь,в таких случаях вместо цветочка подешевле, заворачивай в пакетик семочку петуниевую. face Заведи или купи пакетик "Рупь-ведро" . Можно даже не положить, а только сделать вид. Пусть шукают.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Наталья Косинец пишет:
leoflora пишет:

и чтоб ампель по 50р...

не,по 35 и еще что нибудь в подарок laugh

...и в шестой раз Вас спрошу, есть у Вас что-нибудь на выброс? ХАЛЯВА ФОРЭВА! cen

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
leoflora пишет:

и в шестой раз Вас спрошу, есть у Вас что-нибудь на выброс? ХАЛЯВА ФОРЭВА!

отвечаю-нету! Вопрос : как??? у вас так всего много???? и ничего нет??? И мое любимое : мы придем когда у вас все дешево будет...вы все равно все не продадите...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Черемуха пишет:
leoflora пишет:

и в шестой раз Вас спрошу, есть у Вас что-нибудь на выброс? ХАЛЯВА ФОРЭВА!

отвечаю-нету! Вопрос : как??? у вас так всего много???? и ничего нет??? И мое любимое : мы придем когда у вас все дешево будет...вы все равно все не продадите...

Мы не с одного двора?
Как бы так ответить, ну типа "Я не продам, а вы не купите". Вот, блин, ни одна молочница ж молока в кружку не нальет, своему кошаку или кобелю плеснет а нам- нет! Мняска там от порося не откусит...А там ведь кило 80, не сожрет же столько! Бензина б ведро с цистерны.... Лепетричества бочку с провода.... А подойди к продавцу пэ пленки, скажи, отмотай метров 50, у тебя ж много! Кому-нибудь пирожки за бесплатно раздавали?

андрей34
Черемуха пишет:
leoflora пишет:

и в шестой раз Вас спрошу, есть у Вас что-нибудь на выброс? ХАЛЯВА ФОРЭВА!

отвечаю-нету! Вопрос : как??? у вас так всего много???? и ничего нет??? И мое любимое : мы придем когда у вас все дешево будет...вы все равно все не продадите...

У меня уже не спрашивают. В прошлом году приходили: - "Где?" - "А нету, кончилось". И хватались потом за голову.
П.С. А компостная куча немного подросла. В позапрошлый год была больше.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Анива пишет:

подойди к продавцу пэ пленки, скажи, отмотай метров 50, у тебя ж много

неее...только над нами можно издеваться laugh Кстати ог пленке...Трындец цены! 60 р на 3 м ширину с погонного метра 150 микрон...А 120 мкр - 55 р Икнула громко от цен.И порадовалась за себя умницу -хозяюшку! Осенью уломала мужа рулон купить по 37 р -120 мкр...теперь довольнааааяяя

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
андрей34 пишет:
Черемуха пишет:
leoflora пишет:

и в шестой раз Вас спрошу, есть у Вас что-нибудь на выброс? ХАЛЯВА ФОРЭВА!

отвечаю-нету! Вопрос : как??? у вас так всего много???? и ничего нет??? И мое любимое : мы придем когда у вас все дешево будет...вы все равно все не продадите...

У меня уже не спрашивают. В прошлом году приходили: - "Где?" - "А нету, кончилось". И хватались потом за голову.
П.С. А компостная куча немного подросла. В позапрошлый год была больше.

вот хотела написать с языка снял ,тоже у прошлом годе все выбросила ,жлобяра я . yes2

Тема закрыта